Отчаянные домохозяйки — s01e10 — Come Back to Me

Моя оценка

4.729
MyShows
2.3K
Длительность:
Даты выхода: 20.12.2004 05:00
Всего просмотров: 114 19578.46%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

64
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
08 окт. 2016, 13:24 #
Ахаха, Мейзи Гиббонс - проститутка, кто бы мог подумать!)))
NaruHinka
NaruHinka
19 мар. 2017, 03:49 #
Показать комментарий
in_vino_veritas
in_vino_veritas
14 авг. 2018, 05:52 #
@NaruHinka: а то в жизни не так. Все свои проблемы люди создают сами. Очень наглядно показано в сериале, хах
ks4vi
ks4vi
07 нояб. 2017, 18:40 #
Восхищаюсь силой духа Бри, стойкая женщина. Надеюсь,она будет счастлива.
julia_tachynska
julia_tachynska
12 нояб. 2017, 05:10 #
В конце речь Бри это нечто
a1725593
a1725593
19 авг. 2025, 00:22 #
@julia_tachynska: любимое!
tsybrenko_alina
Пользователь MyShows
03 сент. 2018, 01:27 #
Бри невероятно крутая!
k1ryusha
k1ryusha
02 янв. 2019, 21:28 #
Кажется, муженёк Бри даже удовольствие получил от её речи. :D
Stoni
Stoni
PRO
20 мар. 2019, 14:51 #
Бри заслуживает лучшего!
shevnevv
shevnevv
15 июля 2019, 22:18 #
Бри чудесная
loremipsum
loremipsum
PRO
18 авг. 2019, 04:31 #
Финальная речь Бри. 🔥
Colin95
Пользователь MyShows
06 нояб. 2019, 15:41 #
Внесем ясность: Линнетт нашла идеальную няню, переманила ее, а теперь недовольна тем, что та делает свою работу? Что ж, логично.
Джули нравится все больше. Обычно в подобных сериалах подростки либо бесят, либо присутствуют в качестве мебельных персонажей. И хотя здесь тоже такие имеются, но Джули - исключение.
leahscharf
leahscharf
10 нояб. 2022, 19:35 #
@Colin95: не недовольная, а переживающая)
garmonikapower
garmonikapower
10 апр. 2024, 15:35 #
@Colin95: уже не раз показали, как Линнет переживает, что она не идеальная мать и хозяйка, так что ее беспокойство не с бухты барахты. И уже второй раз пробует советы от посторонних. Вот бы ей кто-то сказал, что мать есть мать и никого больше ее дети любить не будут
Feelatic_com
Feelatic_com
10 мая 2025, 04:20 #
@Colin95: вообще не знаю как в жизни, но в сериалах это прям распространённый приём.
Не так давно обсуждалось, что актриса Анна Хилькевич истерила из-за вот такой ревности к няне, не могу рассказать точнее.
Jemm
Jemm
21 сент. 2020, 17:35 #
Вот это поворотик, Бри) Вот это я понимаю! Поделом этому подкаблучнику. Вот что бывает, когда умалчиваешь что-то, либо не договариваешь. Жаль, что ему не хватило силы духа поговорить с ней об этом до походов налево. И думается мне, таких случаев в жизни много ///
Не очень поняла, зачем Габи сожгла паспорт мужа. Он ж вроде только про письма сказал🤔
Боюсь представить, что творится в доме миссис Хуберт..🙊🙊🙊
Jemm
Jemm
21 сент. 2020, 18:08 #
@Жемчужина: ой, её же уже и закопали. Я и забыла
Eliz1611
Eliz1611
19 февр. 2022, 03:52 #
@Жемчужина: потому что он ей соврал и предал ее. участвовал в махинациях и тем самым угробил их жизнь.
Night_Owl7
Night_Owl7
05 сент. 2024, 20:48 #
@Eliz1611: так смешно было в этот момент, она то ему вообще ни разу не врёт)))) вот он, чистый эгоизм Габи.
Красотка Бри! Наконец, перестала ходить на цыпочках вокруг своего слабовольного муженька, который мизинца её не стоит!
merelin
merelin
29 янв. 2021, 00:38 #
зачем сжигать паспорт??
varyabogdanova
varyabogdanova
25 июня 2021, 19:35 #
@merelin:отомстить
softwaree
softwaree
10 февр. 2021, 21:09 #
как Бри в конце дала жару 😏🔥
fb951122
fb951122
24 мая 2021, 21:09 #
Карлос, вот же жук хах
a1087268
a1087268
27 июня 2021, 01:17 #
Не понял последний момент серии, зачем Габи соблаговоли паспорт Карлоса. Неужели из-за обиды, в качестве мести? В моменте когда Сьюзен ждала Майкла, так и подумал, что опять с ней что-то приключится. Хорошо хоть свой дом не спалила)))
salvus_angel
salvus_angel
01 окт. 2023, 12:10 #
Он обвел ее вокруг пальца и к тому же очень опасен оказался, правильно сделала, что сожгла паспорт. Он ее еще и в свои преступные махинации захотел втянуть
080585
080585
22 июня 2024, 02:49 #
@salvus_angel: Они в целом друг друга стоят — взаимно обманывают
reflecting_god
reflecting_god
05 июня 2025, 08:35 #
@a1087268: тоже думала, что сейчас прикол со свечами начнется

