s01e14 — Love Is in the Air

Отчаянные домохозяйки — s01e14 — Love Is in the Air

Моя оценка

4.736
MyShows
2.3K
Длительность:
Даты выхода: 14.02.2005 05:00
Всего просмотров: 113 19377.77%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

54
teryoshaa
teryoshaa
28 апр. 2016, 03:22 #
прослезилась от эпизода с сыном соседки
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
15 окт. 2016, 15:49 #
Рекс наконец-то раскололся. Реакция Бри это нечто)))
Nog
Nog
18 февр. 2017, 01:51 #
@KaterinaVoyler: наручники в посудомойке меня просто убили))
dd_belyaeva
dd_belyaeva
03 мая 2022, 16:41 #
- Я сексуальный мазохист
- А?
080585
080585
30 июня 2024, 01:12 #
@KaterinaVoyler: Я может не в полной мере понимаю реальность мазохиста (допустим, иголки под кожу я бы человеку тоже запускать не хотела), но с точки зрения доминирования в интимной жизни — кажется, что это такие пустяки! В чем проблема у Бри, которой эта роль максимально подходит?

Вспомнила обиды, отлупила плеткой, заставила надраивать унитаз (простите, клише из фильмов) — я к тому, что эта страсть Рекса не кажется чем-то ну очень извращённым. Будто поругались, только тут можно ещё и наказать оппонента 😂😂

Да, у меня такое странное восприятие мазохизма 😄🌷
VeronikaRi
VeronikaRi
07 янв. 2025, 19:37 #
@080585: У меня бывший муж такой.
Это желание дом/нижний должно быть обоюдно в паре, мне не нравилось и это одна из проблем в браке была у нас. Когда он так же как Рекс просил/возбуждался от доминирования, я сначала пыталась и говорила себе "это нормально", "просто 30 минут вживись в роль", но потом начала чувствовать насилие над собой, это ведь действительно насилие заставлять в этом "играть"
Hesed
Hesed
08 янв. 2025, 07:33 #
@VeronikaRi: может это еще зависит от степени вовлеченности? Периодически играть в бдсм интересно, но не каждый день.
VeronikaRi
VeronikaRi
08 янв. 2025, 22:44 #
@Hesed: не осуждаю эти игры в чужой постели, но я никогда больше не хочу)
vk202273
vk202273
26 мар. 2025, 19:06 #
@Hesed: просить человека, чтобы он был доминантом, если ты - сабмиссив, а твоему партнеру все это нафиг не надо - это самое настоящее насилие, кмк.

Более того, ящитаю (без каких либо статистик и без утверждений) роль доминаторши над мужчиной женщины чаще всего принимают лишь чтобы ублажить сабмиссивые фантазии мужчины. Госпож в вакууме гораздо меньше тех, которые стали госпожами в угоду партнеру, которого они любят

В общем мой тейк в том, что чаще всего все горячие доминатоши существуют не потому что так их психология сложилась, а просто потому «мужу это нравится» и в результате женщине опять приходится переступать через себя и играть роль, которая ей не близка.

Если Бри по ходу сюжета станет жесткой Домкой, я расстроюсь, прям честно. Потому что хоть в жизни и быту она очевидно доминирует в силу своих особенностей, в сексе ей это по первому впечатлению не интересно (хотя она пыталась быть жестким инициатором ДВАЖДЫ в прошлых сериях).

Степень вовлеченности, как было написано в комментариях выше - ну хзхз, что конкретно тут считать вовлеченностью. Опять же Бри говорила - предложи что ты хочешь, я вся внимание и вся твоя. Но вовлеченность ли это в конкретный фетиш? - уже другой вопрос.
xanti
xanti
09 июля 2017, 16:11 #
кодовое слово - "патология" XDD
fairyinthepub
fairyinthepub
12 мая 2024, 14:38 #
Смотрю сериал в оригинале, с английскими субтитрами, некоторые комментарии из-за этого вообще не понимаю. Специально загуглила серию в русской озвучке. В оригинале Бри предлагает слово «Палестина», никаких двойных смыслов :)
Alisia07
Alisia07
30 мая 2024, 00:11 #
Спасибо Вам)
Если бы не Вы, я бы и не поняла, что за «патология», меня с Палестины вынесло 😂
panikkotya
panikkotya
17 окт. 2017, 00:34 #
Эпизод с сыном соседки 100% не просто так показали. Интересно, как она тут замешана
HannaHolubeva
HannaHolubeva
24 янв. 2022, 18:13 #
@panikkotya:из нее хорошая няня для этих мальчиков получилась бы
wooolfsons
wooolfsons
17 окт. 2017, 02:37 #
только было подумала что про часы забыли, а они вон как закрутили)
Dan_Aute
Dan_Aute
08 июля 2018, 17:49 #
Блииин) в настолько близких кадрах показать ребенка то стриженного, то с уже сильно отросшими волосами)))) низзя так - сбивает настрой!
UnseeingLay
UnseeingLay
11 янв. 2019, 05:18 #
my simple plan в сцене с Джоном!
all_lavender
all_lavender
08 мар. 2019, 19:02 #
-Вас это устраивает? Вечное лицемерие, самообман...
-И званные обеды! Про званные обеды не забудьте


Обожаю Бри😂😂😂
Stoni
Stoni
PRO
20 мар. 2019, 22:56 #
- а вам сколько лет?
- а сколько дашь?
- сто пятьдесят

:D
Bree: Huh?...Huh?.... - ржала в голос)))
Линнетт тоже обожаю просто, как она закидала яйцами соседку, иногда хочется сделать то же самое с соседями)))
fb951122
fb951122
25 мая 2021, 00:59 #
Очень душевный момент получился с соседкой
a1087268
a1087268
29 июня 2021, 00:55 #
Прическа Габи в этой серии отстойная. Линет молодец, с яйцом круто исполнила. Я б так же поступил) Наконец Рекс раскололся перед женой. С реакции Бри поржал)
Body_Speaks
Body_Speaks
08 дек. 2021, 07:32 #
Показать комментарий
080585
080585
30 июня 2024, 01:14 #
@Body_Speaks: Потому что это четвертый типаж подружки (любовница), без которого не получится сериал 😄

P.s. Если что, их четыре — девочка, любовница, снежная королева, хозяйка
CatastropheX
CatastropheX
14 апр. 11:19 #
@Body_Speaks: не знаю, она мне нравится. Сообразительная, смешная.
polinabrainwave
polinabrainwave
12 июня 2022, 12:07 #
Отличная серия! Мне очень понравилась миссис МакКласки. Она этакая ужасная няня от мира этого сериала. На самом деле добрая и хорошая. Жаль, что с её сыном так вышло.
Если не ошибаюсь, Майку подбросил украшения Пол. Но сейчас, конечно, Сьюзан свяжет в голове факт ранения и факт находки и ещё полсезона разгребать с ним будет… кстати, Сьюзан сделала очень хорошее замечание насчёт отсутствия фотографий, но наличия при этом полотенца. Хотя… если бы ситуация действительно выглядела так, как представлял её себе Зак и как, соответственно, представляет её себе Сьюзан, то вполне логично, что от боли убрали фотографии, но оставили такое маленькое напоминание.
Фелиция пугает. Она вообще странная, а тут она ещё и Мэри Элис знает. Интересно, к каким выводам это её приведёт? Разве что к тому, что Пол что-то скрывает, наверное. Начнёт копать и выяснится всё про миссис Хьюбер.
Кстати, я на моменте с этим фотоальбомом, кажется, заспойлерила себе что-то, потому что смотрела на КиноПоиске и когда остановила на фотографии, высветились актёры в кадре. Меня очень удивило наличие там Джули, но это скорее всего ошибка. А вот уборщица дома Солис… вполне может такое быть в этом сериале, что она как-то знала Мэри Элис тоже. Не знаю, возможно, ошибаюсь. Просто факт.
:)
Я почему-то рада, что Бри и Рекс находят общий язык, но теперь я боюсь, что когда всё наладится, Джордж сделает что-то с Рексом.
😖
Мне кажется, внешне Бри и Рекс очень такая интересная и приятная пара. Я прям за них кулачки теперь держу, что они пытаются за эти отношения бороться. А Мейси мне омерзительна просто. Как представлю её в этом наряде, фе.

