Не понимаю зачем Сьюзен решила пересчитать деньги? Глупо как-то... Бедняга Линнет, я знала, что эти транквилизаторы её до добра не доведут. Надеюсь, что все-таки сможет избавиться от зависимости(((
Сериал нравится тем, что события развиваются очень быстро😻 Думала придется ждать минимум сезон, чтобы началась хоть какая-то движуха. Ан-нет!) Момент со Сьюзан и Майком просто *хот-хот-хот*. Безумно влюбилась в Бри, хотя в первой серии посмотрела на нее и подумала "ну и странная стерва". Поведение ее сына конечно на уровне. Сбить женщину и быть настолько невозмутимым - тот еще фрукт. А, ну и спасибо мужу Мэри-Элис за то, что устранил мерзкую бесячую соседку. Думаю, большинство из нас выдохнули с облегчением 😅
Поражает невозмутимость Бри. "Нужно избавиться от улик, чтобы наш сын не попал в тюрьму, а теперь мойте руки и готовьтесь к завтраку". А Пол просто красавчик. После того, как Хьюберт подкинула Бри соседа я бы и сам ее придушил. Жаль только, что избавившись от одного мерзкого персонажа тут же ввели другого. Это я про сыночка Бри. Да и вообще, все дети (кроме Джули) в этом сериале какие-то ненормальные. Что Эндрю, что Зак. Дети Линнетт еще ладно, можно списать на возраст. Хотя я не понимаю, почему бы не записать их в какую-нибудь спортивную секцию, чтобы им было куда энергию девать.
Сьюзен конечно уникум: непонятно ни зачем она начала пересчитывать деньги, ни зачем было доставать пистолет из шкафчика вообще. Почему было просто не спросить сразу все у Майка напрямую не ясно тоже. Я бы тоже выставила ее вон из дома увидев, что она рылась в вещах. Мерзкий и глупый поступок.
@vk909469: у нее все поступки в этом сериале такие тупые) она очень инфантильная. А кто-то еще старается оправдывать, типо она такая «милая неумеха» и т.п. И в сериалах, а в частности в жизни на дух непереношу таких людей и не коммуницирую. Не понимаю, как ее терпели подруги, дочь и муж. В общем, все)
Пересматриваю 5 лет спустя и это какой-то кринж сплошной 😄 «Милашка Сьюзи» больше всех сует свой слишком длинный нос туда, куда ее не просят и при этом, когда совершает очередной косяк от нее не видно извинений и сожалений. Она не видит ничего плохого в том, что она рылась в чужих шкафах) Ее мысль типо «ты от меня что-то скрываешь». Если бы они встречались пол года - можно понять ее вопросы и недовольства, но они знакомы пару недель! Даже свидания еще не было, но она считает, что имеет моральное право, как крыса рыться в чужих вещах, считать чужие деньги и потом еще за это предъявлять. Как вывод: раздражение от персонажа растет с возрастом 😂
А мне очень жаль, что соседку убили. Она хоть и крайне бесячая и каждым своим появлением вызывала только раздражение, зато насколько колоритный персонаж был. Эх
@SantaJul: Вот тут, конечно, согласна, непонятно, то ли он - действительно психопат, то ли просто хорошо усвоил мамину модель поведения, тут она, конечно, неправа была, вдалбливая детям, что эмоции - штука ненужная и в быту бесполезная
@Annie10792: Я, конечно понимаю, что у Бри было тяжело детство, но все равно это не оправдывает некоторые ее поступки) Точнее - она должна понимать, что вследствие ее каких-то действий - будет и соответствующий результат. Представьте, ваша мама помешена на идеальности, не позволяет воли каким-то чувством (вашим, причем), не позволяет жить так, как вам хочется, манипулируют (к примеру, ситуация с машиной и курсом Даниэль, есть даже привычную еду. Перед людьми вы всегда должны быть идеальны. Конечно, невольно начнешь ненавидить такого человека. Потому что ты живешь свою жизнь и хочешь ее прожить так, как хочется тебе.
А почему больше нет упоминания про сына Иди? только в первой серии сказали, что она его привела к соседке ночевать, чтобы привести к себе на ночь мужчину, а сейчас про него ни слова
что меня удивляет, так это абсолютное спокойствие хьюбер, когда пол дал ей понять, что знает. ей совсем не страшно было, что он на нее нападет, а она даже защититься не сможет.
