s01e16 — The Ladies Who Lunch

Отчаянные домохозяйки — s01e16 — The Ladies Who Lunch

Моя оценка

4.743
MyShows
2.3K
Длительность:
Даты выхода: 28.03.2005 06:00
Всего просмотров: 112 84577.53%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

64
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
22 окт. 2016, 13:57 #
Габи с биотуалетом, это было нечто.)))
Какие все-таки лицемерные мамочки в школе Барклиф. Я конечно понимаю, что хочется защитить своего ребенка. Но подобное уже перебор.
illseethese
illseethese
28 апр. 2021, 20:01 #
@KaterinaVoyler: То есть, для Габриэль стыдно подрабатывать моделью, а тащить туалет по Вистерия Лейн вполне себе норм? Не, ну нам, конечно, не показали, как она его по улице тащила, может, попросила кого. Но все равно все бы увидели, что туалет несут к ним, так что...
reflecting_god
reflecting_god
09 июня 2025, 22:31 #
@illseethese: видно, она начала привыкать к своему положению, к тому же, бегать по кустам и гостям должно быть утомительно
pohititel_teney
pohititel_teney
31 янв. 2017, 02:16 #
отличная серия: Сюзи идет в бар с бывшим недругом напиться от несчастной любви, там напивается, рассказывает ей все секреты, и вот они уже строят план по проникновению в чужой дом для расследования))
Alexox
Alexox
14 июля 2017, 21:35 #
сериал начинает набирать обороты) с каждой серией всё интереснее и интереснее
Infinity_a
Infinity_a
14 дек. 2018, 09:48 #
Бри 😍
k1ryusha
k1ryusha
07 янв. 2019, 21:35 #
Все-таки Иди в ситуации с Сюзен проявила себя лучше всех. У остальных, конечно, своих проблем хватает, но растрястись бы всем не помешало, заодно бы поддержали подругу.
litenssuman
Пользователь MyShows
01 февр. 2019, 00:29 #
Иди лапушка в этой серии
080585
080585
30 июня 2024, 01:55 #
Ее удивление, когда он ответил на поцелуй 😂😂😂😂😂😂
all_lavender
all_lavender
09 мар. 2019, 22:24 #
-Я собирался сказать, просто случая не было
-... случаев было полным-полно. Вот мы с тобой идём за пиццей, ты мог сказать: Я убил человека... Или в кино, когда герой стреляет в злодея, ты мог повернуться и сказать: Вот и я так завалил одного! 😂😂😂😂😂
Сьюзен в ярости это что-то 😂😂😂
illseethese
illseethese
28 апр. 2021, 20:03 #
@all_lavender: а я ставлю на то, что Майк убил кого-то либо по случайности (по неосторожности), либо спасая кого-то.
id_evergreen
id_evergreen
13 июля 2022, 05:57 #
@illseethese: нам уже говорили что он из-за девушки убил, возможно там защита была как раз
reflecting_god
reflecting_god
09 июня 2025, 22:32 #
@illseethese: в полицейском деле было написано, что по неосторожности
garmonikapower
garmonikapower
12 апр. 2024, 15:27 #
@all_lavender: это действительно то что не хочется рассказывать при первой возможности и молчать об этом вовсе не ложь. Там могла быть что угодно, даже самозащита, а Сьюзен так отреагировала, может и сказал бы позже, а так сразу от себя людей отпугивать. Без своего задания Майк выглядит как то кто переехал на новое место и хочет начать жизнь заново
Stoni
Stoni
PRO
22 мар. 2019, 19:14 #
«Дорогуша, тебя бросили не потому, что ты шлюха, а потому, что ты изначально была с говнецом» ох, Бри! :D
anna_muzz
anna_muzz
07 янв. 2021, 13:23 #
Причём с какой милой улыбочкой она это говорила
Zhe_Nya
Zhe_Nya
30 нояб. 2019, 04:26 #
- А ты веришь в зло, Иди?
- Конечно верю. Недвижимостью торгую.
😄💜
Райли111
Райли111
10 нояб. 2023, 04:38 #
@Zhe_Nya: ахах, обожаю)
dawsonn
dawsonn
12 дек. 2019, 02:15 #
очень нравится союз Сьюзен и Иди😂
vausemraz
vausemraz
23 мая 2020, 12:42 #
я тоже пришла написать сюда про идеальный канон в этой серии - Иди и Сьюзен
...мне начинает нравиться Иди, ахах
Erinnert
Erinnert
21 июня 2020, 18:55 #
Абсолютно не согласен с фразой Габи про хороших и отличных друзей. Во втором случае речь больше шла о лицемерии, а не дружбе
VentSauvage
VentSauvage
PRO
11 авг. 2020, 20:22 #
Ну у всех разные понятия о дружбе, а для таких как Габи и Бри очень важны статус и их гордость.
illseethese
illseethese
28 апр. 2021, 20:05 #
@Erinnert: Зато Бри потом круто изменила эту фразу в конце
garmonikapower
garmonikapower
12 апр. 2024, 15:29 #
@Erinnert: получается у всех разное понимание дружбы. Бри после слов Гиббсон решила принять участие в ситуации с Габи, а у Габи свое понимание. Но хорошо, что Габи все таки приняла помощь
080585
080585
30 июня 2024, 02:02 #
@Erinnert: Я тоже с таким совсем не согласна: одно дело, когда друг просит не говорить о чем-то, потому что ему больно это обсуждать, другое — тупо игнорить проблемы близкого человека. Странная такая дружба, скорее приятельство, на мой взгляд

