@nastyusha276: я вот этой линии до сих пор не понимаю. Марта прямым текстом говорила Полу, что не понимает, с хера Мэри- Элис так отреагировала. Да и никто не понимает) Марта вообще почти ничего не знала об этой истории. Марта не хотела самоубийства соседки, Марта хотела кэша. Я ее не оправдываю, но ее убийство - перебор, и Пол должен за него ответить, хоть я его и обожаю. Пусть он и был не в адеквате и искал виноватого. Но угадайте, кто на самом деле виноват? Сама Мэри - Элис и больше никто.
@Mrs_Bennington: э, бедный? Купил ребёнка, стал соучастником убийства его биологической матери, убил соседку и пытался подставить парня напротив. Да вообще невинный агнец.
@Mrs_Bennington: Я бы посмотрела отдельный спинофф с Фелицией: она противная, но такая ПРАВДИВАЯ и расчетдивая, прямо Мориарти в юбке! Могли бы сделать ее жизнь до Вистериа Лэйн
@dashatheunicorn: Китаянка супер! Она борется за свое место под солнцем. Не вечно же ей обслуживать капризную и эгоистичную Габи, которая всегда думает только о себе. Молодец просто!
@AmeliaFiennes: хоть кто-то. Все такого демона из неё делают... Дети прямо святые, а она ужасная мать. Везде про это пишу, меня минусят. Большинство тут Бри не любят.
@Night_Owl7: Мне нравится Бри. И даже не смотря на то, что дети — зеркала своих воспитателей, чаще всего, всё равно Бри можно посочувствовать. Все родители совершают ошибки, а Бри — явно не самый плохой вариант. Жаль, что у нее такие беспринципные берсерки
@superime: как по мне, то Бри ни капельки не фальшива. Такова её природа, зрителям дали четко понять, почему она такая - на приеме у психолога она рассказала о смерти своей матери. Я думаю, это был для неё чрезвычайно сильный шок, поэтому она и стала вот такой после того случая. Мне наоборот искренне её жаль, ей столько испытаний уготовила судьба, а так хочется, чтоб Бри была просто счастлива.
К тому же Рекс говорил, что в начале отношений была другой, а мама её умерла ещё в детстве. Я думаю, что у Бри прогрессирующее психическое расстройство
@Adgina: а Габи не тварь? испортить жизнь молоденькой девчонке, потому что присрался ребеночек, который за 10 минут до этого на хер был не нужен. Момент с опрыскиванием спальни омерзителен. Показывает все отношение к Шао - Мэй как к вещи. Попользуют во всех смыслах и выбросят на улицу. Было отвратительно смотреть на это
Да, Бри, действительно, жаль. Но жить в этом наигранном лоске всю жизнь довольно сложно, особенно когда так у детей с матерью, с которой обычно предполагается близость, откровенность. Но это не суть. Вот что меня больше удивляет (напрягает), так это то, как легко Карлос ведется на манипуляции, совершенно лежащие на поверхности :D
как я и говорила, без психов этому сериалу ну никак нельзя. отрезать себе пальцы, чтобы подставить человека, убившего сестру, которую ты вообще-то ненавидела, - это чистая клиника. куда уж там Бри с её перфекционизмом.
@id109844011: по отпечаткам пальцев рук - дактилоскопии судмедэксперты определили бы, кому принадлежат и на этом заключение об убийстве Felicia Tilman, тк живого чела нет. А по мизинцу на ноге как?
@Nog: в комнате ж у себя, наверняка. Просто нам не показывают А я тут, прочитав Ваш вопрос, вспомнила, как Идди еще в первом сезоне в какой-то серии говорила про своего сына... Мне приснилось?!
Очень жаль Бри, опять с катушек съехала((( Да уж, Шао Мэй отлично воспользовалась ситуацией. Габи еще тысячу раз пожалеет, что её не депортировали в Китай. Повеселили разборки между Сьюзен и Иди. Эти дамочки не дают друг другу скучать)))
Надеюсь, что у Тома будет какое-нибудь логичное объяснение тому, что увидела его жена, все-таки никто не видел поцелуи и горячие объятия, так что, может быть, всё не так уж и плохо. Я очень хочу в это верить, они с Линетт, пожалуй, единственная пара сериала, которая заслуживала моего уважения, они всегда через всё проходили вместе и были друг за друга горой.
