О. МОЙ. БОГ! Что за БОМБА! Я рада снова видеть Кори! ♥ Я ужасно рада видеть mrs ДЖЕЙ! ♥ Надеюсь увидеть в дальнейшем мою новую любовь - "чёрную ведьму" Ромео! ♥
Однако меня разочаровывает единственный минус - селфи. То, что я никак не смогла принять (=понять) на показе D&G, то, что я не могу принять сейчас.
мисс Джей - это прекрасно, наверняка не будет ныть про утерянную маскулинность на фото) Келли в жюри работает генератором негатива и надуманных конфликтов. ранее она развернула целую драму, когда одна из участниц подметила ее строгость на экране, и из этого выжали драму на несколько эпизодов, потому что, оказывается, только ей по статусу позволено язвить. тут уже в первом эпизоде она нападает на пусть не самого умного паренька и обвиняет в том, что он каким-то образом "унижает" Тайру. и снова позиция "я в индустрии, потому имею право на хамство". вот такие охранители - это еще более унизительно, чем неловкие подкаты. пока кажется, что в этом сезоне уже больше интересных внешне парней, чем девушек, но преобразование может изменить баланс сил.
А я согласна с Келли - все четко сказала и проставила границы. Что в прошлом сезоне, что сейчас с парнишей. Они с участниками не на равных, это судьи, у которых десятки лет в индустрии. Давать советы по их стилю судейства (20 сезон) или намекать на перепихон на своем же кастинге - недопустимое поведение. Со стороны Келли это не хамство, а границы. Да, жесткие, но они соразмерны кринжевому поведению данных участников
С нетерпением буду смотреть, кто пройдет в сезон. Ромео интересных, но странно его видеть на кастинге, тк крупные тату одно из модельных табу. Т к модель должна рекламировать одежду, а тату забирает фокус внимания Посмотрим, как они разовьют линию с ним, будут ли настаивать об удалении/замазывании тату
Джеми Рей - безумно красива! Марго Роби один в один. Посмотрим, сможет ли она побороть свои комплексы и маски
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 21 сезона Обсуждение серии
9Однако меня разочаровывает единственный минус - селфи. То, что я никак не смогла принять (=понять) на показе D&G, то, что я не могу принять сейчас.
Келли в жюри работает генератором негатива и надуманных конфликтов. ранее она развернула целую драму, когда одна из участниц подметила ее строгость на экране, и из этого выжали драму на несколько эпизодов, потому что, оказывается, только ей по статусу позволено язвить. тут уже в первом эпизоде она нападает на пусть не самого умного паренька и обвиняет в том, что он каким-то образом "унижает" Тайру. и снова позиция "я в индустрии, потому имею право на хамство". вот такие охранители - это еще более унизительно, чем неловкие подкаты.
пока кажется, что в этом сезоне уже больше интересных внешне парней, чем девушек, но преобразование может изменить баланс сил.
Давать советы по их стилю судейства (20 сезон) или намекать на перепихон на своем же кастинге - недопустимое поведение.
Со стороны Келли это не хамство, а границы. Да, жесткие, но они соразмерны кринжевому поведению данных участников
Ромео интересных, но странно его видеть на кастинге, тк крупные тату одно из модельных табу. Т к модель должна рекламировать одежду, а тату забирает фокус внимания
Посмотрим, как они разовьют линию с ним, будут ли настаивать об удалении/замазывании тату
Джеми Рей - безумно красива! Марго Роби один в один. Посмотрим, сможет ли она побороть свои комплексы и маски