Бедные женщины в этом сериале, одни психи, твари, которые противозачаточные подменяют, блядуны и те, кто этих блядунов оправдывает. Один сантехник более-менее нормальный.
@eva4ka2000: давно не смотрела сериал, увидела комментарий Crystal_Withc и удивилась "а как же Том" он же хороший, а оказывается в этой то серии как раз Том и показал себя не с лучшей стороны🙈
Зак просто несчастный мальчик, все его выходки обусловлены поведением урода-папаши, который не стесняется убивать людей. Возможно он с рождения обладает нестабильной психикой, но благодаря такой семейке его болезнь только прогрессирует.
@rio_suerte: несимпатичным ребенком назвала бы только дочь Бри, только за постоянно немытые волосы и отросшие корни, остальные обыкновенные и даже милые
Пересматриваю сериал второй раз. Первый раз смотрела в 2015-2016 годах. И тогда было обидно, что нет комментов. Зато сейчас наконец-то могу зайти и обсудить серию))) Спасибо всем за то, что пишите!)
Неужели Том изменяет? Надеюсь нет. Не хочется разочаровываться в их семье. Вообще Линет самая адекватная героиня сериала пока что) Сильная личность и боевая баба 😂
@ilo_o: У меня был знакомый, которому понравилась девушка, лежавшая в псих. больнице в буквальном смысле. И она как бы вроде и не виновата, что такое в жизни случилось, но вот встречаться с ней я знакомому не советовала. В итоге — истерики по поводу и без, так что уж... его выбор, но своему ребенку такого точно не пожелаешь
Боже, сколько психопатов и мудаков в этом городке😱 Вот уж воистину "в тихом омуте..." Одного Тома можно назвать более-менее приятным малым, и у того скелет в шкафу завёлся🤔
Ну нееет, только не Линнет и Том… что же у него там такое… неужто другие дети?.. Видно, что этих потерять боится… И очень за Рекса страшно… что же там этот зловещий фармацевт подложил… а до этого момент с «Пора принять лекарство» после обсуждения раздела имущества забавный был. Пол и Зак напрягают… почему Зак такой акцент сделал на слове «папа»?.. Может, Пол не его отец, а Дана – вообще он сам?.. Я не понимаааю! 😫
– Я понимаю её негодование, но только не Вашу доброжелательность. 😁
Кстати, у Джона крутой голос в озвучке. Вообще, серия неплохая, даёт неплохие такие завязки. P. S.: момент с танцем Пола и Сьюзан под «Dust in the wind» такой осторожный и уютный при этом, когда Пол говорит про классику.
@polinabrainwave: Мужчины в сериале по мановению палочки режиссера становятся гипер-привлекательными и наоборот )) Момент с танцем тоже показался очень галантным. И почему-то больше начал нравиться Рекс, хотя в первых сериях он выглядел каким-то жалким и малоинтересным — занимательно 😄
@catchmeimfalling: это те кто дальше посмотрели и вернулись к 1х13, ну не очень так делать со стороны людей конечно, с учётом того что я смотрю впервые )
Я не знаю, в который раз уже пересматриваю сериал, и каждый раз мне нравится какая-то определённая героиня. И вот сейчас это Иди! Очень интересный и классный персонаж))
Учитывая, что Сьюзен с дочерью обсуждала всех своих мужчин и свои любовные похождения очень странная её реакция на поцелуй дочери с подростком! Ну и что, что ей 14? Зак не 30летний мужик, он тоже подросток. Чего она так завелась?
Зак очень плохо помнит события прошлого. Если там правда бы какая-то погибшая сестра, почему не сказать ему, что это был несчастный случай? Скорее всего там все сложнее, но просто чтобы успокоить человека. Ему было 4 года, несчастный случай и все
Наступает день, когда каждый из нас взрослеет и делает выбор между туманным желаемым и трудным, но единственно верным действительным. Всю жизнь нести груз ответственности конечно же не легко. Для некоторых с годами эта ноша становится непосильной. Но мы все равно стараемся не упасть, не свернуть с прямого пути и не дать оступиться ближнему. Да, рано или поздно-ли все мы взрослеем, кто-кто а молодые это прекрасно знают.
Пересматривая сейчас сериал, сразу соотносишь диалог зака и отца в конце, с реальной разгадкой! Кто здесь тоже пересматривает, вдумайтесь, очень тонко нам дают интригу, но все как есть говорят
Зак напрягает меня с каждой серией только больше и больше. Эти замашки социопата не дают мне покоя настолько, что мне кажется, что в какой-то момент он способен кого-нибудь пристрелить...
А фармацевт совсем жуть! Такого в жизни встретишь — только пятками успеешь засверкать.
Краткая выжимка из моих впечатлений от серии: Габи максимально высокомерная, бесит очень, особенно разговор со служанкой был ужасен. Майк как человек кажется правда самым нормальным, хорошим, ну зачем этого персонажа нужно было делать тоже с какими-то секретами... Я так и не поняла, чем он именно занимается. Он был готов ответить на все вопросы Сьюзан помню, а она просто сказала "это все, что мне нужно было услышать" и они пошли заниматься любовью, а что дальше? Узнала ли Сьюзен по итогу, кто Майк на самом деле? Сцена детей с соседкой Линетт очень трогательная, я почти заплакала. Такая она искренняя старушка, жаль погибшего рано сына. Она просто завидует Линетт, что у нее маленькие дети, когда она своего потеряла, ещё и похож он был на них, тоже негодяй. Жаль женщину. Про Бри и Рекса мало что могу сказать. Рекс все ещё отвратительный персонаж... Бри прекрасна, даже с отвращением ко всему этому, подумав, согласилась попробовать, чтобы угодить мужу, показать, что она его любит. Он ее так не заслуживает. А Бри просто сильнейшая женщина, как она его до сих пор не бросила, представить не могу, такая сила воли и терпение должны быть у нее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
56- Сексизм!
Проиграла:D
Интересно, что же задумал Джордж, странный он немного
И тогда было обидно, что нет комментов. Зато сейчас наконец-то могу зайти и обсудить серию)))
Спасибо всем за то, что пишите!)
Одного Тома можно назвать более-менее приятным малым, и у того скелет в шкафу завёлся🤔
И очень за Рекса страшно… что же там этот зловещий фармацевт подложил… а до этого момент с «Пора принять лекарство» после обсуждения раздела имущества забавный был.
Пол и Зак напрягают… почему Зак такой акцент сделал на слове «папа»?.. Может, Пол не его отец, а Дана – вообще он сам?.. Я не понимаааю!
😫
– Я понимаю её негодование, но только не Вашу доброжелательность.
😁
Кстати, у Джона крутой голос в озвучке.
Вообще, серия неплохая, даёт неплохие такие завязки.
P. S.: момент с танцем Пола и Сьюзан под «Dust in the wind» такой осторожный и уютный при этом, когда Пол говорит про классику.
И вот сейчас это Иди! Очень интересный и классный персонаж))
Да, рано или поздно-ли все мы взрослеем, кто-кто а молодые это прекрасно знают.
Слова мужа Линетт в этой серии 💔💔💔
Я больше не вижу нормальных мужчин, разве что бедняга Джон 🥹
Вот так посмотришь такие сериалы и потом будешь думать, что ВСЕ мужики изменяют 🥲
До сих пор по имени так и не обращается, хотя два года сексились
Рэкс Джорджу: Леди делают ставки на докторов, не фармацевтов
А фармацевт совсем жуть! Такого в жизни встретишь — только пятками успеешь засверкать.
Габи максимально высокомерная, бесит очень, особенно разговор со служанкой был ужасен.
Майк как человек кажется правда самым нормальным, хорошим, ну зачем этого персонажа нужно было делать тоже с какими-то секретами... Я так и не поняла, чем он именно занимается. Он был готов ответить на все вопросы Сьюзан помню, а она просто сказала "это все, что мне нужно было услышать" и они пошли заниматься любовью, а что дальше? Узнала ли Сьюзен по итогу, кто Майк на самом деле?
Сцена детей с соседкой Линетт очень трогательная, я почти заплакала. Такая она искренняя старушка, жаль погибшего рано сына. Она просто завидует Линетт, что у нее маленькие дети, когда она своего потеряла, ещё и похож он был на них, тоже негодяй. Жаль женщину.
Про Бри и Рекса мало что могу сказать. Рекс все ещё отвратительный персонаж... Бри прекрасна, даже с отвращением ко всему этому, подумав, согласилась попробовать, чтобы угодить мужу, показать, что она его любит. Он ее так не заслуживает. А Бри просто сильнейшая женщина, как она его до сих пор не бросила, представить не могу, такая сила воли и терпение должны быть у нее.