Вообще Сьюзен со своей удачливостью и «прямыми» руками вообще не стоит подпускать к свечам как минимум
vivelrto
vivelrto
22 авг. 2021, 16:36 #
блин это так тупо разводиться с женой из-за сексуальных желаний, и при этом ещё и не рассказывать ей о них, она что телепатом должна быть
garmonikapower
garmonikapower
10 апр. 2024, 15:38 #
@vivelrto: при том что он жаловался психоаналитику, Бри об этом узнала и прямо спросила почему он никогда не рассказывал чего хочет и не хочет сказать сейчас, когда она его спрашивает. Ее муж самый идиотский персонаж пока что
Body_Speaks
Body_Speaks
08 дек. 2021, 00:13 #
Бесит Линнет в этой серии
Lala_B
Lala_B
23 мая 2022, 17:30 #
@Body_Speaks: взревновала просто, пройдёт скоро ))
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
05 апр. 2022, 21:20 #
Бри богиня
Комментарий удален
polinabrainwave
polinabrainwave
09 июня 2022, 15:46 #
Бри – восторг! Даже сожжённый паспорт Карлоса в конце не переплюнет. Так и надо этому мудилдо Рексу. Как в «Менталисте» козлом в самом начале был, так и тут. Бри заслуживает лучшего. Она шикарная женщина, умная, настоящая домохозяйка, а он просто урод-молчун.
Мне всё больше кажется, что Зак связан с Майком как-то. Я уже даже думаю, что они с Джули будут вместе, но из-за романа Майка и Сьюзан не смогут.
Так и знала, что Линнетт ревновать будет, но всё же она наконец отдыхает. Должен быть какой-то более крупный подвох с Клэр. Может, роман с Томом?..
«Останетесь на всю жизнь маломерками с кепкой, девчонки любят высоких!»
«… потому, заботясь в первую очередь о себе и уже во вторую о миссис Хьюбер…»
🤣👍🏻
garmonikapower
garmonikapower
10 апр. 2024, 15:40 #
@polinabrainwave: была мысль про роман, но надеюсь, что Том не из таких, пока что самый адекватный муж из всех
НадеждаТ
НадеждаТ
22 мар. 2025, 11:11 #
@garmonikapower: адекватный муж не полез бы на жену, не предохраняясь итак имея уже четверых детей
Williams_1864
Williams_1864
23 июня 2022, 13:16 #
Горжусь Бри и Габи! Про речь Бри уже все написали, возможно повторюсь, но она восхитительна! ❤
alion_x96
alion_x96
05 окт. 2022, 14:16 #
Забавно, как Рэкса возбуждает быть под каблуком не только в переносном, но и в прямом смысле
Бри достойна лучшего
Lndnath
Lndnath
21 окт. 2022, 21:35 #
Поржала с момента, где Линнет установила камеру и побила игрушку😁
DanechkaK
DanechkaK
24 нояб. 2022, 09:05 #
Бри как всегда прекрасна❤️
klaria
klaria
09 февр. 2023, 20:40 #
Бри была бы офигенной доминаторшей, зря Рекс не доверил ей свой секрет.))
Jammm
Jammm
22 мар. 2023, 01:53 #
Я тоже об этом подумала, по она та ещё ханжа и расслабиться не может :)
Alexander_01
Alexander_01
09 янв. 2024, 11:34 #
Не факт. В реальности люди доминирующие в жизни не доминируют в сексе и обороте. Поэтому здесь все противно.
080585
080585
22 июня 2024, 23:08 #
@klaria: Она не "была бы", она и есть — крепко-крепко держит его за яйца. Он просто рот не смог открыть, чтобы объяснить, как надо держать )) Так бы получал удовольствие от каждого ее приказания: всего-то помнять тон претензии на приказ — для Бри это как дышать
kurbasovatati
kurbasovatati
23 авг. 2023, 18:45 #
Показать комментарий
rap_God
rap_God
19 окт. 2023, 16:36 #
@kurbasovatati: так она и подаёт, но он ее унизил, а теперь ее черёд. Вот и всё.
garmonikapower
garmonikapower
10 апр. 2024, 15:41 #
@kurbasovatati: он ее унизил и не раз, просто вытирает об нее ноги, так ему и надо. И он инфаркт получил не просто идя по улице
Night_Owl7
Night_Owl7
05 сент. 2024, 20:52 #
@kurbasovatati: есть такое, ну надо было высказать ему всё, конечно, но не тогда, когда человек после операции на сердце, после инфаркта. А если бы второй раз бомбанул? Тут всё же о жизни речь.
lili4ka_7
lili4ka_7
29 окт. 2023, 00:46 #
Габи и Карлос на свидании в тюрьме, теперь моя любимая сцена, особенно разговоры во время поцелуя🤣

