Видел очень много комментариев, что сериал для девушек. Так вот уверяю вас, что это совсем не так! С огромнейшим удовольствием посмотрел все эти 8 сезонов! Сериал дарит невероятнейшое количество эмоций! Не было скучно не в одной из серий! Никогда не забуду Фэйрвью, улица Вистерия Лейн!
Всем, кто сомневается, смотреть или нет - смотрите и не пожалеете! Как сказала Сьюзан, "на Вистерия Лейн бывает все, что угодно, но скучно здесь никогда не бывает!"
Не раз и не два думал начать смотреть и откладывал, сам не знаю почему. В итоге к просмотру подтолкнула хвалебная рецензия Романа Арбитмана. И теперь практически уверен, что не пожалею.
Они живут в хорошем районе, который входит в Home Owners Association (Ассоциация домовладельцев). Они платят этот HOA ежемесячно/ежегодно, а-ля как жкх. У каждого HOA есть свои условия, на которые ты соглашаешься, покупая дом. У кого-то условия строже, у кого-то проще. Если один дом в районе стоит неухоженный, то это снижает рыночную стоимость всех домов в районе. Поэтому если не будешь соблюдать эти условия, тебя оштрафуют, в том числе за неухоженный газон, грязный фасад дома, мусор и тд. В действии этот HOA вы сможете увидеть в 4 и 7 сезоне. Вот если покупаешь дома без HOA, то можешь творить что хочешь и никто тебе ничего не скажет, но и не удивляйся, если сосед на заднем дворе свалку устроит
Года 4-5 назад не стала бы смотреть сериал подобного типа, ведь он "девчачий", а "девчачье" у нас в обществе - это позорная вещь и ты должЕН её ненавидеть. А вот на новогодних праздниках валялась на диване и наткнулась на этот сериал на "Sony Channel", было интересно и вот только сейчас решила скачать и посмотреть с самого начала. Пилотный эпизод просто отличный. Определённо буду смотреть дальше.
@Crystal_Witch: а мне раньше казалось по названию, что это для тёток за 40, сидящих дома и готовящих ужин мужу)))) я ещё никогда так не ошибалась в сериалах! Он шикарен!
А я знаю «Отчаянных домохозяек» по компьютерной игре детства, где можно было управлять персонажем (что-то типа The Sims). Пару лет назад посмотрела первые три сезона и забросила из-за нехватки времени. Сейчас посмотрю заново и все сезоны, потому что то, что помню, оставило только приятный осадок от сериала
Кажется, я знаю, какой сериал подвинет Анатомию Грей с поста "Мое главное guilty pleasure". Честно говоря, даже не думал, что так понравится. Классная атмосфера, интересные персонажи, занятная интрига. Нет таких героев, которые прямо бы бесили. Хотя кандидаты в лице любопытной соседки, которая обнаружила труп, уже наметились. Из четверки главных домохозяек большую симпатию вызывает Линнетт. Сцена в бассейне - просто класс. Даже странно, что с такой мамой дети не боятся так в открытую пакостить. Сьюзен. Очень забавная женщина. В каком-нибудь другом сериале меня бы она скорее всего раздражала. В смысле, она испортила домашнюю работу дочери, чтобы выкрутиться перед малознакомым мужиком. Она подпалила чужой дом и пыталась потушить огонь алкоголем. Уже этого достаточно, чтобы вызвать к ней антипатию. Но здесь создатели поступили очень умно, преподнося ее героиню в комедийном ключе, делая акцент на черный юмор. Габриэль и Бри. Их сюжетные линии пока самые малоинтересные. И скучающая супруга, заводящая роман на стороне, и идеальная домохозяйка, чья жизнь не такая уж и идеальная - это все мы уже видели. Хотя, опять же, сцена с газонокосилкой - просто класс. Просмотр продолжается.
