Внесем ясность: Линнетт нашла идеальную няню, переманила ее, а теперь недовольна тем, что та делает свою работу? Что ж, логично. Джули нравится все больше. Обычно в подобных сериалах подростки либо бесят, либо присутствуют в качестве мебельных персонажей. И хотя здесь тоже такие имеются, но Джули - исключение.
@Colin95: уже не раз показали, как Линнет переживает, что она не идеальная мать и хозяйка, так что ее беспокойство не с бухты барахты. И уже второй раз пробует советы от посторонних. Вот бы ей кто-то сказал, что мать есть мать и никого больше ее дети любить не будут
@Colin95: вообще не знаю как в жизни, но в сериалах это прям распространённый приём. Не так давно обсуждалось, что актриса Анна Хилькевич истерила из-за вот такой ревности к няне, не могу рассказать точнее.
Вот это поворотик, Бри) Вот это я понимаю! Поделом этому подкаблучнику. Вот что бывает, когда умалчиваешь что-то, либо не договариваешь. Жаль, что ему не хватило силы духа поговорить с ней об этом до походов налево. И думается мне, таких случаев в жизни много /// Не очень поняла, зачем Габи сожгла паспорт мужа. Он ж вроде только про письма сказал🤔 Боюсь представить, что творится в доме миссис Хуберт..🙊🙊🙊
Не понял последний момент серии, зачем Габи соблаговоли паспорт Карлоса. Неужели из-за обиды, в качестве мести? В моменте когда Сьюзен ждала Майкла, так и подумал, что опять с ней что-то приключится. Хорошо хоть свой дом не спалила)))
Он обвел ее вокруг пальца и к тому же очень опасен оказался, правильно сделала, что сожгла паспорт. Он ее еще и в свои преступные махинации захотел втянуть
@vivelrto: при том что он жаловался психоаналитику, Бри об этом узнала и прямо спросила почему он никогда не рассказывал чего хочет и не хочет сказать сейчас, когда она его спрашивает. Ее муж самый идиотский персонаж пока что
Бри – восторг! Даже сожжённый паспорт Карлоса в конце не переплюнет. Так и надо этому мудилдо Рексу. Как в «Менталисте» козлом в самом начале был, так и тут. Бри заслуживает лучшего. Она шикарная женщина, умная, настоящая домохозяйка, а он просто урод-молчун. Мне всё больше кажется, что Зак связан с Майком как-то. Я уже даже думаю, что они с Джули будут вместе, но из-за романа Майка и Сьюзан не смогут. Так и знала, что Линнетт ревновать будет, но всё же она наконец отдыхает. Должен быть какой-то более крупный подвох с Клэр. Может, роман с Томом?.. «Останетесь на всю жизнь маломерками с кепкой, девчонки любят высоких!» «… потому, заботясь в первую очередь о себе и уже во вторую о миссис Хьюбер…» 🤣👍🏻
@klaria: Она не "была бы", она и есть — крепко-крепко держит его за яйца. Он просто рот не смог открыть, чтобы объяснить, как надо держать )) Так бы получал удовольствие от каждого ее приказания: всего-то помнять тон претензии на приказ — для Бри это как дышать
@kurbasovatati: есть такое, ну надо было высказать ему всё, конечно, но не тогда, когда человек после операции на сердце, после инфаркта. А если бы второй раз бомбанул? Тут всё же о жизни речь.
@Theslayercat: Понятно, что сериал и Линэтт написанный сценаристами персонаж, но мне всегда казалось, что самые частые мысли в её голове – почему я не предохранялась? Все проблемы замученной жизнью семьи Скаво из-за того, что детей слишком много.
Всё, я не могу! Этот говнюк еще и трахался у проститутки ГОДАМИ!! Какое ДНОООО! Отвратный тип. Ну разведись себе и хоть всех вокруг перееби, какого черта ты несёшь эту грязь в семью!!
Как мало мы ценим доверие. Завоевав его — не храним. А потеряв — понимаем, что его уже не вернуть. Но как узнать, угадать, кто достоин доверия, если самые близкие люди могут тебя предать, а совершенно чужие — прийти на подмогу. В конечном итоге, верить или не верить, решать нам самим, ведь это — единственный верный способ не обжечься.
