Ну зачем Сьюзан так поступает с Майком, редкостная глупость же! я уверена, можно было придумать что-то другое, а не отдать ей билет. Вот просто обидно за него(
Миссис Хьюбер(или как её) раздражает, линия с этим стаканчиком какая-то совсем не логичная. Ну да, её и что с того, с каких пор это улика, тем более сама Иди сказала, что не знает откуда у неё он.
Как я и предполагал, любопытная соседка по праву завоевывает звание самого неприятного персонажа сериала. А вообще, что с того, что у нее была эта мерная чашка? Ну, допустим, Сьюзен не поддалась бы на шантаж и соседка сдала бы ее блондинке. Типа "Это Сьюзен спалила твой дом, вот тебе улика!" А Сьюзен на это: "А это не моя мерная чашка. Моя - вот она. А эту я вообще в первый раз вижу. А может быть вы сами устроили пожар? А потом приютили Иди из чувства вины?" Ну блин! Иди не знает, чья это чашка. Ни о каких отпечатках Сьюзен не может быть и речи, ибо соседка уже всю ее облапала. Выкрутиться можно в два счета. Хотя в конце Сьюзен классно поставила ее на место. Типа: "Я буду вести себя, как хорошая соседка, но имей в виду, что я бы с удовольствием погладила тебя по роже кувалдой".
Почему то только сейчас задумалась: на какие деньги живет Сьюзан? Не, ну а все таки? На алименты?🤔 Их доверительные отношения с дочерью впечатляют. Они такие милые
@amore_sea: в США вроде алименты не только на ребенка платятся, но и на содержание супруга/супруги после развода , если кто-то не работал или зарабатывал гораздо меньше. Какое-то время Карл и Сьюзен по идеи на содержание должен платить.
Дочь у Сьюзан, конечно, чёткая! Так маме помогает постоянно! А та, дурёха, всё Майка отталкивает, эх. Зато миссис Хьюбер отпор дала, так держать! Актриса, играющая учительницу, очень знакомая, но даже по фильмографии не могу понять, где же видела её. Ладно, остановлюсь на том, что она напоминает мне Хагрида. :/
– Чего ты лишишься, узнай Карлос, что ты окучиваешь не одну герань?
@polinabrainwave: эта актриса играла в куче разных сериалах эпизодические роли)) вспомнила я конкретно только друзей, вроде она играла тётку в больнице, куда пришли парни после того как Россу прилетело в лицо шайбой, и потом эта же шайба полетела в тётку))
Пересматриваю не в первый раз. Персонаж Марты Хьюбер страшно бесил всегда,с первого появления. И вот сейчас внезапно поняла,что она мне напомнила Долорес Амбридж из вселенной Гарри Поттера. Тоже что-то с чем-то,невыносимая. Это ж как надо играть,чтобы всех так раздражать!)
Очень теплые отношения Сьюзен и дочери, они мне с первой серии так напоминают Лореляй и Рори, Сьюзен тоже сразу к дочке бежит с проблемами и дочка как будто более взрослая находит решения.
Все так умиляются отношениям Сьюзан и Джули, а мне жалко дочку, потому что постоянно грузить ребёнка своими личными проблемами - так себе затея. Она в этой паре больше исполняет роль родителя, а должно быть наоборот. Создается впечатление, что она подсознательно хочет поскорее наладить личную жизнь мамы, чтобы этот груз взял на себя кто-то взрослый.
Ну и сучара эта соседка-сплетница) Жаль только что вся тема с шантажом коряво прописана, у нее по сути нет даже косвенных доказательств о причастности Сьюзан к пожару - только обгоревшая мерная чашка без каких-либо отличительных черт, которая может принадлежать буквально кому угодно. Надо было сразу эту каргу резко слать на все буквы вместе с ее пирогом, но Сьюзан в этой ситуации какая-то малохольная и недалёкая, повелась как ребёнок, хотя вестись вообще не на что.
@1-900-Linden: полностью согласна! Первый раз при просмотре не обратила особого внимания, а сейчас, спустя пять лет это очень режет глаз! Отвратительно она перекладывает свои заботы на дочь-подростка, сама при этом ведя себя совершенно незрело.
@Хосок13: судя по поведению Сьюзан, не она дочь воспитала правильно, а дочери пришлось раньше времени повзрослеть, чтобы решать проблемы инфантильной матери
Габи увидев, что Карлос нашëл носок под кроватью, отнесла другие в кладовку. Соврала, что прислуга ими пыль вытирает. Мне что20 лет назад бредом показалось, что при пересмотрах
Жаль Майка. Сьюзен с ним себя ведёт как-то совсем некрасиво. Со стаканом тоже высосано из пальца. Мало ли таких стаканов. У этой Марты ничего на Сьюзен-то и не было фактически. Хорошо, что за одну серию этот вопрос разрулили. А то эта миссис Хьюбер раздражает невероятно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
54ну, вот не придумала она ничего другого, момент динамичный все-таки
Хотя в конце Сьюзен классно поставила ее на место. Типа: "Я буду вести себя, как хорошая соседка, но имей в виду, что я бы с удовольствием погладила тебя по роже кувалдой".
Их доверительные отношения с дочерью впечатляют. Они такие милые
+она же писательница, пишет детские книги
- поэтому и избил?
- ну да
Я подумала, что записку Мэри Элис муж написал, раз так заволновался, ан нет. Интрига)
Актриса, играющая учительницу, очень знакомая, но даже по фильмографии не могу понять, где же видела её. Ладно, остановлюсь на том, что она напоминает мне Хагрида.
:/
– Чего ты лишишься, узнай Карлос, что ты окучиваешь не одну герань?
Ну и сучара эта соседка-сплетница) Жаль только что вся тема с шантажом коряво прописана, у нее по сути нет даже косвенных доказательств о причастности Сьюзан к пожару - только обгоревшая мерная чашка без каких-либо отличительных черт, которая может принадлежать буквально кому угодно. Надо было сразу эту каргу резко слать на все буквы вместе с ее пирогом, но Сьюзан в этой ситуации какая-то малохольная и недалёкая, повелась как ребёнок, хотя вестись вообще не на что.
Первый раз при просмотре не обратила особого внимания, а сейчас, спустя пять лет это очень режет глаз!
Отвратительно она перекладывает свои заботы на дочь-подростка, сама при этом ведя себя совершенно незрело.
Со стаканом тоже высосано из пальца. Мало ли таких стаканов. У этой Марты ничего на Сьюзен-то и не было фактически. Хорошо, что за одну серию этот вопрос разрулили. А то эта миссис Хьюбер раздражает невероятно.