Один из лучших сериалов за всю мою жизнь! Тёплый, ламповый и жизненный! И если кто скажет, что он сугубо женский — это жалкое заблуждение. Соглашусь с человеком из комментариев выше! Да, я делаю это спустя всего год, но я уверен, что не пожалею об этом и проведу своё время незабываемо! Всегда буду с радостью возвращаться в Фэйрвью, улицу Вистерия Лейн! 😍 К самым ярким персонажам, волшебным историям, сумасшедшим поворотам сюжета, зелёной траве и невероятно родной атмосфере!
Всегда избегала этот сериал, считая его какой-то мыльной оперой для домохозяек. Как же я ошибалась. Такое интересное начало. Очень интересный детективный сюжет в антураже степфордских жен
Не смотрела этот сериал в детстве. Почему-то считала, что он сплошная мелодрама или типичный сериал для домохозяек. Как же я ошибалась! Интрига, с самого начала, смотреть крайне интересно, не могу оторваться, потому что хочу продолжать смотреть. Возможно тут повлияло то, что начала его во взрослом возрасте смотреть впервые)
Начал смотреть, уж очень этот сериал мне нахваливали. В целом начало понравилось, смотреть продолжу с интересом. Некоторые моменты в сюжете предугадывлись, все таки сделаю скидку на то, что сериалу уже больше 15 лет. Ну и много фильмов, сериалов мною уже просмотрено). Пока нравится Бри, так как меньше всего понимаю, что от неё ожидать.
Я всегда думала что до таких сериалов как "Отчаянные домохозяйки" и "Секс в большом городе" надо дорасти. И вот включила первую серию домохозяек и узнала себя в некоторых персонажах...можно считать доросла? 🤣
Пилот очень зацепил. Почему-то откладывала просмотр этого сериала, но в итоге ни капли не пожалела) пока нравятся все подружки, каждая по-своему интересна. А вот бабуля-соседка и разведенка-погорелица бесят)
Отчаянные домохозяйки❤️❤️❤️пишу комментарий после просмотра всего сериала) Так вот!
По праву один из лучших и любимых сериалов для меня🥰 потрясающий, душевный❤️все герои настолько полюбились! Что я растягивала удовольствие почти на год😂 ещё и спецвыпуски разные посмотрела, и вырезанные сцены, и бэкстэйдж смешной, и интервью актёров, и биографии актёров прочла😂. Крч осознанно всё посмотрела и прям прониклась. Этот сериал определённо стоит каждой потраченной на него минуты)) Все актёры гениальные👏🏼 но моя любимая домохозяйка с первых минут её появления на экране и до последних — Бри!!!😍🔥🔥🔥 Вообще, не ожидала, что будет настолько захватывающе интересно) подняли много интересных тем, актёры сыграли великолепно, а сколько там интриг! Буду скучать по родной Вистерии Лэйн🥲 В общем это я к чему.. От души советую непременно его посмотреть без всяких раздумий! Причём как женщинам, так и мужчинам. Ведь с домохозяйками не соскучишься!❤️🔥🌪💥 Думаю, в будущем ещё буду пересматривать его время от времени, а пересматриваю я что-либо крааайне редко) Любовная любовь, короче.
Захотелось посмотреть что-нибудь легкое, ибо все шедевры уже просмотрены. Всю жизнь думала, что хозяйки - это стереотипный сериал про женщин об отношениях и сексе. Как же я ошибалась )
Сьюзан пока что выглядит слегка очень истеричной. Дочь её и то более проактивная. Взяла спалила человеку дом из-за своей параноий... Не знаю, для меня это смешным не было, хотя черный юмор форева.
Парочка горячих Солисов: слишком просто и на поверхности пока, не трогают также, как и мисс Мейер. Но посмотрим, как раскроют, харизма Евы Лонгории решает. Кошение газона в вечернем платье от Габи просто высшка! Абсурдная комедийность выглядит крайне привлекательно, очень люблю трагикомедии.
Бри и ее синдром Стэпфордской жены явно родились не на ровном месте, мне интересно, как они эту линию разовьют. В своё время она меня больше раздражала, а сейчас совсем-совсем наоборот, интригует.
Кто интересен, так это Иди, хотя её показывают вертихвосткой и вообще охотницей за мужчинами (в чем я не вижу ничего плохого). Но пока она и семья Скаво самые цепляющие.
