- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 2 сезон
- s02e13 - There's Something About a War
s02e13 — There's Something About a War

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.01.2006 05:00 |
| Всего просмотров: | 107 07573.57% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.01.2006 05:00 |
| Всего просмотров: | 107 07573.57% |
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
71Драка Габи и крутой монахини - просто огонь)))
А в семейке Ван де Камп уже и Даниэль выходит на тропу войны. Против всех естественно. Какие ужасные отношения((( Где там знакомый психотерапевт Бри, не плачет ли по ним?
В данной серии хочу отметить именно Габи и Карлоса, которые переросли из "модели и бизнесмена" в настоящую семью и которые полюбили друг друга не перед свадьбой, а непосредственно во время совместной жизни. И как они оба изменили свои взгляды и приоритеты.
Чёрт, Даниель просто дура. Нахера было рассказывать всю историю? Очень, очень легкомысленная девчушка.
До чего же Бетти омерзительный персонаж..
Печалька, что теперь и Том работает. Так было приятно видеть его выполняющим какие-то домашние дела))
Карлос просто абьюзер, и физически и морально, чуть что не по его - лишу денег, монашка похлопала глазками - отберу у жены машину, уеду на другой конец света от жены только что пережившей выкидыш в результате нападения, отказываешься родить мне ребёнка, хотя еще до брака говорила, что не хочешь его - оплодотворю обманом, не сработало - буду снова требовать, какой еще период восстановления после выкидыша? Ребёнка давай прямо сейчас, а то разведусь. Контракт подписывать не хочешь - да просто силой заставлю, да так что синяки останутся. После такого сто пудов женщина сама "дорастает" до согласия на материнство
Мне было бы жаль, если бы Габи стала матерью "по залёту" из-за репродуктивного насилия Карлоса. Но она действительно изменилась за полтора сезона, так что хорошо, что ребёнок будет желанным.
Даниэль сучка ещё та. Так мерзко говорила с Бри во время рыданий. Я, конечно, понимаю, что она раненный подросток, но мне раньше она казалась адекватнее. Да и говорить такой женщине как Бри, что её жизнь закончена как-то очень рано. Она шикарно выглядит! Может Даниэль сама завидует своей матери. Ну и она стоит своего братца. Удивительно, почему такие мерзкие дети у таких, в общем-то, не плохих родителей.
Вот он точно отчаянная домохозяйка
Габи и монашка это нечто)
Ну а разговор Габи и Карлоса после всего этого меня очень обрадовал) Наконец-то))
Как же сценаристы не любят Бри, столько испытаний для нее, бедняжка :(