s02e03 — You'll Never Get Away From Me

Отчаянные домохозяйки — s02e03 — You'll Never Get Away From Me

Моя оценка

4.695
MyShows
2.1K
Длительность:
Даты выхода: 10.10.2005 05:00
Всего просмотров: 108 63074.63%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

93
Мар
Мар
10 мая 2016, 03:37 #
Полиграфолог обязан предоставить вопросы заранее.
IrinkaP
IrinkaP
26 дек. 2016, 18:31 #
@Мар: И объяснить, что отвечать только да или нет.
080585
080585
09 июля 2024, 22:29 #
@Мар: А в чем тогда смысл опроса? Человек ведь подготовится заранее и успокоится?
raspopina
raspopina
25 окт. 2024, 00:31 #
Заранее - это непосредственно перед измерениями вроде.
Особо не поготовишься
Feelatic_com
Feelatic_com
20 мая 2025, 15:45 #
@080585: ну некоторые вопросы могут разволновать самой формулировкой, даже если ответ на него не подразумевает ничего криминального и лживого.
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
20 нояб. 2016, 20:21 #
Этот эпизод понравился чуть менее предыдущих двух. Линия Габи и Джона стала просто фарсом. Вот так любовь молодого мальчика)))
И меня очень пугает этот фармацевт. Похоже сценаристы собираются прочно вставить его в жизнь Бри и её детей(((
rogueFOX
rogueFOX
11 сент. 2017, 01:05 #
@KaterinaVoyler: мда, джон любить бабушек))) казалось, что влюбился, а он не только габи обслуживает))
wooolfsons
wooolfsons
18 окт. 2017, 04:33 #
@rogueFOX: зато "чаевые" какие рубит хд
julia_tachynska
julia_tachynska
16 нояб. 2017, 00:53 #
Габи наконец-то созрела...
bigbuyok
bigbuyok
28 янв. 2018, 05:18 #
Ну тот фармацевт жуткий! с постоянной дурацкой улыбкой!
Fata_Morgana
Fata_Morgana
PRO
31 янв. 2018, 18:59 #
Надеюсь, что у Габи и Карлоса все наладится, и они останутся вместе)
Джордж очень неприятный тип, не понимаю, как Бри этого не видит. Еще и как врать умеет блин)
Crystal_Witch
Crystal_Witch
17 февр. 2019, 21:51 #
Показать комментарий
loremipsum
loremipsum
PRO
22 авг. 2019, 22:14 #
Он ведь псих.
Crystal_Witch
Crystal_Witch
23 авг. 2019, 20:59 #
Показать комментарий
KrotTavi
KrotTavi
11 мар. 2020, 04:18 #
Дело даже не только в том, что он убил Рекса (понятное дело, это пипец), а именно его одержимость Бри. Как он смотрел тогда видео с камер наблюдения в аптеке, где был запечатлён её приход туда. Как он решил, что Рекс им мешает, и именно поэтому убил его, чтобы быть вместе с ней
Crystal_Witch
Crystal_Witch
11 мар. 2020, 09:09 #
Показать комментарий
lolkekpizdec
lolkekpizdec
03 авг. 2023, 19:03 #
и еще когда он фоткал нижнее белье бри на кровати..
Stoni
Stoni
PRO
24 мар. 2019, 23:31 #
я надеюсь, что Сьюзен со своим умением засунуть нос, куда не просили, быстро раскроет эту семейку с мужем в подвале.
KrotTavi
KrotTavi
11 мар. 2020, 04:19 #
Сьюзен просто вторая миссис Хьюбер
senwilli
senwilli
25 февр. 2023, 13:28 #
@KrotTavi: ахахахха, это точно
vi_vo
vi_vo
PRO
11 нояб. 2019, 01:37 #
Как-то странно что в подвале до этого показывали белую женскую руку, а в этой серии муж вылетел, у них там 2 человека что ли или это ляп?