"Не видишь, я пытаюсь шантажировать папу" XD Линетт жаль всю дорогу, приходится вечно самой тянуть всех разбойников, а этот ещё и без презерватива полез, совсем очумел? Мужу она классно врезала. Пока что для меня самая интересная и жизненная ветка из всех.
Секреты Мэри-Элис и её семьи безусловно крутая фишка, которую потом растащили по другим сериалам. Уже в предвкушении, как это раскроют.
Давным-давно в далекой галактике я пыталась смотреть этот проект на СТС, но была слишком мала, чтобы понять его смак. Пока легенда нравится, но не вызывает диких восторгов, хотя безусловно сериалы начала нулевых невероятно ламповые и приятные, со всей своей яркой рекламной картинкой, за которой скрывается столько нарывов, что и не счесть.
Немного странно начинать смотреть сериал почти спустя 20 лет после премьеры, но как-то все эти 20 лет он проходил мимо меня. Зато теперь я ровесница героинь, буду сопереживать сильнее 😁
Моя мама всё пересматривает сериал, я постоянно вижу какие-то отдельные интересные и смешные сцены, так что не удержалась и начала смотреть тоже. Первая серия такая, на раскачке, но уже много забавного и интригующего! Особенно интересно смотреть как раз когда примерно представляешь, что дальше. 😋 Кстати, муж Бри – убийца из самой первой серии в «Менталисте». Да и по отрывкам есть ещё смежные актёры. Эх, сериалы того времени – что-то с чем-то… 🥰
Мне доводилось совершать массу ошибок в жизни. Так вот одна из них: почему я скептически относилась к этому сериалу и не давала ему шанса раньше. Это просто восторг!
Давно откладывала этот сериал. Как то включила 1 серию и она мне не зашла.....наверно был такой период не до сериала🙈
Но сейчас сериал прям залетел. Серия пролетает незаметно. И хочется смотреть и смотреть. Домохозяйки все такие разные,но при этом их объединяет что то одно. Очень интересно почему же лишила себя жизни Мери Элис.
Смотрю дальше и любуюсь Евой Лангорией❤ она шикарная в этом сериале и роль ей очень подходит🔥
У Фелисити Хаффман роль просто очуметь🙈 она офигенно передает чувства матери 4х детей 💥
Утром увидела очередной мем по этому сериалу, решила посмотреть серию И вот уже ночь а я посмотрела почти весь первый сезон 🗿 Очень интересный, и местами забавный сериал)
Первый раз начинала смотреть сериал после милых обманщиц и он не зашёл, время прошло, я повзрослела и попробовала снова, и пилот не то что зашёл, он залетел. Давно не получала такого удовольствия от просмотра.
Всегда, когда натыкалась на него по телевизору, переключала канал, думая, что он совсем не интересен. Вот посмотрела 1 серию, и очень круто, видимо я уже доросла до него.
На дворе двадцатилетие сериала, а я только что добралась. Если бы не горячие рекомендации, не знаю, когда бы это случилось. Но первая серия такая бодрая, что даже приятно удивило возникшее желание продолжать смотреть. Ну и радует, что я не одна такая, с поздним зажиганием. )
Удивлялась, когда муж говорил, что посмотрел этот сериал четыре раза и теперь хочет пересмотреть его уже со мной. Была приятно удивлена, очень интересный сериал.
Интересно пересматривать спустя года, все герои, казавшиеся взрослыми и старыми, теперь кажутся молодыми и нереальными секси! Обожаю каждую героиню! И если раньше, я олицетворяла себя только с Габи, то теперь во мне есть каждая домохозяйка по чуть-чуть 🩷
Посмотрел первую серию и блин, несмотря на то, что с этим сериалом у меня связано ужасное детское воспоминание, я посмотрел серию с удовольствием. Понравились все героини, они каждая со своей изюминкой, какой-то внутренней и внешней разницей (как бы глупо это не звучало). Они реально разные. Химия между ними и каждой с их семьями просто отличные. Может быть когда-нибудь смогу посмотреть все остальные эпизоды.
