@Crystal_Witch: В какой-то серии этого сезона Линет сказала, что от них её разносит, поэтому она не может принимать их. Так что подменять он ничего не мог.
@id109844011: Он самый адекватный и привлекательный из всех семей. Что в нем может не нравиться?
Дети — это обоюдное решение, Линетт тоже могла не согласиться, если не хотела. А ребенок от стриптизерши — вспомните, с кем вы сами встречались или спали когда-либо — каждый раз мог привести к ребенку. В случае мужчины, он мог ещё и не узнать об этом. Так что прям "виноватым" его тут сложно считать
Так оказывается Орсон не так прост как кажется. Блин, к Бри опять псих приклеился( Жалко Майка, интересно на смерть сбили или выживет? В общем, сезон заканчивается не на радостной ноте.
Бедняжка Бри, ей реально не везёт с мужчинами :)) Но она такая молодчина, и сбежать из психушки, и гордо встать за дочь. Габи молодчинка! Наконец она сделала, что должна (и кстати, Карл не сообразил угрожать разводом - или это уже бесполезно) Сьюзи нытик, но хочется, чтобы ей уже повезло с Майком (кстати, думала, что Карл напакостит, а не Орсон). Линетт вообще умничка, пробивная такая! Мне очень нравится она.
А Орсона как-то очень навязчиво ввели в сериал, каким-то образом он и на разборе сгоревшего дома оказался, но теперь понятно, зачем ему это было нужно. Надеюсь, Бри он ничего плохого не сделает.
@k1ryusha: его ввели как раз не навязчиво. Он сначала был в ветке Сьюзен, а потом его уже перекинули в ветку Бри. То есть, зашли издалека, так сказать.
@Stoni: Они абсолютно равны. Просто разные причины были, но оба согрешили. Габи было скучно, хотелось большего внимания и просто хотела секса с красивым парнем. Она к нему полезла почти сразу же. Карлос от той же скуки и сидения дома захотелось нового экзотического тела, еще и девственница неопытная + полная противоположность Габи.
Оба стоят друг друга на 100% и уверена, что будут вместе всю жизнь. Два не идеальных, которые не скрывают свое истинное я за масками (привет Бри) и которые взрослеют, мудреют и учатся ценить важное внутри отношений и на протяжении жизни, делая ошибки оба.
@Stoni: они конечно друг друга стоят. но габи я как то простила. она решилась на ребенка, казалось бы у них все хорошо. И ВОТ ТАК ВОТ ПОСТУПИЛ КАРЛОС, Я В ПОЛНОМ ШОКЕ. не могу его пока простить
Когда начинала смотреть, думала что это сериал чисто для тех, кому за тридцон. Про секс, измены, детей и кулинарные навыки. А тут столько смертей и развязок, я просто в шоке!
Последние две серии сидела в недоумении. Больше чем уверена, что Майк выживет. Но Карлос взбесил, Китаянка просто мерзость. Тома даже жалко, но думать надо было раньше. Больше сочувствую Линнет, конечно. Она ещё и приняла это и пытается помочь.
@loremipsum: у меня этот сериал давно был на слуху, когда решила посмотреть, не читала о чем он и даже не обращала внимание на жанр и думала,что это ситком😅
@id108916024: перечитала свой комментарий с 2019-го, где я думала, что сериал для дам за тридцать. Сейчас 2024-й, мне уже тридцать. Можно пересматривать сериал полностью))
@loremipsum: китаянку могли отправить домой, но Габи сама замутила всё, чтобы её оставить и пользоваться ей, как домработницей, а впоследствии и сурмамой.
Зашипперила Бри и Орсона еще до первой их совместной сцены🤘🏿 правда, непонятно, что у них там за история с Майком, очень надеюсь, что Орсон все же не маньяк... ну хотя бы не 100%ный🎃 люблю Кайла Маклахлена, хочу видеть его в сериале подольше 🌚
Бри и Габи в этой серии 🔥🔥🔥 Надеюсь после этого у Бри все наладится с детьми, и хотя бы Даниэль поймёт ее, она все-таки жизнь ей спасла получается. Рэкс порадовал, как же он был прав, может если бы Бри была мягче раньше с детьми все бы обошлось. Том хоть и натворил делов, но он почему-то даже не бесит, а наоборот на фоне всех мужчин сериала прям самый спокойный что ли, хочется чтобы у них с Линетт весь сериал любовь была, не знаю как дальше будет, но почему-то прям верю в них как-то. Карлос опять скатился как персонаж, то добрый, то опять натворит дел. Да и честно вообще не понравилась мне их затея с детьми, как-то напрягало это все, и неизвестно что с их ребёнком будет, наверняка китаянка устроит что-то. Зак так и остался психом. Про Мэтью история неожиданная, даже жалко Бэтти стало, думала что один сын больной, а они оба такие. И я так понимаю в каждом сезоне по новому психу будет и в 3 это будет Орсан, интересно будет узнать его мотивы против Майка.