@ks4vi: хорошего всё равно мало, даже если не измену, он что-то скрывает, и будь это что-то пустяковое, вряд ли он придумал бы алиби, на случай вопросов, как сделал это в этой серии.
Сцены, которые разбили мне сердечко за последние несколько серий: рыдающая Габи в сцене, когда увозят малышку, Бри на койке в психиатрической клинике, Бри, оставившая Эндрю на дороге, Линетт в машине, подозревающая Тома в измене. 💔 Слишком больно как-то. Сьюзи я люблю, но ее линия не трогает абсолютно. И да, возможно, во мне говорит безумная симпатия и к герою, и к актеру, но изо всех сил стараюсь не верить в измену Тома. Кажется, будто тут что-то другое.
@Crystal_Witch: Суррогатное материнство - услуга. Тут ни одна сторона не должна друг другу больше, чем условия, которые были оговорены ранее. Далее все обсуждается, по необходимости. Если Шао Мэй нужна другая кровать - она ей приобретается, но без ущерба тем, кто ей платит за ношение плода. Дом тем более они ей не должны. Как правило устанавливается один пакет за данную услугу: денежное вознаграждение + полное мед обслуживание на протяжении беременности + комфортные условия проживания (без посягательств на имущество людей). Таким женщинам снимают комфортное жилье (на промежуток вынашивания плода). Манипуляции "вы мне должны за личинку всё, что я захочу" - здесь не особо уместны.
Бри заболевает, нездоровый перфекционизм приводит к неврозу, или чему похуже, она стремилась всю жизнь к идеалу, которого нет, а теперь просто драит полы по ночам из-за своей тревожности в том числе, это уже мой третий коммент про неё, очень цепляет эта линия и я безмерно переживаю. Очень надеюсь дальше видеть то, как она выздоравливает. Я считаю, что она хорошая, с своими недостатками, но как и все - заслуживает любви, заботы и безопасности. А с Эндрю? Да ей больнее всего было его отправить на все четыре, в 100500 раз больнее, чем самому сынишке, который позволил себе так издеваться над матерью, как бы она его не воспитала!
Сьюзан просто взрывает мозг своими действиями, мыслями, непостоянством, отчаянием и немного сумасшествием. На самом деле все главные героини такие, но Сью бьёт все рекорды на данный момент...
Больше всех Том поразил, если все остальные домохозяйки в чем-то заслужили какое-то не такое к себе отношение или трудности, потому что сами «хороши», то Линнетт нет, она такого не заслуживает, прям прочувствовала предательство вместе с героиней.
Растишь всю жизнь детей, отдаёшься им полностью, а они вырастают неблагодарными подонками. Да, Бри не подарок, но так с ней поступать они не имеют права. Малолетние сосунки 😕🤬
@stumpsy: абсолютно согласна, жаль её. Ведь она и правда хочет, как лучше. Когда Сьюзан собралась переезжать, с каким теплом она Даниэль говорила, мол, будем, как в летнем лагере, объедаться, сидеть допоздна. Ну что за неблагодарные свиньи... Да, она во многом неправа, с ней тяжело, но ведь она мать. И никогда не сделает плохо ребёнку. Если бы с ней дети себя по-человечески себя вели, всё хорошо было бы.
Бри молодец, что обратилась за помощью! А то это в её стиле - отрицать проблемы, будто их не существует. Китаянка оказалась как та монашка - волк в шкуре овечки. А Карлос вообще умом не блещет, сразу же поддаётся на манипуляции. Фелиция конечно психичка, но невозможно отрицать, что очень умная!