Если честно, Габи — самая непонятная героиня для меня, уж Иди и то интереснее. Преимущество Габи — выдраться из неприятностей любой ценой, но она свою шкуру всегда первее прикрывает — не мой тип друзей, так сказать
tooold
tooold
02 авг. 2024, 22:03 #
@Erinnert: а я поняла фразу Габи так, что во-первых никому не хочется, чтобы к нему испытывали жалость, а во-вторых пустое обсуждение проблем ничего не даст. Поэтому и лучше притвориться — и сохранишь самоуважение и привычные отношения с друзьями, и лишний раз не испытаешь боль. Бри поступила круто — она не стала ковырять рану пустыми разговорами, а предложила реальную помощь
Ulyana20
Ulyana20
23 июля 2020, 00:15 #
«Хороший друг в тяжелую минуту поддержит, а отличный - притворится,что ничего не заметил»
illseethese
illseethese
28 апр. 2021, 20:06 #
@Ulyana20: Хороший друг в тяжелую минуту предложит помощь, а отличный - не примет отказа
atr3697
atr3697
22 сент. 2020, 15:21 #
Иди самый топовый персонаж
Райли111
Райли111
10 нояб. 2023, 04:52 #
@atr3697: я даже когда первый раз смотрела сериал не думала о ней как-то плохо. Говорит все как есть, прямо, когда это надо. Она не злая, смешная, умеет сочувствовать, просто не показывает это, как другие. Да и ее детство объясняет многие моменты.
Кто-то ее осуждает за связь с мужчинами, но это ее право. Единственное, если это мужчина женатый - то это, конечно, неправильно, но и Габи, допустим , изменяла. Изменять мужу от скуки, что он часто ездит по командировкам - это не причина. Тем более, ты знал на что идешь, какая у него работа. Да и когда Карлос был дома она умудрялась изменять. И целовала друга Джона, что тоже измена. P.s: Я люблю Габи, но не понимаю, когда люди в таких случаях противоречат. И в случаи с Карлом, когда они встречались с Иди - он не был с Габи. Тоже самое с Карлом и Майком (Сьюзан вообще его кинула и пошла «тусить» с левым чуваком, даже месяц не прошел, вроде).
garmonikapower
garmonikapower
12 апр. 2024, 15:33 #
@Райли111: поддерживаю на счет Иди, сразу вызвала какую-то симпатию. Когда она и Сьюзен пытались завоевать Майка, Иди не хотела быть третьей лишней и даже готова была отказаться от приглашений. Беспокоилась о Марте. Классный персонаж.
Jemm
Jemm
27 сент. 2020, 21:38 #
Всё меньше и меньше мне нравится Габриэль. Совсем нечестно сравнивать ситуацию с изменой и предложением помощи! Бри спросила ж не с подъёбкой, а искренне! Причём Габи молчала бы уж и рта не раскрывала на тему измен. Вот фу прям!
Также я не понимаю, почему теперь все в округе знают о том, что украшения Марты Хуберт оказались у Майка. Ведь их изначально нашла Линнет, отдала Сьюзен. Они что, всем растрындели об этом, получается?? Я ещё обрадовалась тогда, что украшения нашли дети Линнет, а не кто-то другой. Непонятно.
tanyaaaa21
tanyaaaa21
27 февр. 2021, 06:02 #
@Жемчужина: скорее всего все узнали про Майка, потому что полиция арестовала его на улице, а там возможно кто-то на улице увидел, кто-то через окно своего дома.
garmonikapower
garmonikapower
12 апр. 2024, 15:34 #
@Jemm: но при этом Габи, узнав о ситуации с мужем, сохранила прежнее отношение к Бри, не отвернулась и не хихикала за спиной
tooold
tooold
02 авг. 2024, 22:06 #
@Jemm: а мне показалось, что Габи не с подъебкой спросила... А типа «ты строишь из себя классную подругу, а сама мне свои проблемы не рассказываешь». Получается, Бри хочет, чтобы Габи ей открылась, а сама открываться не намерена. Это так себе дружба. А сама Габи как будто спокойно отнеслась к измене Рекса. По крайней мере никак своего отношения не выдала
fb951122
fb951122
25 мая 2021, 12:57 #
Габи просто умничка.
Близнецы просто космос 😅
a1087268
a1087268
01 июля 2021, 00:14 #
Я подумал, что Липки вмажет на батуте той мамаше😂 Но обошлось. Жаль не у всех есть такие друзья, которые приходят на помощь раньше, чем из об этом попросишь. Бри молодец, Габи должна ценить)
viktoriia_
viktoriia_
23 июля 2021, 17:22 #
Мне все больше и больше начинает нравиться Иди😂
LevchenkoIra
LevchenkoIra
27 авг. 2021, 19:00 #
Сцены со Сьюзан и Иди супер :)
080585
080585
30 июня 2024, 02:06 #
@LevchenkoIra: На контрастах 😉
Body_Speaks
Body_Speaks
09 дек. 2021, 06:13 #
Иди самая классная бабонька
ilo_o
ilo_o
10 янв. 2022, 14:33 #
Интересно, помогла бы Бри Габи, если б знала, что та изменяла мужу со школьником? Сдаётся мне, в дом бы её не пустила
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
09 апр. 2022, 13:46 #
Иди и Сьюзен как биба и боба, крутой тандем))
dd_belyaeva
dd_belyaeva
03 мая 2022, 21:36 #
«Не хочу крохи, хочу Майка»
Так орнула
И как она после этого голову уронила😄😄
garmonikapower
garmonikapower
12 апр. 2024, 15:35 #
@dd_belyaeva: и в целом тот Ted talk про то что у молодых власть, а потом мужчины лишь видят в них добычу, аххах
dd_belyaeva
dd_belyaeva
03 мая 2022, 21:42 #
А ещё меня как всегда выбесил Рекс!!
Опять Бри за него всё делала, ума у него не хватило пойти к Мейси, а она пошла за него просить!
И в кафе тоже момент
Какая же Бри сильная 💪🏼
080585
080585
30 июня 2024, 02:09 #
@dd_belyaeva: И властная
tooold
tooold
02 авг. 2024, 22:08 #
@080585: я вообще думаю, что она настоящая доминатрикс, только ломается пока
BukA008
BukA008
PRO
28 нояб. 2022, 20:54 #
- Трогательно вспомнить, как мы воровали друг у друга

