@SantaJul: ну почему все камни постоянно летят только в Эндрю?? Мать заслужила такого сына. Она повела себя очень жестоко и бескомпромиссно по отношению к нему. Эндрю никак не изменит свою ориентацию, ему теперь всю жизнь страдать из-за такой матери?? Поэтому он и решил накопать компромат, потому что подумал, что хоть это позволит жить ему своей жизнью. Так что там каждый стоит друг друга и каждый отчасти виноват в конфликте.
Отличная серия! Понравилось как закрутили отношения между семьями Скаво и Солисов. Проверили на прочность дружбу Габи и Линнет. Ха, Карлос всерьез воспринял "предложение" Габриэль "сходить налево" и даже подобрал себе возможную партнершу))) Эндрю, оправдал все мои ожидания, и мило шантажирует маман. Наконец-то народец начал подозревать Эпплвайтов в темных делишках. А ведь Даниэль не прочь закрутить роман с Мэттью. Бри будет в шоке)
Вот честно: Бри была бы идеальна,если бы не её гомофобия. Эплвайты жутко бесят. Впервые Идди сказала что-то умное, выдвинув своё предположение по поводу них. Линия между Линет и Габи в этой серии максимальная глупа.
Люблю Бри, ну очень классная, но что ж такая бескопромиссная-то? Думаю, ненависть к ней сына в основном из-за её негибкости, он ведь пару серий назад объяснил своему парню, что зная её, давно понял, что она его не примет таким, или даже перестанет любить, вот и решил, что если перестанет любить её первым, будет не так больно. Так что отчасти я его стала понимать. Но все равно понравилось, как Карл его воспитал, Карл вообще тоже классный)
@Annie10792: это подростковые глупости, мать не перестанет любить своего ребенка. Тем более это Бри. Она его от тюрьмы спасла и не перестала любить после его бездушия. У Эндрю такой период, когда чуть что сразу шеф все пропало. Но даже и без периода там понятно, что человек он гнилой. Надеюсь со временем исправится
Блин, ну мне б тоже не понравилось, если бы моего мужа поцеловала баба, ещё и моя подруга! Wtf?! Хоть и в шутку, но это было очень тупо. Ещё и не понимает, в чём её вина. Ох уже эта Габи! Она явно заслуживает такого мужа, как Карлос. Впрочем, это у них взаимно) А Линнет как всегда жжёт😂🤪 Идди красотка😍😊
@Jemm: Сценаристы преподносли это, как в норму вещей или что так иногда бывает. И типо это «весело». Какая нормальная подруга станет целовать мужа своей подруги, потому что в школе на него не обращали внимания красотки
@Jemm: вот вот, ладно бы в щеку поцеловала. Перебор. Мне бы тоже не понравилось. Мало того, что чужого мужа поцеловала, так и вообще весь этот разговор выглядит так, как будто Линнет не красивая, а Габи красотка и ее поцелуй вот прям награда для любого мужика.
Наделялся, что Линет не будет делать из шуточного поцелуя Габи и Тома скандал 😂 Главнок, все разрешилось между ними) Эндрю я понимаю, какую ещё реакцию можно ждать от подростка, которого не принимает родная мама.
Да почему Бри не имеет права не любить геев? Она взрослый человек с устоявшимися взглядами на жизнь. Я не понимаю. Почему людям отказывают в праве на мнение и позицию? Если великовозрастного сыночка что-то не устраивает, он знает, где дверь. А то хорошо устроился, ест харчи, приготовленные матерью, носит одежду, выстиранную и выглаженную матерью, вообще живёт в доме, где всё налажено материнскими руками, и ноет, что ненавидит мамочку. Гадкий сопляк.
Бри, конечно, имеет на это право, но ее сын вероятно чувствует, что его полностью отвергают и не любят. Это очень грустно. С другой стороны, его поведение неприемлемо и это не зависит от ориентации - если бы он привел вот так девушку на ночь, не думаю, что это было бы нормально. Плюс ему 16 и хочет он или нет, он должен принимать правила его матери, потому что она несет за него ответственность.
@ilo_o: потому что она не просто не любит геев а хочет вылечить сына от "педе растии", грозится отправить его в лагерь. Есть разница между мнением человека и посягательством на чужую свободу
Смеялась в голос с поцелуя Линетт и Карлоса. Мне бы тоже не понравилось если бы моего мужа так поцеловали (и мужу моему не понравилось бы на месте Линетт), так что вполне справедливо. Вообще Линетт лучшая, и с мужем они зайки, надеюсь, его страшный секрет не слишком страшный.
Не понимаю, чего Пол хочет добиться, оставаясь жить на Вистерии лейн, изолируя Зака от всех. Ладно раньше было опасение, что его могут забрать, поэтому нужно было скрываться, чтобы Зак не сболтнул лишнего. Но сейчас его прошлое уже секрет Полишинеля, почему нельзя дать жить парню нормальной жизнью, не ломая ему психику и не вызывая бесконечных подозрений у соседей? Совсем неадекватным кажется такое "воспитание". Зак хоть и бесячий персонаж, но жалко парня.
И Эндрю жалко. Бри очень жестока к нему, а он беспомощен, и поэтому беспощаден.
Очарованный поцелуем Карлос очень смешной 😂 актёр классно отыграл
@klaria: там сложно, Пол хочет уехать уже давно и почти уехал. Но то Зак ему ставит условия, что он никуда не поедет, то сестра Марты, теперь Майк шантажирует, мол либо остаетесь, либо я иду в полицию
Восхищаюсь, как Линетт повела себя в этой ситуации. Для меня поступок Габи - совсем не норма и я бы тоже не стала такое терпеть. Линетт очень мягко, но твердо отстояла свои границы, объясняя свои чувства и никого не обвиняя, и просто попросила так больше не делать. Возможно, целовать Карлоса в отместку не стоило, но если Габи по-другому не понимала, это скорее была вынужденная мера.
Я серию не досмотрела, но может мне кто-то объяснить... зрителей за дебилов считают или что? Почему Калеба(ну или как там чувака из подвала Эппелвайтов зовут) играет уже другой чувак? До этого же показывали полного аутиста, а сейчас гораздо худее и лицо абсолютно другое...
я вообще не поняла реакции всех подруг и прочих на возмущение линетт… ее мужа поцеловали взасос, даже при всех, даже в качестве шутки - это же не ок. то как габи оскорбилась с мягкого замечания линетт ваще тупизм. да и том хорош, поцелуй можно и мягко отвергнуть…
Точно, надо было ей пригрозить этим. Ну или тем что в таком случае он останется один, а так как он несовершеннолетний, его могут определить в детский дом. Хотя конечно у него еще есть бабушка, очень жаль
Ну Эндрю и тварь, я бы на месте Бри не побоялась его шантажа и даже в тюрьме посидеть, посмотрела бы как он без нее бы жил, его бы сдали в детдом или еще куда. А у Бри по-любому бы были какие-то смягчающие обстоятельства, после всех преступлений Джорджа, или вообще бы ничего ей не было, как сказал Карл. Хотя она боится осуждения людей, но мне кажется ее никто не осуждал бы, Джордж убил ее мужа как никак. Короче засранца надо проучить 😡
Какого возраста Пенни? В начале сериала ей уже было не меньше 6 месяцев, уже прошло больше года, а она все еще постоянно на руках, неподвижно лежит на столе/диване, и явно не выглядит на 1.5-2 года.
Не понимаю, почему Пол против общения Зака с Майком? Давно бы сделали ДНК, я бы на месте Пола с радостью избавилась от сына наркоманки. Это Мэри-Элис ребёнка хотела, а Полу пришлось смириться с нездоровым желанием супруги вместо усыновления или ЭКО. Пол как Иди ответил на поцелуй, явно не против новой женщины, а кто станет строить отношения с отцом неадекватного Зака?
У меня давно никто не вызывал такого недоумения, как люди, которые оправдывают Бри. Дама с полным букетом бед с башкой, гомофобка и ледышка, помыкает семьёй, чтобы было всегда по её правилам, а их чувства не важны. Ей за сорок, пора бы уже включить голову и понять, что проблемы могут быть не только в окружающих, но и в себе драгоценной. Но нет, мы будем защищать её, а загнобим сына-подростка, который ещё не умеет справляться с чувствами, которого не принимают, который потерял родителя, хотя бы выражавшего свою любовь к нему. Бри ни разу не попыталась поговорить с ним по-хорошему, найти компромисс, она только ему ставит условия и угрожает лагерем, отличная мамашка, нечего сказать. Необьяснимо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
77Понравилось как закрутили отношения между семьями Скаво и Солисов. Проверили на прочность дружбу Габи и Линнет. Ха, Карлос всерьез воспринял "предложение" Габриэль "сходить налево" и даже подобрал себе возможную партнершу)))
Эндрю, оправдал все мои ожидания, и мило шантажирует маман.
Наконец-то народец начал подозревать Эпплвайтов в темных делишках. А ведь Даниэль не прочь закрутить роман с Мэттью. Бри будет в шоке)
Эплвайты жутко бесят. Впервые Идди сказала что-то умное, выдвинув своё предположение по поводу них.
Линия между Линет и Габи в этой серии максимальная глупа.
А Линнет как всегда жжёт😂🤪
Идди красотка😍😊
это в некоторых семьях тоже норма)
Если великовозрастного сыночка что-то не устраивает, он знает, где дверь. А то хорошо устроился, ест харчи, приготовленные матерью, носит одежду, выстиранную и выглаженную матерью, вообще живёт в доме, где всё налажено материнскими руками, и ноет, что ненавидит мамочку. Гадкий сопляк.
Вообще Линетт лучшая, и с мужем они зайки, надеюсь, его страшный секрет не слишком страшный.
И Эндрю жалко. Бри очень жестока к нему, а он беспомощен, и поэтому беспощаден.
Очарованный поцелуем Карлос очень смешной 😂 актёр классно отыграл
Давно бы сделали ДНК, я бы на месте Пола с радостью избавилась от сына наркоманки. Это Мэри-Элис ребёнка хотела, а Полу пришлось смириться с нездоровым желанием супруги вместо усыновления или ЭКО.
Пол как Иди ответил на поцелуй, явно не против новой женщины, а кто станет строить отношения с отцом неадекватного Зака?