@Artеm: умная и довольно симпатичная, что странно при этой сумасшедшей улыбочке) постоянно себя ловлю на этой мысли, когда наблюдаю за ней. Прическа ей очень идет эта короткая с челкой. Кожа обалденная для ее возраста
Какая грустная серия (( Прям у всех всё плохо😐😟 Здесь уже не раз писали, какие гадкие у Бри дети, но меня всё равно поражают некоторые моменты - как то, что Даниэль написала в письме... Типа надеюсь, ты будешь винить себя в случившемся. Блин да как так-то😵🥴🥴🥴 И, кстати, с Идди я соглашусь. По поводу её выпада в сторону Сьюзан. Мне вообще нравится Идди тем, что она всегда говорит человеку в лицо, что о нём думает! Вот это я уважаю.
@Mirra_: мерзость, я бы сказала. Не мужики, тряпки. Так же и изменяющие женщины. Нет и не может быть никаких причин для измены. Нормальный человек сразу, как появится мысль, подойдёт к жене/мужу и скажет, что всё кончено. Соберёт вещи и уйдёт.
Пожалуй, меня взбесила Линнет в одной из прошлых серий, когда устроила скандал Тому за то, что он предпочел бы завести семью после смерти Линнет. Потому что лично для меня это маразм. И я бы наоборот хотела, чтоб человек, которого я любила, после моей смерти не оставался один. Та же Макласки в пример - она одинока, и если бы не Линнет, она б загнулась там, у пороша дома. Но в целом - Линнет не достойна хренового отношения Тома к ней. Она растит детей, пашет, старается. А он ей выговаривает за купленные костюмы. Да и вообще, насколько надо быть идиотом, чтоб крутить за спиной у жены какие-то делишки, работая при этом с ней в одной фирме и расплачиваясь при этом деньгами этой самой фирмы. Я уже не помню - измена там или нет, но Том всегда был инфантилом на отъебись. Что в начале сериала, когда он Линнет предложил секс без презерватива «авось пронесёт», что потом, когда решил вдруг поступить в колледж, предоставив Линнет снова тянуть лямку на всю семью.
мне вот интересна вся эта ситуация с служанкой у габриэлы. я понимаю, что она ей вынашивает ребёнка, но мне интересно какие условия они прописали, потому что она-то выносит этого ребёнка и потом она будет ещё и служанкой оставаться? и ухаживать за ним, то есть будет биологическая мать и они типа как родители гебби с карлосом. я всё понимаю, но чтобы там не развилась какая-то дополнительная связь как чаще всего случается с суррогатным материнством и то что мы видели в первом сезоне с мамой зака(
@Serialoholic: вы понимаете, что такое суррогатое материнство?! Китаянка не биологическая мать, а просто инкубатор! Яйцеклетка то Габи и сперма Карлоса, генетически это их ребёнок!
Люди, которые пишут, что Фелиция странная, бесит и заступаются за Пола Янга... Мне вас не понять. Але, он убил ее сетру и живет себе спокойно. Ещё в соседнем доме. Шао Мэй забавная, пока что ее сближение с Карлосом только смешит. Иди словила карму, оказавшись покусанной осами 😂 Линет очень жаль. Прям на слезу пробил момент, когда она увидела мужа с другой. Бри в этом сезоне собрала все возможные шишки. Максимальный уровень драмы.
@Olgan81: она могла ее не любить, но не благодарить же человека, который убил ее родную сестру и никакого наказания за это не понес. У них были семейно-сестринские размолвки, но Янг преступник, убийца, пособник в убийстве матери Зака
Какой ужас, если честно, я в шоке с Фелиции. Не от того, что она мстит Полу, а от того, что она так просто обрубила себе пальцы и инсценировала своё убийство. В общем хитрая бабенка, толи ещё будет.
Ээ, а что это Шао Мэй все так осуждают? Начнём с того, что Габи фактически её заставила стать суррогатной матерью. Или ты рожаешь нам ребёнка или едешь на родину. Ты не хочешь? Похуй. Ты вообще девственница? Похуй. Вот девочка и пользуется ситуацией. Чем она хуже Габи, которая по головам пойдет, если ей что-то надо? Она сейчас получает по заслугам. Пол Янг тоже по сути получает по заслугам, всё же он убийца.
