в сериале сюжеты более стремительно движутся, нежели в других. тут в прошлой серии мед-сестра впервые навалилась, в этой уже вовсю порится, а в следующей, чувствую, уже тоже как и доктор будет жёстко отходосить. кстати про малютку (как там, Грейс или как.приёмная вообщем эта) так и думал что жена будет специально или случайно гробить. видно что она поехавшей стала после смерти своего ребёнка :с
@mytrt: Сложно подумать, что для любящего человека (ее мужа) тяжело признать, что она тронулась умом, и он хочет ей помочь. Конечно, ваш вывод тоже логичен с точки зрения стороннего наблюдателя, так сказать.
Вот опять же муж эгоистично поступает, вместо слов "Мы должны помощь этой брошенной девочке" , он говорит, что это замена нашей дочери и просто, так сказать, инструмент в достижении примирения в этом вопросе. А какая нормальная мать скажет, ну ок, давай эту. Сразу неправильно были поставлены обстоятельства.
Медсестра та еще мозгоделка, сказала бы парню, что у нас типа ничего не получится, а то еще и получается что он на нее какие то планы строит.
А рыжая мерзкая какая, иди говорит жеппу свою помой))))) (Я не знаю это только в моем переводе так, но очень смешно)
Да, Берти уже жалко(( не видать ему личного счастья (в ближайшем будущем, по крайней мере) Папаша его мне тоже не нравится, но он же заботу так свою проявляет... деньги и положение для него важнее таланта сына(((
На Тэка очень тяжело смотреть сейчас, хочется, чтобы кто-нибудь уже дал ему снова наркотик, а то ещё угробит кого-нибудь ненароком(
" - богу нет до нас дела. он слишком занят тем, что бросает на произвол судьбы больных детей. если он и есть, то это ему перед нами вину искупать надо"
Поначалу мне нравилась пара Тэкери и Люси, но теперь я понимаю, что как и во многих случаях это - нездоровая любовь. Джон - наркоман, и Люси угробит. Надеюсь, что она обретёт свое счастье с Берти.
- Сладкая свобода! А вы идите в жопу! - А ты помойся иди! Руки свои поганые и жопу вонючую, когда посрешь, чтобы своей сраной стряпней никого больше не угробить. 🤣🤣🤣
Вау! Это сцена Корнелии с Алджерноном, кто бы мог подумать! Никогда не видела их как пару, но какие же они вместе. Это точно люди с общими ценностями, которые будут ценить и поддерживать друг друга. Но, но...Боюсь, ничего хорошего из этого не получится((( Не ожидала и Люси с Джоном, все так быстро у них произошло. То не было никакой любви, а теперь прямо все спариваются. Только бедный Берти одинок в своих снах (((
Блин, а че сделать, чтобы врачебные конференции снова были со скотчем и закусем, а не мерзопакостным кофе? Мы теряем все, что было создано предками, мы теряем...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
19тут в прошлой серии мед-сестра впервые навалилась, в этой уже вовсю порится, а в следующей, чувствую, уже тоже как и доктор будет жёстко отходосить.
кстати про малютку (как там, Грейс или как.приёмная вообщем эта) так и думал что жена будет специально или случайно гробить. видно что она поехавшей стала после смерти своего ребёнка :с
Медсестра та еще мозгоделка, сказала бы парню, что у нас типа ничего не получится, а то еще и получается что он на нее какие то планы строит.
А рыжая мерзкая какая, иди говорит жеппу свою помой))))) (Я не знаю это только в моем переводе так, но очень смешно)
бесит его папаша, который лезет в дела взрослого сына
Папаша его мне тоже не нравится, но он же заботу так свою проявляет... деньги и положение для него важнее таланта сына(((
На Тэка очень тяжело смотреть сейчас, хочется, чтобы кто-нибудь уже дал ему снова наркотик, а то ещё угробит кого-нибудь ненароком(
- Сладкая свобода! А вы идите в жопу!
- А ты помойся иди! Руки свои поганые и жопу вонючую, когда посрешь, чтобы своей сраной стряпней никого больше не угробить.
🤣🤣🤣
Не ожидала и Люси с Джоном, все так быстро у них произошло. То не было никакой любви, а теперь прямо все спариваются. Только бедный Берти одинок в своих снах (((