Фармацевт этот жуткий бесит, надеюсь следствие все-таки найдёт что-то против него. Филис сначала было жалко, но в этой серии все с ней стало ясно, Бри правильно сделала что выпроводила ее.
Dazhur
Dazhur
11 янв. 2020, 19:04 #
@vi_vo: нет, в первый раз, когда показали руку, было видно, что она мужская.
Dazhur
Dazhur
11 янв. 2020, 19:05 #
@Dazhur: нет, в первый раз, когда показали руку, было видно, что она мужская)
bazilesaya3
bazilesaya3
21 сент. 2024, 07:31 #
Нет, была отчетливо белая рука!
Dazhur
Dazhur
11 янв. 2020, 19:05 #
сори, что-то пошло не так)
dawsonn
dawsonn
13 дек. 2019, 22:04 #
Сьюзен своей инфантильностью и глупостью асю приязнь к себе убивает
Alcor
Alcor
28 окт. 2020, 23:15 #
@dawsonn: точно, поверить не могу, что она в начале мне даже понравилась...
Работодатель Линнет полностью права. Чем хуже люди у которых нет детей? Почему они по всякой дичи не отпрашиваются? Она поставила Линнет на место!
@CyberProxy: Согласна, люди с детьми всегда считают, что их все вокруг обязаны понимать лишь потому, что у них дети, а дела других могут и подождать.
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
11 апр. 2022, 21:53 #
Вообще в шоке с этой серии, Линнетт просто взяла и облила человека кипятком ради того, чтобы поболтать с сыном на камеру. Хотя при приеме на работу с неё взяли слово, что все ее детские праздники/проблемы должны оставаться за пределами рабочих часов
maybemaxim
maybemaxim
07 авг. 2022, 18:10 #
Да, у нас 1 сентября мамочек и папочек отпускают, а остальные пожалуйста, делайте за них работу, бесит просто
maxlove
maxlove
20 янв. 14:23 #
@maybemaxim: у меня трудовой стаж более 5 лет и ни разу меня не взволновал вопрос - кто и куда отпросился, потому что это жизнь, в ней что-то помимо работы происходит постоянно. За это время у меня появилась люди в подчинении и я всегда прошу их не сообщать мне причины, по которым они отпрашиваются, т.к если сотрудник хороший, я готова всегда пойти навстречу и отпустить его по любым делам: к детям ли, на похороны или просто из-за головной боли.
Сама стану мамой через пару месяцев и читая такие комментарии, неприятно удивлена, как у людей детство в попе играет - на 1 сентября тетю с ребёнком отпустили, а меня нет 😡
Будьте добрее что ли
innovatora
innovatora
08 янв. 2023, 01:08 #
Так же и с курильщиками, брать перерыв на покурить это нормально, а подышать воздухом 5 минут пальцем у виска покрутят 🌝
НадеждаТ
НадеждаТ
11 янв. 2023, 23:17 #
@innovatora: да, меня как некурящую РАЗДРАЖАЕТ непередаваемо
080585
080585
09 июля 2024, 22:35 #
@innovatora: Поэтому я на работе делала чай и выходила вместе с курящими: если хорошая вентиляция или ветер на балконе, то дышишь свободно и имеешь свои 10 минут отдыха в хорошей компании 😉
vkusnyasheknedam
vkusnyasheknedam
14 мая 2023, 17:11 #
@CyberProxy: а я в данном вопросе на стороне Линнет. Я хоть без детей и в ближайшее время их не планирую, но все же сама была ребенком и понимаю, как для детей важно присутствие родителя в жизни, особенно в такой день. Люди без детей тоже, кстати, находят причины отпроситься с работы. Думаю, что в некоторых случаях, нужно идти на встречу и тем, и другим. Сегодня я помогу тебе, потому что ты на утреннике у ребенка, завтра ты поможешь мне, потому что у меня сломалась машина и я опаздываю или пошла к врачу.
