- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 2 сезон
- s02e16 - There Is No Other Way
s02e16 — There Is No Other Way

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.03.2006 05:00 |
| Всего просмотров: | 106 73073.33% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.03.2006 05:00 |
| Всего просмотров: | 106 73073.33% |
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
93Эндрю, как всегда, в своем репертуаре и холиварит с маманькой. Мне интересно, Бри пересмотрит свои проблемы с алкоголем или все так и останется?
Повеселила серебристая куртка Габи, ох уж эта мода "нулевых")))
Не перестаю злиться из-за Зака и Эндрю. Очень мерзкие персонажи.
Линия Бри, кстати, очень интересная. Занимательно наблюдать за её увлечением...
Тома я понять могу, в принципе. Но это были его идеи посидеть дома с детьми ему, а Линнет выйти на работу, а потом ещё и навязаться к ней на работу в подчинённые 🤷🏼♀️
Поведение ЛЮБОГО ребёнка - это последствия воспитания. А воспитание - это не только поставленный процесс,это и влияние окружения,климата в семье и прочих факторов.
Есть мысль, что ее жалеют, потому что на ее долю много всего выпало - и смерть мамы, когда она смывала кровь с дороги, и прочее, то есть у нее психологическая травма. Но почему-то Джорджа (фармацевта) никто не оправдывал, хотя там тоже психологические проблемы.
Ненавидит сына за ориентацию. Фактически убила мужа, когда застилала постель, вместо того, чтобы везти его в больницу. Напилась и заснула при двух-трех(?)-летнем ребенке, за которым попросили присмотреть. Ну зато подруга хорошая. Это же важнее. (сарказм)
Дети ей потом такой счёт за психотерапию выставят, что всего состояния успешного доктора Рекса Ван де Камп не хватит расплатиться.))
Где же она монстр? Приберется, вещи постирает, вкусно приготовит, да хотя бы она их еще из дома на вольные хлеба не выгнала за их отвратительное поведение и неуважение. Поймите, что одно дело где-то быть не согласным с родителем, а другое говорить что ненавидишь, плевать в лицо, желать смерти. Сомневаюсь что такое можно привить воспитанием. Тем более Бри говорила, что в детстве ее дети были ангелами.
Эндрю хочет машину, но на прошлой сбил человека, и работать за деньги он не хочет. В каком месте ему начать сочувствовать?
Ей хочется не Эндрю-идеальную куклу, а нормального человека. Бри так и говорит, что она еще верит, что он облагоразумится и готова продолжать нести ответственность за него. Мне еще кажется что разговор с Бетти на нее повлиял, когда та говорила, что ошибка сына это ошибка матери
Медсестра треш 😄 такое поведение, выхватывать эту карточку и прочее)) сценаристы умеют побесить через экран, молодцы!
- Спасибо! А я люблю Майка🤣 🤣 🤣Как же я смеялась на этом моменте🤣
А сейчас у них в "семье" просто борьба за власть, причём Бри в этой борьбе такая же подросток, как и её дети, а не взрослый человек, у которого вообще-то миссия помочь подрастающему поколению. Она же ставит палки в колёса на пути к независимости, потому что её эго страдает от возможного порицания соседей.
И как в случае с Эндрю, человек ведет себя как кукла (моя мама тоже такая «идеальная» домохозяйка как Бри). Она не старается понять своего ребенка, почему он так себя ведет, плохо ли ему, чем ему помочь? Даже когда он прямо говорит о его состояний - она не старается вылечить его и самой изменяться, увидеть себя со стороны.
И конечно, когда твои эмоции отвергают и ты вечно ведешь себя, как человек без чувств , то конечно ненавидишь человека, понятное дело, травмы есть у всех, но такое поведение ненормальное. Я люблю Бри, но в случае с детьми я полностью на их стороне. А момент в подделкой избиения, то это уже слишком, конечно.
Но в первую очередь нужно предохраняться. Это как в Идиократия (2005)/ Idiocracy разумные предохраняются, а люмпены плодятся и в результате толпы биологического мусора, которые требуют льгот и пособий отнимая ресурсы.
Рада, что Пол жив, нравится персонаж.
Эндрю как обычно. Работать не хочет, а денег хочет
А момент с операцией прям развеселил меня 😂
Очень интересно как развивается сюжетная линия Бри. Идеальное притворство.
Больше всего меня бесит даже не это, а то,что именно ее во всем обвиняют. А Рекс не при чем? Да,она домохозяйка,проводила с ними больше времени, но Рекс на них тоже влиял и воспитывал(точнее не воспитывал). Он Бри начал защищать и отстаивать, поддерживать уже в самом конце, когда было поздно. А до этого он только и делал, что детей поддерживал и был «хорошим» папочкой, добрым полицейским. И между прочим, детки с его подачи начали на Бри набрасываться. Поэтому не вижу смысла во всех грехах обвинять Бри.
-потому что он чудо! … он предел всех моих мечтаний 😩😩 ну как так? Боже!!! 🙄 … - я люблю Майка 🥲🥲🥲
Как же ей нравится усложнять себе жизнь и выбирать не самую подходящую пару. Она доктору даже не дала шанса и времени!
Неужели лучше и проще выбрать м*д*ка и страдать, чем выбрать достойного мужчину.
Медсестра эта начинает раздражать, когда чаще появляется.
Бри жалко, конечно. Решение её конфликта с Эндрю будто бы правда только в том, чтобы он ушёл, но она как мать не может его отпустить. Хотя в ней больше в этом плане говорит ее перфекционизм и упрямство.
Интересно, что Бри особо и не давит на Эндрю с его ориентацией, хотя он именно за это на неё в обиде. Воспитательные моменты в сериале выглядят обычно, просто, скорее, накопившиеся обиды дополнительно влияют на Эндрю. Отыгрывает он трудного подростка знатно, конечно. Как говорится, не просто гей, а пид*рас 😄
Зак вопреки его неадекватности мне нравится, тем более что с такой мамой проблемы с психикой обоснованы. А ему просто хочется спокойной жизни с близкими.
Линет все больше начинает не нравиться. Как безработная мать с нераскрытым потенциалом она выглядела приятней, именно как домохозяйка, а теперь в работе она все больше проявляет свою доминирующую натуру, которая даже осознавая факт переживания мужа пытается принудительно помирить с ней.
Желания и претензии Тома понятны, и тут я на его стороне. Действительно один из самых позитивных персонажей сериала.
Гэби и Карлос кажутся слишком переменчивыми. Оба. В середине 2 сезона они ведут себя совершенно иначе, чем в 1 сезоне. Вроде стали более порядочными, но от этого интерес к ним падает) да и как-то быстро меняются. Слишком быстро Гэби захотела ребёнка, слишком быстро Карлос стал мягким и даже вялым. Конечно, тюрьма как стрессовая ситуация могла его так сильно и быстро поменять, но во время посещений он этого не проявлял.
Это столько сангрии с фруктами в жару или в непогоду глинтвейна.
Могла соседкам раздать, как Габи вещи растаскивала чтоб не изъяли после суда над Карлосом.
Тем более не понятно, зачем?, если пила после встречи анонимных алкоголиков из спрятанной бутылки?