@vk373902: ага, бедная Габи! Все уже забыли, что 10 минут назад она наставляла рога мужу с садовником. Ни капли ее не жаль, Карлос имеет право на измену. Во всей этой ситуации жаль только китаянку. Вышвырнут ее на помойку в итоге эти эгоистичные Солисы
измена - вещь все-таки неоднозначная. Карлос относился к жене как к декорации и пренебрегал ей эмоционально. я не говорю, что Габи молодец, но такое может случиться с любым человеком, особенно, если не проговаривать и не работать над этим вдвоем. и измена - это не преступление, в отличие от эмоционального, финансового, физического и репродуктивного насилия, которое Карлос применял к Габи.
Это где видано, чтобы так принуждали к сур.материнству. Габи просто воспользовалась тем, что Шао Мэй некуда деваться. Я так понимаю, в Китае её ждет ужасная жизнь. Ребёнка оставить она тоже не сможет. Сука Габи просто воспользовалась положением бесправной служанки. Надеюсь, она хлебнет за это полной ложкой
@vk373902: ни одна из них не понимает, какой ужас они сотворили. Отдать рожденного ребенка со всем этим гормональным коктейлем.. да это врагу не пожелаешь. Жаль девочку эту. Габи - сволочь
Почти 10 лет сериалу, а я только на втором сезоне и ещё 6 у меня впереди! 🙈 Сама себе завидую 😅 От многих слышала, что он клёвый, но не знала чем он так хорош. Теперь понимаю! Кажется, его показывали по «домашнему», но я была подростком и в середине 00 меня не мог заинтересовать сериал про проблемы взрослых тёток… зато сейчааааас… 😂
Я не могу понять, что движет Филицией.. она ненавидела сестру , сама об этом говорила, ещё в первое свое появление. Но отрезать себе пальцы, ради того , чтобы посадить ее убийцу.. это очень странно 😅
Так жалко Бри((( но радует, что она обратилась за помощью в психиатрическую больницу, всё-таки ее ответственность поражает. От Шао Мэй ожидала чего-то такого, когда Габи уговаривала ее на беременность и говорила про богатого мужа. Ну а от Тома не ожидала, надеялась, что в конце концов окажется что это просто подруга, жаль Линнет, мне очень нравилась их семья. Ну а Сьюзи как обычно, одни сюры с ней.
У всех офигенная сюжетная линия с развитием персонажей, кроме Сьюзи. Как на легко ведется на провокации окружения, не умеет отстоять себя или наоборот промолчать где нужно. Считаю Сьюзи и Линетт очень похожими персонажами с полярным чувством собственного достоинства. Они обе обладают высоким эмоциональным интеллектом, и это даже выражается в их профессиях. Одна - писательница, вторая - пиар-менеджерка или рекламщица. Они обе тонко чувствуют людей, попадают в нелепейшие ситуации, которые косвенно создают сами. Но Линетт выглядит как уже сформировавшаяся личность, а Сьюзи как ребенок. Линетт никому ничего не пытается доказать, она отстаивает себя и своих родных. Сью же виляет от одного случайного прохожего к другому в надежде получить одобрение и ощутить свою значимость. Очень жду развитие персонажа Сьюзи и формирование её характера.
@pourina: п.с. мне бы не хотелось обижать людей, которые киннят Сьюзи, персонаж она чудесный и я сама порой понимаю её метания больше, чем стойкость и последовательность её подруг, но впереди ещё 6 сезонов и определенные ожидания имеются
Мне стало очень больно за Линнет и очень противно от Тома... Прямо на себе почувствовала, как ей было неприятно, у самой сердце в сто крат быстрее забилось.
Сцена с Линетт в машине душераздирающая, больше всех болею за неё, любимая домохозяйка - так подкупает её сила духа. Но поговорить с Томом наверное всё же стоило.
Маккласки огонь: "Как же тебе повезло, что ты не мой муж!" *чик-чик*
Как бы ни было жаль Бри и как бы ни были неправы ее дети - их можно понять. Мне кажется, они всю жизнь пытались достучаться до отстраненной, фальшиво вежливой матери - когда не получалось по-хорошему, стали вот так, по-плохому. Даниэль ведь искренне спросила ее, почему Бри притворяется счастливой, почему плачет. Да, это ужасно, кошмарно - то, как Даниэль и Эндрю ведут себя - но это всё выглядит как попытки отчаявшихся детей хоть как-то достучаться до матери через ее пуленепробиваемую броню показного совершенства. Почувствовать, что она вообще живая. В их семье нет "плохих" и "хороших" - просто все несчастные: Бри - в невозможных и отчаянных попытках справиться со всепоглощающим стыдом и заслужить любовь окружающих (через тот самый перфекционизм, который вызывает совершенно обратную реакцию у людей), Эндрю - в таком же безуспешном и отчаянном желании быть принятым и увидеть мать настоящей, живой, несовершенной. Про Даниэль пока не очень понятно, но могу предположить, что она реагирует так, чтобы защитить свою самооценку. До сих пор не могу забыть ту сцену, где Бри ей посоветовала заботиться о внешности, потому что мозгами и прочим природа не наградила. Они все хотят построить искреннюю, прочную связь друг с другом, отчаянно в этом нуждаются - и все не могут.
Марсия Кросс играет бесподобно. Аплодирую стоя. Очень терапевтичная и сложная сюжетная линия. Очень много жизненных историй в ней узнается.
@well_this_is_me: ох, как же тут мало таких мнений, как Ваше... Выходка на дне рождения была отвратительна, у Бри явные психические проблемы. Я уже молчу про заправляние постели, когда муж при смерти (возможно, это промедление стоило ему жизни) и бездействие, приведшее к смерти (да, фармацевт заслужил, но самосуд - тяжкое преступление, по сути Бри стала убийцей). И её дети, которых здесь большинство комментаторов люто ненавидят - тоже исключительно плод её воспитания. Того, что запрещала проживать эмоции и заставляла постоянно носить маску, жёстко контролировала. От такого и у взрослого пошатнется психика, что уж говорить о детях. Уверена, все местные обожатели Бри в реальности взвыли бы от такой матери. К счастью, сама Бри, а отличие от большинства комментаторов, осознала свою проблему и обратилась за профессиональной помощью. Поступок, достойный уважения - один из немногих пока, но надеюсь не последний, и нам покажут эмоциональный рост персонажа.
Сестра Марты конченая дура🤦♂️ Даже элементарно подумать не могла, какие пальцы отрезать😂 взяла и отрезала самые нужные пальцы на руке хахахах Том меня сильно разочаровал( Я то думал с самого начала, что он примерный муж и семьянин, а оказалось... Вот я наивный)
Том доигрался со своим Атлантик сити. А думалка не могла подумать, что жена могла его выследить, особенно после хлипкой лжи про букеты? Если бы он встречался с любовницей в неизвестном месте, тогда ладно, другое дело, но и то есть детективы.
Я люблю пару Карлоса и Габи, они борются друг за друга и это видно. Столько простили друг другу, но какой же Карлос временами глупый, обведёт их вокруг пальца Шао-Мэй.
Бри очень жаль, понятно что она не святая мама, но детей любит, а они к ней так относятся и ладно бы если она забила на них, но она постоянно пыталась наладить контакт с ними, а они только думали как бы ей насолить, да побольше.