Altaviel
Altaviel
23 июня 2024, 12:10 #
@vkusnyasheknedam: так и отпрашивалась бы тогда Линет нормально и по-честному, а не устраивала цирк.
080585
080585
09 июля 2024, 22:37 #
@vkusnyasheknedam: Согласна. Иногда спонтанно нужно к зубному, иногда что-то случилось дома или с родными, порой просто тупо проспал — Линетт показывают как человека, который точно сделает работу, даже если ночью, поэтому лояльность работодателя — идти на встречу. Работа работой, но это только часть жизни
Morghana
Morghana
11 февр. 2025, 15:40 #
@vkusnyasheknedam: она только устроилась на работу пару дней как, обещая, что детских вопросов стоять на работе не будет. и тут же тащит младенца, еще и видеоконференцию на утренник устраивает. материнский поступок, может, и хорош, но с точки зрения работодателя - ну такое. откуда работодателю знать, что это не регулярная история, тем более, когда последние лет десять человек не работал и не вылезал из декрета, какими бы ни были достижения до того?
VentSauvage
VentSauvage
PRO
12 авг. 2020, 03:36 #
А че-то Габи у нас беременная уже какую серию подряд бегом занимается?😏
rio_suerte
rio_suerte
15 сент. 2020, 15:46 #
@SantaJul: Если врач разрешает и со здоровьем все ок, спортом можно чуть ли ни до родов заниматься. Просто умеренно.
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
08 февр. 2023, 00:26 #
Беременность-не болезнь😅
SAnastasia
Пользователь MyShows
05 сент. 2020, 23:12 #
Сьюзен исправилась, молодец)
Правда, получилось не очень, но все же совесть ее чиста)
radmilo4ka
radmilo4ka
03 февр. 2021, 14:58 #
Понятно у кого дети в линнет )))
Sondrea
Sondrea
23 июня 2021, 00:40 #
невероятно как такой старый сериал затягивает меня в 2021 году 👌🏻🧡
a1134818
a1134818
29 мар. 2023, 14:06 #
А меня в 2022-2023, впервые смотрю
lili4ka_7
lili4ka_7
10 дек. 2023, 15:30 #
Меня в 2023, смотрю впервый раз🔥
инкогнида
инкогнида
28 янв. 2024, 21:13 #
@lili4ka_7: 2024)
iln_alz
iln_alz
29 мар. 2025, 19:23 #
2025))
a1716351
a1716351
22 янв. 12:27 #
@iln_alz: 26)
a1087268
a1087268
03 июля 2021, 22:45 #
Бри справадила свекровь грамотно, молодец. Джордж урод, походу не скоро расскроют его. Джон, окучивающий перезрелую мадам, просто фу. Актриса, которая играет Эпплвайт, хороша. И ее экранный сынок тоже.
id109844011
id109844011
05 июня 2022, 21:06 #
@a1087268: она просто загляденье, на ней останавливается глаз, как и на Поле Янге
EinHazard
EinHazard
30 июля 2022, 19:05 #
Джордж фармацевт, наверняка принял что-то противотревожное или он просто психопат и поэтому прошел полиграф
bisbery
bisbery
01 дек. 2023, 15:40 #
На самом деле его легко обмануть, понимая, каким образом он работает) в обмани меня объясняют насколько это несовершенное устройство
RainyRainbow
RainyRainbow
17 февр. 2024, 23:58 #
@bisbery: и он знал, о чем его будут спрашивать, а Бри застали врасплох с романом
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
10 сент. 2022, 19:11 #
Комментарий удален
TatianaBlunt
TatianaBlunt
22 февр. 2023, 18:16 #
Сьюзен бесит со своей напускной святостью. Внутри мерзкая. Иди же наоборот
080585
080585
09 июля 2024, 22:43 #
@TatianaBlunt: Ой, нет, Иди своя шкура только интересует. Сьюзен хотя бы человечная
Stilzchen
Stilzchen
27 февр. 2023, 00:58 #
Джордж раньше жалость вызывал, но после выкидона с таблетками и дальше, просто пугает. На психапата похож...Надеюсь, его раскусят.