@vi_vo: "может если бы Бри была мягче раньше с детьми все бы обошлось." - естественно. Ее дети - это ее отражение и результаты ее воспитания. Тут так все ненавидят детей Бри, будто они у нее такие по мановению волшебной палочки получились. Это результат воспитания, давления, контроля Бри, которая хотела идеал, а получила то, что получила. Это прямо пример для разбора на треннингах по психологии. Абсолютно не оправдываю свинское поведение детей Бри, особенно Эндрю, но не понимаю почему все винят только их в том, какие они и боготворят Бри, хотя она главная причина почему ее дети такое говно.
Недолюбленные дети могут проработать свои психические проблемы, а не сбивать старушек в пьяном виде или совращать сексоголиков (хотя так сериал был бы не такой захватывающий). Бри далека от идеала матери, но каким бы родителем она ни была, вина за собственные поступки остаётся на детях.
@Awkwowl: это работает в обе стороны - Бри точно так же могла проработать свои проблемы, хотя бы ради детей, чтобы им в 16 лет к психотерапевту не пришлось обращаться. И таких осознанных попыток решить свои проблемы логичнее ждать все-таки от взрослой женщины, а не от подростков.
@Awkwowl: абсолютно согласна. Какая бы мать ни была, но опустится до того, чтобы переспать со взрослым мужиком, чтобы ей насолить? Возраст уже нормальный, голова на плечах имеется. Опуститься до такого из-за матери, чтобы ей что-то доказать? Да фу, мне бы стремно было. Мне же с этим жить. Я отдельная личность и несу ответственность за свою жизнь и поступки. Тут изначально у человека приоритеты другие. И нельзя сказать, что дело только в воспитании, ну никак. Эндрю не пять лет. Хоть он и подросток, но вполне способен думать, понимать, и отвечать за свои поступки.
@Awkwowl: вы угараете что ли? Недолюбленные дети самого тупого подросткового возраста могут проработать свои проблемы, а матушка с полным отбитием кукухи, идущая в клинику только ради "дайте таблеточек, чот я притомилась, только не лезьте мне в мозги, я и так идеальна" - нет?
Зачем Орсон сбил Майка.....Сразу подумала это Карл его сбил,а тут такое....Шао Мэй и Карлос,ну не ожидала от Карлоса.Ну вот мы и узнали кто убил Мэлани.Понравились флэшбеки очень)))Но,сезон конечно закончили с кучей загадок!!)))
Мне кажется в этом сезоне Бри по несчастью больше всех досталось :( и опЯть какой то одержимый достался ей 😫 Заку перешло все наследство , теперь соотвественно будет вести себя, как избалованный богатенький мальчик. Вот это благодарность отцу ,что вырасти,л воспитал , одел. Разочарована в нем.
Если у Тома оказалось все так просто с дочкой, зачем он втихую (как он думал) брал с собой презик? И о ребёнке он знает недавно, значит есть еще какой-то грешок, который упоминается в первом сезоне
@shavse_bydet: Ну а с другой стороны — это шок! Вот ты живёшь-живёшь, у тебя жена и четверо детей, и тут БАЦ — рисуется какая-то девушка, с которой ты один раз переспал ОДИННАДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД!!
Ну блин, можно же взять паузу подумать, вводить ли это вообще в свою жизнь и шокировать ли жену!! Тем более, он делал тест на отцовство...
Эх, ОЧЕНЬ жаль, что им в семью ввели ТАКИЕ трудности! Ненавижу все эти разводы и расколотые семьи. Дети без обоих нормальных родителей, с перекоцаными семьям, праздниками на два дома и вообще.. Да, мои родители тоже в разводе, поэтому и говорю
Откуда они таких мерзких персонажей находят, как эта новая мамашка? Ну реально, выводят одного мерзкого персонажа (Как Эндрю, монашка и тд) и тут же на замену другого. А Линнетт очень здорово с длинными волосами. Карлоса не осуждаю, такая уж у них с Габи семейка, но искренне не понимаю, когда рядом такая шикарная женщина, у которой никогда не болит голова, чего вдруг на экзотику-то потянуло?!
