- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 1 сезон
- s01e03 - Pretty Little Picture
s01e03 — Pretty Little Picture

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.10.2004 05:00 |
| Всего просмотров: | 117 04180.42% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.10.2004 05:00 |
| Всего просмотров: | 117 04180.42% |
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
53А у Габриэллы с соседской странной девочкой может сложиться не менее странная дружба
ХD
Смешно))
Момент во время ужина 😂😂😂
Кстати, в этой сцене мне очень запомнилось облегчение на лице у Габриэль, когда Сьюзен нарушила неловкое молчание. Уверен, что до этого момента время за столом тянулось оооооооочень медленно.
Момент со Сьюзен оказывается хранился в памяти еще с детства, когда сериал показывали по тв. :D
— Сердцу не прикажешь!
— Я от всего сердца хочу тебе врезать, но я же сдерживаюсь!
Сцена с голой Сьюзан врезалась в память из рекламы на ТВ, её там форсили в хвост и в гриву. Такая нелепая, но крайне забавная. Впрочем, как и сама героиня. И как Дельфино её потом стебал всю дорогу просто уморительно.
Рада, что они с Брэнди поговорили, нечего реально из-за этого мудилы ещё и девчонкам ругаться, он их обеих обманул по факту.
Если честно, то почти все мужчины в сериале или очень подозрительные, хоть и обаятельные, как муж Мэри-Элис и Майк, который явно засланный казачок, или какие-то обманщики и тряпки, как Рекс и Том, не вызывают особо приятных эмоций.
Мистер Скаво в меньшей степени, и даже немного поднялся в рейтинге из-за супермилой сцены с сомбреро в конце. Действительно их отношения с Линетт пока выглядят самыми крепкими и дружескими, сколько бы проблем из-за детей и мелкого вредительства в отношении друг друга у них не было. Хотя я считаю, что она его правильно проучила, а то ишь ты, считает, что работа в офисе сложнее, чем быть домохозяйкой. Пренебрежение к труду матерей бесит испокон веков.
Но вранье про тусовку в командировке это всё же звоночек, чет не верю я ему до конца, пускай и видно, что он очень трогательно относится к жене. Надеюсь, что ошибаюсь, и они правда счастливы.
Интересно, что же там за труп в ящике Пола… и не из-за него ли Мэри совершила самоубийство?
– Это деловая встреча.
– Это просто пьянка!
– Региональный менеджер, менеджер проекта и директор.
– Маргарита, сигары, сомбреро.
«У нас сорок пять минут на всё про всё, пока найдут Немо»
P. S.: Линнетт очень идёт такой домашний наряд, прям залипла – так уютно она в нём смотрится! Никакого цинизма, напоминаю о фактах!
😄
И Бренди неожиданно оказывается доктором Эмбер (или беспощадной стервой) из Хауса.
в итоге, дошло, конечно)
но, если честно, пропустив 1 серию, будто бы ничего и не потерялось важного в сюжете
И вообще интересно за семьями всех героинь наблюдать, когда у самой уже есть бэкграунд
Надеюсь к концу сериала хоть одна из них сможет преодолеть все невзгоды и не разойтись)
Пересматриваю данный сериал во второй раз, могу сказать, что уже по другому смотришь на этот взрослый мир.
Понимаешь эти взрослые прикольчики, шуточки, замечаешь детали которых раньше не замечал.
Сериал огонь 🔥🔥
Одно дело запомнить труп матери, которая как-будто просто спит и совсем другое с дырой от пули и кровью на полу
в голос смеялась с неловкой ситуации сьюзан😂😂😂
вообще из героинь больше всех мне импонирует сьюзан, самая живая она, настоящая что ли. меньше всех нравится бри, надеюсь ей поскорее дадут какое-нибудь личностное взросление, изменение, а то скучно на нее смотреть
сьюзан с майком прям нравятся
рада, что линет показала мужу, каково это воспитывай детей. но ее муж мне все равно не нравится.
вообще все мужчины в сериале, кроме майка пока глупые, банальные и неинтересные. ну джон не в счёт, ещё маловат.
Бри, конечно, отожгла… Аж стыдно за нее стало. Так опозорила мужа у всех на глазах… мне казалось, у нее больше терпения. Рекс, конечно, далеко не подарок… но позорить не стоило бы, он до такого не опускался
Ситуация со Сьюзен это просто умора 😂❤️ Майк ведет себя как школьник, это тоже забавно)) Хотя он что-то мне не совсем симпатизирует, потому что иногда жду чтобы его реакция была более масштабная и ответная 🙈 но Карл…то просто ужаснейший тип мужчин в роли мужа… сердцу не прикажешь, видите ли… я бы еще и не такую сцену у мусорного бака устроила 🤭 Линетт с печеньем молодец 😍😄 муж хоть понял как ей тяжело
Девочка с великом очень наглая, но и целоваться у стеклянной двери это надо уметь 😄😂 ушли бы наверх, их могла увидеть та странная соседка, которая всех подозревает и все, пиши пропало
думаю, что буду потихоньку смотреть, очень соскучилась)