Чирро конечно не приятный персонаж, но стоит признать, что за все, что происходит, за все эти смерти стоит винить совершенно другого человека. Не полезь бабища туда куда не следовало и все было бы иначе. А так - получила по заслугам!
Вот это серия! Я в шоке полнейшем, аж дышать не мог. Сидел с открытым ртом и не верил в то, что происходит. В этом жанре такие же ощущения у меня были, когда смотрел одну из последних серий Во все тяжких, там тоже произошло много всего лишь в одном эпизоде и эта серия считается золотой в сериале. Тут и разборки старшего поколения против младшего, и месть за своих, и шантаж и предательство и столько всего. Я просто вне себя от радости за Чиро! Он единственный интересный персонаж в сериале, только за ним и за его историей интереснее всего наблюдать и что он здесь творит, я просто аплодировал ему за такой серьезный шаг. Угроза смерти и шантаж не смогли сломать его, ведь он ничего не чувствует, кроме ненависти к доне..и эта ненависть взяла вверх здесь. Было очень неожиданно. Но я в восторге просто. Молодец, Чиро. Не стал прогибаться под эту семейку и разобрался со всем)) Но что теперь? Я просто не представляю, что с ним сделает Дженни, если узнает, что он убил его мать. Боюсь даже представить сериал без Чиро. На кого там смотреть? Сложить всех персонажей вместе и они все равно будут уступать Чиро в харизме.
пиздец серия конечно, от мололеток деградантов которым насрать на уважения старших ( они теперь везде хуеют у нас также их надо пиздить, поколение дегенаратов) до смерти доны и поехавшого мужа в тюрьме.
Ну Чиро, ну мразь.. столько всего натворил.. убили того длинноволосого ни за что просто.. за спиной этих молодых подговаривает, потом идет на другую сторону и подговаривает тех старичков. Ну и Джени натворил херни, а потом такой я не подумал блаблабла, мы один клан и т.д
P.s очень жаль братьев, мать потеряла сразу двух сыновей
@JR13: ну слушай, не стал бы он делать это "землятрясение" в клане, что было бы? Джени просто с ноги влетел бы во все сложенные связи, всё везде расковырял, а потом 100% не смог бы вырулить. И клану хана и всем хана. Только долго, муторно и без удовольствия. Чиро просто ускорил процесс и попытался остаться на плаву. И сохранить костяк клана. По сути пожертвовав парой фигур.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Но Чиро, конечно, нереальный! Просчитал все на сто ходов вперед!!
Ну и Джени натворил херни, а потом такой я не подумал блаблабла, мы один клан и т.д
P.s очень жаль братьев, мать потеряла сразу двух сыновей
Чиро просто ускорил процесс и попытался остаться на плаву. И сохранить костяк клана. По сути пожертвовав парой фигур.