@SantaJul: "когда рядом такая шикарная женщина, у которой никогда не болит голова, чего вдруг на экзотику-то потянуло?!" - никогда такого не было и вот опять))) Мужчины изменяют не потому что кто-то красивый, а кто-то нет. Там все куда глубже по психологии. Габи у него и так есть всегда, он давно уже пресытился этой красотой и знает что она доступна. А тут экзотика - невинная, неопытная, азиатка, скромная (типа), такая вся хозяюшка в форме обслуги. Плюс она симпатичная. У огромного количества мужчин такой типаж - это эротическая фантазия. Карлоса не осуждаю, они с Габи два сапога пара. У них в семье вечно так будет - противостояние, искры, скандалы, но в базе там формируется огромная любовь, поддержка и понимание в сложных ситуациях. Я уверена что они переживут это все и будут вместе до старости.
А мне наоборот нравится нестандартные персонажи! Тем и хорош этот сериал - нет полностью хороших или плохих людей. Тот же Эндрю был добр по отношению к Джастину, а монашка искренне желала добра Карлосу. Да и у наших домохозяек «мерзких» моментов хватало.
Удивительно, как каждый раз в этот маленький городок стекаются все психи и убийцы, их прям магнитом сюда притягивает. А ведь впереди ещё 6 сезонов, они такими темпами все друг друга переубивают 👌
Плюсую к тому, что я не смотрела этот сериал чисто из-за мыслей, что он реально для домохозяек😂 а здесь столько криминала, историй разный, что дух захватывает, офигенный сериал
Требую чего-то светлого, доброго и хорошего в сериал!! Срооочноооо верните)) Даже Идди, и то не показали! Лежит, наверное, себе в больничке до сих пор..что ж такое - то😅 Пошла дальше смотреть💛
@illseethese: немного исказили Вы мою мысль😄но, по крайней мере, Идди превносит в сериал позитив, часто вызывает улыбку, в общем разбавляет сериал тока так)
@NathanielYorke: очень жизненно, я просто узнаю в них своих подруг, родственниц... и, хочется надеяться, себя . Эти женщины потрясают стойкостью, смелостью, трудолюбием.
Ой, Зака теперь понесет во все тяжкие. С деньгами и властью совсем крышу снесет. Бедняжка Бри, тянет к ней маньяков. А Майк, я уверена, выживет. Как без него Сьюзи?!
@serialoman333: если ты кошечка рядом будут крутиться коты, если козочка, то козлы. Бри и ее ОКР, как раз манит таких персонажей. Однако "огонь" так горяч, что "мотыльки" опалив крылья, будут падать у её фонаря...
Рад, что Пол будет в тюрьме все-таки. Эпллвайты уехали, и хорошо. Все-таки они не вписывались. Их линию считаю лишней. Никак их почти не связывали с другими героями сериала. Явно Орсон станет в следующем сезоне главным героем. Нужно рассказывать, с какой стати он Майка переехал. Очень надеюсь, что в следующем сезоне вернётся Эндрю.
@a1087268: Пола стало жаль, что с ним так обошелся любимый сыночек. Подумать только, что ради этого мелкого козленыша Пол не завел биологических детей. Ну такое
@id109844011: Пол сделал это ради любимой жены Мэри-Элис.
В сериале только трём мужчинам нужны были дети: - озабоченному прям Тому Скаво, который хотел аж четверых. - Карлосу Солису чтоб продлить род, но он католик и этим объясняется. - Майку Дэльфино потому что был уже в осознанном возрасте в отношениях со Сьюзан, а не в наркотическом угаре как заделал Зака.
А биодети вообще не гарантия качества – вон оба Бри биомусор.
У тебя есть Ева Лонгория. Люби её день и ночь. Нет, не хочу, хочу кувыркаться с китаянкой. Но Габи тоже странная, сама изменяла 2 года, а Карлосу разрешила только на 1 раз.
Очень странно, что Майк был возлюбленным Сьюзен. Ну Потому что именно Бри собрала все сливки отбитых мужчин 😅🤣 Ещё бы с Полом Янгом наметился роман Королева бэдбоев
Майка жалко 😢 надеюсь он вернётся, хотя бОльшая часть его сюжетной линии уже закончилась… Орсон был родственником убитого полицейского? и может девушка в психбольнице как-то связана с этим? Может, его сестра и жена полицейского, например 😔 не знаю даже
Дети у Бри реально отбитые какие-то. Обычно у таких матерей дети закомплексованные, зажатые или такие как мать, с комплексом отличника. А тут один социопат, который и над матерью издевается и не чувствует никакой вины за убийство женщины, удивительно, что Рекс был для него авторитетом и он его боялся. Доча тоже манипуляторша какая-то.
