@KaterinaVoyler: я сразу, когда копы приехали, понял, что приехали за ним. Нам о его работе ничего не говорят, известно только, что его партнер Танака, с которым он ругался в этой серии по телефону, всё как-то быстро сложилось воедино.
@MarthaZolanski: Не втык дать, а понять причину его поведения. Думаю, это из-за того, что родители разводятся. Странно только, что Даниэль никак не реагирует.
@MarthaZolanski: Ох он жутко меня раздражает…. Бри безумно жаль в таких ситуациях, когда пареньку позволяется слишком уж много… Мне кажется, это все из-за разобщенности Бри с Рэксом. Они далеко не команда, и вечно спорят кто прав, а кто нет в воспитании детей, и прям у них же на глазах…
Майка не было всю серию, я скучала) Видать, все обрадовались отсутствию миссис Хуберт, что даже её особо и не спохватились. Габриэль коза ещё та, но в этой серии прям жалко её стало. Но ненадолго. Запуталась девочка У Карлоса прям чёрная полоса, то с мамой беда, то у самого фигня. В сундуке останки взрослой девушки. А Зак говорил про малышку сестру, если я правильно поняла. Интересно..
@illseethese: он все кивал и соглашался, откуда она могла знать? Зачем он соглашался там где не согласен 18 лет? Если бы перечил, Бри его гораздо раньше сама бросила
Сын Бри придурок. Просто жутко бесит. И муж, и сын не заслуживают такую мать. Конечно, она строга и кажется холодной, но она не раздумывая спасла сына, мог бы и ценить
Был почти уверен, что приехали все таки за Габи) а тут нежданчик. С трупом в сундуке загадочно. Неужели семейка Мэри Элис погубила нескольких людей. Ну и бедолага Сьюзен получила ни за что)) Но это было очень смешно. Поржал, когда Габи призналась, а мать Джона ее даже пальцем не тронула.
А чего Бри хотела то? Она сама показала сыну, что не обязательно отвечать за свои поступки, и что сбить пожилую женщину на машине - это так, ерунда, месяц не посмотреть телевизор. А за такую наглость с ним надо вести себя очень жёстко, а не "Эндрю, милый"
Сьюзан реально жаль в этой серии, прониклась ей немного. И надеюсь, что Габи теперь осознает, насколько дорог ей Карлос. Эндрю просто бесячий придурок, как и его папаша. – Что случилось? – Тот, которого вы оба любите, пришёл первым. 🤦🏼♀️😂 Иди доставила своим «стиль в последний путь» очень) А вот Зак и Джули… ох, что-то неладное чую я… и почему-то мне кажется, что на самом деле он не убивал сестру, не знаю. Ну, странно, если связано это с тем ящиком с медведями, то почему там на фотографиях остатки взрослой женщины? Сестра всё-таки кажется ребёнком, а не старшей. Хз, хз… 🤔
Грустно, что на Сюзан постоянно валятся все неприятности, мне кажется она самый светлый и милый персонаж тут И я не понимаю, если честно, почему под каждой из предыдущих серий пишут о том, какая она глупая и всякие подобные штуки :с
@akimzaychenko: То есть залезть в чужой дом и начать пересчитывать чужие деньги это не глупо? Или лучше забраться в чужой дом и есть конфеты, пока хозяйка в соседней комнате любит кого-то? Она милая, но действительно недальновидная женщина)
@akimzaychenko: согласна. И меня минусят постоянно за это мнение. Она глупая, и никогда не думает о последствиях своих поступков, но никогда намеренно не причиняла зла. Ну, нехорошие ситуации, конечно, будут, но какие-то они все от глупости. В отличие от той же продуманной и эгоистичной насквозь Габи, которую все любят.
@Night_Owl7: вот про Габи в точку, почему все так рьяно оскорбляют Сьюзен, когда Габриэль самый эгоистичный персонаж, ее не заботят чувства других людей, она спала с 16-летним подростком емае! то есть это адекватному, по мнению большинства? а неуклюжесть, наивность и глупость Сьюзен осуждают. Габи буквально преступление совершила, спав с несовершеннолетним, а Сьюзен что? случайно подожгла дом, случайно нашла деньги и пистолет майка и распаниковавшись начала считать деньги. она не сделала намеренно ничего плохого. а Габриэль ведёт себя отвратительно. я вижу, почему она всем так импонирует. но оправдать такое нельзя. и обвинения Сьюзен - незаслуженные
@catchmeimfalling: Все эти ваши случайности, тоже являются преступлением) Особенно, если учитывать, что её в этот дом вообще никто не приглашал) По-вашему, если человек делает что-то случайно, это как-то его оправдывает? Если вам соседка "случайно" дом сожгет и ничего об этом даже не скажет, вы как, тоже будете считать её незаслуженно обвиненной? И никто Габи не защищает, просто она не раздражает так как раздражает Сьюзен)
учитывая, что мать бежит к ней за помощью в любой ситуации - не удивительно. Когда в подростковом возрасте смотрела сериал, мне отношения Сьюзен с дочерью казались милыми, пересматривая во взрослом возрасте каждый раз сопереживаю Джулии, сколько ответственности мать на нее перекладывает(
То отец Зака говорил что он отвез его к родственникам,то сразу выложил что тот сбежал с клиники и там письма Джули Не задался даже вопросом откуда узнали🗿
Я бы, на месте Габриель, пригрозила бы матери, что если она кому-нибудь расскажет, то мой муж может убить ее сына из ревности 🤭 подло, конечно, но за то уберегло бы всех от проблем
наконец-то габриель привлекут к ответственности за роман за спиной у мужа. Она самый бесячий персонаж - делает, что вздумается, о чувствах других не думает. Для нее это все будто шутка какая-то, и ей совершенно плевать, что Джон в нее искренне влюблен, что мужа она буквально предает... Главное, что ей хорошо - работать не надо, денег до отвала, еще и удовлетворяют ее прихоти аж двое мужчин. Так же сильно меня раздражает разве что сын Бри. Какая же мразь....
Удивлена тому, в какое русло повернул сюжет сериала. Убийство на убийстве... очень интересно!
В этой серии раскрыли же, почему она такой стала, отчим насиловал, вам это не о чем не говорит? Плюс, она все же пошла признаться за свой поступок, а уж у Джона это не любовь никакая, тут же забудет, подростковые игрища
@Olgan81: Растление — не просто так статья: подростки в таком возрасте не до конца могут понимать последствия + ими намного легче манипулировать, когда второй партнёр настолько старше. Поэтому закон и делает возраст согласия с более осознанно возраста
Ну Габи конечно для такой опытной обольстительницы сильно расслабилась. Сьюзан жалко, но непонятно, чего ради она заделалась моральным камертоном как человек, который так-то спалил чужой дом и ходит молчит.
Муж Бри говнюк, но ещё больший говнюк пожалуй Том Скаво. Серию назад Линетт чуть сама на тот свет не рванула, а ему видите ли няня дорого. Том правда обаятельный, но феноменально эгоистичный.
Опять Пол Янг закопал труп Марты Хьюберт вместо того чтоб снять все драгоценности, по которым могли опознать, облить бензином и сначала сжечь, а потом уже прикопать землёй пепел. И свою одежду зачем стирать от крови? Тоже нужно был сжечь
История про смерть Даны от рук Зака напомнила историю Джонбенет Рэмси, которую убил собственный брат и семья все скрыла из соображений, что не хочет терять и второго ребенка
Сьюзан снова отхватила по нелепой случайности 🤣 Габи, конечно, ужас на какую скользкую дорожку встала… Может стоило просто заняться собой? Своей карьерой!) А не падать в объятья садовника… да еще и малышарика…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
72А еще я все чаще задаюсь вопросом: могут ли быть связаны поиски Майка со смертью Мэри Элис?
Видать, все обрадовались отсутствию миссис Хуберт, что даже её особо и не спохватились.
Габриэль коза ещё та, но в этой серии прям жалко её стало. Но ненадолго. Запуталась девочка
У Карлоса прям чёрная полоса, то с мамой беда, то у самого фигня.
В сундуке останки взрослой девушки. А Зак говорил про малышку сестру, если я правильно поняла. Интересно..
Эндрю просто бесячий придурок, как и его папаша.
– Что случилось?
– Тот, которого вы оба любите, пришёл первым.
🤦🏼♀️😂
Иди доставила своим «стиль в последний путь» очень)
А вот Зак и Джули… ох, что-то неладное чую я… и почему-то мне кажется, что на самом деле он не убивал сестру, не знаю. Ну, странно, если связано это с тем ящиком с медведями, то почему там на фотографиях остатки взрослой женщины? Сестра всё-таки кажется ребёнком, а не старшей. Хз, хз…
🤔
😅
И я не понимаю, если честно, почему под каждой из предыдущих серий пишут о том, какая она глупая и всякие подобные штуки :с
Она милая, но действительно недальновидная женщина)
Все эти ваши случайности, тоже являются преступлением)
Особенно, если учитывать, что её в этот дом вообще никто не приглашал)
По-вашему, если человек делает что-то случайно, это как-то его оправдывает? Если вам соседка "случайно" дом сожгет и ничего об этом даже не скажет, вы как, тоже будете считать её незаслуженно обвиненной?
И никто Габи не защищает, просто она не раздражает так как раздражает Сьюзен)
Не задался даже вопросом откуда узнали🗿
В комментах так постоянно ругают Габриэль и Сьюзан, как будто сами никогда ошибок не совершали и не вели себя глупо или эгоистично))
Так же сильно меня раздражает разве что сын Бри. Какая же мразь....
Удивлена тому, в какое русло повернул сюжет сериала. Убийство на убийстве... очень интересно!
Муж Бри говнюк, но ещё больший говнюк пожалуй Том Скаво. Серию назад Линетт чуть сама на тот свет не рванула, а ему видите ли няня дорого. Том правда обаятельный, но феноменально эгоистичный.
Иди стервозная, но великолепная, как всегда!
И свою одежду зачем стирать от крови? Тоже нужно был сжечь
И, кажется, Линетт не уточнила у няни стоимость? 😬