Сериал ооооочень затянул🔥
не оторваться
Theslayercat
Theslayercat
19 февр. 2024, 23:49 #
Первый раз смотрела
Самой нелюбимой домохозяйкой была Сьюзен
Сейчас - Линет
Такая злобная 😡
НадеждаТ
НадеждаТ
22 мар. 2025, 11:16 #
@Theslayercat: Понятно, что сериал и Линэтт написанный сценаристами персонаж, но мне всегда казалось, что самые частые мысли в её голове – почему я не предохранялась?
Все проблемы замученной жизнью семьи Скаво из-за того, что детей слишком много.
garmonikapower
garmonikapower
10 апр. 2024, 15:02 #
Даже незнакомый дядька решил проводить до дома чужого сына, а родной отец (Рекс) своего (Эндрю) не стал, чтобы тот не наделал глупостей
garmonikapower
garmonikapower
10 апр. 2024, 15:05 #
Судя по ответам мужа Бри Мейзи, то проблема все таки в нем, а не в Бри
080585
080585
22 июня 2024, 23:05 #
Всё, я не могу! Этот говнюк еще и трахался у проститутки ГОДАМИ!! Какое ДНОООО!
Отвратный тип. Ну разведись себе и хоть всех вокруг перееби, какого черта ты несёшь эту грязь в семью!!

ОТВРАТИТЕЛЬНО
Aydan9
Aydan9
PRO
01 июля 2024, 01:22 #
Как мало мы ценим доверие.
Завоевав его — не храним.
А потеряв — понимаем, что его уже не вернуть.
Но как узнать, угадать, кто достоин доверия, если самые близкие люди могут тебя предать, а совершенно чужие — прийти на подмогу.
В конечном итоге, верить или не верить, решать нам самим, ведь это — единственный верный способ не обжечься.
id227515779
id227515779
17 окт. 2024, 19:04 #
Бри нравится все больше и больше!!
may_december
may_december
10 дек. 2024, 13:50 #
так его этого говнюка недовольного! Бри лучшая! 💅🏻💖
НадеждаТ
НадеждаТ
22 мар. 2025, 11:17 #
Как в 2004 Мэсси Гибонс рекламировала свои услуги среди чужих мужей?
НадеждаТ
НадеждаТ
22 мар. 2025, 13:31 #
Линэтт бесииит - видела же что Клэр обнимала девочек предыдущей работодательницы у скамейки, когда пришла переманить.
Неадекватно себя ведёт – то печение сыновьям, когда с ними Том остался, то брюссельскую капусту, чтоб няня на обед и уселась смотреть кино
catchmeimfalling
catchmeimfalling
29 июня 2025, 01:35 #
с этого момента Бри - моя любимая героиня
так рада, что в конце она не стала унижаться, говорить о чувствах своих или ещё что-то, а дала этому мудаку отпор, решила оборвать все и отомстить ему. так и надо. Бри - супер женщина. старалась сохранить всеми силами брак, воспитать детей, сделать так, чтоб все были счастливы, старалась до последнего, но не выдержала. Рекс не достоин ее.
catchmeimfalling
catchmeimfalling
29 июня 2025, 01:35 #
не поняла поставка Габриэль в конце. сама сказала, что скучает по мужу, что отдала бы все, чтобы он был с ней, а потом сожгла паспорт. чё это было?
lanesunn
lanesunn
03 июля 2025, 23:41 #
У Линетт всё стабильно
Бри икона
Mad_Captain
Mad_Captain
20 апр. 16:53 #
Сорииии, но я не понимаю поведения Сьюзан. ОМАГАД чужие деньги. НАДО посчитать!! (зачееем?)

- Ты, Майк, в этом виноват. Мутный такой и не рассказываешь мне о себе.
- Я расскажу тебе всё. Ты мне нужна.
- О я тебе нужна! Не буду задавать вопросы. ВООБЩЕ...

чегооо...
и вот вопрос. я возмущаюсь сейчас поведению персонажа или работе сценаристов?
MrMamoru
MrMamoru
13 мая 22:12 #
Странный обиженка. Не нравилось, когда Бри все под контролем держала и была во всем "головой", зато нравится, когда по нему каблуками ходят)

Там видимо ему и место.
Написать комментарий: