s01e03 — Pretty Little Picture

Отчаянные домохозяйки — s01e03 — Pretty Little Picture

Моя оценка

4.715
MyShows
2.4K
Длительность:
Даты выхода: 18.10.2004 05:00
Всего просмотров: 117 04180.42%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

53
smikoled
smikoled
12 июня 2016, 10:03 #
Семья умершей крайне странная
Nog
Nog
31 дек. 2016, 22:35 #
@amahaslamahasla: всё выглядит так, словно они с мужем когда-то кого-то убили. А Майк похож на детектива, который этим делом занят.
KrotTavi
KrotTavi
29 февр. 2020, 04:29 #
Судя по размеру коробки (гробика?), предполагаю, что они похоронили своего ребёнка, рождённого до сына
Saken90
Пользователь MyShows
28 сент. 2021, 16:57 #
Показать комментарий
Ellesta
Ellesta
26 янв. 2017, 21:11 #
Сцена со Сьюзан просто эпична :)
А у Габриэллы с соседской странной девочкой может сложиться не менее странная дружба
vk618256
vk618256
15 мар. 2017, 15:46 #
Показать комментарий
Apple_Planet
Apple_Planet
12 февр. 2021, 22:33 #
Может, пока не то время)
a1087268
a1087268
24 июня 2021, 00:04 #
Заржал в голос во время ужина у Бри:) ну и ситуация с голой Сьюзен рассмешила.
Blackly
Blackly
29 июля 2017, 20:30 #
Смотрела серию до двух ночи :P Хочу ещё и ещё, понравился сериал, интересно смотреть на каждую из девушек, их ситуации, отношения с мужьями и т.д.
julia_tachynska
julia_tachynska
11 нояб. 2017, 20:50 #
не хотела б я оказаться в ситуации как Сьюзен))
nyan-cat
Пользователь MyShows
24 сент. 2018, 20:48 #
- после оргазма Рекс рыдает...


ХD
Смешно))
Как Рэкс терпит Блэр???
Бри * ))
all_lavender
all_lavender
03 мар. 2019, 02:15 #
Бри жжёт ахахахахаха просто
Момент во время ужина 😂😂😂
Stoni
Stoni
PRO
14 мар. 2019, 22:04 #
У всех такие ровные белые зубы, постоянно на это обращаю внимание)
Colin95
Пользователь MyShows
06 нояб. 2019, 09:32 #
Рассказать, что муж плачет после оргазма - верх гениальности. Я не понимаю Бри. Она так боится потерять лицо перед друзьями, что готова врать насчет посещений семейного психолога, а потом прямо у всех на глазах унижает мужа, когда обстановка за столом только-только начала разряжаться? Хорошо еще, что Рексу хватило ума не идти на провокацию и не затевать ссору прямо за столом.
Кстати, в этой сцене мне очень запомнилось облегчение на лице у Габриэль, когда Сьюзен нарушила неловкое молчание. Уверен, что до этого момента время за столом тянулось оооооооочень медленно.
andrr_k
andrr_k
19 янв. 2024, 23:44 #
Ну тут есть логика. Она просила мужа не говорить про их походы к семейному психологу, чтобы не казаться какими-то не такими перед другими. Но он проговорился, а ей это не понравилось. Поэтому она решила ему «отомстить», рассказав за столом про него самого. Ему стало неловко перед всеми. Она этого и добивалась.
ChristineBaby
ChristineBaby
15 июня 2020, 01:21 #
На данный момент за Сьюзен интереснее всего наблюдать
yourpreacher
yourpreacher
18 нояб. 2020, 18:08 #
@ChristineBaby: меня веселит Габриэль
frida313
frida313
23 нояб. 2020, 16:38 #
"А мы счастливы?"
AlGoRyThM
AlGoRyThM
14 апр. 2022, 00:35 #
@frida313: кино про счастливые семьи не снимают, нужен накал. Тут все в разной степени запущенности. Линетт и Том ближе всего к "семейному счастью", пока...
mysoulru
mysoulru
03 дек. 2020, 00:35 #
Добрый вечер, хоть он и не добрый.
Dfgtjjdsfyjncs
Dfgtjjdsfyjncs
12 апр. 2021, 02:58 #
в 3 ночи раздумываю, а не посмотреть ли мне весь сезон за ночь? давно не было такого

DryRedWine
DryRedWine
12 апр. 2021, 04:58 #
эпизод со Сьюзен лучшее просто, хахах 🔥
Beneficium
Beneficium
18 мая 2021, 22:29 #
"Всегда будут те, кто преодолевает страх, и те, кто убегает" :)

Момент со Сьюзен оказывается хранился в памяти еще с детства, когда сериал показывали по тв. :D
Svetlana0448
Svetlana0448
10 дек. 2021, 20:18 #
Напоминает сериал почему женщины убивают😁
KrisKov
KrisKov
16 февр. 2022, 02:28 #
@id11345303: автор сериалов один и тот же человек) тоже сразу заметила сходство между ними, есть своя изюминка
kat88
kat88
31 дек. 2021, 01:23 #
А я хочу сказать, что мне пока что очень нравится семья Линетт и Тома, у которых 4 детей. Прослеживается дружба, страсть и любовь в их паре. Надеюсь, взаимопонимание и поддержка в дальнейшем только будут набирать обороты. Милый поступок мужа с танцем и шляпой :)
vultures
vultures
10 нояб. 2023, 19:50 #
-у нас подрастают террористы :D Самая очаровательная семья на данный момент🤲🏻
chch93
chch93
16 мар. 2022, 16:06 #
Габи нарвалась на юную шантажистку, было бы неплохо, если бы с ней сейчас раскрылась её мягкая сторона, и это реально переросло в трогательную дружбу. Но доля изменщика такова, что будешь дергаться от каждого шороха и жизнью не насладишься.