Том-это разочарование, мне так нравилась их семья с Линетт, они всегда обсуждали проблемы, как же так... 🥲 Она поступила прекрасно, не стала устраивать истерик, скандалов, просто забрала детей и молча ушла. Какие тут вообще могут быть оправдания!? Восхищаюсь этой женщиной с самого начала. Мисисс МакКласки безумно порадовала, вот она женская солидарность и случай "от ненависти до любви", мне очень понравилось как она поддержала Линетт в этой ситуации, а как Тому высказала, так вообще аплодисменты! 🔥👏
какой бы легендарной Иди тут не считали, без обид она конченая. Сжечь дом намеренно.. Это же не Сьюзан ей изменила, уже молчу о том, что она объяснила что Карл налгал. Решение, предложенное Сьюзан более чем щедрое. Почему она не отомстит изменщику???? завистливая мизогинка. Сьюзан жалко, незаслуженный хейт получает. Бри просто поражает, безумно выросла как персонаж❤️ Линетт💔💔💔Том гребанный манипулятор, постоянно на Линнет скидывал вину за его личные неудачи на работе, а оказалось еще и на душу не чист, противно🤮
а с каких пор Сьюзан стала писательницей с выпущенными книгами, если изначально была иллюстраторкой? она только пару раз упоминала, что собирается написать книгу о своей жизни, там не было прям смены профессии
У Солисов такой домина и негде спать кроме односпальной кроватки в комнате прислуги, ну дичь же, даже диван в гостиной куцый какой-то, ноги не вытянешь 🤦🏻♀️
Felicia went full on Gone Girl on Paul)) Но вообще нужно отдать ей должное, она подошла к вопросу максимально самоотверженно - и крови себе не один литр выкачала и аж два пальца рубанула) прям представляю сцену, как она себе первый оттяпала, потом подумала и такая "так, надо еще один, чтобы наверняка!" 🤣
Все так оголтело накинулись на Сяо Мэй в комментариях, будто это ей прям приспичило ходить инкубатором для Солисов и Карлоса соблазнять, ага. Про то что она, на минуточку, буквально была в рабстве из которого перешла в крепостничество к Солисам, все что-то как-то забыли. И беременность ей эту фактически организовали шантажом - "не забеременеешь - депортируют". Но да, конечно, бедненькая несчастненькая Габи, которую выгнали с царской опочивальни и святоша Карлос, до которого домогается коварная китаянка) смешно
Фелиция интересная, конечно, сестра умерла, та оставила всю свою жизнь позади и просто переехала в ее дом пранковать соседа-убийцу) Надеюсь, что Шаомей не убежит с ребенком и Габи с Карлосом наконец будут счастливы. Мутит от косметики😂 что ж, Габи должна быть рада, что мутит хотя бы не ее. Вспомнила, как Том говорил своему отцу про секрет, от которого Линетт точно не будет в восторге. Видимо и правда изменял ей уже давно( а она говорила, что в случае чего не простит, жаль, что он так поступил. Скорей бы уже Сьюзан и Майк сошлись, из них будет отличная пара, сколько можно эту резину уже тянуть) Бедная Бри, хочется, чтобы у нее все наладилось
Так и знала что будет вот такая история с этой китаянкой еще когда они ее только поселили у себя Какая же изи стерва, я бы на месте сьюзан сразу в полицию побежала с записью разговора
В прошлом сезоне Сьюзан спалила дом Идди, но это хотя бы было случайно, и в целом оправдывается общим вайбом какой-то ее неуклюжести, но когда Идди подожгла намеренно дом это было прям перебором! Да, нам ее рисуют как персонажа более отрицательного, чем нейтрального, но тем не менее, это прям реально жесть. Испытываю довольно двоякие чувства, потому что мне ее жаль как женщину, которая не может построить своего счастья с мужиками, но знаете, с такими мужиками его и не построишь будто, один уголовник, второй тоже, третий бабник и гуляка, да и маньяки нам уже тут встречались… просто на вистерии потихоньку все будто сходят с ума ахаха
Боже, ну наконец-то Бри ложится в психушку, два сезона жду этого! Ей бы давно беды с башкой лечить, но для того чтобы признать, что они у нее есть, понадобилось довести себя до измен мужа, ненависти от родных детей и алкоголизма.
Все последними словами называют ее детей, как будто никому не было 16. Да в такой семейной обстановке что угодно сделаешь, лишь бы свалить. К материнским качествам у меня тоже много вопросов: подставить собственного сына, а впоследствии бросить его на дороге -- хороша ж мать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
128Китаянка стерва
Так надеялась, что в машине будет ее труп..