Линэтт бесииит - видела же что Клэр обнимала девочек предыдущей работодательницы у скамейки, когда пришла переманить. Неадекватно себя ведёт – то печение сыновьям, когда с ними Том остался, то брюссельскую капусту, чтоб няня на обед и уселась смотреть кино
с этого момента Бри - моя любимая героиня так рада, что в конце она не стала унижаться, говорить о чувствах своих или ещё что-то, а дала этому мудаку отпор, решила оборвать все и отомстить ему. так и надо. Бри - супер женщина. старалась сохранить всеми силами брак, воспитать детей, сделать так, чтоб все были счастливы, старалась до последнего, но не выдержала. Рекс не достоин ее.
Сорииии, но я не понимаю поведения Сьюзан. ОМАГАД чужие деньги. НАДО посчитать!! (зачееем?)
- Ты, Майк, в этом виноват. Мутный такой и не рассказываешь мне о себе. - Я расскажу тебе всё. Ты мне нужна. - О я тебе нужна! Не буду задавать вопросы. ВООБЩЕ...
чегооо... и вот вопрос. я возмущаюсь сейчас поведению персонажа или работе сценаристов?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
64Джули нравится все больше. Обычно в подобных сериалах подростки либо бесят, либо присутствуют в качестве мебельных персонажей. И хотя здесь тоже такие имеются, но Джули - исключение.
Не так давно обсуждалось, что актриса Анна Хилькевич истерила из-за вот такой ревности к няне, не могу рассказать точнее.
Не очень поняла, зачем Габи сожгла паспорт мужа. Он ж вроде только про письма сказал🤔
Боюсь представить, что творится в доме миссис Хуберт..🙊🙊🙊
Вообще Сьюзен со своей удачливостью и «прямыми» руками вообще не стоит подпускать к свечам как минимум
Мне всё больше кажется, что Зак связан с Майком как-то. Я уже даже думаю, что они с Джули будут вместе, но из-за романа Майка и Сьюзан не смогут.
Так и знала, что Линнетт ревновать будет, но всё же она наконец отдыхает. Должен быть какой-то более крупный подвох с Клэр. Может, роман с Томом?..
«Останетесь на всю жизнь маломерками с кепкой, девчонки любят высоких!»
«… потому, заботясь в первую очередь о себе и уже во вторую о миссис Хьюбер…»
🤣👍🏻
Бри достойна лучшего
Сериал ооооочень затянул🔥
не оторваться
Самой нелюбимой домохозяйкой была Сьюзен
Сейчас - Линет
Такая злобная 😡
Все проблемы замученной жизнью семьи Скаво из-за того, что детей слишком много.
Отвратный тип. Ну разведись себе и хоть всех вокруг перееби, какого черта ты несёшь эту грязь в семью!!
ОТВРАТИТЕЛЬНО
Завоевав его — не храним.
А потеряв — понимаем, что его уже не вернуть.
Но как узнать, угадать, кто достоин доверия, если самые близкие люди могут тебя предать, а совершенно чужие — прийти на подмогу.
В конечном итоге, верить или не верить, решать нам самим, ведь это — единственный верный способ не обжечься.
Неадекватно себя ведёт – то печение сыновьям, когда с ними Том остался, то брюссельскую капусту, чтоб няня на обед и уселась смотреть кино
так рада, что в конце она не стала унижаться, говорить о чувствах своих или ещё что-то, а дала этому мудаку отпор, решила оборвать все и отомстить ему. так и надо. Бри - супер женщина. старалась сохранить всеми силами брак, воспитать детей, сделать так, чтоб все были счастливы, старалась до последнего, но не выдержала. Рекс не достоин ее.
Бри икона
- Ты, Майк, в этом виноват. Мутный такой и не рассказываешь мне о себе.
- Я расскажу тебе всё. Ты мне нужна.
- О я тебе нужна! Не буду задавать вопросы. ВООБЩЕ...
чегооо...
и вот вопрос. я возмущаюсь сейчас поведению персонажа или работе сценаристов?
Там видимо ему и место.