Больше всего жаль няню. Линнетт переманила девчонку с насиженного местечка, а потом уволила из-за надуманного конфликта. Я бы еще понял, если бы Клэр реально подбивала клинья к Тому, но нет же! PS: Пол мог бы и поглубже эту мымру закопать.
@Colin95: там была очень неприятная женщина на прошлом месте, так что в целом не страшно, и я уверенна Линетт дала отличные рекомендации няне. Да и когда муж первый раз попал в ситуацию они это просто обсудили и все, а вот когда он залип ей на сиськи Линетт поняла что это будет вечный триггер в доме. Короче, безусловно муж слабо себя повел, но мне кажется убрать причем посовещавшись с мужем угрозу до того как наступит необратимое это мудро.
@Colin95: конечно, тут вопросы к мужчине. Но если бы Том её не увидел, и вообще не обращал внимания, мне было бы неприятно, как минимум, узнать, что девушка бегает голая в доме, где живут дети. Банально спуститься воды попить кто-то из мальчишек мог. Дура какая-то, ей богу. В чужом доме так-то находишься. Жизненно необходимо было снимать всю одежду. Разденься в своей комнате, накинь халат и включи сходи стиралку.
Вообще, Иди была бы неплохой подругой, если бы не её постоянная зацикленность на мужиках. Ради отношений (пусть и мимолётных) она готова пойти на любую гадость
Хочется, извиняюсь за мат, отпиздить Эндрю! Как можно позволять себе так разговаривать с матерью... с отцом он себе таких прям выражений не позволяет, никакого уважения.
То, что с няней быстро простились я вижу адвективный подход в семье Линет. Они разумно поговорили и решили, что не хотят лишних соблазнов и нервотрепок в доме). С паспортом Карлоса, конечно, странно, сгорел да не до конца 😂
Ну она хотела сохранить семью не зная об изменах.. по факту разведены они не были. Муж как бы вообще не подарок, собрался уходить и сваливал всю вину на неё, а по факту трусил признаться о своих тайных сексуальных желаниях. Проще конечно выставить виноватой ее, чем свои скелеты раскрыть. Ее реакция совершенно понятна🤷🏻♀️
С Габи изначально можно было не показывать, потому что понятно было, что надолго её не хватит. Подозрения мои насчёт Клэр подтвердились, кстати, но я рада, что Том сказал в машине то, что сказал. Спасибо, что хоть в этот раз не вышло так, что Карл полез целовать Сьюзан, а это увидел Майк. 🤦🏼♀️ И ещё… сцена с Бри и Эндрю в конце… очень трогательно, я даже прослезилась. Бри – великодушная и сильная женщина. Пока за ней пусть и не веселее всего, но намного интереснее наблюдать. Марсия Кросс шикарно отыгрывает. ❤️🔥🥹 «Ну нет, такие не умирают, это ведь мисссис Хьюбер – она как таракан» «Раньше ад замёрзнет, чем я ещё раз тебя пожалею» P. S.: кстати, Сьюзан отлично поёт!
@polinabrainwave: тоже на счет Габи так подумала. впервые понравился персонаж, что решила все сама сделать, принципы для нее сильнее, но надолго не хватило, очень жаль, что закончилось лишь попытками
Майк- классный парень, не повезло, что муж Мэри Элис решил именно его подставить☹️ Я так понимаю, Майк нечто вроде частного детектива. Интересно, кого он ищет.
муж Сьюзен такой забавный, она буквально только что узнала, что он ей изменял еще больше, чем предполагалось, и он предлагает ей сойтись снова))) противно смотреть на него
@Theslayercat: Слушайте, ну на мой взгляд это поведение бессознательно, и ничего страшного под собой не имеет. Мужской глаз в целом эволюционно эротизирован и любит посмотреть на округлые формы. Тем более, что, учитывая его постоянные командировки и наличие у них 4х детей, из-за которых Линетт постоянно уставшая, у них, очевидно, нерегулярная половая жизнь, и те самые округлости он видит довольно редко, вот поэтому и реагирует так на подвернувшееся взору. Я его не оправдываю, мог бы и отвернуться сразу ночью, а не на попу няни пялиться, просто даже как джентльмен, но мне кажется, что в этой ситуации главное, что он пошёл к Линетт со своим возбуждением, а не начал домогаться до няни или просто мастурбировать в ванной. По крайней мере на данном этапе сериала у меня нет сомнений в искренности его любви к Линетт и верности ей.