@vk814613: Зак психопат, еще и узнал, что отец убийца. У него никого нет, кто его поддержит. Вокруг него не семья, а сплошная мафия. Как ему поступать?
Вообще не поняла внезапно поехавшей дочери Бри, она с самого старта не выделялась, ничего не творила, нервы не делала, просто была. И вдруг она оказалась хищницей, манипуляторшей и сучкой. Собственно конфликт с сыном тоже пальцем деланый, аргументы что у него что у матери нулевые. Разве что пидорастия могла быть настоящим камнем преткновения, сделаем скидку на год производства. Не поняла секундной трансформации Зака, это напомнило концовку Игры престолов, которая на мемы разлетелась, "иначе зачем бы я сюда пришёл", идиотизм такой же. Орсон сбил Майка, что же получается, это был долгосрочный выверенный план, по которому он совершенно случайно оказался в кино на одном сеансе с Сюзи, просчитал что понадобится его помощь, предвидел пожар, и так, мелкими шажками нашёл Майка и подобрался к Бри бонусом. Или не бонусом, её тоже убить хочет? Херня полная, они достали вводить в сериал маньяков, садистов и убийц. Тупая пизда стриптизуха в пяти минутах от Скаво, это угар, Линетт нахлебается, Том ещё и в этом будет винить её, он вообще хуета а не мужик. Зачем вводили семейство чёрных, ради заполнения квоты? Больше ну вообще никакого смысла от них. Там всех троих за решётку надо по закону, но нет, чистенькие поехали в закат. Любовь Сюзи и Майка на столько картон, что даже картон вкусней
Сцена где Бри защищает свою дочь, когда на нее нацелен пистолет очень сильна, среди всего актерского состава за 2 сезона именно игра Марсии Кросс поражает меня до глубины души, ее персонажу веришь безоговорочно
Меня в конце серии осенило и я вроде могу предположить, почему Орсон сбил Майка. Я думаю это связано с той женщиной, которую Орсон навещает. Мне кажется это Майк с ней что-то сделал тогда, вроде он случайно столкнул кого-то, если я не ошибаюсь и за это сел. Вот я думаю это и была та женщина, возможно жена стоматолога, и тот узнал Майкла, решил отомстить…
@Chip_kate: а мне Бэтти. Её тут тоже не особо любят. Единственное, за что её можно не любить, это то, что она сына убить хотела. Весомый аргумент. Мне она нравится, только если не брать во внимание берег реки, мороженое и фенобарбитал.
Да уж. Не знаю нужно ли это все Линнет. Мне так нравился Том, но тут блин. Габи конечно все правильно сделала. Бри - просто бомба. Мне так Орсон понравился, но за что он так Майка не поняла.
Осталось загадкой, зачем же все же Том, когда ехал типа в командировку положил с собой презервативы (ведь это их Линнет заметила, когда он собирался и в конце в сумку положил?)
Вот и закончилась самостоятельность Сьюзан. Так некрасиво она с Майком поступила. И снова: Майк прав, а она Карла утешает. Бедненький Карл. Майк чуть ли не зубы выплевывает, к нему никто не кинулся. Фу... Отвратительное поведение в этой серии.
Зато Майк очень красиво себя ведет: то обижается, как пятилетний, то внезапно предлагает съехаться или жениться, а при любом удобном случае начинает мордобой. Уже надоело смотреть на его приступы агрессии
@Blackly: я досмотрела и могу сказать, что да, некоторые стали лучше и к середине/под конец сериала мне импонировали (и те, кто сначала казался лучшим из зол, наоборот, стали ещё противнее). но вот эти первые два сезона я хейтила абсолютно каждого мужского героя -_-
А мне кажется, что через все серии в этом сезоне проходит линия отношений мать и дитя. Как некоторым детям не хватает безусловной материнской любви. Совершили бы Мэтью или Эндрю те ошибки, что они сделали, если бы знали, что мать их будет любить не смотря ни на что?
Что за жесть творится?! Эта мать на стороне у Тома - боже, какая же она противная, как я хочу, чтобы её поскорей вывели из сюжета! Карлос с горничной, нелепица какая. Орсон мутный, какие у него мотивы против Майка вообще? Он только появился, подрезал мужика Сьюзен и подкатывает к Бри, где логика?