Линетт разочаровывает, люди обычные действительно не обязаны ничем ей, а она тут обливает кипятком...
karinasalii
karinasalii
28 февр. 2023, 20:17 #
Габи🥺
startbelievin
startbelievin
10 мар. 2023, 17:35 #
так раздражает Сьюзан своей инфантильностью и какой-то неуклюжестью, Иди нравится намного больше. Линетт на этой работе....... зачем нужно было соглашаться и клясться, что семья никак не будет мешать карьере, если сейчас она вот такое устраивает. Очень некрасивый поступок и вообще заранее было понятно, что эта идея с камерой полный бред
zula22
zula22
17 июня 2023, 21:18 #
ну...когда мне было 20 я оценила героинь положительно, а сейчас смотрю и думаю...какие ж эгоистичные, самовлюбленные, глупые и истеричные поступки. Линетт: что Тома лишила повышения, что с няней и тп. Сюзанн: концерт и дочка, спалила дом и тп, Габи: понятно тут все, Бри: казалось бы...почти все ок, но вот так реагировать на мать мужа. блин..она мать, она его родила...ну как бы ей решать
StasjaK
StasjaK
09 сент. 2024, 18:37 #
@zula22: как человек, живший в таких же отношениях как и Линет и Габи (вечные командировки, ребенок+быт,одиночество) я прекрасно понмаю Линет. если б Тома повысили и он жил бы в командировках, Линет,итак живущая в вечном дне сурка,просто вышла б в окно. в первом сезоне она уже была на грани
lolkekpizdec
lolkekpizdec
03 авг. 2023, 19:02 #
как же меня бесит джордж, надеялась, что наконец его поймают, но не в этой серии.. а за габи и джона очень рада
farberry
farberry
28 дек. 2023, 20:21 #
Никогда в жизни не поверю, что у такой как Бри будут чувства к такому, как Джордж. И между ними вообще никакой химии, только щенячьи глаза, полные жалости
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
16 янв. 2024, 12:08 #
Поддерживаю. Увлечение, да, возможно. Но любовь?! Он такой мерзкий, а она такая душка!
vk558320
vk558320
02 янв. 2024, 05:08 #
Близнецы пропали из сериала… Так не привычно, без них дом кажется таким спокойным.
Хотя, может быть наличие такого количества детей не так обязательно в связи с выходом Линнет на работу и убавлением экранного времени, но жаль
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
16 янв. 2024, 12:09 #
Жутко бесит Сьюзен. С каждой серией раздражает всё больше
RainyRainbow
RainyRainbow
17 февр. 2024, 23:16 #
Они купили школьные вещи за один день до школы??
garmonikapower
garmonikapower
16 апр. 2024, 18:37 #
@RainyRainbow: почему бы и нет? Это только рюкзак и канцелярия
RainyRainbow
RainyRainbow
17 февр. 2024, 23:27 #
Я удивлена, что Линетт не пошла к той знакомой, которая ей в последней серии прошлого сезона предлагала работу, сказала "мы тебя без вопросов сразу возьмем" (ей Линетт Анабель порекомендовала). А пошла в итоге в эту фирму с суровой начальницей. И при первый день в школе - у многих людей есть дети, и все эти дети когда-то идут в 1й класс, стабильно на 1е сентября добрая половина офиса отпрашивается на полдня - почему тут это такая проблема?
StasjaK
StasjaK
09 сент. 2024, 18:45 #
@RainyRainbow: в штатах нет фиксированного дня начала учебного года. а что не пошла к той знакомой сама не поняла
sky__wonder
sky__wonder
10 апр. 2024, 00:43 #
Как я проходила полиграф и как тут его проходят, просто небо и земля) тут тебе и в монитор дают посмотреть и двигаться можно и параллельно вопросы задавать, и заходить могут в кабинет))) не знаю, могли бы хоть консультанта нанять
НадеждаТ
НадеждаТ
11 апр. 2024, 18:28 #
@sky__wonder: Тоже полиграф проходила совсем не так.
