Очень жаль, что Габи потеряла ребенка именно тогда, когда потихоньку начала смиряться с грядущим материнством((( Сюзан и Карл, какая забавная неожиданность. Понимаю шок Джули) Момент с порнокассетой это нечто. Напомнил о секс-скандалах времен "нулевых" годов, ну там, Пэрис Хилтон и её лучший фильм) Наверное этот эпизод был сделан на злобу дня. Как же Бри угораздило связаться с этим психопатом. Очень жду когда она обо всем узнает. Не хотелось бы, чтобы она еще больше увязла в отношениях с этим больным.
Не представляла Габи матерью, но в конце была тронута тем, что она начала проникаться к будущему ребёнку и тут она его потеряла... А момент с фотографией до слёз
Сьюзан такая наивная и так быстро привязывается к мужикам. Говорила сто раз что к мужу не вернётся, а тут после одной ночи вместе расстроилась, что он остался не с ней
@stumpsy: я что-то подумала, что она ещё могла расстроиться из-за того, что сразу после этой ночи, он вернулся обратно к Идди, типа сравнил 😅может, я уже фантазирую😹
Бри сначала даёт из приличия, потом соглашается выйти замуж из приличия :) Не думал, что фармацевт будет ещё более маньячным. Ок, он способен медленно травить человека таблетками, это одно. Но в этой серии уже другой уровень. Ну зато теперь думаю его точно поймают.
Я бы на месте Линетт всё равно продолжил дружить с той семьёй. Да, странные, но вроде милые и дети идеально подходят друг другу. Просто следил бы, чтоб ничего лишнего не смотрели 😂
Бедная Бри, почему она не видит в Джордже угрозу? Чего стоит только момент, когда он предположил, что это Эндрю настраивает мать против него, с какой злобой он сказал "Эндрю?"... При всей нелюбви к Эндрю прям испугалась, что тот его с моста скинет или еше чего
Серия прям мрачная вышла. Психотерапевт пострадал из-за этого урода Джорджа. Габи пострадала из-за другого странного героя. А только начала привыкать, что станет матерью. Я был так рад, что она не сделала аборт. А тут на тебе. Одно позабавило, что Стюзен и Карл переспали. Между ними есть химия, и мне их пара нравится больше, чем с Майком.
Габи очень жаль. Из Бри почему то лепят совсем другого персонажа, которым она не является. Ей хватило выдержки организовать прикрытие сыну, когда он сбил человека, без капли эмоций она делает то, что необходимо. А тут прям так растерялась, что согласилась замуж. Прям так влюбилась, что переспала, не желая этого. Это вообще не Бри. Ну а Сьюзен, как всегда, навязчива и истерична до тошноты.
Кажется, ее уверенность пошатнул детектор лжи, который почувствовал, что она любит Джорджа, хотя она сама об этом не задумывалась. Видимо, поверила в это и такая «ну раз люблю, видимо, можно и замуж»
@ilo_o: а мне наоборот кажется, что действия бри сейчас вполне вписываются в ее характер, ей хочется для всех выглядеть хорошей и даже идеальной. думаю, сына она кинулась прикрывать в том числе и затем, чтобы его поступок не вскрылся и тем самым не "испортил" образ безупречной семьи. и тут джордж ведь уже давно очень аккуратно манипулирует ею. чего только стоит факт того, что он сначала на ресепшен ей говорит "я хочу общаться с тобой, это можно делать не только в постели", а потом в номере отеля пулей разгоняется от "я ждал тебя всю жизнь, подожду еще" до "мое терпение не бесконечно" - мужик упорно и методично внушает ей чувство вины за отсутствие близости, что выходить замуж спустя пару месяцев после кончины мужа это нормально, что это она какая-то не такая. плюс к этому она не может выкинуть из головы детектор лжи, что посеяло в ее голове мысль о том, что она таки любит джорджа, а в ее понимании, мне кажется, дальше только одно логичное продолжение - скрепление уз любви браком. а тут еще и появляются и его мамаша, радующаяся еще несостоявшемуся согласию на предложение, потом куча родни и друзей со своими нападками. бри постоянно оказывается в ситуациях, где на нее давят со всех сторон, все ожидают от нее определенных действий, мне кажется в ее картине мира это как раз и есть определение идеальности - когда делаешь все то, что от тебя ожидают и что одобряют. я если честно, больше удивлена, что она все же срывается из дома без особых объяснений и выпаливает джорджу свои сомнения, хотя она очень боялась показаться какой-то невежливой ему. но я рада, что хотя бы это она смогла сделать! хорошо, что доктору удалось обратить ее внимание на собственный дискомфорт, надеюсь в будущем она сможет прислушаться к этому и постоять за себя!
Майк бесит, и зачем только Сьюзан за ним бегает, у них с Карлом намного больше химии во взаимоотношениях! Габриэль….мне ее так жаль, очень нравится развитие ее персонажа
Майк такой интересный. Сам то прямо сама честность был. Всё начало их отношений с Сьюзан была сплошная ложь с его стороны и про прошлое, и про настоящее. Принципиальный какой. Открытку в мусорку... Фу. Он мне будет нравится в дальнейшем, но эти первые сезоны характер у него не очень...
С самого начала Джордж мне нравился, не смотря на все негативные комментарии о нём. (за исключением ситуации с Рексом). Казалось, так совпадают вкусы с Бри, а потом до меня дошло, что это было всё показное, чтобы привлечь её внимание. Ситуация на мосту с психологом Бри и Джорджем повергла меня в шок.
Господи, это ж надо было подобрать такого актера отталкивающего на роль Джорджа, ну ушлепок редкостный! Как я хочу чтобы Бри быстрее узнала правду, прям бесит он 😂
Каждый раз когда показывают комнату в подвале в которой держат убийцу на цепи думаю там же нет санузла. Как Калеб моется, ходит в туалет? По его габаритам просто огроменный выход.
Ну Майк… их отношения со Сьюзан просто крайне непонятные… наверное, психологи назвали бы какой-то диагноз точно… Жутко неприятно, как Сьюзан вечно в бегах за ним, а он, чуть что, сразу отгорождается стеной и очень мерзко себя ведет, будто не он недавно просил прощения и все вернуть обратно… сдался ему этот «сын»… А Джордж… тут и говорит нечего, ужасно мерзкий тип… Бри слепа, очень переживаю за нее
Выше проспойлерили, что Габи потеряла ребенка. Ну капец. Этот чернокожий сынок - козлина вонючая. Убил одну девушку, а вторая из-за него упала с лестницы. Привезли соседи «подарочек». Про то, что Джордж попытается убить психотерапевта Бри, было понятно, когда она ему все говорила - доктор Голдфайн сказал то, сказал сё. Сразу стало ясно, что Джордж «уберет угрозу»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
75Бедная Бри, скорее бы она всё узнала...Так жду, пока она врежет этому Джорджу между глаз.
Сюзан и Карл, какая забавная неожиданность. Понимаю шок Джули)
Момент с порнокассетой это нечто. Напомнил о секс-скандалах времен "нулевых" годов, ну там, Пэрис Хилтон и её лучший фильм) Наверное этот эпизод был сделан на злобу дня.
Как же Бри угораздило связаться с этим психопатом. Очень жду когда она обо всем узнает. Не хотелось бы, чтобы она еще больше увязла в отношениях с этим больным.
Всегда просто. Это бесит, если честно.
- Знаю, знаю, давно не заходила, я просто пыталась вытащить мужа из тюрьмы
- Отмазка белой рвани
Чтооо :DD
А ещё Габи и Бри 💙
Не думал, что фармацевт будет ещё более маньячным. Ок, он способен медленно травить человека таблетками, это одно. Но в этой серии уже другой уровень. Ну зато теперь думаю его точно поймают.
Какая грустная серия в целом (
"Huh?....." 😂
Ну а Сьюзен, как всегда, навязчива и истерична до тошноты.
и тут джордж ведь уже давно очень аккуратно манипулирует ею. чего только стоит факт того, что он сначала на ресепшен ей говорит "я хочу общаться с тобой, это можно делать не только в постели", а потом в номере отеля пулей разгоняется от "я ждал тебя всю жизнь, подожду еще" до "мое терпение не бесконечно" - мужик упорно и методично внушает ей чувство вины за отсутствие близости, что выходить замуж спустя пару месяцев после кончины мужа это нормально, что это она какая-то не такая. плюс к этому она не может выкинуть из головы детектор лжи, что посеяло в ее голове мысль о том, что она таки любит джорджа, а в ее понимании, мне кажется, дальше только одно логичное продолжение - скрепление уз любви браком. а тут еще и появляются и его мамаша, радующаяся еще несостоявшемуся согласию на предложение, потом куча родни и друзей со своими нападками. бри постоянно оказывается в ситуациях, где на нее давят со всех сторон, все ожидают от нее определенных действий, мне кажется в ее картине мира это как раз и есть определение идеальности - когда делаешь все то, что от тебя ожидают и что одобряют. я если честно, больше удивлена, что она все же срывается из дома без особых объяснений и выпаливает джорджу свои сомнения, хотя она очень боялась показаться какой-то невежливой ему. но я рада, что хотя бы это она смогла сделать! хорошо, что доктору удалось обратить ее внимание на собственный дискомфорт, надеюсь в будущем она сможет прислушаться к этому и постоять за себя!
Габриэль….мне ее так жаль, очень нравится развитие ее персонажа
А еще, бедная Габи💔💔
Дочка Бри снова появилась чтобы раздражать
А Джордж… тут и говорит нечего, ужасно мерзкий тип… Бри слепа, очень переживаю за нее
Про то, что Джордж попытается убить психотерапевта Бри, было понятно, когда она ему все говорила - доктор Голдфайн сказал то, сказал сё. Сразу стало ясно, что Джордж «уберет угрозу»