@Olgan81: Зак Янг не виноват, что его биологические родители-наркоматы думали о дозе, а не о презервативах/таблетках. Он не просил его рожать, как и другие дети в сериале, для многих из которых самым лучшим было бы не родиться.
@Olgan81: Зак будучи маленьким ребёнком увидел, как его приёмные родители убили его родную мать, которой мальчик был не нужен, а потом вдруг стал резко нужен, будто это не ребёнок, а какая-то кукла. Вы правда думаете, что такие события, тем более в таком нежном возрасте, никак не повлияют на человека? У пацана блин тяжёлая и серьёзная психологическая травма, которую сдерживала Мэри Элис своей заботой и любовью, которая в последствие покончила жизнь самоубийством, что ещё сильнее усугубило и без того пошатнувшуюся психику Зака. И что делает Пол? Правильно, просит психиатров не лечить его сына, максимально скрывает от него всё. А Зак, на минуточку, всё ещё подросток. Пола сажают в тюрьму, где вскрывается, что он врал своему сыну и что это он загасил ту дебильную соседку. И после этого всего Вы говорите о том, что виноваты гены? Серьёзно?
Я так понимаю, что страница второго сезона с Эпплуайтами закрыта. Третий сезон будет уже с Орсоном. Очень интересно, за что же он так с Майком. Видно, что зуб на него точит.
Какой трэш. Столько выпало на голову бедной Бри. Да, она не ангел и допустила, скажем так, много огрехов в воспитании. Но сколько можно то уже да вашу ж мать. Неужели дети банально не видят, как сильно она их любит и что готова пойти буквально на всё, из кожи вон лезет, чтобы быть идеальной. Да, эта самая идеальность удушающая, время от времени, но и они уже не пятилетки, чтобы перекладывать все свои грехи на мать. Неужели они не общаются со своими сверстниками и не видят, что там вообще всё по-другому. Эндрю знает, что его Джастина после выхода из шкафа семья вообще знать больше не хотела и выгнала того. А Эндрю обозлился на свою глубоко верующую мать за то, что та стала переживать, что он не попадет в рай. Как печально :((( Причем зол он был настолько до глубины души, что хотел разрушить её жизнь вдребезги, удивляясь тому, что она в итоге сломалась и оставила его. Тьфу. И эта еще Дэниэль, которая стала метить в комнату Эндрю сразу, как только тот "сбежал". А когда сама сбежала, решившись полностью сепарироваться от матери, и осознала, что денег нет, ей даже не хватило какой-либо гордости, чтобы не идти воровать у Бри.
В общем, Бри, возобновляй свою психотерапию ( я б, честно говоря, после таких нервов психиатра бы рассмотрела, но ладно) и рожай новых детей, этих уже не спасти.
И, ради Бога, перестань быть магнитом для всяких неадекватышей.
Почему я раньше этот сериал не смотрела 😂 затягивает капец. У Бри после Рекса вообще непруха, Рекс был самым нормальным хоть и мазохист, но по сравнению с остальными ангел 😅 стоматолог еще хуже формацевта, интересно что нас ждет в 3м сезоне, но думаю он еще себя покажет, что за история между ним и Майком, интересно чем он ему насолил что тот так жестко по нему проехался? Да там была история еще во времена отсидки Майка в тюрьме, но тем не менее! Карлос и его поход на лево это просто трэш, да еще с кем 😂 Сьюзен конечно туда сюда, иногда раздражают ее линии, я вот люблю Иди 😂 актриса шикарная красотка, да и с ней веселее линии, сучка но зато понятно что и как 😂 Линнет с мужем пока самая крепкая пара, но иногда почему то кажется как будто разбегутся, не знаю, но надеюсь этого не будет, хоть кто то из них должен быть в крепком браке! Габи интересно простит Карлюсика или нет😂 короче срочно смотрим 3 сезон 🤩 а еще раздражает актриса соседка Пола, у нее улыбка как у Тима Карри в фильме Один дома 2, когда он обнаружил, что у Кевина краденая карта 😂😂😂😂 вот один в один
Вот действительно сериал не то, чем кажется. Очень напряжённый конец сезона. Бри и Габи остаются моими любимицами, но и ветка Линнет приобретает что-то нетривиальное. Неожиданно привязалась и к Иди. Отправляемся дальше. )