НадеждаТ
НадеждаТ
11 апр. 2024, 18:28 #
на счёт фильмов/сериалов ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть консультант. В большинстве мимо, что с терминами, что с процедурой.
Каждый специалист – медик, юрист, подборщик, пиарщик… смотрят и псиухют, когда бред подсмотренный сценаристами в другом сериале видят.

В любимом мной Тест на беременность (сериал 2014) вместо цито – срочно, актриса Лянка Грыу сказала сито.
Неужели нельзя было переозвучить?!?
НадеждаТ
НадеждаТ
11 апр. 2024, 18:29 #
И такие дилетанты везде и во всём.
Причём неплохие деньги получают не производя ничего полезного для экономики
НадеждаТ
НадеждаТ
11 апр. 2024, 18:30 #
Детские книги покупаю дочери. Редакторов или в штате нет или просто пофигисты – грамматические и пунктуационные ошибки.
Не говоря про профлитературу.

НадеждаТ
НадеждаТ
11 апр. 2024, 18:31 #
Непрофессионализм во всём и везде.

Дамбы мыши подгрызают, как в Орске и асфальт зимой или в лужи кладут потому что финансы нужно освоить иначе в бюджет вернуть придётся
id108916024
id108916024
09 мая 2024, 17:51 #
@НадеждаТ: ладно просто книги. Я в учебнике(по русскому языку!) у сестры ошибки нахожу.
НадеждаТ
НадеждаТ
09 мая 2024, 18:00 #
@id108916024: про дочкины учебники не стала писать, чтоб не заводиться. Согласна с Вами
Amber_xx
Amber_xx
13 апр. 2024, 11:27 #
Я не могу не высказать свое очень важное мнение. Закидайте меня камнями (а лучше скажите адекватно в чем я не права). Меня просто ЖУТКО бесит Линнет. на протяжении всего сезона она яжмамкает на всех. ее спиногрызы, которых она не умеет воспитывать, крадут вещи у соседей (а она в соседку за это яйцом кидает прикольно), разбрасывают велосипеды на дороге, что МЕШАЕТ другим людям. на йогу она опаздывает, но ее ОБЯЗАНЫ пропустить ведь ОНАЖМАТЬ. я уверена, если бы все ее фанаты в реальной жизни с такой столкнулись восторгов бы не было. ей все равно на других людей, все ей должны в этом мире потому что у нее 4 спиногрыза (все люди мира видимо ей ноги раздвигали, чтобы она беременнела и рожала). я понимаю что она не особо то хотела быть мамой многодетной и это Тед, так пусть на него и напускается, а другой мир при чем?
На работу ее взяли при условии, что она не будет впутывать в работу свою малышню. Она дала слово. а что мы имеем в итоге? ЯЖМАТЬ я не могу ребенка без школы оставить кактак. я все понимаю, детям это важно, тогда нужно было искать другую работу, где к этому более лояльно подходили. она дала слово своему начальнику, обманула ее по сути, и вылила на нее кипяток. прикольно) а ей восхищаются тут какая она мать хорошая и женщина. отличная женщина, которая свято верит что ей все вокруг должны потому что она родила детей, которая считает что можно не отвечать за свои слова и не воспитывать своих детей, а просто рассказывать какая она бедная. всем насрать на чужих детей, это только проблемы родителей
Amber_xx
Amber_xx
13 апр. 2024, 11:32 #
@Amber_xx: в общем всех восторгов по поводу Линнет еще с первого сезона я не понимаю. мужа своего принижает, задирает нос, считает себя лучше. за детьми не может уследить, няню тоже кинула. короче мне эта дама особенно противна. терпеть не могу людей, которые считают, что все вокруг им должны, должным их понимать, прощать и тд. а на свои косяки глаза закрываются. за это кара не ждет.