У неё такие отвратительные дети, с мужиками не везёт, да ещё и выпивка эта :(((
Даниель слава Богу, что ушла, не лучше братца.
А Том? Как он мог?
А я тут, прочитав Ваш вопрос, вспомнила, как Идди еще в первом сезоне в какой-то серии говорила про своего сына... Мне приснилось?!
В шоке с Фелиции
Настолько быть одержимой
Да уж, Шао Мэй отлично воспользовалась ситуацией. Габи еще тысячу раз пожалеет, что её не депортировали в Китай.
Повеселили разборки между Сьюзен и Иди. Эти дамочки не дают друг другу скучать)))
Слишком больно как-то.
Сьюзи я люблю, но ее линия не трогает абсолютно.
И да, возможно, во мне говорит безумная симпатия и к герою, и к актеру, но изо всех сил стараюсь не верить в измену Тома. Кажется, будто тут что-то другое.
та соседка Марта , что была любопытной еще цветочки
Китаянка оказалась как та монашка - волк в шкуре овечки. А Карлос вообще умом не блещет, сразу же поддаётся на манипуляции.
Фелиция конечно психичка, но невозможно отрицать, что очень умная!
Прям у всех всё плохо😐😟
Здесь уже не раз писали, какие гадкие у Бри дети, но меня всё равно поражают некоторые моменты - как то, что Даниэль написала в письме... Типа надеюсь, ты будешь винить себя в случившемся. Блин да как так-то😵🥴🥴🥴
И, кстати, с Идди я соглашусь. По поводу её выпада в сторону Сьюзан. Мне вообще нравится Идди тем, что она всегда говорит человеку в лицо, что о нём думает! Вот это я уважаю.
Всегда было интересно: для чего тебе семья, если ты ходишь гулять налево? Двуличие просто невероятное.
Но в целом - Линнет не достойна хренового отношения Тома к ней. Она растит детей, пашет, старается. А он ей выговаривает за купленные костюмы.
Да и вообще, насколько надо быть идиотом, чтоб крутить за спиной у жены какие-то делишки, работая при этом с ней в одной фирме и расплачиваясь при этом деньгами этой самой фирмы.
Я уже не помню - измена там или нет, но Том всегда был инфантилом на отъебись. Что в начале сериала, когда он Линнет предложил секс без презерватива «авось пронесёт», что потом, когда решил вдруг поступить в колледж, предоставив Линнет снова тянуть лямку на всю семью.
Начнём с того, что Габи фактически её заставила стать суррогатной матерью. Или ты рожаешь нам ребёнка или едешь на родину. Ты не хочешь? Похуй. Ты вообще девственница? Похуй. Вот девочка и пользуется ситуацией. Чем она хуже Габи, которая по головам пойдет, если ей что-то надо? Она сейчас получает по заслугам.
Пол Янг тоже по сути получает по заслугам, всё же он убийца.
Понять измену могу, замену противозачаточных НЕТ.
Сама себе завидую 😅
От многих слышала, что он клёвый, но не знала чем он так хорош. Теперь понимаю!
Кажется, его показывали по «домашнему», но я была подростком и в середине 00 меня не мог заинтересовать сериал про проблемы взрослых тёток… зато сейчааааас… 😂
том ужас так больно было смотреть на линнет
и китаянка крыса вонючая
а бри очень жалко везде ее говно окружает
Маккласки огонь: "Как же тебе повезло, что ты не мой муж!" *чик-чик*
В этом сериале вообще есть психически здоровые персонажи? 😀
Сцена с Линетт в машине получилась очень чувственной и душераздирающей 💔
Марсия Кросс играет бесподобно. Аплодирую стоя. Очень терапевтичная и сложная сюжетная линия. Очень много жизненных историй в ней узнается.