Неплохой сезон, в целом не такой сильный, как первый, но есть просто потрясающие эпизоды, которые надолго запомнятся. Гостевая сюжетка с Эпплвайтами совершенно лишняя. Видно, что сценаристы нужно было ввести новую детективную линию, но лучше бы они не спеша подчищали весь сезон "хвосты" от первого сезона (я бы с бОльшим интересом смотрела за кознями Фелиции весь сезон, чем на их унылую чехарду в подвале). Бетти с сыновьями совершенно никакие персонажи, ближе к середине сезона на них вообще забили (зачем, спрашивается, их вообще ввели тогда), вспомнили только под конец просто чтобы вывести из сюжета и забыть про них. Бри держит марку - у нее и в этом сезоне самая сильная история, наряду с Линетт. Габи и Сьюзан для меня второстепенны - у первой банальная драма "богатые тоже плачут или много шума из ничего", вторая продолжает служить катализатором идиотских ситуаций. Вообще, когда я прочитала, что Марк Черри (автор сериала) писал Бри со своей матери, стало понятно, почему она такой яркий, захватывающий персонаж :) Сразу вспомнила Ливию Сопрано (Девид Чейз ее тоже писал со своей мамы). Ух, пора приступать к третьему сезону! Как минимум буду любоваться на королевскую пару Бри и Орсона👸🤴(скучала по Кайлу Маклахлену шопипец))
@1-900-Linden: да Эпплвайтов ввели разнообразить белый пригород. Для меня что 2-лет назад, что позже при пересмотрах абсолютно лишние, невписывающие персонажи
Все никак не дадут Сьюзан и Майку быть вместе, надеюсь до конца последнего сезона ждать не придется) Кажется, Бри помирится хотя бы с дочерью, может теперь она хоть иногда будет прислушиваться к матери. Габи, как говорится, за что боролась на то и напоролась. Она мне нравится в любом случае, надеюсь Карлос будет упорно добиваться ее прощения) с шаомэй после родов, видимо, сразу попрощаются. Мамаша-стриптизерша тот еще подарочек, но и Линетт не пальцем делана, очень интересная затравка на их ветку в следующем сезоне)) Закари с такой кучей денег совсем с ума сойдет, никакой психологической помощи не получает, думаю ситуация будет только ухудшаться. Ничего не показали про Идди и Фелицию, жаль, надеюсь в следующем сезоне будет еще интереснее)
• Главное — идти вперёд, идти, заставляя себя переступать через страхи и сомнения. Идти, получая радость от каждого шага, ведь путь этот так недолог. И пусть мы то и дело рискуем попасть в переплет, разве это так важно?’🌱
Меня больше удивляет, что Орсон на этой красной тачке сбил человека, а потом на ней же приехал к Бри. Неужели на машине не осталось никаких повреждений?! Майка он снёс на огромной скорости, точно что-то должно же было повредиться 🧐
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
159Дети — это обоюдное решение, Линетт тоже могла не согласиться, если не хотела. А ребенок от стриптизерши — вспомните, с кем вы сами встречались или спали когда-либо — каждый раз мог привести к ребенку. В случае мужчины, он мог ещё и не узнать об этом. Так что прям "виноватым" его тут сложно считать
Блин, к Бри опять псих приклеился(
Жалко Майка, интересно на смерть сбили или выживет?
В общем, сезон заканчивается не на радостной ноте.
Габи молодчинка! Наконец она сделала, что должна (и кстати, Карл не сообразил угрожать разводом - или это уже бесполезно)
Сьюзи нытик, но хочется, чтобы ей уже повезло с Майком (кстати, думала, что Карл напакостит, а не Орсон).
Линетт вообще умничка, пробивная такая! Мне очень нравится она.
Видела на кадрах из будущих серий этого Орсона, надеялась он надолго задержится, а он маньяк очередной, бедная Бри 😩😩
А Орсона как-то очень навязчиво ввели в сериал, каким-то образом он и на разборе сгоревшего дома оказался, но теперь понятно, зачем ему это было нужно. Надеюсь, Бри он ничего плохого не сделает.
Оба стоят друг друга на 100% и уверена, что будут вместе всю жизнь. Два не идеальных, которые не скрывают свое истинное я за масками (привет Бри) и которые взрослеют, мудреют и учатся ценить важное внутри отношений и на протяжении жизни, делая ошибки оба.
Искренне не понимаю тех, кто зачем-то пишет спойлеры в комментариях к определённой серии
Для вас есть отдельный круг ада))
не могу его пока простить
Последние две серии сидела в недоумении. Больше чем уверена, что Майк выживет. Но Карлос взбесил, Китаянка просто мерзость. Тома даже жалко, но думать надо было раньше. Больше сочувствую Линнет, конечно. Она ещё и приняла это и пытается помочь.