@a1087268: Бри всегда учит подавлять эмоции (а не проживать), думаю это, а еще ссора Эндрю с Бри, развод родителей и подобные мелочи заставили его так среагировать. На зло матери от злости. По типу защитной реакции
Бри прикрыла сына, прыгая от радости, что это повод снова собрать семью вместе. Показала парню, что можно делать, что хочешь, мать прикроет. А что у него нет чувств, так неудивительно, у него с малолетства пример матери перед глазами, которая ведёт себя как робот
@ilo_o: я тоже не понимаю, когда люди обвиняют детей Бри в большинстве их поступков. Хотя ее очень люблю, но от ее метода материнства - только это и следовало ожидать.
Библия красной нитью через всю серию, но даже это не заставляет меня сожалеть о смерти миссис Хьюбер, потому что она реально докучала всем. 👹 Ну, правда, чуть меньше смешных моментов, но всё же. Этакая Долорес Амбридж от мира Вистерия Лейн. Единственное, что параллельно идущие сцены убийства и прелюдии, прям жуткие. 🥶 «Или говорит себе, что их грех оправдан»… и сцена с возвращением Мэри Элис во сне Линнетт просто до слёз… Видимо, действительно хорошая была женщина. Надеюсь, покажут какие-то воспоминания героинь с ней.
Посмешил диалог Марты Хьюбер с Иди: - Если пропали деньги,разбирайся с мужиками,которых табунами сюда водишь! - Не собираюсь извиняться за здоровую сексуальную жизнь! - Здоровую? После тебя придётся сжечь простыни. 🤣🤣🤣
Сьюзен напоминает мне мою подругу, которая никак не может вырасти и постоянно во всем тупит, но так как это сериал, это в разы сильнее и просто КАК ОНА ВЫРАСТИЛА РЕБЕНКА. Это же не удача, как в предыдущей серии говорили, это таки ее глупость
@Райли111: Да неправда, мне кажется наоборот: они с дочерью поменялись местами — мама ведёт себя, как подросток, а дочь — как более старший и ответственный человек. Поэтому если бы не было дочери, то возможно Сьюзен пришлось бы наконец вести себя, как взрослой. Ну или продолжать безответственно косячить, но некому было бы ее подстраховать
В этой серии больше всего впечатлила сцена с Линнет,когда она сказала что плохая мать-ведь у хороших матерей всегда всё хорошо и они сами справляются со всем "Почему вы мне не говорили,что вам было не просто..."🥲
@garmonikapower: Я больше ни с кем не могу себя ассоциировать просто: модель-шмоточница — нет, растяпа-художница — нет, идеальная домохозяйка — тем более нет. А Линнет — она вроде и на уровне профессионально, и человек хороший и простой, и чувство юмора хорошее. Только вот абсолютная жопа вокруг нее все время происходит (4 ребенка для женщины, которая отлично чувствовала себя на работе — это жесть), поэтому она держит баланс между реальными достижениями и нереальными факапами, с которыми нам часто приходится справляться — имхо, поэтому она и кажется самой настоящей
Второй раз смотрю и всё не могу понять… Как можно по одному листку бумаги решить, что Иди - шантажистка и сразу надумать её убить? Улика косвенная, бумагу мог купить кто угодно, мотива тоже вроде не было Сьюзан просто недоразумение… Зачем трогать оружие? Зачем доставать и считать деньги? Она правда думала, что Майк не заметит, что все иначе сложено? Ну и Майк тоже как-то плохо шифруется. Хотя, конечно, горячий персонаж :)
Поначалу неуклюжесть и не осознанность действий Сьюзен забавляла, но теперь все эти её действия начинают раздражать😅 Как-будто ребёнок в теле взрослого человека)
@garmonikapower: У него может быть агония внутри, каждый переживает ужас по-своему: по некоторым внешне и не скажешь, что человеку плохо. А внутри рвет в клочья или наоборот — ничего не чувствуешь, потому что сильно больно Я недавно осознала такой механизм в себе: когда умирает близкий человек, я почти не могу плакать — будто коробочка с эмоциями закрылась и забилась глубоко вовнутрь. Это конечно не значит, что я буду смеяться и радоваться жизни в этот момент, но можно показаться равнодушным, а ты в этот момент просто убит горем и внутри — выжженное ничто вместо чувств, может у него тоже как-то так, просто он ещё и подросток и может не осознавать своих чувств
Не могу молчать. Сын Бри настоящий монстр. Еще подумала, как-то рано дарить ему машину и то что отец мог бы проводить сына до дома, мало ли. И вот результат. В предыдущей серии хоть поплакал, но получается только из-за того, что боялся проблем с полицией. Сначала Сьюзан казалась не плохой, но меня хватило до 8 серии. Ну увидела у соседа деньги в шкафчике, может это на ремонт, может на покупку, зачем доставать проверять, потом надумывать. Но то что она полезла еще раз, все достала, СЕЛА СЧИТАТЬ. Мне даже жалко героиню, зачем такой тупой предлог сделали, чтобы она провалилась в пол и Дельфино ее выгнал. Хоть каплю смысла бы добавили, зачем она полезла считать чужие деньги, что бы ей это дало?
