Забавляют попытки Иди разбить пару Сьюзен и Майка) Линия Габриэль по прежнему самая интересная. Теперь еще добавились очередные проблемы с законом у Карлоса) Да и вообще обстановка накалена у всех соседок. .Чем закончатся попытки Линнет контролировать карьеру мужа? Умрет ли Рекс? В общем я в предвкушении финальной серии сезона.
Я согласна, но если вспомнить её историю про смерть матери - как она всю ночь оттирала её кровь с дороги, то можно предположить, что она не совсем себя контролирует. Может быть это её реакция на стрессовые события, попытка взять все под иллюзорный контроль, когда на самом деле события выходят из-под контроля.
Так и надо ее паршивому муженьку, которому все не так, а вместо того, чтобы разобраться, он постоянно ей поддакивал и изменял, а потом ее же в этом обвинил, хотя мог изначально высказывать своё мнение.
@Valeriya98: А потом удивляется откуда у нее такие милейшие детки. Как персонаж Бри интересна, безусловно. Но как человек - ужасно раздражающая дама. Я бы не смогла с такой общаться. Вот насколько нам быть зависимой от мнения окружающих, чтобы довести мужа до приступа, когда все просто типа шепчутся про ее сексуальную жизнь. Вот не все ли равно что говорят другие? 15 лет прошло с момента выхода сериала, в 2020 если бы кто-то прознал, что ты любишь БДСМ, то большинство бы ответило "ок, и что дальше? Какое ваше дело? Хотите попробовать?)))".
Довести мужа до приступа? Это фармацевт его довел благодаря махинаций с таблетками. Невозможно кого-то "довести" словами и обидой, тем более, этот разговор длился пару минут
@rio_suerte: в том то и дело, что это не 2020. Рекса тут подставили, но Бри об этом пока не знает. Если бы не его предыдущие проколы, то поверила бы ему сразу
Самые любимые персонажи - это Габи и Линетт. Потому что максимально живые, настоящие и не картонные. Никто из них не боится показаться нелепой, они обе не идеальные и в этом их плюс. Бри - это олицетворение праведной правильности, ужасно раздражает, хоть и сильный персонаж. Сьюзан самая неинтересная. Глупая женщина, нет в ней ни грамма мудрости. Еще и нелепая, стыдно за ее действия постоянно. Даже удивительно как она смогла вырастить такую прикольную дочь.
Нравится, что когда захожу в комментарии, вижу совсем совсем свежие, приятно знать, что через 15 лет этот сериал все так же смотрят:)
Лично мне симпатизирует Бри, она очень интересна как персонаж. А самая интересная линия пожалуй у Габриэль, и вот хрен его знает, чем же это закончится?
Что же покажет нам финальная серия сезона? Радует, что впереди ещё 7 сезонов, очень захватывает
Интересно, что Майк сделает с Полом. Фелиция с Майком была такой забавной 😂. Вот и новых соседей привезли. Сериал становится современнее, герои-то темнокожие) А то все основные герои белые были до этого.
Ужасная полиция в Фейрвью, или судя по всему ее вообще нет. Убили соседку - плевать, (хотя чего стоит прийти к ней домой и снять следы) сбили маму Солис - та похрен, нет машины - нет преступления, взрыв в доме у Сьюзан - ну чё, сами виноваты. Я уже молчу про постоянные взломы, и про ту отвёртку, которой не стали заниматься
@levs5: Бри сама создала этот "треугольник". Аптекарь очень похож на неё, но люди в браке обычно дополняют друг друга, создавая гармонию семьи. Ну и дружбы между мужчиной и женщиной не существует, это давно известная истина.
@salvus_angel: только? Это она меняла таблетки? Это она залезла в дом и потом инсценировала ситуации чтобы разрушить чужой брак?
Роль Бри в этом есть, но не надо лишать другого ответственности
Здоровый человек ещё на первом свидании, увидев взаимодействие Рекса и Бри бы понял, что она этот цирк устраивает для мужа, и не лез бы в этот треугольник. Тем более когда она осознала свои чувства, можно пожать плечами, сказать: «Ну, я так и думал, все было очевидно», так нет
Он каждый раз действовал продуманно, все планировал заранее, не оставлял следов.
Почему Линнет вечно подозревает мужа в изменах? И расспрашивает его любит ли он бывшую или нравится ли ему няня, которая у них работала? Так ещё и в работу его лезет. В прошлый раз он не получил повышение, сейчас она снова влезла и всё ему испортила. Какая же неуверенная в себе женщина. Из-за этой неуверенности страдает и муж и она сама
@id342830433: вспомните как начались их отношения и все станет на свои места. И вы очень верно подметили, что Линетт лезет куда не нужно. Просто Том занят не своим делом, а ее "непрошеная помощь" только усугубляет ситуацию. Каждый должен заниматься своим делом...
@id342830433: потому что она не живёт своей жизнью и ей тяжело сидеть дома, у неё не получается реализовать себя в детях. Это конечно очень негативно влияет на самооценку, плюс ощущение прозябания за забором, когда вся настоящая жизнь происходит по ту сторону. Она много раз прямым текстом это говорила. Я была в подобной ситуации и очень хорошо её понимаю, хотя не оправдываю - лишить мужа повышения за его спиной было действительно подло.
Почему Бри так взбесило, что Рекс якобы рассказывает посторонним о своём увлечении БДСМ? Она же сама с легкостью обличает его на званых ужинах 😂 Какая же она двуличная дамочка!
Бри та еще стерва! Так щупать чужого мужика и продолжать говорить, что они друзья и отшивать его. В прошлой серии с ложечки кормила. Не вчера же она родилась, все понимать должна. Бесит ее поведение
@salvus_angel: косяк сценаристов. Иногда кажется, что у них мозгов нет писать подобную ересь😅 любой нормальный человек в реальной не будет себя так вести, так как возможно что другой примет это как флирт и т.д
@lili4ka_7: ее реакция на стресс и подобные ситуации. Вроде бы это связано с ее мачехой (которая учила ее себя сдерживать в любых ситуациях и со смертью ее настоящей мамы)
В жизни каждого наступает момент, когда пора сказать прости-прощай прошлой жизни, всему что принималось как должное, всем тем кто казалось всегда будет рядом. И когда это происходит, когда на смену привычно знакомому приходит непривычное-новое, остается одно - принять перемены, как данность, понять и принять...
как мне нравятся цитаты, высказывания в конце серий! прям хочется создать книжку из них’
— в жизни каждого наступает момент, когда пора сказать прости-прощай прошлой жизни, всему, что принималось как должное, всем тем, кто, казалось, всегда будут рядом. И когда это происходит, когда на смену привычно знакомому приходит непривычно новое, остается одно — принять перемены, как данность, понять и принять...🌱
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
82-что? опять- двадцать пять!
я в шоке
Как персонаж Бри интересна, безусловно. Но как человек - ужасно раздражающая дама. Я бы не смогла с такой общаться. Вот насколько нам быть зависимой от мнения окружающих, чтобы довести мужа до приступа, когда все просто типа шепчутся про ее сексуальную жизнь. Вот не все ли равно что говорят другие? 15 лет прошло с момента выхода сериала, в 2020 если бы кто-то прознал, что ты любишь БДСМ, то большинство бы ответило "ок, и что дальше? Какое ваше дело? Хотите попробовать?)))".
Бри - это олицетворение праведной правильности, ужасно раздражает, хоть и сильный персонаж.
Сьюзан самая неинтересная. Глупая женщина, нет в ней ни грамма мудрости. Еще и нелепая, стыдно за ее действия постоянно. Даже удивительно как она смогла вырастить такую прикольную дочь.
Лично мне симпатизирует Бри, она очень интересна как персонаж. А самая интересная линия пожалуй у Габриэль, и вот хрен его знает, чем же это закончится?
Что же покажет нам финальная серия сезона? Радует, что впереди ещё 7 сезонов, очень захватывает
-Я гей..
-Что?
-Я гей
-ОПЯТЬ?!?!!!!!!
Ору
Я уже молчу про постоянные взломы, и про ту отвёртку, которой не стали заниматься
менять таблетки рекса на пустышки, специально чтоб он умер
рыться дома, чтобы бри сомневалась в рэксе, а самое смешное, что это же реально никак не докажешь
хоть рэкс иногда вёл себя ужасно, но его реально жаль, этот аптекарь в прямом смысле сводит его в могилу, довёл до приступа
Роль Бри в этом есть, но не надо лишать другого ответственности
Здоровый человек ещё на первом свидании, увидев взаимодействие Рекса и Бри бы понял, что она этот цирк устраивает для мужа, и не лез бы в этот треугольник. Тем более когда она осознала свои чувства, можно пожать плечами, сказать: «Ну, я так и думал, все было очевидно», так нет
Он каждый раз действовал продуманно, все планировал заранее, не оставлял следов.
ужас ещё и бри так отнеслась нафиг нужна кровать когда у тебя человек на глазах умереть может больная
Я была в подобной ситуации и очень хорошо её понимаю, хотя не оправдываю - лишить мужа повышения за его спиной было действительно подло.
Единственный человек, который в этой серии меня не выбесил, — это Даниэлла.
Какая же она двуличная дамочка!
Завтра я сяду в тюрьму!
Знаю, поэтому одну сумку и взяла 🤣 🤣 🤣 🤣
С Карлоса ржу оп опять 25 🤣 🤣 🤣 🤣
Бри удивила... мужу плохо, а она постель заправляет спокойно....не боится, что из-за нее он коньки отбросит!?
Фармацевт бесит!
Иди может быть вежливой и внимательной, но Сьюзан лишь бы задеть ее
прям хочется создать книжку из них’
— в жизни каждого наступает момент, когда пора сказать прости-прощай прошлой жизни, всему, что принималось как должное, всем тем, кто, казалось, всегда будут рядом. И когда это происходит, когда на смену привычно знакомому приходит непривычно новое, остается одно — принять перемены, как данность, понять и принять...🌱
Габи: Видел бы ты как он обкорнал орхидеи вообще бы убил