короче фу отстой. обьясните мне люди как она может вам нравится, в реальной жизни яжматери вызывают только раздражение, а тут она еще и членовредительством, обманом и мелким хулиганством промышляет.
я понимаю, хоть и не разделяю, симпатии ко всем остальным персонажам. к сьюзан, к иди, да даже к марте, но здесь это выводит меня из себя
если вы столкнетесь с ситуации, что яжмама требует от вас бесплатно сделать какую либо услугу или бесплатно отдать свои вещи, вспомните линнет. уверена, в современных реалиях россии она бы вела себя точно также. все ей должны, она родила
garmonikapower
garmonikapower
16 апр. 2024, 18:43 #
Надеюсь закончили с Габи Джоном. Уже поднадоело на одно и то же смотреть.
Думала Линнет сама быстро закончит собрание, решив все вопросы и сделав классный доклад, а она облила шефа горячим кофе :(
Наконец-то Филис уехала, какое облегчение.
Мне кажется люди которые много суют нос не в свое дело закончат как Марта или Фелиция, простите.
Все продолжаю надеяться на классную дружбу Иди и Сьюзен, но вторая умудряется с каждым разом все сильнее испортить, ахаха.
LeonieWeber
LeonieWeber
12 мая 2024, 01:38 #
Взбесила Сьюзен своим отношением к Иди. Сбила человека, та из-за нее серьезную травму получила, за такое по идее в полицию заявление подают и требуют наказания. Сьюзан бы молчать в тряпочку рядом с ней и радоваться, что все обошлось, но нет, нужно устроить разборки и втянуть в это своего ребенка.
Morghana
Morghana
11 февр. 2025, 16:51 #
@LeonieWeber: до этого она еще и дом ее сожгла)
Altaviel
Altaviel
23 июня 2024, 12:15 #
а Линет не могла просто быстро и качественно отстреляться на совещании и бежать обратно к камере со спиногрызом? Обязательно надо было цирк устраивать и обливать человека кипятком?
Надеюсь, ей это с рук не сойдёт.
DianeB
DianeB
25 июля 2024, 00:37 #
Линнет просто фу, ужасный поступок с кофе.
mashul1k
mashul1k
21 окт. 2024, 09:43 #
Сюзан неадекватная
Yana1488Tsyst
Yana1488Tsyst
15 нояб. 2024, 21:44 #
Согласна с боссом Линет
id77225767
id77225767
25 янв. 2025, 01:40 #
• Принцип притворства куда как прост — для начала проверить в свою ложь. И если заставить поверить других, то ты победил’
sssaarah
sssaarah
PRO
20 мар. 2025, 20:52 #
В детстве при просмотре сериала, я не понимала почему начальница Линетт такая требовательная, но со временем и уже в зрелом возрасте понятно что она права а Линетт нет. Да и вообще много ситуации сейчас смотрятся иначе
looooola
looooola
24 апр. 20:00 #
Мне нравится конечно, что Сьюзен сожгла дом Иди, Потом раздавила и поломала ей ноги на машине
И живет как нивчем не бывало
А Иди иногда с ней еще пытается адекватно общаться

Очень странная и не логичная линия конечно..на грани фантастики

И даже не позаботилась о помощи в стройке нового дома …и совсем совесть не мучает 😲
kj666
kj666
16 мая 19:57 #
У меня нет детей.
Проблема не в Линет, а в том, что ее муж не справляется с детьми. Когда он работал, то он только работал. А тут получается ей и работать надо и контролировать как муж нее справляется (нет) с детьми.
НадеждаТ
НадеждаТ
17 июня 20:18 #
Бри собрала вещи свекрови и вызвала taxi. И снова Браво!

Понимаю злость и месть Габи за шашни Джона с новой работодательницей. И ту называет Джоан, а еë до сих пор миссис Солис.
Написать комментарий: