- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 1 сезон
- s01e14 - Love Is in the Air
s01e14 — Love Is in the Air

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.02.2005 05:00 |
| Всего просмотров: | 113 19377.77% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.02.2005 05:00 |
| Всего просмотров: | 113 19377.77% |
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
54- А?
Вспомнила обиды, отлупила плеткой, заставила надраивать унитаз (простите, клише из фильмов) — я к тому, что эта страсть Рекса не кажется чем-то ну очень извращённым. Будто поругались, только тут можно ещё и наказать оппонента 😂😂
Да, у меня такое странное восприятие мазохизма 😄🌷
Это желание дом/нижний должно быть обоюдно в паре, мне не нравилось и это одна из проблем в браке была у нас. Когда он так же как Рекс просил/возбуждался от доминирования, я сначала пыталась и говорила себе "это нормально", "просто 30 минут вживись в роль", но потом начала чувствовать насилие над собой, это ведь действительно насилие заставлять в этом "играть"
Более того, ящитаю (без каких либо статистик и без утверждений) роль доминаторши над мужчиной женщины чаще всего принимают лишь чтобы ублажить сабмиссивые фантазии мужчины. Госпож в вакууме гораздо меньше тех, которые стали госпожами в угоду партнеру, которого они любят
В общем мой тейк в том, что чаще всего все горячие доминатоши существуют не потому что так их психология сложилась, а просто потому «мужу это нравится» и в результате женщине опять приходится переступать через себя и играть роль, которая ей не близка.
Если Бри по ходу сюжета станет жесткой Домкой, я расстроюсь, прям честно. Потому что хоть в жизни и быту она очевидно доминирует в силу своих особенностей, в сексе ей это по первому впечатлению не интересно (хотя она пыталась быть жестким инициатором ДВАЖДЫ в прошлых сериях).
Степень вовлеченности, как было написано в комментариях выше - ну хзхз, что конкретно тут считать вовлеченностью. Опять же Бри говорила - предложи что ты хочешь, я вся внимание и вся твоя. Но вовлеченность ли это в конкретный фетиш? - уже другой вопрос.
Если бы не Вы, я бы и не поняла, что за «патология», меня с Палестины вынесло 😂
-И званные обеды! Про званные обеды не забудьте
Обожаю Бри😂😂😂
- а сколько дашь?
- сто пятьдесят
:D
P.s. Если что, их четыре — девочка, любовница, снежная королева, хозяйка
Если не ошибаюсь, Майку подбросил украшения Пол. Но сейчас, конечно, Сьюзан свяжет в голове факт ранения и факт находки и ещё полсезона разгребать с ним будет… кстати, Сьюзан сделала очень хорошее замечание насчёт отсутствия фотографий, но наличия при этом полотенца. Хотя… если бы ситуация действительно выглядела так, как представлял её себе Зак и как, соответственно, представляет её себе Сьюзан, то вполне логично, что от боли убрали фотографии, но оставили такое маленькое напоминание.
Фелиция пугает. Она вообще странная, а тут она ещё и Мэри Элис знает. Интересно, к каким выводам это её приведёт? Разве что к тому, что Пол что-то скрывает, наверное. Начнёт копать и выяснится всё про миссис Хьюбер.
Кстати, я на моменте с этим фотоальбомом, кажется, заспойлерила себе что-то, потому что смотрела на КиноПоиске и когда остановила на фотографии, высветились актёры в кадре. Меня очень удивило наличие там Джули, но это скорее всего ошибка. А вот уборщица дома Солис… вполне может такое быть в этом сериале, что она как-то знала Мэри Элис тоже. Не знаю, возможно, ошибаюсь. Просто факт.
:)
Я почему-то рада, что Бри и Рекс находят общий язык, но теперь я боюсь, что когда всё наладится, Джордж сделает что-то с Рексом.
😖
Мне кажется, внешне Бри и Рекс очень такая интересная и приятная пара. Я прям за них кулачки теперь держу, что они пытаются за эти отношения бороться. А Мейси мне омерзительна просто. Как представлю её в этом наряде, фе.
– … что подарки её подарков к искусству имеют бесконечно далёкое отношение…
– А чему ты улыбаешься?
– Знаешь, что такое психическая атака? Не бери в голову.
– Но лет через двадцать я, пожалуй, найду в себе силы его простить.
– Вас это устраивает? Вечное лицемерие, самообман?
– И званые обеды. Не забудьте про обеды.
На этом меня вообще порвало! Бри – огонь!
🔥
Насчёт МакКласки ещё. Мне кажется, она будет очень крутым и смешным персонажем. Всегда будет как-нибудь саркастично над всеми подшучивать. В этой серии уже началось неплохо так)
– Может, Вы их куда-то засунули? Вы человек не молодой, не обижайтесь, но память с годами слабеет.
– Не обижайтесь, я бы Вас стерилизовала.
– Может я и склеротик, но часы как корова языком слизала.
И ещё мне понравился диалог Линнетт и Тома:
– Скажи, что это не те самые настенные часы…
– …
– Пакуй вещи, съезжаем.
😆👍🏻
В общем, сериал поглощает всё больше и больше. Прямо-таки находка!
Во-вторых, да чтобы у меня дома такая погода на 14 февраля была.
Муж рассказывает
Бри: "фу, мерзость"
🤦🏼♀️
Я окончательно решил начать просмотр сериала после тиктока с моментом о стоп-слове, поэтому для меня full circle moment lol.
Той, что облегчит любые тяготы и невзгоды.
Той, ради которой пойдешь на любые жертвы.
Той, что толкает приличных людей на страшные преступления и превращает простых обывателей в искателей скрытых истин.
Даже с нашим уходом любовь будет жить, и о нас будут помнить.
Мы все ищем любви, даже если найдя ее, горько об этом жалеем…
Начиная от реакции Бри на «предпочтения мужа», Линетт с яйцами, и заканчивая фразой
«а сколько дашь?
- сто пятьдесят»
😂😂😂😂
Вот где настоящие богатое мышление и коуч по финансам)))
Даже с нашим уходом любовь будет жить и о нас будут помнить. Мы все ищем любви, даже если найдя ее, горько об этом жалеем…’
Линэтт – конченная!
КАК можно кинуть человеку в лицо яйцо? А если б разбившейся скорлупой глаз повредила?
Пистолет почти в каждом доме, лучше бы умные замки поставили по отпечатку пальцев, а не такие, что Майк вскрывает скрепкой
А по-твоему сколько?
-150 :D