@nevereats: это точно. Мне кажется, ей так и не удастся наладить с ним отношения((( Да и дочь движется к тому же. Жаль Бри, она как мать и жена, вероятно, много раз ошибалась, но семейка у неё всё-таки...Оторви и брось.
@leahscharf: так наоборот, как раз из-за своей такой упертой жизненной позиции она его и не приняла, и Эндрю, который знает её гораздо лучше нас, это сразу стало понятно, что её позиция про то, что "он попадет в ад" - она навсегда, и в конечном счете, с учетом того, что сам он в этом отношении никак измениться не сможет, ей придется его отвергнуть. Может, сценаристы не очень убедительно показали чувства сына, но ход мысли совершенно понятен. И что она не кидает в него тарелки или не истерит - это не должно вводить в заблуждение относительно того, что она якобы "приняла его". Это же Бри, которая своим первым долгом считает скрывать свои чувства от окружающих.
@velle: ну тарелки нет, но она его и не выгнала, он ее сын,изменить она его не может, да, он будет гореть в аду, как она может влиять на ад? Она влияет на то,что он живёт с ней под одной крышей и она дальше о нем заботится
@velle: только она не сказала, что желает ему ада, она сказала, что боится этого. ведь по канонам церкви - гомосексуализм действительно весомая причина для попадания в ад. так он до этого еще и женщину убил, да и не раскаялся. что тоже к вратам не приближает. не знаю почему вы, но он в силу юношеского максимализма считал это как проклятие, но это были лишь опасения за его душу, что присуще для верующих людей.
@nevereats: мне кажется, что у него это все юношеский максимализм, мать не принимает его, говорит всякое, а он в силу возраста слишком агрессивно реагирует плюс ко всему он узнал, что Джордж убил его отца, а мать с ним еще и встречалась, вдвойне обидно, имхо
Что-то сюжетная линия Сюзан и её отца быстро закончилась. Я-то надеялась, что притирки и разборки займут несколько серий, а они уже передышку взяли. А вот линия Бри, похоже продолжает закручиваться, особенно после того, как вернулся Эндрю. Все таки мальчику удалось словить компромат на ненавистную матушку. Даже стараться не пришлось, она сама дала ему оружие в руки. Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что Бри в последнее время начала много пить. Грустно((( Безумно понравилось противостояние Габи и монахини) Все таки удалось перетянуть одеяло на себя. Хоть и с риском для здоровья Карлоса.
Нет, ну серьезно, как Карлос поддался на этот монашеский промыв мозгов? Самое большое зло всегда скрывается под маской добродетели - вот прям так и подходит к этой ситуации.
А меня-таки в целом персонаж монашки удивляет. Это сериал, понятное дело. Но при желании найти себе богатого мужа идти в монахини, разъезжая по странам третьего мира и навещая заключенных... Ну очень уж нестандартный путь для поиска богача )
С хера ли Майк думает,что имеет какие-то права на Зака? Как же бесит логика этих мужиков, считающих, что раз ты зачал сына, то ты и отец. Похрен, что ни ты воспитывал его, похрен, что ты даже не знал о его существовании. Стало жаль Зака с Полом. Семья просто хочет спокойной жизни... Сын Бри,конечно, очень жестокий..Так радоваться тому, что человек умер в мучениях? Он недалеко ушёл от Джорджа в своих желаниях.
Он не знал о его существовании, потому что ему наврала мать Зака, что якобы сделала аборт и !он сидел в тюрьме!. Если бы ему рассказали изначально, может быть все сложилось бы иначе, это абсолютно не его вина.
Только мне начинает нравиться Эндрю, как он начинает вести себя как подонок:/ я так надеялась, что общее облегчение от смерти Джорджа сплотит Эндрю и Бри, а тут все наоборот. Даже не ожидала. Логично было бы, чтобы она ему «ты был прав», а он ей «хорошо, что теперь ты это видишь». В конце концов, у них и общее горе, и общий враг. И даже тот компромат, который Эндрю хочет использовать против Бри, мог быть именно сплотившим их элементом. Я разделяю желание Эндрю насчёт того, чтобы Джордж так легко не отделался (выше пишут, что Эндрю очень жесток в этом, но КАМОН!), и здесь в идеале он должен был реально обрадоваться тому, что мать в долгу не осталась. Тёмный, но важный пункт их биографии. Ну короче, я расстроена. А из Эндрю опять конченного делают. У него есть поводы злиться на мать, но конкретно сейчас он ведёт себя как кретин.
Я изначально думала, что Карлос связался с монашкой, чтобы так сказать Габи позлить, чтобы она почувствовала какого ему было. Что меня удивляет, Бри вроде не работает, на какие деньги она вообще живет?
Люблю Бри, в первом сезоне жутко бесил Эндрю своим отношением к ней, но... на его стороне касательно реакции матери на его ориентацию, потому что не выношу твердолобость религиозных людей, когда с непрошибаемой уверенностью они тебе заявляют, мол, не будешь хорошим натуралом, попадешь в ад! Спросишь - а что в этом плохого, собственно, мы ж никому не мешаем? Ответят - а потому что Богу это не угодно и все тут. Вот. ОТкуда вам знать, спрашивается...
Я, конечно, всё понимаю! Эндрю обозлен на мать, глубокая обида, хочет отомстить. Но! Как можно быть таким лицемером, обнимать её, улыбаясь?! Ну настолько мерзопакостный мальчишка (( Бри ждёт очередная трагедия, сколько можно её мучить??? (( Я не хочу верить в то, что Майк отец Зака. Требую ДНК - тест! 😈
Только избавилась от Джорджа, а тут собственный сын.. а ведь ее вины даже в том, что она именно такая нет, ведь она потеряла очень рано мать и сколько плохих людей вокруг нее, ну как так..(
Карлос так раздражает в этой серии, больше, чем эта сестра Мэри. У Габи только что был выкидыш, а он только что вышел из тюрьмы, наоборот он должен всё время проводить с ней, а он собрался ехать не пойми куда не пойми с кем. И непонятно, зачем вообще линия про семью пианистки, про них толком ничего не рассказывают, догадывайся сам в чем дело.
@startbelievin: Дельфино такой интересный))) столько лет не знал о том, что у него есть сын, мальчик жил в другой семье, у него другие родители, а тут решил, что у него есть какие-то права на Зака, он даже не знает точно, его ли это сын, эта девушка теперь уже и не расскажет
@startbelievin: Вообще не вижу никакого противоречия в его поведении. Как Вы сделали вывод, что он решил, что у него есть какие-то права на Зака? Он же не мечется с криками "Зак, я твой отец!", не писал это на листовках, когда поиски устраивал. Он узнал, что его возлюбленная скрывала от него беременность. Естественно, он допускает, что ребёнок от него. Узнав через 16 лет, что любимая, которая уже мертва, родила от него, абсолютно нормальное желание непременно его разыскать, чтобы просто узнать как он, что с ним. Я думаю, Майк отдаёт себе отчёт в том, что нельзя вываливать Заку всё, как снег на голову, тем более, что нет 100% гарантии, что ребёнок его. Он просто хочет, чтобы Зак был где-то неподалёку, чтобы присматривать за ним.
Карлос вел себя просто ужасно. Его выпустили пораньше из тюрьмы, а он собрался куда-то ехать от Габи. Думала она пригрозит ему, что уйдет, как-то слишком мягко Габи с ним. Меня Карлос очень разозлил. Действия Майка не понятны. Оставил бы в покое Пола и Зака. Лучше все таки для Зака будет сменить обстановку (хотя очень нравятся эти персонажи и не хочется их выхода из сериала).
меня очень бесит сам актер, который играет Эндрю. и играет плохо, и внешне мне совсем не нравится. никому не нужна была эта информация, но он меня дико бесит, сори
вот такие монашки всегда будут хуже чем те, которые искренны в своей некой меркантильности (как габи, например, которая не скрывает того, что материальное положение для нее на одном из первых мест) и не пытаются быть белыми и пушистыми в глазах общества
блин, я прям понимаю, что это очень плохо звучит, но вот эти жены неверных мужей (едва не пожилых дедов), которые бросаются на рандомных девушек и женщин и обвиняют их в том, что они, паршивки, охмурили их мужиков, хотят увести и разрушить семью (как будто он барашек, которого можно просто увести), не хотят просто развестить с мудаками и, наконец, уважать себя?
в этом случае он даже не какой-то богач, не симпатичный, что в нем может найти девушка, почти вдвое младше ... для меня всегда это была загадка.
@olyamyg: Что лет20 назад, когда по ТВ смотрела, что сейчас не понимаю, зачем такие мужчины как отец Сьюзан женятся? Не расписывался и гулял бы дальше, главное, предохраняясь, чтоб не было детей-безоцовщин
а сынок не забыл как сбил маму Карлоса и что именно Бри все разрулила? Подростки, конечно, часто "протестуют" против своих родителей, но чтобы реально желать чего-то плохого - это ненормально
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
53Жаль Бри, она как мать и жена, вероятно, много раз ошибалась, но семейка у неё всё-таки...Оторви и брось.
Может, сценаристы не очень убедительно показали чувства сына, но ход мысли совершенно понятен. И что она не кидает в него тарелки или не истерит - это не должно вводить в заблуждение относительно того, что она якобы "приняла его". Это же Бри, которая своим первым долгом считает скрывать свои чувства от окружающих.
не знаю почему вы, но он в силу юношеского максимализма считал это как проклятие, но это были лишь опасения за его душу, что присуще для верующих людей.
Безумно понравилось противостояние Габи и монахини) Все таки удалось перетянуть одеяло на себя. Хоть и с риском для здоровья Карлоса.
Сын Бри,конечно, очень жестокий..Так радоваться тому, что человек умер в мучениях? Он недалеко ушёл от Джорджа в своих желаниях.
Сынок Бри тварина тупая...
Как ее жалко... (
ОРУ
Линетт - хитрая милашка)
Я не хочу верить в то, что Майк отец Зака. Требую ДНК - тест! 😈
Он узнал, что его возлюбленная скрывала от него беременность. Естественно, он допускает, что ребёнок от него. Узнав через 16 лет, что любимая, которая уже мертва, родила от него, абсолютно нормальное желание непременно его разыскать, чтобы просто узнать как он, что с ним.
Я думаю, Майк отдаёт себе отчёт в том, что нельзя вываливать Заку всё, как снег на голову, тем более, что нет 100% гарантии, что ребёнок его. Он просто хочет, чтобы Зак был где-то неподалёку, чтобы присматривать за ним.
Действия Майка не понятны. Оставил бы в покое Пола и Зака. Лучше все таки для Зака будет сменить обстановку (хотя очень нравятся эти персонажи и не хочется их выхода из сериала).
- Пэт, ты что, не видишь-я держу ребенка в заложниках!
Линнет обожаю)))
в этом случае он даже не какой-то богач, не симпатичный, что в нем может найти девушка, почти вдвое младше ... для меня всегда это была загадка.
Не расписывался и гулял бы дальше, главное, предохраняясь, чтоб не было детей-безоцовщин
Подростки, конечно, часто "протестуют" против своих родителей, но чтобы реально желать чего-то плохого - это ненормально