Этот сериал как будто бы смотрели просто ВСЕ в моем окружение и я думаю, я что левая, пора тоже начать и вот начинаю… Вайб милых обманщиц если честно , а МО мне очень нравились , так что очень интересно что будет дальше , мне все говорили , что смотрится на одном дыхание
@id227515779: да сериал определённо хорош,тоже начала,а потом вообще зарылась в сериалах не могу на одном остановиться,надо работать над собой,чтоб досмотреть один и приниматься за другой
круто что у такого сериала есть глобальный сюжет и это не просто прокаченный ситком, а детективный клубок с множеством догадок. 2000 уже начало эры потребления и среднего класса и от чего вдвойне приятно видеть комедийный уклон в аристократичный и ироничный юмор с уже нам знакомыми проблемами и забавными ситуациями. Пилотный эпизод приятно смотреть не только женщинам, но у мужчинам, довольно милое и уютное повествование, вокруг обаятельных лиц. Лечит от осенней хандры 100%.
@Natidzze: я тоже смотрю в первый раз,но столько много серий мне нужно смотреть только по-немногу иначе быстро надоедают длинные сериалы,потом переключаюсь на что-то другое,а так вообще мне обязательно нужно смотреть разные жанры
Тт очень хотел, чтоб я начала смотреть этот сериал👌😹 Ладно, первая серия понравилась, хотя не понятно было некоторые моменты, но довольно интересно смотреть за жизнью каждой домохозяйки
Название действительно отпугивающее. Еще в 18 лет подруга советовала мне этот сериал, поначалу название отталкивало от просмотра, но она меня все же уговорила начать) До сих пор интересно пересматривать, один из любимейших.
Начала пересматривать сериал с мыслью, что может была несправедлива к Сьюзен, НО! она сожгла Иди дом 😂 да, загорелось случайно, но что она делает после этого? УБЕГАЕТ! И да, Иди повезло и она выбралась живой. А что если бы нет? Сьюзен ДОЛЖНА была позвать на помощь. Мало того, что дом сгорел, так еще и Иди могла умереть. И как реагирует Сьюзен? Грустит 3 секунды и после просто радуется, что это не Майки спал с Иди. Майк, которого она знает сколько? 2 дня. Боже мой! Просто непроходимая дура.
Про остальных: Бри конечно каменная 😄 Эта ее маска даже немножко ужас вызывает. В пилоте прям будто совсем безэмоциональная, но цепляет она с первого кадра. Линнет невероятно сильная и столь же невероятно уставшая. Хочется отправить ее на массаж 💆♀️ Габи сплошная харизма ❤️ Как она косила этот газон - это просто огонь и пожар 😄
Вообще не планировала смотреть этот сериал, но моя сестра буквально заставила меня его посмотреть, чтобы мы могли его вместе обсуждать. И теперь я благодарна ей за это. 1 серия шикарна! Пока всё очень нравится.
Сегодня я досмотрела этот шедевр и хочу просто пожелать всем, кто только начинает хорошего просмотра. Надеюсь вам понравится так же сильно, как и тысячам довольных зрителей 🥹 Девочки станут вам как родные, уж поверьте❤️
Боже, как же я люблю этот сериал! Специально не смотрела последний сезон 😅😂 очень не хочу, чтобы он заканчивался!! Так что начинаю смотреть снова после перерыва в целый год))) все подзабылось, я готова вернуться на Вистерия Лейн и прожить с домохозяйками их истории 🥰😘 #Линеттteam Обожаю ее взгляд на жизнь, ее юмор и сарказм 😍❤️ Немного не понимаю скованность Бри… не помню рассказывали ли причину почему она так поменялась после свадьбы, ведь была, по словам Рекса, совсем иной… (не надо спойлеров 😄) Сью меня поражает… вот я бы не стала бегать за Майком и соперничать с Иди 🥲🥹 Не потому что не потяну, а потому что начинаю терять интерес к человеку, когда не вижу взаимности…
Какой чертовски хороший пилот! Столько для каждой героини сюжетных линий придумали, их жизнь успели изнутри показать и повесить несколько интриг! Ещё хочу отметить режиссуру. Момент после самоубийства, когда соседка пробовала разлитый соус на вкус, доставил!
