Ну да. Дон не может договориться с начальником тюрьмы. Простые работяги в очереди смеют орать и материть жену дона. Сыну дона, чтоб получить бабу нужно целую клоунаду с сердцем и концертами устраивать, а не пальцами щелкнуть "детка, быстро в кровать легла, я сказал". Парнишка-сокамерник не может хотя бы пару дней подождать, не поможет ли личное обещание дона, а сразу вешаться бежит. Уж не знаю, что я смотрю, но если это правда - куча лохов каких-то, а не мафия.
Мне кажется люди просто привыкли думать о мафии как о монархии а на деле это ОПГ. Если перестать ждать всемогущих донов а-ля дон Вито то все становится на свои места
Парень повесился потому что не поверил что его вытащат. Если сам Дон Пьетро присел на почти год и не может самого себя достать и его шмонают пять раз в день кого он может достать?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
7