Хорошее начало сезона. Мне нравится то, что Линнет возвращается на работу, это делает сюжет еще интереснее. Понравилось как она выкрутилась на втором собеседовании. Все еще грущу по поводу смерти Рекса, но в то же время считаю это удачным ходом. Он добавляет перцу в сюжет. Пикировки между Бри и её свекровью Филис это нечто))) А вот поведение Джона начинает бесить. Хотя раньше считала его весьма симпатичным пареньком и персонажем. Наверное теперь он мне будет симпатичен только отдельно от Габриэль.
@id109196319: Бри сказала, что на нем был другой галстук, этот поменяли перед исповедью. Значит мать ни чуть не лучше. Только Бри сделала прилюдно. Допустим жест супружеской любви
@Tristia: а мне кажется что в этом и есть вся Бри, не смотря на обстоятельства ей нужно что бы все было идеально. Это нам показывали с самой первой серии, она попросту так привыкла. Я была бы удивлена если бы она отпустила его с этим галстуком.
С первой серии видно, что у неё некоторое расстройство. Позже нам объясняют это случаем с ее мамой, насколько я помню. Бри можно только посочувствовать, но никак не упрекать ее же болезнью. Люди же не упрекают тех, кто болен раком? Вот так же и не стоит упрекать людей с психическими расстройствами. Бри фактически не сделал ничего плохого. Муж и дети никогда не ценили ее стараний, сын плюнул в лицо, муж изменил. А она ещё и пыталась все сохранить
смотрю не в первый раз сериал, а совершенно не помню кто сидит в подвале у Эпплвайтов. их семья одна из нелюбимых во всем сериале, как-то они мне совсем не нравятся.
@V1V1: кажется, что в подвале сидит отец новой семьи, так как со слов матери, сын «слишком рано записал его в умершие». Точно такая же история: второй сезон абсолютно вылетел из памяти (ну может быть кроме потрясающей актрисы - свекрови Бри)).
Пока не прогуглила ломала голову откуда мне знакомы актёры играющие Эпплуайтов: Элфри из Люка Кейджа, а Мехкад из Супергёрл (полезная информация, если так же не могли вспомнить знакомые лица)
Каждая "Отчаянная домохозяйка" в каждой серии раскрывается по-новому, каждая по-своему нравится)) И линия про новых соседей очень интересна, кто же у них там в подвале сидит. И так же еще про Янгов не закончена линия, тоже интересно куда же этот гаденыш Зак подевался.
Мне кажется, у Бри ОКР. Всё симптомы на лицо, вряд ли это просто человеческая особенность. И можно вспомнить слова Рекса, когда он говорил, что раньше она позволяла себе быть более расслабленной и неряшливой. А эта семья новеньких очень интригует, ещё одна семья убийц на улице :D Чудный район
@ya_awolia_na: у неё не просто окр, а окрл в тяжелейшей форме, то есть обсессивно-компульсивное расстройство личности. Она одержима идеей порядка, правильности, идеальности и не выносит, когда вокруг что-то не так.
Не перестаю восхищаться, насколько неординарный сериал. Настолько раскрыть персонажа Бри и ее ОКР. Надо отдать должное, с некоторых ракурсов Рекс реально выглядел как покойник и когда Бри меняла ему галстук, мне аж дыхание пришлось затаить, насколько сцена сильная получилась. Аплодирую стоя.
@mrscaramelle: а я ржала в голос, еще и музычка эта... Ох уж этот фирменный черный юморок. Да и появление матери Рекса.. Казалось бы, сцена трагичная, но сделано слишком фарсово, чтобы не смеяться
Начало сезона хорошее, ситуация с галстуком такая неоднозначная, с одной стороны и мать понять можно, а с другой стороны и Бри права была что так солиднее, хотя когда смотрела этот момент как-то стремно было 🤦♀️🤨. Интересно что же будет с Заком, если его найдут, и как он отреагирует на новость. И не могу не отметить что Линетт очень идёт костюм и укладка 👍
ооо, интересная линия с выходом Линетт на работу, я хотела этого еще в первом сезоне.. Бри красотка, сцена с галстуком это просто нечто :D мне еще, кстати, нравится линия Габи: аж интересно, к чему всё приведет
Только спустя 15 лет при пересмотре сериала до меня дошло, что у Бри ОКР или как оно там называется, раньше всегда считала, что у неё просто такой пунктик
Боюсь Бри в гневе)) В шоке с того, как спокойны и улыбчивы дети, у которых умер любимый отец. Я так понимаю, Бри ещё ждут сюрпризы от Эндрю. Не очень понятно, что за прикол с новыми соседями. Они что, узника с собой привезли вместе с вещами? Или по приезде поймали и посадили на цепь? Тогда это Зак? Не верю, что Зак сын Майка. Ну вот никак.
@Жемчужина: Ну мне показалось что Эндрю со смертью отца поумнел что ли, почувствовал себя мужчиной в доме, к Бри стал лучше относиться. Да и не заметила радости особой у детей, Эндрю настоял чтобы мама Рекса простилась с ним, Даниель в этот момент плакала. А реакция на самих похоронах это же индивидуальная особенность, не все на людях могут проявить чувства, при этом вид у них был грустный весьма
@darjafish: про появление чувств полностью согласна. Каждый горюет по-своему. Но вот такое впечатление сложилось от общей картины. Сейчас уже не вспомню эту серию, но не заметила грусти. Либо вопрос к актёрам, либо, действительно, так прописаны их персонажи.
Сцена со сменой галстука от Бри была великолепной. Реакция героев на похоронах - очень забавная. Интересно, появится ли Пол ещё в сериале. А новый сосед темнокожий симпатяга)
Бедняжка Бри. Очевидно, что она находит опору в простых, привычных действиях. Так она справляется с болью. Насчёт галстука. И так понятно, что ей самой неприятно это делать, ведь сама Бри сказала бы, что такой поступок неуместен. Она не смогла удержать лицо, быть идеальной картинкой. Но, если бы она отпустила мужа в последний путь в неподходящем галстуке, это бы просто свело её с ума. И потом, по её мнению, Рекс заслуживает выглядеть пристойно. Вспомните, она перевязывает галстук, потом с такой любовью на него смотрит и говорит: ты великолепен. Мне никогда не нравилась Бри. Но в этих сериях я на её стороне и очень ей сочувствую.
Это, пожалуй, единственный сериал, который смог заставить меня рыдать от грусти, смеяться до слез и снова рыдать от грусти, и всё на одной сцене. Рекс не был подарком, но как же все ужасно сложилось
Думала Линнет вернется туда, куда хотела пристроить Аннабель. Том молодец, что так запросто решил оставаться дома, только интересно, что у него все таки за секрет, о котором он говорил с отцом. Сьюзан странно себя повела. Зак в бегах, а она решила, что Майк будет как отец налаживать с ним отношения. А как же Пол? Пол в первую очередь отец и нам до последнего показывали, что Зак хочет обратно к нему, хотя уже знает, что он ему не родной. Надеюсь на счастливый финал для них. Майк со Сьюзи, а Пол и Зак начнут новую жизнь в другом месте. И сестрица Марты вернется туда откуда приехала, очень жду.
Сначала думала,что новые соседи - пара,потому что только женщина делала большой акцент на то,что он её сын,а он,в свою очередь, не разу не назвал её "мамой". Честно говоря,мне нравилось так думать,пока не увидела спойлер в комментариях((
Ну с такой маманей все с Рексом становится ясно) Сцена с перевязыванием галстука мне надолго запомнилась, еще когда первый раз ее увидела по телевизору много лет назад. Тогда мне Бри показалась абсолютно сумасшедшей, но сейчас я гораздо лучше понимаю ее персонажа, это был по-своему сильный момент. И как многие уже отметили - перед тем как осуждать Бри, не забывайте, что мамаша первая из принципа переодела мёртвого сына в этот клоунский детский галстук перед похоронами.
Смотрю этот сериал в 2025 году первый раз. Меня очень затянуло) А еще я поняла, что Габи Солис и маму из «Трех котов» озвучивала Светлана Кузнецова 😂 Теперь, когда дочь смотрит «Три кота», я каждый раз слышу Габи😄
Все осуждают Бри, а я понимаю. Я вдова, на прощании с мужем произошел конфликт с его матерью на тему какой-то христианской покрывашки. Дело кончилось компромиссом, но я вот до сих пор жалею, что не нашлось сил стоять на своем
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
95А вот поведение Джона начинает бесить. Хотя раньше считала его весьма симпатичным пареньком и персонажем. Наверное теперь он мне будет симпатичен только отдельно от Габриэль.
И да, по моему мнению, тоже самые незацепившие меня персонажи)
Точно такая же история: второй сезон абсолютно вылетел из памяти (ну может быть кроме потрясающей актрисы - свекрови Бри)).
Это дает вам какой-то кайф? Возможно, так самоутверждаетесь?
Всё симптомы на лицо, вряд ли это просто человеческая особенность.
И можно вспомнить слова Рекса, когда он говорил, что раньше она позволяла себе быть более расслабленной и неряшливой. А эта семья новеньких очень интригует, ещё одна семья убийц на улице :D Чудный район
Интересно что же будет с Заком, если его найдут, и как он отреагирует на новость.
И не могу не отметить что Линетт очень идёт костюм и укладка 👍
Бри красотка, сцена с галстуком это просто нечто :D
мне еще, кстати, нравится линия Габи: аж интересно, к чему всё приведет
В шоке с того, как спокойны и улыбчивы дети, у которых умер любимый отец. Я так понимаю, Бри ещё ждут сюрпризы от Эндрю.
Не очень понятно, что за прикол с новыми соседями. Они что, узника с собой привезли вместе с вещами? Или по приезде поймали и посадили на цепь? Тогда это Зак?
Не верю, что Зак сын Майка. Ну вот никак.
его мать на похоронах: 😁😃😀
Насчёт галстука. И так понятно, что ей самой неприятно это делать, ведь сама Бри сказала бы, что такой поступок неуместен. Она не смогла удержать лицо, быть идеальной картинкой. Но, если бы она отпустила мужа в последний путь в неподходящем галстуке, это бы просто свело её с ума. И потом, по её мнению, Рекс заслуживает выглядеть пристойно. Вспомните, она перевязывает галстук, потом с такой любовью на него смотрит и говорит: ты великолепен.
Мне никогда не нравилась Бри. Но в этих сериях я на её стороне и очень ей сочувствую.
Сьюзан странно себя повела. Зак в бегах, а она решила, что Майк будет как отец налаживать с ним отношения. А как же Пол? Пол в первую очередь отец и нам до последнего показывали, что Зак хочет обратно к нему, хотя уже знает, что он ему не родной. Надеюсь на счастливый финал для них. Майк со Сьюзи, а Пол и Зак начнут новую жизнь в другом месте. И сестрица Марты вернется туда откуда приехала, очень жду.
А еще я поняла, что Габи Солис и маму из «Трех котов» озвучивала Светлана Кузнецова 😂
Теперь, когда дочь смотрит «Три кота», я каждый раз слышу Габи😄
p.s. хотела смотреть потихоньку, но уже на 2 сезоне 😅 уж очень затянуло)
Ахахахаха 🤣🤣🤣 аж до слез😂