какие же у Бри отвратительные дети, как ей только удалось, будучи домохозяйкой, таких выродков воспитать. Вроде как внимания должна была нормально уделять.
Все мы ищем кого-то, того особенного человека, который заполнит некую пустоту в нашей жизни. Того кто предложит дружеское общение, или помощь, или чувство защищённости. Иногда, если очень упорно искать, можно найти того кто даст все это разом. Да, все мы кого-то ищем, и когда не находим, можем лишь молиться, чтобы они нашли нас.
@id227515779: мне не он не нравился с того момента, как приехал и, видя как тяжело жене справляться с детьми, такой "а ну давай рискнем, займёмся сексом без защиты, что такого?"
Обожаю этот момент когда Сьюзен поёт на сцене и выговаривает всё Карлу😂 "И Бог свидетель, что раньше ад замерзнет, чем я ещё раз тебя пожалею". Да и вообще их перепалки с Карлом самые прикольные в сериале. Обожаю Карла, хоть он и кобель, но с ним все сцены это какой-то огромный кладезь юмора.
не нравится мне что тут постоянно присутствует этот токсичный вайб воевать за мужика.. да покажи хорошую сторону свою.. но топить других и тд такое себе
Вообще не понимаю почему Бри не рассказала 16тилетнему Эндрю и 15тилетней Дэниэль что Рэкс ходил к соседке сразу в палате? И не пришлось бы после больницы за ним ухаживать, раз решила развесись Не дети давно, также не понимала героиню в Хорошая жена (сериал 2009 – 2016) The Good Wife с Julianna Margulies
Встречаются всего ничего, после вечных метаний и Майк признается в любви?? 😒 Нэ вэээрююю! Бри, бедолага, на этого странного докторишку клюнула, все, чтобы доказать Рэксу, что ей все равно на него. А он тоже… извращуга деловая, такой харахористый был, пока не узнали чем он балуется 🥹🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
54Глупый парниша....
Очень жаль Бри.. Я бы так не смогла
PS: Пол мог бы и поглубже эту мымру закопать.
Но потом оказался приятный поворот )
Подозрения мои насчёт Клэр подтвердились, кстати, но я рада, что Том сказал в машине то, что сказал.
Спасибо, что хоть в этот раз не вышло так, что Карл полез целовать Сьюзан, а это увидел Майк.
🤦🏼♀️
И ещё… сцена с Бри и Эндрю в конце… очень трогательно, я даже прослезилась. Бри – великодушная и сильная женщина. Пока за ней пусть и не веселее всего, но намного интереснее наблюдать. Марсия Кросс шикарно отыгрывает.
❤️🔥🥹
«Ну нет, такие не умирают, это ведь мисссис Хьюбер – она как таракан»
«Раньше ад замёрзнет, чем я ещё раз тебя пожалею»
P. S.: кстати, Сьюзан отлично поёт!
Я так понимаю, Майк нечто вроде частного детектива. Интересно, кого он ищет.
Как он смотрел на няню
:с
Я его не оправдываю, мог бы и отвернуться сразу ночью, а не на попу няни пялиться, просто даже как джентльмен, но мне кажется, что в этой ситуации главное, что он пошёл к Линетт со своим возбуждением, а не начал домогаться до няни или просто мастурбировать в ванной. По крайней мере на данном этапе сериала у меня нет сомнений в искренности его любви к Линетт и верности ей.
Да, все мы кого-то ищем, и когда не находим, можем лишь молиться, чтобы они нашли нас.
Идди станет одной из домохозяек? она мне нравится 🥰
"И Бог свидетель, что раньше ад замерзнет, чем я ещё раз тебя пожалею".
Да и вообще их перепалки с Карлом самые прикольные в сериале. Обожаю Карла, хоть он и кобель, но с ним все сцены это какой-то огромный кладезь юмора.
да покажи хорошую сторону свою.. но топить других и тд такое себе
Вообще не понимаю почему Бри не рассказала 16тилетнему Эндрю и 15тилетней Дэниэль что Рэкс ходил к соседке сразу в палате? И не пришлось бы после больницы за ним ухаживать, раз решила развесись
Не дети давно, также не понимала героиню в Хорошая жена (сериал 2009 – 2016) The Good Wife с Julianna Margulies
Бри, бедолага, на этого странного докторишку клюнула, все, чтобы доказать Рэксу, что ей все равно на него. А он тоже… извращуга деловая, такой харахористый был, пока не узнали чем он балуется 🥹🤣
Очень нравится пара Сьюзен и Майка. Надеюсь, что улики, которые ему подкинул Пол, не навредят ему 😒