К счастью, сама Бри, а отличие от большинства комментаторов, осознала свою проблему и обратилась за профессиональной помощью. Поступок, достойный уважения - один из немногих пока, но надеюсь не последний, и нам покажут эмоциональный рост персонажа.
Даже элементарно подумать не могла, какие пальцы отрезать😂 взяла и отрезала самые нужные пальцы на руке хахахах
Том меня сильно разочаровал(
Я то думал с самого начала, что он примерный муж и семьянин, а оказалось... Вот я наивный)
Между прочем, а где Карл?
Бри очень жаль, понятно что она не святая мама, но детей любит, а они к ней так относятся и ладно бы если она забила на них, но она постоянно пыталась наладить контакт с ними, а они только думали как бы ей насолить, да побольше.
Том-это разочарование, мне так нравилась их семья с Линетт, они всегда обсуждали проблемы, как же так... 🥲
Она поступила прекрасно, не стала устраивать истерик, скандалов, просто забрала детей и молча ушла. Какие тут вообще могут быть оправдания!? Восхищаюсь этой женщиной с самого начала. Мисисс МакКласки безумно порадовала, вот она женская солидарность и случай "от ненависти до любви", мне очень понравилось как она поддержала Линетт в этой ситуации, а как Тому высказала, так вообще аплодисменты! 🔥👏
Бри просто поражает, безумно выросла как персонаж❤️
Линетт💔💔💔Том гребанный манипулятор, постоянно на Линнет скидывал вину за его личные неудачи на работе, а оказалось еще и на душу не чист, противно🤮
Только милашный Джон с картой первокурсника для миссис Солис вызывал приятные эмоции.
Потом, когда пересматривала, то и жены со своими тараканами, в общем, обычный жаба-гадюкинг
Felicia went full on Gone Girl on Paul)) Но вообще нужно отдать ей должное, она подошла к вопросу максимально самоотверженно - и крови себе не один литр выкачала и аж два пальца рубанула) прям представляю сцену, как она себе первый оттяпала, потом подумала и такая "так, надо еще один, чтобы наверняка!" 🤣
Все так оголтело накинулись на Сяо Мэй в комментариях, будто это ей прям приспичило ходить инкубатором для Солисов и Карлоса соблазнять, ага. Про то что она, на минуточку, буквально была в рабстве из которого перешла в крепостничество к Солисам, все что-то как-то забыли. И беременность ей эту фактически организовали шантажом - "не забеременеешь - депортируют". Но да, конечно, бедненькая несчастненькая Габи, которую выгнали с царской опочивальни и святоша Карлос, до которого домогается коварная китаянка) смешно
Надеюсь, что Шаомей не убежит с ребенком и Габи с Карлосом наконец будут счастливы. Мутит от косметики😂 что ж, Габи должна быть рада, что мутит хотя бы не ее.
Вспомнила, как Том говорил своему отцу про секрет, от которого Линетт точно не будет в восторге. Видимо и правда изменял ей уже давно( а она говорила, что в случае чего не простит, жаль, что он так поступил.
Скорей бы уже Сьюзан и Майк сошлись, из них будет отличная пара, сколько можно эту резину уже тянуть)
Бедная Бри, хочется, чтобы у нее все наладилось
Какая же изи стерва, я бы на месте сьюзан сразу в полицию побежала с записью разговора
Испытываю довольно двоякие чувства, потому что мне ее жаль как женщину, которая не может построить своего счастья с мужиками, но знаете, с такими мужиками его и не построишь будто, один уголовник, второй тоже, третий бабник и гуляка, да и маньяки нам уже тут встречались… просто на вистерии потихоньку все будто сходят с ума ахаха
Ей бы давно беды с башкой лечить, но для того чтобы признать, что они у нее есть, понадобилось довести себя до измен мужа, ненависти от родных детей и алкоголизма.
Все последними словами называют ее детей, как будто никому не было 16. Да в такой семейной обстановке что угодно сделаешь, лишь бы свалить. К материнским качествам у меня тоже много вопросов: подставить собственного сына, а впоследствии бросить его на дороге -- хороша ж мать.