Я очень долго оттягивала этот момент, чтобы наконец впервые начать смотреть этот культовый сериал. Невероятное чувство предвкушения перед таким количеством сезонов Идеально)
Осень - время пересмотреть этот замечательный сериал! Обожаю его! Мало что пересматриваю, но этот сериал на столько крут, что, уверена, пересмотрю его еще ни один раз! Всем советую!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
150Кроме этого стиля идеальной америк рекламной улицы, идеальные газоны и все такое
Вот если покупаешь дома без HOA, то можешь творить что хочешь и никто тебе ничего не скажет, но и не удивляйся, если сосед на заднем дворе свалку устроит
- ...
- сердишься, что спросила?
- нет, пытаюсь вспомнить
))
Из четверки главных домохозяек большую симпатию вызывает Линнетт. Сцена в бассейне - просто класс. Даже странно, что с такой мамой дети не боятся так в открытую пакостить.
Сьюзен. Очень забавная женщина. В каком-нибудь другом сериале меня бы она скорее всего раздражала. В смысле, она испортила домашнюю работу дочери, чтобы выкрутиться перед малознакомым мужиком. Она подпалила чужой дом и пыталась потушить огонь алкоголем. Уже этого достаточно, чтобы вызвать к ней антипатию. Но здесь создатели поступили очень умно, преподнося ее героиню в комедийном ключе, делая акцент на черный юмор.
Габриэль и Бри. Их сюжетные линии пока самые малоинтересные. И скучающая супруга, заводящая роман на стороне, и идеальная домохозяйка, чья жизнь не такая уж и идеальная - это все мы уже видели. Хотя, опять же, сцена с газонокосилкой - просто класс.
Просмотр продолжается.
По праву один из лучших и любимых сериалов для меня🥰 потрясающий, душевный❤️все герои настолько полюбились! Что я растягивала удовольствие почти на год😂 ещё и спецвыпуски разные посмотрела, и вырезанные сцены, и бэкстэйдж смешной, и интервью актёров, и биографии актёров прочла😂. Крч осознанно всё посмотрела и прям прониклась. Этот сериал определённо стоит каждой потраченной на него минуты))
Все актёры гениальные👏🏼 но моя любимая домохозяйка с первых минут её появления на экране и до последних — Бри!!!😍🔥🔥🔥
Вообще, не ожидала, что будет настолько захватывающе интересно) подняли много интересных тем, актёры сыграли великолепно, а сколько там интриг! Буду скучать по родной Вистерии Лэйн🥲
В общем это я к чему.. От души советую непременно его посмотреть без всяких раздумий! Причём как женщинам, так и мужчинам. Ведь с домохозяйками не соскучишься!❤️🔥🌪💥
Думаю, в будущем ещё буду пересматривать его время от времени, а пересматриваю я что-либо крааайне редко)
Любовная любовь, короче.
Захотелось посмотреть что-нибудь легкое, ибо все шедевры уже просмотрены. Всю жизнь думала, что хозяйки - это стереотипный сериал про женщин об отношениях и сексе. Как же я ошибалась )
Парочка горячих Солисов: слишком просто и на поверхности пока, не трогают также, как и мисс Мейер. Но посмотрим, как раскроют, харизма Евы Лонгории решает.
Кошение газона в вечернем платье от Габи просто высшка! Абсурдная комедийность выглядит крайне привлекательно, очень люблю трагикомедии.
Бри и ее синдром Стэпфордской жены явно родились не на ровном месте, мне интересно, как они эту линию разовьют. В своё время она меня больше раздражала, а сейчас совсем-совсем наоборот, интригует.
Кто интересен, так это Иди, хотя её показывают вертихвосткой и вообще охотницей за мужчинами (в чем я не вижу ничего плохого). Но пока она и семья Скаво самые цепляющие.