Надеюсь после этого у Бри все наладится с детьми, и хотя бы Даниэль поймёт ее, она все-таки жизнь ей спасла получается. Рэкс порадовал, как же он был прав, может если бы Бри была мягче раньше с детьми все бы обошлось.
Том хоть и натворил делов, но он почему-то даже не бесит, а наоборот на фоне всех мужчин сериала прям самый спокойный что ли, хочется чтобы у них с Линетт весь сериал любовь была, не знаю как дальше будет, но почему-то прям верю в них как-то.
Карлос опять скатился как персонаж, то добрый, то опять натворит дел. Да и честно вообще не понравилась мне их затея с детьми, как-то напрягало это все, и неизвестно что с их ребёнком будет, наверняка китаянка устроит что-то.
Зак так и остался психом. Про Мэтью история неожиданная, даже жалко Бэтти стало, думала что один сын больной, а они оба такие. И я так понимаю в каждом сезоне по новому психу будет и в 3 это будет Орсан, интересно будет узнать его мотивы против Майка.
Абсолютно не оправдываю свинское поведение детей Бри, особенно Эндрю, но не понимаю почему все винят только их в том, какие они и боготворят Бри, хотя она главная причина почему ее дети такое говно.
Одно не пойму зачем Орсену убивать Майка?
Жаль девочку, Том будет общаться с дочерью, но с ее маман хочется максимально быстро расстаться. Может Том Янг поможет? 😂
Бри: да, и ее труды не пропали зря
Ага)
Ну Карлос и свинья конечно, китайка тоже охреневшая, уходит она))) Бедняжка Габи...
Бетти с ее сыновьями никогда мне не нравилась, рада, что их линия закончилась. Видимо им на смену пришла мать дочери Тома!
Жаль Сьюзан и Майка, все им мешают жить счастливо - сначала Иди, потом Карл, а сейчас Орсон. Зачем он сбил Майка, а в итоге принёс цветы Бри?..
Бри, надеюсь снова обретёт счастье, как и ее подруги.. Каждая из них его заслужила ❤️
Заку перешло все наследство , теперь соотвественно будет вести себя, как избалованный богатенький мальчик. Вот это благодарность отцу ,что вырасти,л воспитал , одел. Разочарована в нем.
Ну блин, можно же взять паузу подумать, вводить ли это вообще в свою жизнь и шокировать ли жену!! Тем более, он делал тест на отцовство...
Эх, ОЧЕНЬ жаль, что им в семью ввели ТАКИЕ трудности! Ненавижу все эти разводы и расколотые семьи. Дети без обоих нормальных родителей, с перекоцаными семьям, праздниками на два дома и вообще.. Да, мои родители тоже в разводе, поэтому и говорю
Карлоса не осуждаю, они с Габи два сапога пара. У них в семье вечно так будет - противостояние, искры, скандалы, но в базе там формируется огромная любовь, поддержка и понимание в сложных ситуациях. Я уверена что они переживут это все и будут вместе до старости.
А мне наоборот нравится нестандартные персонажи! Тем и хорош этот сериал - нет полностью хороших или плохих людей. Тот же Эндрю был добр по отношению к Джастину, а монашка искренне желала добра Карлосу. Да и у наших домохозяек «мерзких» моментов хватало.
Даже Идди, и то не показали! Лежит, наверное, себе в больничке до сих пор..что ж такое - то😅
Пошла дальше смотреть💛
Надеюсь, что Майк выживет, ну очень хочется, чтобы они со Сьюзен были вместе
В сериале только трём мужчинам нужны были дети:
- озабоченному прям Тому Скаво, который хотел аж четверых.
- Карлосу Солису чтоб продлить род, но он католик и этим объясняется.
- Майку Дэльфино потому что был уже в осознанном возрасте в отношениях со Сьюзан, а не в наркотическом угаре как заделал Зака.
А биодети вообще не гарантия качества – вон оба Бри биомусор.
Ну
Потому что именно Бри собрала все сливки отбитых мужчин 😅🤣
Ещё бы с Полом Янгом наметился роман
Королева бэдбоев
Майка жалко 😢 надеюсь он вернётся, хотя бОльшая часть его сюжетной линии уже закончилась… Орсон был родственником убитого полицейского? и может девушка в психбольнице как-то связана с этим? Может, его сестра и жена полицейского, например 😔 не знаю даже
А ещё не поняла разговор Майка и Орсона, наверняка там есть какой-то намёк на поступок Орсона
У него никого нет, кто его поддержит. Вокруг него не семья, а сплошная мафия. Как ему поступать?
