Отчаянные домохозяйки — s01e20 — Fear No More

Моя оценка

4.731
MyShows
2.2K
Длительность:
Даты выхода: 02.05.2005 05:00
Всего просмотров: 112 25077.12%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

66
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
13 нояб. 2016, 15:06 #
Теряюсь в догадках, кто же подорвал дом Сюзи? Пол, Зак или её мамочка-растяпа)
Nog
Nog
10 мар. 2017, 09:54 #
@KaterinaVoyler: надеюсь, не мамочка) хоть она и эдакая взбалмошная дурочка, но симпатичный персонаж.
bez4uvstv
bez4uvstv
02 июля 2019, 03:23 #
Или Иди Брит)
garmonikapower
garmonikapower
13 апр. 2024, 14:25 #
@bez4uvstv: Иди вряд ли, она вполне беззлобный персонаж
rueful_dream
rueful_dream
19 сент. 2022, 23:30 #
Из-за кадра с зажигалкой предполагаю, что это правда мог быть Зак
NaruHinka
NaruHinka
23 мар. 2017, 02:35 #
Финал эпизода - просто безумие! Пожар, беременность, расставание, ревность, всё что хочешь!
Alexox
Alexox
17 июля 2017, 15:55 #
Какая эпичная серия! Насыщенность событиями.. Прекрасно!
Alexox
Alexox
17 июля 2017, 16:26 #
и да, Зак похож на маньяка, столько фоток Джули.. Мне аж самой стремно стало!
farberry
farberry
25 дек. 2023, 14:23 #
Яблоко от яблони🤔
garmonikapower
garmonikapower
13 апр. 2024, 14:26 #
@farberry: так в этой серии сказали, что Пол не родной отец
Adaline
Adaline
PRO
06 сент. 2017, 17:36 #
Ах как же мне нравятся эти совместные посиделки, игры в покер, вечеринки и приёмы друг у дружки. Там всегда происходит что-нибудь интересное!))
Valeriya98
Valeriya98
04 янв. 2018, 23:58 #
Зак пугает своим поведением, но в то же время его очень жалко
garmonikapower
garmonikapower
13 апр. 2024, 14:27 #
@Valeriya98: очень травмированный :(
WBoo
WBoo
08 янв. 2018, 00:02 #
Народ, с каких пор Джули отталкивает Зака? Из головы вылетело или пропустила. Он же ей нравился?
gossipoj
gossipoj
PRO
04 февр. 2018, 03:46 #
На вечеринке Джули не понравилось поведение Зака, когда его выбесил Эндри и он стал представлять (шутить надеюсь), что он застрелит его револьвером, которым его мамка себя убила. Вот как-то так вроде
Stoni
Stoni
PRO
23 мар. 2019, 13:23 #
Тащусь от стиля Линетт! Все эти рубашечки, оверсайз свитера! Ух!)
shevnevv
shevnevv
19 июля 2019, 00:02 #
Карлос, я беременна, а ты - подонок!
forestfog
forestfog
18 окт. 2019, 16:57 #
какой же нереальный сериал
electraheart
electraheart
03 апр. 2020, 03:34 #
похоже, у них один единственный частный детектив на весь город
id109844011
id109844011
01 июня 2022, 20:26 #
@electraheart: и по совместительству киллер)
lili4ka_7
lili4ka_7
03 нояб. 2023, 15:19 #
@id109844011: подработка🤣
DianaDS
DianaDS
13 мая 2024, 01:00 #
А почему? Я видимо пропустила про киллера
Alisia07
Alisia07
02 июня 2024, 14:58 #
Ему Пол заплатил 10к за убийство Иди, потому что думал, что она посылала записки его жене. Этот парень-детектив вывез Иди и уже готовил пистолет, но вовремя понял, что бумагу для записок она взяла у Марты.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
11 авг. 2020, 22:45 #
Как же мне нравился всегда Майк, такой терпеливый ко всем закидонам Сьюзан и такая милая улыбка). Хороший актёр
Theslayercat
Theslayercat
05 нояб. 2020, 05:05 #
Почему Габи просто не сделает аборт?
frida313
frida313
03 дек. 2020, 11:22 #
@Theslayercat: она верующая католичка. Это, конечно, не мешает ей грешить по мелочи и изменять мужу, но аборт у них приравнивается к убийству - эту грань она не может перейти.
catchmeimfalling
catchmeimfalling
14 июля 2025, 00:25 #
@frida313: сомнительное объяснение, прям верующей ее уж точно не назовешь
и зная ее эгоизм, зацикленность на себе (как она сама сказала), аборт кажется решением, которое для такого человека, как Габриэль, очень логично
garmonikapower
garmonikapower
13 апр. 2024, 14:28 #
@Theslayercat: сценарий такой: (
fb951122
fb951122
26 мая 2021, 00:06 #
Это ужасно, заставлять женщину забеременеть без ее воли…
birdofpray2
birdofpray2
30 дек. 2022, 13:14 #
@fb951122: так это и есть абьюз
НадеждаТ
НадеждаТ
30 дек. 2022, 22:21 #
@birdofpray2: а когда я пишу, что не нужно было прощать мужа и развестись сразу, как узнала про подмену противозачаточных, меня минусят.
birdofpray2
birdofpray2
15 авг. 2023, 18:44 #
@НадеждаТ: мне вообще непонятна эта система выставления оценок. Почему-то выставляют минусы на адекватные комментарии. Это очень странно. Полагаю, здесь много детей-комментаторов.
a1087268
a1087268
02 июля 2021, 13:43 #
Мои подозрения насчёт взрыва в доме Сьюзан падают на Пола Янга. Момент взрыва был конечно неожиданным)
blue_dophamine
blue_dophamine
06 июля 2021, 23:58 #
как же мне невыносимо грустно смотреть сцены с Заком. хочется обнять его и сказать, что все будет хорошо. он вообще ни в чем не виноват и просто не повезло с семьей и окружением...
FairyDream
FairyDream
18 мая 2022, 18:58 #
@blue_dophamine: да-да, как и большинству маньяков
id109844011
id109844011
01 июня 2022, 20:29 #
@blue_dophamine: даже с страшными флешбэками из детства поведение Зака как-то чересчур... Ведь Мэри- Элис была хорошим родителем, да и Пол, несмотря на его не самый легкий характер, тоже. Странности Зака - перегиб сценаристов, ИМХО
НадеждаТ
НадеждаТ
08 сент. 2022, 23:26 #
@id109844011: биологические родители-наркоманы, вообще всё ожидаемо
farberry
farberry
25 дек. 2023, 14:25 #
Пол убил человека, а возможно и не одного, как он может быть хорошим родителем?
garmonikapower
garmonikapower
13 апр. 2024, 14:29 #
@id109844011: смерть матери и холодность отца окончательно его сломили
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
09 апр. 2022, 23:17 #
Джордж такой крипи
FairyDream
FairyDream
18 мая 2022, 18:56 #
Бедная Габи😭 Репродуктивное насилие чудовищно, а дети должны быть желанными. Жаль, что в 00-е такие темы спускали на тормоза. Идея аборта ей даже в голову не пришла, и, наверняка, после рождения ребёнка она станет вся из себя любящая мамочка с моралью "дети - это благословение"..
birdofpray2
birdofpray2
30 дек. 2022, 13:15 #
@FairyDream: не пришла идея аборта из-за того, что она католичка
salvus_angel
salvus_angel
14 окт. 2023, 11:18 #
А в другой вере это по вашему норма? Как будто слово католичка все объясняет.. если бы все более или менее верующие люди не делали бы абортов, их вообще практически не было бы
catchmeimfalling
catchmeimfalling
14 июля 2025, 00:31 #
@salvus_angel: тоже не понимаю, почему все зациклились на объяснении "она католичка"
ну и что? она знала четко, что не хочет детей, она вполне уверенна в себе, решительна, почему так сделали, чтоб она даже не подумала об аборте? глупость какая-то
не станут думать в такой ситуации об аборте только супер верующие люди, которые на религии всю жизнь построили, ходят каждые выходные в церковь и все такое. Габриэль явно не такой человек, иначе бы как минимум не изменяла мужу.
ещё меня убила реакция Сьюзен, ну и поддержка, конечно, подруге, которая никогда не хотела детей, говорить, что "может на самом деле это благословение", "когда дети появляются, не можешь представить свою жизнь без них". я б на такую поддержку рассердилась только. ну вот прям, никто бы в реальности не сказала ни слова об аборте. не верю.
nntlz
nntlz
25 июня 2022, 23:55 #
Такой смешной момент на званном ужине у Линнет с рисунком
Мы очень счастливы!!!
alion_x96
alion_x96
05 окт. 2022, 21:37 #
Сначала было жаль Зака, но, увы, парень псих, пока остаётся лишь строить догадки что творилось в их семье и как всё вылилось в то, что есть
klaria
klaria
11 февр. 2023, 01:52 #
Бри реально такая наивная и не понимает как Джордж на неё смотрит, или подсознательно это всё ещё её месть Рексу и необходимость почувствовать себя желанной другим мужчиной?
SilverТIger_7
SilverТIger_7
06 авг. 2023, 11:44 #
Мне вообще непонятно, почему у Бри появилось такое резкое желание гулять с другим мужчиной в тайне от мужа, у них же с Рэксом всё стало налаживаться
reflecting_god
reflecting_god
12 июня 2025, 12:17 #
@SilverТIger_7: ну она говорит окружающим (и может быть и саму себя убеждает) что ей нужен друг с которым можно ходить на культурные мероприятия, так как больше не с кем