- Дорогуша, тебя бросили не потому, что ты- шлюха, а потому что ты изначально была с говнецом.

- Конечно, я верю в зло. Недвижимостью торгую.

Эта серия самая богатая на крылатые фразочки🤣
TatianaBlunt
TatianaBlunt
22 февр. 2023, 00:52 #
Иди просто не подряжаемая 🥰
Jammm
Jammm
25 мар. 2023, 01:32 #
Габи и её изобретательность - это нечто 😂 видно, что жизнь её помотала основательно ))) нашлось что-то общее у них с Бри - всегда держать лицо и сохранять образ, определенная гордость. Сюзан в гневе очень веселит. Иди прям порадовала, слушать нытьё не умеет, зато по-своему поддержать может.
kurbasovatati
kurbasovatati
27 авг. 2023, 12:01 #
Стирка в джакузи ахах
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
12 янв. 2024, 10:32 #
Я даже прослезилась, когда Иди пришла на выручку Габи. Все таки Иди очень мудрая и невероятно милая женщина.
Olgan81
Olgan81
13 мар. 2024, 17:19 #
Показать комментарий
garmonikapower
garmonikapower
12 апр. 2024, 15:36 #
@Olgan81: Рекс в целом ужасный персонаж, 0 сочувствия к нему. Бри достойна лучшего
DianaDS
DianaDS
11 мая 2024, 14:18 #
Майк молодец 🥰
nikywesq
nikywesq
14 мая 2024, 19:53 #
когда уже Бри бросит Рекса, он меня невероятно бесит. Как можно простить измену? Даже если у тебя дети. А Габи очень интересный персонаж, как и Иди.
katerinachist
katerinachist
01 июля 2024, 13:28 #
Всё больше удивляюсь неадекватности Бри
tooold
tooold
02 авг. 2024, 22:08 #
больше Иди мне нравится только сестра Марты
Djill-89
Djill-89
06 авг. 2024, 04:29 #
Трогательный момент с деньгами 🥺 Иди, классная ❤️
bazilesaya3
bazilesaya3
28 авг. 2024, 14:02 #
Пересматриваю новым взглядом и любимые персонажи стали Бри и Иди, а до этого любила Габи и Сьюзен, Линет всегда мимо
id77225767
id77225767
20 янв. 2025, 17:08 #
▫️как кратко, но хорошо сказано:

— ‘Хороший друг в тяжелую минуту поддержит, отличный друг притворится, что ничего не заметил’

— ‘Хороший друг предложит помощь. Отличный — не примет отказа’
НадеждаТ
НадеждаТ
22 мар. 2025, 18:29 #
Нескрасиво со стороны полиции вывести Мэсси Гибонс к машине в белье и чулках. Она не сбежала бы никуда. Почему не дали переодеться?

Вообще не стала бы глаза портить и время тратить в поисках вшей у близнецов Скаво, побрила бы машинкой как Линэтт раньше Паркера из-за жвачки

Эта кабинка моя
С какой это стати?
Я сама её украла
dumnmargo
dumnmargo
19 авг. 2025, 09:50 #
@НадеждаТ: ну технически она в наручниках пыталась сбежать)
Написать комментарий: