Вот почему-то так и думала, что тайной страстью этого паренька может оказаться Эндрю) Это что же будет с Бри и её классическими ценностями, когда (если) она все узнает?
@illseethese: Возможно он просто экспериментирует + почему-то всегда забывают про бисексуалов, а в этом случае не обязательно делать каминг аут перед матерью, если ему так не хочется
С самого начала знала, что Эндрю гей хехехе Только боюсь, что из этого разовьют драму, в которой Бри оттолкнет сына, а Рекс будет его защищать, из-за чего снова возникнет раскол в семье. Надеюсь, что я ошибаюсь, но скорее всего будет так - такое поведение уж слишком вписывается в характер "идеальной" Бри(
Искренне жаль Зака. Да, он странный, но боюсь виной эти воспоминания из детства и местами сомнительные родители. Ему всего лишь нужно с кто-то, кто поддержит и так далее, и он цепляется за это: сначала Бри, потом Джули. Они обе подарили ему сначала надежду, а потом сами же забрали, если честно, не представляю, что у него в голове происходит в такие момент. Боюсь, как бы он за мамой не отправился такими темпами...
@julia_grape: да, очень часто психопаты вырастают из травм детства и окружения. Но это не делает их менее опасными. Зак объективно нестабилен, и находиться с ним в отношениях небезопасно. Джули не "забрала надежду", она поступила адекватно ситуации. Спасать таких подростков должны не окружающие, а специалисты.
@stumpsy: Разве слили? Я вот думаю, что эта женщина с работы и есть та, с которой он изменил. В открытую это не говорится, но в этой серии был намек. Типа его повысили только, когда она замолвила за него словечко.
@Annie10792: Для неё это шок, ей нужно время обо всем поразмыслить. "выслушать его хотя бы в людном месте" - это было бы возможно, если бы она была не домохозяйка, а к примеру из ФБР или политик, они более стрессоустойчивые, как правило.
@Annie10792: Мне кажется, что в этом сериале вообще впервые поступили разумно: вдумайтесь, это убийство и ПРЯМЫЕ улики — украшение с трупа, возможно в крови. У нее есть основания на беспокойство и скрытие улик являемся соучастием
Это прикольно по тв, но по факту, рисковали бы вы своей жизнью и свободой из-за романтического чувства к человеку, которого знаете пару месяцев? Я вот сомневаюсь
Зак какой-то чокнутый. Джули – остроумная взрослая зайка, а он ребёнок, к тому же агрессивный. Не по пути им, пока не вылечится. Ну а что до её матери… Майк видно было уже хотел сказать, но тут всё. Карты нужно было раскрывать раньше. Я почему-то думала, что тем самым предметом желания Джастина окажется Джон, но факт того, что это Эндрю, на мне образует улыбку Гринча при представлении того, что будет когда Бри узнает. Том как обычно пытается реализовать амбиции, не ставя Линнетт ни во что, но я рада, что жена босса намекнула обратно. Пусть дома чаще бывает. Хоть какая-то разгрузка для Линнетт. Габи и Карлос хорошие такие в конце. Хочу, чтобы они были вместе, хотя, думаю, будут много ругаться. 🥺
– Он генетически не способен не грузить.
– Даниэль, ты президент клуба поддержки морали! – Ну тогда вряд ли меня переизберут.
– Ладно, я буду твёрдым. – Ещё лучше – будь жесток. 🤣👍🏻
@garmonikapower: Но ведь по факту это так — если видишь в детстве, что родственники не счастливы, то точно не хочешь подходить на них и за советом в этой сфере не придешь. У них не получилось
Худшая ложь – та, что мы говорим себе перед сном. Мы шепчем её во тьме, убеждая себя, что мы счастливы. Или он счастлив… Что мы можем изменить себя… Или он изменит решение… Уговариваем себя, что можно смириться со своими грехами. Или что можно смириться с потерей… Да, каждый вечер перед сном мы лжем себе в отчаянии, в тщетной надежде, что утром ложь станет правдой.
