- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 2 сезон
- s02e15 - Thank You So Much
s02e15 — Thank You So Much

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.02.2006 05:00 |
| Всего просмотров: | 106 85373.41% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.02.2006 05:00 |
| Всего просмотров: | 106 85373.41% |
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
69Понравилась линия Габриэль и Карлоса в этой серии. Все таки, не смотря на все свои разногласия, они любят друг друга. Мать Габи, конечно, ужасная, эгоистичная женщина. Последнее свойственно и Габриэль, но все же не до такой степени.
И да, куда дели Джона? Как-то резко слили его с сериала
После того, как узнал, что Габи выросла вот с такой вот эгоистичной матерью и отчимом, который её домогался, стал по-другому смотреть на неё и воспринимать её поведение. Я думал, что ревнивость,неуверенность в себе и зацикленность на материальных ценностях - это её особенности, но, вероятнее всего, эти качества являются следствиями ужасного воспитания и абьюза в детстве. "Если мама не поверит мне, это будет страшнее"
Понравился поступок Линет в конце серии. Именно так и поступает лучший друг: указывает на проблему, не упрекает, а пытается помочь.
Будем честны, семейство Скаво не воспитывает детей от слова совсем. Дело не в бухле, Бри однозначно права говоря, что они могли улизнуть в любой момент
А Линетт снова на те же грабли - снова скинула детей на Бри, и опять это вышло боком.
Под какой-то из серий первого сезона был комментарий, что миссис Маккласки была бы классной няней для близнецов - подписываюсь теперь.)) Забавная она женщина, резковата и саркастична, но с душой, для детишек Скаво то что надо.
Жаль, что это переросло в аддикцию, но Бри на расслабоне мне нравится больше.) Эндрю наконец дождался, скоро отомстит мамочке.
А зная Сьюзен и её поразительный талант попадать в самые идиотские ситуации, этот брак раскроется, и Иди убьёт их.)) Хорошо хватило ума не рассказать об их плане прямо там на ужине.
И меня продолжает раздражать Сюзи. Иди сразу пошла к ней спросить все ли ок, а эта балда готова развалить чужие серьезные отношения. Просто потому что. Могла взять деньги у Карла(он ведь предлагала)
И меня продолжает раздражать Сюзи. Иди сразу пошла к ней спросить все ли ок, а эта балда готова развалить чужие серьезные отношения. Просто потому что. Могла взять деньги у Карла(он ведь предлагала)
Бри права насчет детей Линетт - они и правду ужасны в плане воспитания. Но это и не оправдывает ее поступка, тем более лгать и обвинять детей (может им за это крупно достанется). И Линетт не стоило ставить так бутылки на всеобщее обозрение (но с поступком Бри, возможно, они квиты).
Еще не понимаю одного момента: в сериале в норме вещей, когда женатые мужья или жены целуются с их друзьями и с кем попало. Это же все равно измена, как бы этого не было. И ненормально, как минимум.
А Сьюзан как обычно идиотка.
Объяснение врача, что именно от травмы после падения, а не осложнений после выкидыша, она не может иметь детей
1. Миссис Макласки
2. Иди
3. Карл
4. Габи
5. Бри
Но люди в комментариях продолжают - ах, бедная Бри. Алло, это её выбор, быть бесчувственной злобной сукой без минимальных попыток на работу над собой, что с вами не так, что вы готовы во всем ей потакать?
2. Серия отличная, потому что в ней наконец-то мало бесячей Сьюзен.
3. Жаль Бри. Она настолько не умеет быть искренней и настоящей, что даже наедине с собой притворяется будто проблемы нет.
4. От Карлоса с его помешательством на детях уже тошнит. Брал бы в жены тогда не трофейную жену, а ту, что разделила бы его ценности семьи.
5. Единственная семья, чьи доходы мне понятны – это Линнет и Том. Сьюзен типа писательница, Хотя с её куриными мозгами что она может написать? Целыми днями ничем не занята. Бри всю жизнь домохозяйка, муж умер, даже если есть накопления, деньги имеют свойство заканчиваться. Габи с Карлосом после его истории с законом тоже непонятно, откуда деньги. Карлос не ходи на работу, Габи тоже. Про Майка вообще молчу.
Охеревшая Линэтт привела снова детей к Бри после того как в прошлом сезоне возмущалась что Bree шлёпнула кого-то из сыновей.
51летняя сурмама Габи, нуу такое.