Не поняла секундной трансформации Зака, это напомнило концовку Игры престолов, которая на мемы разлетелась, "иначе зачем бы я сюда пришёл", идиотизм такой же.
Орсон сбил Майка, что же получается, это был долгосрочный выверенный план, по которому он совершенно случайно оказался в кино на одном сеансе с Сюзи, просчитал что понадобится его помощь, предвидел пожар, и так, мелкими шажками нашёл Майка и подобрался к Бри бонусом. Или не бонусом, её тоже убить хочет? Херня полная, они достали вводить в сериал маньяков, садистов и убийц.
Тупая пизда стриптизуха в пяти минутах от Скаво, это угар, Линетт нахлебается, Том ещё и в этом будет винить её, он вообще хуета а не мужик.
Зачем вводили семейство чёрных, ради заполнения квоты? Больше ну вообще никакого смысла от них. Там всех троих за решётку надо по закону, но нет, чистенькие поехали в закат.
Любовь Сюзи и Майка на столько картон, что даже картон вкусней
Мэтью не берет в расчет, он мразина
Минусите на здоровье:)
От сцены с аптекарем в начале орнула 😅
Джордж: Меня мать воспитывала сурово, за что я ей благодарен.
Бри: Её труды не пропали даром :)
Грустный финал сезона получился.
Габи конечно все правильно сделала.
Бри - просто бомба.
Мне так Орсон понравился, но за что он так Майка не поняла.
Майка только очень жаль ☹️
Эта мать на стороне у Тома - боже, какая же она противная, как я хочу, чтобы её поскорей вывели из сюжета!
Карлос с горничной, нелепица какая.
Орсон мутный, какие у него мотивы против Майка вообще? Он только появился, подрезал мужика Сьюзен и подкатывает к Бри, где логика?
И после этого всего Вы говорите о том, что виноваты гены? Серьёзно?
Третий сезон будет уже с Орсоном. Очень интересно, за что же он так с Майком. Видно, что зуб на него точит.
А вообще концовка как всегда самая интригующая 🔥
Единственная линия, которая более менее облегчала сезон - линия Сьюзан
Неужели они не общаются со своими сверстниками и не видят, что там вообще всё по-другому. Эндрю знает, что его Джастина после выхода из шкафа семья вообще знать больше не хотела и выгнала того. А Эндрю обозлился на свою глубоко верующую мать за то, что та стала переживать, что он не попадет в рай. Как печально :((( Причем зол он был настолько до глубины души, что хотел разрушить её жизнь вдребезги, удивляясь тому, что она в итоге сломалась и оставила его.
Тьфу.
И эта еще Дэниэль, которая стала метить в комнату Эндрю сразу, как только тот "сбежал". А когда сама сбежала, решившись полностью сепарироваться от матери, и осознала, что денег нет, ей даже не хватило какой-либо гордости, чтобы не идти воровать у Бри.
В общем, Бри, возобновляй свою психотерапию ( я б, честно говоря, после таких нервов психиатра бы рассмотрела, но ладно) и рожай новых детей, этих уже не спасти.
И, ради Бога, перестань быть магнитом для всяких неадекватышей.
Бри и Габи остаются моими любимицами, но и ветка Линнет приобретает что-то нетривиальное. Неожиданно привязалась и к Иди. Отправляемся дальше. )
Ух, пора приступать к третьему сезону! Как минимум буду любоваться на королевскую пару Бри и Орсона👸🤴(скучала по Кайлу Маклахлену шопипец))
Для меня что 2-лет назад, что позже при пересмотрах абсолютно лишние, невписывающие персонажи
Кажется, Бри помирится хотя бы с дочерью, может теперь она хоть иногда будет прислушиваться к матери.
Габи, как говорится, за что боролась на то и напоролась. Она мне нравится в любом случае, надеюсь Карлос будет упорно добиваться ее прощения) с шаомэй после родов, видимо, сразу попрощаются.
Мамаша-стриптизерша тот еще подарочек, но и Линетт не пальцем делана, очень интересная затравка на их ветку в следующем сезоне))
Закари с такой кучей денег совсем с ума сойдет, никакой психологической помощи не получает, думаю ситуация будет только ухудшаться.
Ничего не показали про Идди и Фелицию, жаль, надеюсь в следующем сезоне будет еще интереснее)