- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 1 сезон
- s01e16 - The Ladies Who Lunch
s01e16 — The Ladies Who Lunch

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.03.2005 06:00 |
| Всего просмотров: | 112 84577.53% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.03.2005 06:00 |
| Всего просмотров: | 112 84577.53% |
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
64Какие все-таки лицемерные мамочки в школе Барклиф. Я конечно понимаю, что хочется защитить своего ребенка. Но подобное уже перебор.
-... случаев было полным-полно. Вот мы с тобой идём за пиццей, ты мог сказать: Я убил человека... Или в кино, когда герой стреляет в злодея, ты мог повернуться и сказать: Вот и я так завалил одного! 😂😂😂😂😂
Сьюзен в ярости это что-то 😂😂😂
- Конечно верю. Недвижимостью торгую.
😄💜
...мне начинает нравиться Иди, ахах
Если честно, Габи — самая непонятная героиня для меня, уж Иди и то интереснее. Преимущество Габи — выдраться из неприятностей любой ценой, но она свою шкуру всегда первее прикрывает — не мой тип друзей, так сказать
Кто-то ее осуждает за связь с мужчинами, но это ее право. Единственное, если это мужчина женатый - то это, конечно, неправильно, но и Габи, допустим , изменяла. Изменять мужу от скуки, что он часто ездит по командировкам - это не причина. Тем более, ты знал на что идешь, какая у него работа. Да и когда Карлос был дома она умудрялась изменять. И целовала друга Джона, что тоже измена. P.s: Я люблю Габи, но не понимаю, когда люди в таких случаях противоречат. И в случаи с Карлом, когда они встречались с Иди - он не был с Габи. Тоже самое с Карлом и Майком (Сьюзан вообще его кинула и пошла «тусить» с левым чуваком, даже месяц не прошел, вроде).
Также я не понимаю, почему теперь все в округе знают о том, что украшения Марты Хуберт оказались у Майка. Ведь их изначально нашла Линнет, отдала Сьюзен. Они что, всем растрындели об этом, получается?? Я ещё обрадовалась тогда, что украшения нашли дети Линнет, а не кто-то другой. Непонятно.
Близнецы просто космос 😅
Так орнула
И как она после этого голову уронила😄😄
Опять Бри за него всё делала, ума у него не хватило пойти к Мейси, а она пошла за него просить!
И в кафе тоже момент
Какая же Бри сильная 💪🏼
- Дорогуша, тебя бросили не потому, что ты- шлюха, а потому что ты изначально была с говнецом.
- Конечно, я верю в зло. Недвижимостью торгую.
Эта серия самая богатая на крылатые фразочки🤣
— ‘Хороший друг в тяжелую минуту поддержит, отличный друг притворится, что ничего не заметил’
— ‘Хороший друг предложит помощь. Отличный — не примет отказа’
Вообще не стала бы глаза портить и время тратить в поисках вшей у близнецов Скаво, побрила бы машинкой как Линэтт раньше Паркера из-за жвачки
Эта кабинка моя
С какой это стати?
Я сама её украла