Но будто бы она это во многом делает из принципа "ага, значит ты ходил к той проститутке, а теперь мне что-то смеешь запрещать"?
И будто с ее наблюдательностью можно вполне заметить что с той коллегой вообще никакой химии нет и Джордж всю вечеринку от нее бегает, чтобы не дай бог это не заметили
lili4ka_7
lili4ka_7
03 нояб. 2023, 15:15 #
Линнет своей ревностью и поведением напрминает меня 🤣 как я её понимаю
Райли111
Райли111
14 нояб. 2023, 20:12 #
Кстати, все всегда осуждали измены Тома (и я тоже, впрочем), но никто не заикался о том, что Линетт совсем не пушистая в этом плане. Вошла в отношения с мужчином, который уже встречался с кем-то. Я знаю, что тут вина лежит только на Томе, т.к он это позволил случиться, будучи в отношениях (изменял своей девушке с Линетт), но все же
НадеждаТ
НадеждаТ
22 мар. 2025, 21:10 #
@Райли111: Я уверена, что Линэтт завидует Аннабэль Фостэр, у которой отбила Тома и теперь растит четырёх Скаво вместо карьеры
garmonikapower
garmonikapower
13 апр. 2024, 13:56 #
Внезапно Рекс приятно удивил, что попросил Бри не встречаться с Джорджем чтобы не давать тому ложные иллюзии, а не потому что сам ревнует.
И надолго мать Сьюзи у нее?
vvziro_ann
vvziro_ann
PRO
16 июня 2025, 10:42 #
@garmonikapower: это манипуляция, он ревнует и взял такой предлог, чтобы вразумить Бри, уверена, учитывая как он общался с Джорджем
Aydan9
Aydan9
PRO
01 июля 2024, 19:47 #
Из года в год приходит весна, но не все находят минутку вдохнуть полной грудью ее ароматы. Одни через чур озабочены будущим и ошибками совершенными в прошлом, другие тем как бы их не поймали, и как подтвердить свои подозрения. Но есть всегда и такие - их мало, которые не преминут приобщиться к чуду весны. Как будут и те, кто предпочтёт угрюмо сидеть в тишине, размышляя над тем что они потеряли.
Diamond150798
Diamond150798
04 янв. 2025, 07:45 #
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
id77225767
id77225767
21 янв. 2025, 00:54 #
— Из года в год приходит весна, но не все находят минутку вдохнуть полной грудью ее ароматы.
Одни чересчур озабочены будущим и ошибками, совершенными в прошлом, другие тем, как бы их не поймали и как подтвердить свои подозрения.
Но есть всегда и такие — их мало — которые не преминут приобщиться к чуду весны. Как будут и те, кто предпочтёт угрюмо сидеть в тишине, размышляя над тем, что они потеряли 🌱’
mad_ki
mad_ki
18 мар. 2025, 21:14 #
Крик души !!!
Боже , как мне жалко Зака, мне больно смотреть на сцены с ним. Я не знаю , почему(( у ребенка сломана психика. Конечно, я понимаю, что некоторые поступки его неправильные, но блин, почему-то прям очень очень жаль его, даже немного до слез. Он мне так импонирует, так жалко , что с ним все это произошло(
Вот серия закончилась а я прям прониклась им , покоя не дает, что к нему так все относятся, а единственная, кто его выслушала была Джули, которая сейчас тоже его отвергла. У человека просто нет друзей , все общаются с ним, только чтоб выуживать от него информацию(( я прям переживаю …
P.S. Надеюсь он невиновен в поджоге дома
mad_ki
mad_ki
18 мар. 2025, 21:24 #
Сьюзан и ее мамка бесят. Такие бестолковые(

