Отличная серия! Дженаро изменился конечно очень сильно. Сравнить его в первой серии и здесь, это как будто два абсолютно разных человека. Мне даже это нравится. Он стал активнее, ничего не боится, даже поумнел немного. Только вот за Чиро обидно. Разумеется, Дженаро поступает правильно, что общается с ним на минимуме(все-таки только Чиро может влиять на него и если он будет и дальше с ним водиться повсюду, то никогда не сможет делать все самостоятельно), но боюсь, что это может ему аукнуться. Ведь только Чиро всегда будет на его стороне, а он так с ним поступает. Посмотрим.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
7