– … что подарки её подарков к искусству имеют бесконечно далёкое отношение…

– А чему ты улыбаешься?
– Знаешь, что такое психическая атака? Не бери в голову.

– Но лет через двадцать я, пожалуй, найду в себе силы его простить.
– Вас это устраивает? Вечное лицемерие, самообман?
– И званые обеды. Не забудьте про обеды.
На этом меня вообще порвало! Бри – огонь!
🔥

Насчёт МакКласки ещё. Мне кажется, она будет очень крутым и смешным персонажем. Всегда будет как-нибудь саркастично над всеми подшучивать. В этой серии уже началось неплохо так)

– Может, Вы их куда-то засунули? Вы человек не молодой, не обижайтесь, но память с годами слабеет.
– Не обижайтесь, я бы Вас стерилизовала.

– Может я и склеротик, но часы как корова языком слизала.

И ещё мне понравился диалог Линнетт и Тома:

– Скажи, что это не те самые настенные часы…
– …
– Пакуй вещи, съезжаем.
😆👍🏻

В общем, сериал поглощает всё больше и больше. Прямо-таки находка!
garmonikapower
garmonikapower
12 апр. 2024, 12:43 #
@polinabrainwave: Рекс отвратительный, Бри достойна лучшего. Как можно сопереживать им как паре? Наоборот хочется чтобы его скорее вывели из сериала, но этого скорее всего не будет :(
Arcsin
Arcsin
04 февр. 2023, 00:14 #
Во-первых, из Бри получится отличная доминатрикс.
Во-вторых, да чтобы у меня дома такая погода на 14 февраля была.
Jammm
Jammm
23 мар. 2023, 00:56 #
Бри бы немного расслабиться и точно получилось бы ))
080585
080585
30 июня 2024, 01:17 #
@Jammm: Или наоборот — напрячься и выместить злость наконец на муже — он только будет рад, психолог удивится 😂😂😂
klaria
klaria
10 февр. 2023, 15:10 #
Мисс Макклэски 💔 Никто никогда не будет любить тебя так, как твоя мать
vesennyaya_anna
vesennyaya_anna
06 июля 2023, 18:47 #
Какой трогательный момент про соседку...
julietta1705
julietta1705
01 авг. 2023, 15:43 #
Я одна считаю,что Линет абсолютно неправильно воспитывает своих детей?
080585
080585
30 июня 2024, 01:17 #
@julietta1705: Да нет же инструкций, увы...
kurbasovatati
kurbasovatati
27 авг. 2023, 10:16 #
Бри несколько серий: "расскажи, расскажи, я не буду осуждать, хочу знать"
Муж рассказывает
Бри: "фу, мерзость"

🤦🏼‍♀️
farberry
farberry
24 дек. 2023, 06:36 #
Имеет право, не все поддерживают сексуальные девиации своих партнеров
080585
080585
30 июня 2024, 01:18 #
@farberry: И ещё не всегда можешь сдержаться, нужно время, чтобы это обдумать и принять. Вон, уже наручники моет, пробует принять ))
RainyRainbow
RainyRainbow
16 февр. 2024, 21:12 #
День всех влюблённых, а у них вечное лето! Вообще не уследить за ходом времени, там же всегда одинаково зелёная трава.
garmonikapower
garmonikapower
12 апр. 2024, 12:44 #
@RainyRainbow: может штат теплый
catchmeimfalling
catchmeimfalling
05 июля 2025, 00:36 #
@RainyRainbow: дааа, в девочках гилмор вот хоть осень и зима были, даже очень много осени, и снег был, и в куртках и шапках ходили. а тут прям совсем ничего. смущает
garmonikapower
garmonikapower
12 апр. 2024, 12:53 #
Сестра миссис Хьюберт теперь ее заменила?
DianaDS
DianaDS
10 мая 2024, 14:49 #
Видимо так и есть 😬
auestik
auestik
29 мая 2024, 02:44 #
Очень приятно смотреть сериал в котором 22 серии на сезон и специальные серии по праздникам! Только начинаем осознавать что мы потеряли…

Я окончательно решил начать просмотр сериала после тиктока с моментом о стоп-слове, поэтому для меня full circle moment lol.
Aydan9
Aydan9
PRO
01 июля 2024, 01:06 #
Никому не дано измерить силу любви.
Той, что облегчит любые тяготы и невзгоды.
Той, ради которой пойдешь на любые жертвы.
Той, что толкает приличных людей на страшные преступления и превращает простых обывателей в искателей скрытых истин.
Даже с нашим уходом любовь будет жить, и о нас будут помнить.
Мы все ищем любви, даже если найдя ее, горько об этом жалеем…
Tommik
Tommik
05 сент. 2024, 16:21 #
Ржала в голос всю серию 🤣
Начиная от реакции Бри на «предпочтения мужа», Линетт с яйцами, и заканчивая фразой
«а сколько дашь?
- сто пятьдесят»
😂😂😂😂
1-900-Linden
1-900-Linden
06 дек. 2024, 16:39 #
Блин, все-таки в этом сериале так шикарно подобраны все дети актёры! Начиная с маленьких террористов Линнет и заканчивая эпизодическими ролями вроде девочки-соседки, которая Габи с Джоном спалила) У меня каждый раз улыбка до ушей, когда вижу близнецов, хотя конечно таких гиперактивных непутевых детей наверное никому не пожелаешь😅 сцена дома у миссис Макласки такая пронзительная 🥲
VeronikaRi
VeronikaRi
07 янв. 2025, 19:38 #
А Габи? Почему никто не написал про ее монолог в магазине косметики?
Вот где настоящие богатое мышление и коуч по финансам)))
id77225767
id77225767
20 янв. 2025, 13:56 #
• Никому не дано измерить силу любви. Той, что облегчит любые тяготы и невзгоды. Той, ради которой пойдешь на любые жертвы. Той, что толкает приличных людей на страшные преступления и превращает простых обывателей в искателей скрытых истин.
Даже с нашим уходом любовь будет жить и о нас будут помнить. Мы все ищем любви, даже если найдя ее, горько об этом жалеем…’
dashamrykalo
dashamrykalo
31 янв. 2025, 00:44 #
Неожиданный поворот с соседкой, даже на слезы пробрало 😭💔
Marchi08
Marchi08
PRO
07 февр. 2025, 16:00 #
Ох уж эта мода нулевых 😁 одни только джинсы на низкой посадке и туники чего стоят 😁😁 Однако очень приятно смотреть на естественные лица и такую разную красоту каждой женщины в этом сериале, без гиалуроновых губ и огромной сделанной груди !
НадеждаТ
НадеждаТ
22 мар. 2025, 16:54 #
Согласна с миссис Макласки: Не обижайтесь, я бы Вас стерилизовала

Линэтт – конченная!
КАК можно кинуть человеку в лицо яйцо? А если б разбившейся скорлупой глаз повредила?

Пистолет почти в каждом доме, лучше бы умные замки поставили по отпечатку пальцев, а не такие, что Майк вскрывает скрепкой
MrMamoru
MrMamoru
15 мая 18:33 #
А вам сколько лет?
А по-твоему сколько?
-150 :D
Mihiko
Mihiko
30 мая 18:55 #
Боже, какая прекрасная линия с Линетт и соседкой! ❤
Написать комментарий: