- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 1 сезон
- s01e17 - There Won't Be Trumpets
s01e17 — There Won't Be Trumpets

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.04.2005 05:00 |
| Всего просмотров: | 112 68777.42% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.04.2005 05:00 |
| Всего просмотров: | 112 68777.42% |
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
131Где Линнет недовольная и упрекающая? По мне так она прекрасная мама и жена, у них отношения в сериале на данный момент самые адекватные. Да, иногда она уставшая, но у неё 4 ребёнка, 3 из которых возраста "пристрелите меня".
Бри отчаянно продолжает считать что она идеальная мать, которая делает все во благо и никакой вины в ее поведении нет. Это основная ошибка ее жизни, она считает что все вокруг нее сами такие стали, а она идеальна и не заслуживает.
Прямо вот побудет Энрю в этом лагере месяцок и вернется милым прилежным мальчиков. Ага, ЩАЗ.
Я бы хотела такую мать, как Бри
Бри явно лучше инфантилки Сьюзан; карьеристки Линэтт, которая рожала потому что Тому нужны дети; Габи вообще чётко Карлосу заявляла, что детей не будет; Иди разнообразие мужчин для здоровья важнее, Мэри Алис тоже мягко говоря не пример...
А такого сына, как Эндрю НЕТ!
В этой серии Рекс впервые проявил себя как адекватный отец и муж, когда заступился за Бри перед сыном, а потом согласился отправить его в лагерь.
Смотрю по второму разу, как будто первый, смотрела первый раз в 2004 годах. Ничего не помню, но помню только то, что Сюзен непроходимая дура и все ее проблемы из-за нее самой.
за 5 месяцев ее мышцы бы атрофировались
Но если честно, поэтому Габи ведь и с ним — он даёт ей любые игрушки, а она сама является понтовитой игрушкой (жена-модель) для него. Так что вроде знала, что брала
Но, когда долгов и так достаточно, зачем столько тратить на похороны?
Просто её выражение любви дети не понимают или не принимают
Эндрю должны были отправить с другом Джона, геем. Вот им весело бы было в закрытом лагере😂 А если серьезно, то поделом ему. Давно пора было его проучить, хоть как-то на него повлиять.
А случай с Линнет хорошо демонстрирует, что не стоит лезть в чужие дела, "помощь" чаще всего выходит боком
А сын Бри просто подонок! Плюнуть в лицо ему самому надо.
Дочери 13 лет, а она ей самой как мама. Везде должна её спасать и выручать и давать советы.
Всегда она на эмоциях и никак не может включить мозги, как маленький ребенок.
Выбесило прям, когда ей Иди прямо сказала, что не хочет их видеть вместе, но Сьюзен все равно пошла. А нахер спрашивать тогда было? Чтоб казаться хорошей? Мол, вот, я же спросила, че ж она тогда отказалась?
Я прям получила удовольствие, слушая, как ей все высказывают как есть. Всегда она жертва, всегда ей нужен кто-то, кто решит за неё все проблемы. И при этом когда она все-таки берется сделать все сама своими руками, выходит так, что «взрослому» придется потом вернуться и все исправить.
Я не могу уже, тошнит меня от неё, её неуклюжести и глаз, которые вечно на мокром месте
Идди и Сьюзан могли бы иметь интересную дружбу, но уже снова грызутся из-за мужика, эх... А мне так понравились их совместные похождения в предыдущей серии.
Ещё лет 20назад когда смотрела по ТВ не понимала, зачем показушные похороны Хуаниты? Я за кремацию
А когда Карлос купил матери склеп при том, что Габи ходит по соседям в туалет, а он в ворованную ею кабинку я бы сразу развелась
Все уже успели высказаться о том, как их бесит Эндрю, что в его характере виновата Бри со своим перфекционизмом и тд
А я хочу в целом сказать про все сцены с Бри, Рексом и Эндрю в этой серии. Я в восторге. Очень правдоподобное, настоящее, поведение героев, ситуация вполне реальная, и в момент когда Рекс заступился за Бри у меня мурашки пошли. Очень хорошо снято и сыграно. Неблагодарность сына, оскорбление матери, заступающийся отец, они вместе принимающие решение насчёт сына. Все по-настоящему, в любой стране. Не понимаю, как можно осуждать Бри за воспитание детей. Она с полной искренностью и чувством сказала сыну, что несмотря не на что всегда будет его любить. И она правда старается сделать все, как лучше для него. Она не пришла к Эндрю с заявлением, что он ужасный человек, невоспитанный, неадекватный, что его надо лечить, отправлять куда-то, нет, она пришла и сказала ему, что видит, что он несчастлив и хочет помочь ему. Ребят, просто вспомните у скольких людей в вашей жизни были родители, которые за плохое поведение били детей, наказывали, кричали на них, оскорбляли всеми возможными способами, а если бы такие родители увидели, что сын пьет, курит травку, что его исключили из школы, да они бы его выгнали из дома, тоже сослали жить к бабушке например, только, не сказав, что всегда будут любить его, нет, они бы сказали, что он им не сын, раз так себя ведёт, и они не испытывают к нему ни капли жалости. Я уверена, что каждый из нас видел такие ситуации, не так ли?) И это абсолютно ужасно. Здесь же родители с таким искренним желанием помочь к сыну обращаются. Я заплакала от слов Бри, что она всегда будет любить сына. Исходя из моего эмоционального комментария, вы, наверное, можете догадаться, что пишу отчасти основываясь на собственном опыте. И я вас уверяю, что эти слова Бри стоят всего на свете. И она прекрасная мать, и никто не переубедит меня в этом.