— Сердцу не прикажешь!
— Я от всего сердца хочу тебе врезать, но я же сдерживаюсь!
Сцена с голой Сьюзан врезалась в память из рекламы на ТВ, её там форсили в хвост и в гриву. Такая нелепая, но крайне забавная. Впрочем, как и сама героиня. И как Дельфино её потом стебал всю дорогу просто уморительно.
Рада, что они с Брэнди поговорили, нечего реально из-за этого мудилы ещё и девчонкам ругаться, он их обеих обманул по факту.

Если честно, то почти все мужчины в сериале или очень подозрительные, хоть и обаятельные, как муж Мэри-Элис и Майк, который явно засланный казачок, или какие-то обманщики и тряпки, как Рекс и Том, не вызывают особо приятных эмоций.

Мистер Скаво в меньшей степени, и даже немного поднялся в рейтинге из-за супермилой сцены с сомбреро в конце. Действительно их отношения с Линетт пока выглядят самыми крепкими и дружескими, сколько бы проблем из-за детей и мелкого вредительства в отношении друг друга у них не было. Хотя я считаю, что она его правильно проучила, а то ишь ты, считает, что работа в офисе сложнее, чем быть домохозяйкой. Пренебрежение к труду матерей бесит испокон веков.
Но вранье про тусовку в командировке это всё же звоночек, чет не верю я ему до конца, пускай и видно, что он очень трогательно относится к жене. Надеюсь, что ошибаюсь, и они правда счастливы.
chch93
chch93
16 мар. 2022, 16:07 #
@chch93: Многие жалеют Рекса, а я считаю, что они оба хороши. Бри поставила эту ширму и не даёт ему и шага ступить, перекрыла кислород в прямом смысле, и эта её жуткая улыбка идеальности, когда всё к чертям катится... Но ведь и муж ничего не делает, чтобы это исправить, не пытается решить проблему, только страдает, жалуется и уходит. Почему она стала такой? Что привело к подобному поведению? Ему плевать, только ножками топает. Годами его всё устраивало, что изменилось? Тоже есть что скрывать явно.
AlGoRyThM
AlGoRyThM
14 апр. 2022, 00:43 #
@chch93: все семейные беды берут свое начало в неблагодарности. Жена не ценит, работу мужа, мужчина начинает искать "пыль" дома и оценивать "вкус борща"...
yourpreacher
yourpreacher
14 апр. 2022, 21:51 #
@AlGoRyThM: и где вы не правы)
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
03 апр. 2022, 00:09 #
Обожаю Линнетт и Тома, у них всегда такой ржач и теплота в отношениях))
polinabrainwave
polinabrainwave
06 июня 2022, 10:50 #
Я так рада, что Майк оценил фигуру Сьюзан таким образом. Это прям очень забавный и хороший диалог. И ещё было забавно, когда она бывшему сказала «Я от всего сердца врезать желаю» на его пассаж про то, что сердцу не прикажешь.
Интересно, что же там за труп в ящике Пола… и не из-за него ли Мэри совершила самоубийство?

– Это деловая встреча.
– Это просто пьянка!
– Региональный менеджер, менеджер проекта и директор.
– Маргарита, сигары, сомбреро.


«У нас сорок пять минут на всё про всё, пока найдут Немо»


P. S.: Линнетт очень идёт такой домашний наряд, прям залипла – так уютно она в нём смотрится! Никакого цинизма, напоминаю о фактах!
😄
Vidda
Vidda
12 июня 2022, 19:48 #
Начать пересматривать сериал в сознательно-взрослом возрасте - ✅ Первые серии просто на одном дыхании, да, видно, что снимали давно, но как же интересно.
И Бренди неожиданно оказывается доктором Эмбер (или беспощадной стервой) из Хауса.
aries_moon
aries_moon
02 авг. 2022, 02:20 #
случайно включила 4 серию вместо 3, при этом открыла комментарии к 3 серии и несколько минут бесилась: да почему все пишут про голую Сьюзан? какой ужин у Бри, не было никакого ужина? что за цитата с сомбреро, не помню такого?!
в итоге, дошло, конечно)
но, если честно, пропустив 1 серию, будто бы ничего и не потерялось важного в сюжете
alion_x96
alion_x96
03 окт. 2022, 00:06 #
Когда смотрела мельком по тв, воспринимала этот сериал не более чем мыльной оперой, а тут оказывается чуть ли не триллер)
И вообще интересно за семьями всех героинь наблюдать, когда у самой уже есть бэкграунд
Надеюсь к концу сериала хоть одна из них сможет преодолеть все невзгоды и не разойтись)
salvus_angel
salvus_angel
25 сент. 2023, 08:11 #
Дааа, сериал просто необходимо смотреть после 25-ти))) в детстве он вообще не воспринимался, а сейчас ну просто шедевр
DanechkaK
DanechkaK
22 нояб. 2022, 17:55 #
Прекрасный сериал❤️
tamucca
tamucca
PRO
10 февр. 2023, 21:05 #
Когда Бри рассказала о "секрете" Рекса заорала на весь дом 🤣 🤣 🤣
muntykooshps
muntykooshps
31 июля 2024, 18:23 #
когда первый раз смотрела, была скорее на стороне Рекса и считала Бри странной. сейчас смотрю и думаю, как же по-мудацки себя ведет Рекс. она же все время дает понять, что не хочет, чтобы кто-то знал, что они к психологу ходят (почему - другой вопрос, который не раскрыли пока), я бы сама расценивала его поступок как предательство. да и вообще, он реально нифига не ценит все то, что она делает каждый день и пытается только одну ее сделать виноватой. но конечно все равно не ок играть в «кто кому больнее сделает», даже в целях отзеркаливания того, как ей было плохо от его слов. они оба неправы, но Рекс очень несправедливо и гадко себя ведет.
id227515779
id227515779
15 окт. 2024, 20:59 #
Я фанатка Бри….
Natalie_isakova
Natalie_isakova
22 янв. 2025, 20:16 #
Здорово пересматривать сериал уже в сознательном возрасте, когда уже у самой муж и дети. На многие вещи смотришь иначе.
lolipop_ik
lolipop_ik
21 мар. 2025, 16:27 #
"Жить в страхе это не жить"
Пересматриваю данный сериал во второй раз, могу сказать, что уже по другому смотришь на этот взрослый мир.
Понимаешь эти взрослые прикольчики, шуточки, замечаешь детали которых раньше не замечал.
Сериал огонь 🔥🔥
НадеждаТ
НадеждаТ
22 мар. 2025, 09:25 #
У Зака три упаковки лекарств. Почему Мэри Элис все не приняла разом, а застрелилась не думая о сыне?
Одно дело запомнить труп матери, которая как-будто просто спит и совсем другое с дырой от пули и кровью на полу
heyxkid
heyxkid
14 июня 2025, 13:47 #
@НадеждаТ: в сериале, скорее всего, разницы никакой, но если говорить про реальную жизнь, то от таблеток можно откачать. от любого количества. а вот от пули в висок - уже нет
catchmeimfalling
catchmeimfalling
26 июня 2025, 04:02 #
чувствую, как сериал начинает меня затягивать

в голос смеялась с неловкой ситуации сьюзан😂😂😂

вообще из героинь больше всех мне импонирует сьюзан, самая живая она, настоящая что ли. меньше всех нравится бри, надеюсь ей поскорее дадут какое-нибудь личностное взросление, изменение, а то скучно на нее смотреть
сьюзан с майком прям нравятся

рада, что линет показала мужу, каково это воспитывай детей. но ее муж мне все равно не нравится.
вообще все мужчины в сериале, кроме майка пока глупые, банальные и неинтересные. ну джон не в счёт, ещё маловат.
Да уж… у каждой семьи свои странности
Бри, конечно, отожгла… Аж стыдно за нее стало. Так опозорила мужа у всех на глазах… мне казалось, у нее больше терпения. Рекс, конечно, далеко не подарок… но позорить не стоило бы, он до такого не опускался
Ситуация со Сьюзен это просто умора 😂❤️ Майк ведет себя как школьник, это тоже забавно)) Хотя он что-то мне не совсем симпатизирует, потому что иногда жду чтобы его реакция была более масштабная и ответная 🙈 но Карл…то просто ужаснейший тип мужчин в роли мужа… сердцу не прикажешь, видите ли… я бы еще и не такую сцену у мусорного бака устроила 🤭 Линетт с печеньем молодец 😍😄 муж хоть понял как ей тяжело
Девочка с великом очень наглая, но и целоваться у стеклянной двери это надо уметь 😄😂 ушли бы наверх, их могла увидеть та странная соседка, которая всех подозревает и все, пиши пропало
dashakond
dashakond
27 июля 2025, 22:47 #
4 серии сразу) откладывала этот сериал с времён юности) как никак ему уже 20 лет)))))
olinuur
olinuur
03 авг. 2025, 09:23 #
Мне кажется, или Бри немного ёбнулась?
goltzbmaria2
goltzbmaria2
15 окт. 2025, 19:45 #
блин, такой вайб пересматривать этот сериал, один из самых любимых 🥹🤏🏻 1 сезон самый любимый! 💔
думаю, что буду потихоньку смотреть, очень соскучилась)
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
24 апр. 15:35 #

Помнишь, каково это, пахать по 12 часов в день?!

Написать комментарий: