На вечеринке Джули не понравилось поведение Зака, когда его выбесил Эндри и он стал представлять (шутить надеюсь), что он застрелит его револьвером, которым его мамка себя убила. Вот как-то так вроде
Ему Пол заплатил 10к за убийство Иди, потому что думал, что она посылала записки его жене. Этот парень-детектив вывез Иди и уже готовил пистолет, но вовремя понял, что бумагу для записок она взяла у Марты.
@Theslayercat: она верующая католичка. Это, конечно, не мешает ей грешить по мелочи и изменять мужу, но аборт у них приравнивается к убийству - эту грань она не может перейти.
@frida313: сомнительное объяснение, прям верующей ее уж точно не назовешь и зная ее эгоизм, зацикленность на себе (как она сама сказала), аборт кажется решением, которое для такого человека, как Габриэль, очень логично
@НадеждаТ: мне вообще непонятна эта система выставления оценок. Почему-то выставляют минусы на адекватные комментарии. Это очень странно. Полагаю, здесь много детей-комментаторов.
как же мне невыносимо грустно смотреть сцены с Заком. хочется обнять его и сказать, что все будет хорошо. он вообще ни в чем не виноват и просто не повезло с семьей и окружением...
@blue_dophamine: даже с страшными флешбэками из детства поведение Зака как-то чересчур... Ведь Мэри- Элис была хорошим родителем, да и Пол, несмотря на его не самый легкий характер, тоже. Странности Зака - перегиб сценаристов, ИМХО
Бедная Габи😭 Репродуктивное насилие чудовищно, а дети должны быть желанными. Жаль, что в 00-е такие темы спускали на тормоза. Идея аборта ей даже в голову не пришла, и, наверняка, после рождения ребёнка она станет вся из себя любящая мамочка с моралью "дети - это благословение"..
А в другой вере это по вашему норма? Как будто слово католичка все объясняет.. если бы все более или менее верующие люди не делали бы абортов, их вообще практически не было бы
@salvus_angel: тоже не понимаю, почему все зациклились на объяснении "она католичка" ну и что? она знала четко, что не хочет детей, она вполне уверенна в себе, решительна, почему так сделали, чтоб она даже не подумала об аборте? глупость какая-то не станут думать в такой ситуации об аборте только супер верующие люди, которые на религии всю жизнь построили, ходят каждые выходные в церковь и все такое. Габриэль явно не такой человек, иначе бы как минимум не изменяла мужу. ещё меня убила реакция Сьюзен, ну и поддержка, конечно, подруге, которая никогда не хотела детей, говорить, что "может на самом деле это благословение", "когда дети появляются, не можешь представить свою жизнь без них". я б на такую поддержку рассердилась только. ну вот прям, никто бы в реальности не сказала ни слова об аборте. не верю.
Бри реально такая наивная и не понимает как Джордж на неё смотрит, или подсознательно это всё ещё её месть Рексу и необходимость почувствовать себя желанной другим мужчиной?
@SilverТIger_7: ну она говорит окружающим (и может быть и саму себя убеждает) что ей нужен друг с которым можно ходить на культурные мероприятия, так как больше не с кем
Но будто бы она это во многом делает из принципа "ага, значит ты ходил к той проститутке, а теперь мне что-то смеешь запрещать"? И будто с ее наблюдательностью можно вполне заметить что с той коллегой вообще никакой химии нет и Джордж всю вечеринку от нее бегает, чтобы не дай бог это не заметили
Кстати, все всегда осуждали измены Тома (и я тоже, впрочем), но никто не заикался о том, что Линетт совсем не пушистая в этом плане. Вошла в отношения с мужчином, который уже встречался с кем-то. Я знаю, что тут вина лежит только на Томе, т.к он это позволил случиться, будучи в отношениях (изменял своей девушке с Линетт), но все же
Внезапно Рекс приятно удивил, что попросил Бри не встречаться с Джорджем чтобы не давать тому ложные иллюзии, а не потому что сам ревнует. И надолго мать Сьюзи у нее?
Из года в год приходит весна, но не все находят минутку вдохнуть полной грудью ее ароматы. Одни через чур озабочены будущим и ошибками совершенными в прошлом, другие тем как бы их не поймали, и как подтвердить свои подозрения. Но есть всегда и такие - их мало, которые не преминут приобщиться к чуду весны. Как будут и те, кто предпочтёт угрюмо сидеть в тишине, размышляя над тем что они потеряли.