Обидно за Сьюзан, что сценаристы делают из нее дурочку, помещают ее в очень тупые ситуации, и все ее хейтят, хотя на самом деле она очень открытая, отзывчивая и искренняя. Ощущение, что мне пытаются навязать идею, что быть открытой и хотеть выйти замуж — это что-то плохое и смешное
Согласна, очень однобоко судят ее, по мне быть такой открытой и неуклюжей- это позволить себе быть собой, чего не может Бри, или Линет, да даже Габи себя не знает, закопалась в богатстве и отношениях с мужем, который ей пренебрегает !
Блин раз пятый пересматриваю сериал и никогда не понимала эти две ситуации: Сьюзен. Когда она считала деньги (зачем?) и строитель потом вернулся и звонил в дверь, зачем она все это схватила и утащила наверх??? Он мог зайти в дом без разрешения и увидеть деньги или что? Глупо... Пол с решением убрать Иди. Просто из-за одного листка бумаги? Что за бред... не разобравшись, просто взять убить потому что бумажка одинаковая. Гениально хахаха Но я все равно конечно обожаю этот сериал
Зачем было вообще брать чужие деньги и пересчитывать? Или от увиденного у нее сорвало крышу, потому что таких больших сумм не видели и хотя бы посчитать да в руках подержать?
Вот даже незнаю, кто больше бесит из героинь. Но Линнет пока кажется самой положительной и адекватной. Больше всех бесит шлюховатая Габи и везде сующая свой нос и не далёкая Сьюзан. Насчет Бри мнение пока неоднозначное
Ну Сьюзан как обычно 😂🤣 как она всю дорогу там провисела?? Я бы уже спрыгнула вниз, руки устали бы держаться или сами бы выгнулись в суставах 😂 Соседка эта… просто жуткая бабка! Очень самоуверенная. Даже рядом с Полом она вела себя довольно высокомерно… поплатилась за свои действия. По сути это же подстрекание к самоуб!йству!! Шантаж в целях заполучить безбедную старость… да кто же ей дал бы дожить до своих лет… может семейство Ван де Камп и платило бы ей каждый месяц содержание, но, кажется, и они бы сдались) А Эндрю… Боже мой, как же он меня раздражает!! Наделал таких делов и плевать хотел на чувства других, главное, что его попка дома…
Не совсем понимаю, как себя повела Сьюзан. Я бы всё положила на место, как будто ничего и не было… а потом уже думала, стоит ли об этом сообщать куда-то. Но вот так просто довериться незнакомому мужчине…🤨 Соседка, та самая, которая «я всё знаю, и за это получу что-то», вот и получила. А тот факт, что она впустила к себе Иди, явно не из чистой дружбы. Как же Майк спокойно воспринял тот факт, что у него провалился пол…🤪 Очень жаль Бри, Эндрю — просто уродец и совершенно не беспокоится, бездушный пацан. Из-за него, так-то, человек (в первую очередь, а не старуха) пострадал!😞 Габи совсем не понимаю, нафиг тебе этот малолетка? От скуки изменяла. Хочется, чтобы Линетт наконец-то отдохнула, очень нравится она как персонаж. ☺️
Пока что лучшая серия в сезоне. Диалог Габи и священника прям пробовал до мурашек Линнет просто золотце и мне было её реально жалко. Сьюзан и Бри замечательные подруги
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
78Бедняга Линнет, я знала, что эти транквилизаторы её до добра не доведут. Надеюсь, что все-таки сможет избавиться от зависимости(((
В каждой серии за неё стыдно🙈
Хотя сама я не раз задавалась этим вопросом
Вначале обсуждать сокрытие преступления и в конце «...моем руки, на завтрак у нас–блинчики!»😂😂
Момент со Сьюзан и Майком просто *хот-хот-хот*.
Безумно влюбилась в Бри, хотя в первой серии посмотрела на нее и подумала "ну и странная стерва". Поведение ее сына конечно на уровне. Сбить женщину и быть настолько невозмутимым - тот еще фрукт.
А, ну и спасибо мужу Мэри-Элис за то, что устранил мерзкую бесячую соседку. Думаю, большинство из нас выдохнули с облегчением 😅
А Пол просто красавчик. После того, как Хьюберт подкинула Бри соседа я бы и сам ее придушил. Жаль только, что избавившись от одного мерзкого персонажа тут же ввели другого. Это я про сыночка Бри.
Да и вообще, все дети (кроме Джули) в этом сериале какие-то ненормальные. Что Эндрю, что Зак. Дети Линнетт еще ладно, можно списать на возраст. Хотя я не понимаю, почему бы не записать их в какую-нибудь спортивную секцию, чтобы им было куда энергию девать.
«Милашка Сьюзи» больше всех сует свой слишком длинный нос туда, куда ее не просят и при этом, когда совершает очередной косяк от нее не видно извинений и сожалений.
Она не видит ничего плохого в том, что она рылась в чужих шкафах)
Ее мысль типо «ты от меня что-то скрываешь». Если бы они встречались пол года - можно понять ее вопросы и недовольства, но они знакомы пару недель! Даже свидания еще не было, но она считает, что имеет моральное право, как крыса рыться в чужих вещах, считать чужие деньги и потом еще за это предъявлять.
Как вывод: раздражение от персонажа растет с возрастом 😂
👹
Ну, правда, чуть меньше смешных моментов, но всё же. Этакая Долорес Амбридж от мира Вистерия Лейн. Единственное, что параллельно идущие сцены убийства и прелюдии, прям жуткие.
🥶
«Или говорит себе, что их грех оправдан»… и сцена с возвращением Мэри Элис во сне Линнетт просто до слёз…
Видимо, действительно хорошая была женщина. Надеюсь, покажут какие-то воспоминания героинь с ней.
- Если пропали деньги,разбирайся с мужиками,которых табунами сюда водишь!
- Не собираюсь извиняться за здоровую сексуальную жизнь!
- Здоровую? После тебя придётся сжечь простыни.
🤣🤣🤣
Ну или продолжать безответственно косячить, но некому было бы ее подстраховать
В любом случае, странная тема. Это тяжело
"Почему вы мне не говорили,что вам было не просто..."🥲
Как-будто ребёнок в теле взрослого человека)
Я недавно осознала такой механизм в себе: когда умирает близкий человек, я почти не могу плакать — будто коробочка с эмоциями закрылась и забилась глубоко вовнутрь. Это конечно не значит, что я буду смеяться и радоваться жизни в этот момент, но можно показаться равнодушным, а ты в этот момент просто убит горем и внутри — выжженное ничто вместо чувств, может у него тоже как-то так, просто он ещё и подросток и может не осознавать своих чувств
Сначала Сьюзан казалась не плохой, но меня хватило до 8 серии. Ну увидела у соседа деньги в шкафчике, может это на ремонт, может на покупку, зачем доставать проверять, потом надумывать. Но то что она полезла еще раз, все достала, СЕЛА СЧИТАТЬ. Мне даже жалко героиню, зачем такой тупой предлог сделали, чтобы она провалилась в пол и Дельфино ее выгнал. Хоть каплю смысла бы добавили, зачем она полезла считать чужие деньги, что бы ей это дало?
Сьюзен. Когда она считала деньги (зачем?) и строитель потом вернулся и звонил в дверь, зачем она все это схватила и утащила наверх??? Он мог зайти в дом без разрешения и увидеть деньги или что? Глупо...
Пол с решением убрать Иди. Просто из-за одного листка бумаги? Что за бред... не разобравшись, просто взять убить потому что бумажка одинаковая. Гениально хахаха
Но я все равно конечно обожаю этот сериал
Или от увиденного у нее сорвало крышу, потому что таких больших сумм не видели и хотя бы посчитать да в руках подержать?
Соседка эта… просто жуткая бабка! Очень самоуверенная. Даже рядом с Полом она вела себя довольно высокомерно… поплатилась за свои действия. По сути это же подстрекание к самоуб!йству!! Шантаж в целях заполучить безбедную старость… да кто же ей дал бы дожить до своих лет… может семейство Ван де Камп и платило бы ей каждый месяц содержание, но, кажется, и они бы сдались) А Эндрю… Боже мой, как же он меня раздражает!! Наделал таких делов и плевать хотел на чувства других, главное, что его попка дома…
Соседка, та самая, которая «я всё знаю, и за это получу что-то», вот и получила. А тот факт, что она впустила к себе Иди, явно не из чистой дружбы.
Как же Майк спокойно воспринял тот факт, что у него провалился пол…🤪
Очень жаль Бри, Эндрю — просто уродец и совершенно не беспокоится, бездушный пацан. Из-за него, так-то, человек (в первую очередь, а не старуха) пострадал!😞
Габи совсем не понимаю, нафиг тебе этот малолетка? От скуки изменяла. Хочется, чтобы Линетт наконец-то отдохнула, очень нравится она как персонаж. ☺️
🤣🤣🤣
Диалог Габи и священника прям пробовал до мурашек
Линнет просто золотце и мне было её реально жалко. Сьюзан и Бри замечательные подруги