"Не видишь, я пытаюсь шантажировать папу" XD
Линетт жаль всю дорогу, приходится вечно самой тянуть всех разбойников, а этот ещё и без презерватива полез, совсем очумел? Мужу она классно врезала. Пока что для меня самая интересная и жизненная ветка из всех.
Секреты Мэри-Элис и её семьи безусловно крутая фишка, которую потом растащили по другим сериалам. Уже в предвкушении, как это раскроют.
Давным-давно в далекой галактике я пыталась смотреть этот проект на СТС, но была слишком мала, чтобы понять его смак. Пока легенда нравится, но не вызывает диких восторгов, хотя безусловно сериалы начала нулевых невероятно ламповые и приятные, со всей своей яркой рекламной картинкой, за которой скрывается столько нарывов, что и не счесть.
😋
Кстати, муж Бри – убийца из самой первой серии в «Менталисте». Да и по отрывкам есть ещё смежные актёры. Эх, сериалы того времени – что-то с чем-то…
🥰
(Если что,смотрю в первый раз,хотя слышала о нём и мельком видела по тв оочень давно)
Много раз слышала про сериал, но все руки не доходили.
Исправлю ситуацию 😎
Но сейчас сериал прям залетел. Серия пролетает незаметно. И хочется смотреть и смотреть.
Домохозяйки все такие разные,но при этом их объединяет что то одно.
Очень интересно почему же лишила себя жизни Мери Элис.
Смотрю дальше и любуюсь Евой Лангорией❤ она шикарная в этом сериале и роль ей очень подходит🔥
У Фелисити Хаффман роль просто очуметь🙈 она офигенно передает чувства матери 4х детей 💥
Ещё не всех запомнила героинь по именам🙈
И вот уже ночь а я посмотрела почти весь первый сезон 🗿
Очень интересный, и местами забавный сериал)
Начинаю впервые смотреть. Начало интересное, уже полное тайн. Продолжаю!
идем дальше 🌚
Но первая серия такая бодрая, что даже приятно удивило возникшее желание продолжать смотреть. Ну и радует, что я не одна такая, с поздним зажиганием. )
Такая насыщенная первая серия . Я думала что всё это было растянуто по сезону, а оказывается нет
2000 уже начало эры потребления и среднего класса и от чего вдвойне приятно видеть комедийный уклон в аристократичный и ироничный юмор с уже нам знакомыми проблемами и забавными ситуациями. Пилотный эпизод приятно смотреть не только женщинам, но у мужчинам, довольно милое и уютное повествование, вокруг обаятельных лиц. Лечит от осенней хандры 100%.
сериалу твердая 5!
да, загорелось случайно, но что она делает после этого? УБЕГАЕТ! И да, Иди повезло и она выбралась живой. А что если бы нет? Сьюзен ДОЛЖНА была позвать на помощь. Мало того, что дом сгорел, так еще и Иди могла умереть.
И как реагирует Сьюзен? Грустит 3 секунды и после просто радуется, что это не Майки спал с Иди. Майк, которого она знает сколько? 2 дня. Боже мой! Просто непроходимая дура.
Бри конечно каменная 😄 Эта ее маска даже немножко ужас вызывает.
В пилоте прям будто совсем безэмоциональная, но цепляет она с первого кадра.
Линнет невероятно сильная и столь же невероятно уставшая. Хочется отправить ее на массаж 💆♀️
Габи сплошная харизма ❤️ Как она косила этот газон - это просто огонь и пожар 😄
Немного не понимаю скованность Бри… не помню рассказывали ли причину почему она так поменялась после свадьбы, ведь была, по словам Рекса, совсем иной… (не надо спойлеров 😄)
Сью меня поражает… вот я бы не стала бегать за Майком и соперничать с Иди 🥲🥹 Не потому что не потяну, а потому что начинаю терять интерес к человеку, когда не вижу взаимности…
Ещё хочу отметить режиссуру. Момент после самоубийства, когда соседка пробовала разлитый соус на вкус, доставил!
Идеально)