— Из года в год приходит весна, но не все находят минутку вдохнуть полной грудью ее ароматы. Одни чересчур озабочены будущим и ошибками, совершенными в прошлом, другие тем, как бы их не поймали и как подтвердить свои подозрения. Но есть всегда и такие — их мало — которые не преминут приобщиться к чуду весны. Как будут и те, кто предпочтёт угрюмо сидеть в тишине, размышляя над тем, что они потеряли 🌱’
Крик души !!! Боже , как мне жалко Зака, мне больно смотреть на сцены с ним. Я не знаю , почему(( у ребенка сломана психика. Конечно, я понимаю, что некоторые поступки его неправильные, но блин, почему-то прям очень очень жаль его, даже немного до слез. Он мне так импонирует, так жалко , что с ним все это произошло( Вот серия закончилась а я прям прониклась им , покоя не дает, что к нему так все относятся, а единственная, кто его выслушала была Джули, которая сейчас тоже его отвергла. У человека просто нет друзей , все общаются с ним, только чтоб выуживать от него информацию(( я прям переживаю … P.S. Надеюсь он невиновен в поджоге дома
Как в этой серии хорошо начали раскрываться карты. Оказывается, девушка, которую искал Майк, была наркоманкой и находилась в лечебнице, где работала Мери-Элис. И у нее похитили ребенка Мэри -Элис с мужем. Этот ребенок и есть Зак. А когда она приехала к ним его забрать, они её убили. Капец, конечно. Не понимаю только, почему при рождении Зака звали Дана 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
66и зная ее эгоизм, зацикленность на себе (как она сама сказала), аборт кажется решением, которое для такого человека, как Габриэль, очень логично
ну и что? она знала четко, что не хочет детей, она вполне уверенна в себе, решительна, почему так сделали, чтоб она даже не подумала об аборте? глупость какая-то
не станут думать в такой ситуации об аборте только супер верующие люди, которые на религии всю жизнь построили, ходят каждые выходные в церковь и все такое. Габриэль явно не такой человек, иначе бы как минимум не изменяла мужу.
ещё меня убила реакция Сьюзен, ну и поддержка, конечно, подруге, которая никогда не хотела детей, говорить, что "может на самом деле это благословение", "когда дети появляются, не можешь представить свою жизнь без них". я б на такую поддержку рассердилась только. ну вот прям, никто бы в реальности не сказала ни слова об аборте. не верю.
Мы очень счастливы!!!
Но будто бы она это во многом делает из принципа "ага, значит ты ходил к той проститутке, а теперь мне что-то смеешь запрещать"?
И будто с ее наблюдательностью можно вполне заметить что с той коллегой вообще никакой химии нет и Джордж всю вечеринку от нее бегает, чтобы не дай бог это не заметили
И надолго мать Сьюзи у нее?
Одни чересчур озабочены будущим и ошибками, совершенными в прошлом, другие тем, как бы их не поймали и как подтвердить свои подозрения.
Но есть всегда и такие — их мало — которые не преминут приобщиться к чуду весны. Как будут и те, кто предпочтёт угрюмо сидеть в тишине, размышляя над тем, что они потеряли 🌱’
Боже , как мне жалко Зака, мне больно смотреть на сцены с ним. Я не знаю , почему(( у ребенка сломана психика. Конечно, я понимаю, что некоторые поступки его неправильные, но блин, почему-то прям очень очень жаль его, даже немного до слез. Он мне так импонирует, так жалко , что с ним все это произошло(
Вот серия закончилась а я прям прониклась им , покоя не дает, что к нему так все относятся, а единственная, кто его выслушала была Джули, которая сейчас тоже его отвергла. У человека просто нет друзей , все общаются с ним, только чтоб выуживать от него информацию(( я прям переживаю …
P.S. Надеюсь он невиновен в поджоге дома
И я поражаюсь Бри , вроде умная женщина, но неужели не заметно , что к ней испытывает Джордж… Он супер странный
Линетт понять можно. Это неприятно , когда твой муж работает со своей бывшей(
А Габи попала в непростую ситуацию, но это «Карлос, я беременна , а ты - подонок» вышло забавно.
всего на неделю перестала смотреть сериал, и уже столько всего забыла