• Худшая ложь — та, что мы говорим себе перед сном. Мы шепчем её во сне, убеждая себя, что мы счастливы или он счастлив; что можем изменить себе или он изменит решение; уговариваем себя, что можно смириться с потерей. Каждый вечер перед сном мы лжем себе в отчаянье, тщетной надежде, что ложь станет правдой.’🌱
ура, лгбт тематика в сериале! вот чего чего, а этого не ожидала совсем. сериал 2004 года, смотрела перед этим девочек гилмор примерно того же времени, и там вообще не было квир персонажей (по крайней мере в тех сезонах, которые я посмотрела), хотя были те герои, которых вот прям здорово бы было сделать not straight, но не а тут вот как, я рада!! все интереснее и интереснее смотреть
в прошлой серии выбесила Габи, в этой все, что она делала и говорила было правильным :) вот так вот бывает
@catchmeimfalling: Смотрела в оригинале, а потом сайт упал и решила посмотреть пару серий на Рутубе. Так вот там слова парня, который хотел подкатить к Габби вообще замьютили "I think I might be gay"🙈 Мда уж, у нас уже геев нет, как и секса в СССР...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
53Только боюсь, что из этого разовьют драму, в которой Бри оттолкнет сына, а Рекс будет его защищать, из-за чего снова возникнет раскол в семье. Надеюсь, что я ошибаюсь, но скорее всего будет так - такое поведение уж слишком вписывается в характер "идеальной" Бри(
Хотя Вы, вероятно, уже посмотрели, что там дальше))
Это прикольно по тв, но по факту, рисковали бы вы своей жизнью и свободой из-за романтического чувства к человеку, которого знаете пару месяцев? Я вот сомневаюсь
- Не совсем
- Определенно гей!
Джули единственный разумный персонаж )))
Ну а что до её матери… Майк видно было уже хотел сказать, но тут всё. Карты нужно было раскрывать раньше.
Я почему-то думала, что тем самым предметом желания Джастина окажется Джон, но факт того, что это Эндрю, на мне образует улыбку Гринча при представлении того, что будет когда Бри узнает.
Том как обычно пытается реализовать амбиции, не ставя Линнетт ни во что, но я рада, что жена босса намекнула обратно. Пусть дома чаще бывает. Хоть какая-то разгрузка для Линнетт.
Габи и Карлос хорошие такие в конце. Хочу, чтобы они были вместе, хотя, думаю, будут много ругаться.
🥺
– Он генетически не способен не грузить.
– Даниэль, ты президент клуба поддержки морали!
– Ну тогда вряд ли меня переизберут.
– Ладно, я буду твёрдым.
– Ещё лучше – будь жесток.
🤣👍🏻
Габи❤️
Мы шепчем её во сне, убеждая себя, что мы счастливы или он счастлив; что можем изменить себе или он изменит решение; уговариваем себя, что можно смириться с потерей.
Каждый вечер перед сном мы лжем себе в отчаянье, тщетной надежде, что ложь станет правдой.’🌱
Абсолютно прав Рэкс: Ты спешишь стать бабушкой?
Когда 15тилетняя Дэниэль умнее многодетных Скаво
вот чего чего, а этого не ожидала совсем.
сериал 2004 года, смотрела перед этим девочек гилмор примерно того же времени, и там вообще не было квир персонажей (по крайней мере в тех сезонах, которые я посмотрела), хотя были те герои, которых вот прям здорово бы было сделать not straight, но не
а тут вот как, я рада!! все интереснее и интереснее смотреть
в прошлой серии выбесила Габи, в этой все, что она делала и говорила было правильным :) вот так вот бывает
Мда уж, у нас уже геев нет, как и секса в СССР...
Линэтт: Они могут.
Джули детективу: Это правда. Утром она испекла оладий в форме сердечек
А как же то что даже макаронную запеканку испортила в пилоте?