И я поражаюсь Бри , вроде умная женщина, но неужели не заметно , что к ней испытывает Джордж… Он супер странный

Линетт понять можно. Это неприятно , когда твой муж работает со своей бывшей(

А Габи попала в непростую ситуацию, но это «Карлос, я беременна , а ты - подонок» вышло забавно.
sssaarah
sssaarah
PRO
20 мар. 2025, 20:48 #
Джордж никак не отцепится от Бри с его криповой улыбкой, не зря Рекс переживает и ревнует, у того явно есть план а Бри к сожалению этого не видит
НадеждаТ
НадеждаТ
22 мар. 2025, 21:10 #
Зря Габи заорала при всех про беременность не зная, кто отец? Спокойно Карлоса проводила бы в тюрьму, а после медикаментозный аборт и развод
catchmeimfalling
catchmeimfalling
14 июля 2025, 00:33 #
я видела пропустила момент, когда Сьюзен узнала, что Габриэль изменяла мужу с Джоном? такое разве было?
moonsellin
moonsellin
15 июля 2025, 10:29 #
@catchmeimfalling: в 9 серии. Сьюзен увидела под столом, как Габриэль касалась ногой ноги Джона. Габриэль ей раскололась
catchmeimfalling
catchmeimfalling
15 июля 2025, 13:36 #
@moonsellin: спасибо
всего на неделю перестала смотреть сериал, и уже столько всего забыла
shipisvar
shipisvar
03 нояб. 2025, 18:53 #
Поведение Линнет в данной ситуации выглядит жалко, если бы гг сериала была Аннабель, мы бы ненавидели Линнет)
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
27 апр. 16:01 #
Как в этой серии хорошо начали раскрываться карты. Оказывается, девушка, которую искал Майк, была наркоманкой и находилась в лечебнице, где работала Мери-Элис. И у нее похитили ребенка Мэри -Элис с мужем. Этот ребенок и есть Зак. А когда она приехала к ним его забрать, они её убили. Капец, конечно. Не понимаю только, почему при рождении Зака звали Дана 🤔
Написать комментарий: