s21e05 — The Guy Who Starts a Fight

Топ-модель по-американски — s21e05 — The Guy Who Starts a Fight

Моя оценка

4.304
MyShows
204
Длительность:
Даты выхода: 16.09.2014 04:00
Всего просмотров: 8 16140.85%

Обсуждение 5 серии 21 сезона
Обсуждение серии

10
Litera_S
Litera_S
13 июня 2016, 20:41 #
Ромео, ты разбил моё сердце! </З
shei350
shei350
PRO
01 дек. 2017, 05:15 #
Ох, Ромео, ох дибилушка.
Внешность нереально крутая, но характер - весьма своеобразный.
melnikovale
melnikovale
11 апр. 2021, 10:50 #
Ромео раздражал все серии до этого
id142784487
id142784487
22 апр. 2021, 16:18 #
Очень необычная серия. Отчисление за применение физической силы, 1 балл от Тайры, в конце никого не отчислили. Даже не знаю, какое у меня мнение о Ленокс. Вроде красивая девушка с приятным характером, но то, как она ушла с тренировки - безответственно и некрасиво
renenberglada
renenberglada
11 янв. 2024, 15:33 #
@id142784487: В конце Ленокс оставили на проекте с наказанием в виде 5 снимков на следующей фотосессии, а Ромео заслуженно отчислен, не хрен было применять грубую физическую силу
id142784487
id142784487
22 апр. 2021, 16:20 #
Они постоянно говорят про какое-то приложение. Им платят за рекламу?
dimasenfout
dimasenfout
28 сент. 2025, 22:39 #
@id142784487: конечно, рейтинги уже не те, думаю, были, поэтому уже и в открытой рекламой не стеснялись, и дом-2 этот подбешивает уже..
di1637
di1637
18 авг. 2022, 10:01 #
комментарии келли к фото адама каждый раз "мускулы" и 66666666
ну он не сдует же их за один день, алло
чисто не взлюбила
alion_x96
alion_x96
08 апр. 2025, 16:00 #
Ленокс конечно красивая, но как же задрали уже за все сезоны такие моеашки, которые "ой, я девственница, какая там страсть, это не я" и всё такое. А нахера тогда идти на конкурс моделей, чтобы что? Пришла побеждать, так работай, а не нюни распускай. До этой серии она мне нравилась, но теперь не хочу её в финале видеть.
Ромео... ему бы в нашу Битву экстрасенсов, Шепс бы охерел 😂 Нравилась его необычная внешность, но тут он повёл себя как последняя скотина. Я такого как раз от Адама ожидала, этого типичного пацана с любой американской тинейджер комедии.
Dear_Kasie
Dear_Kasie
09 апр. 2025, 00:55 #
@alion_x96: Согласна, что от Адама этого больше ожидалось. И как мне кажется, люди, которые продвигают магию в первую очередь хорошие психологи и видят людей. Поэтому именно Адама Ромео стал ТАК провоцировать. И я приятно удивлена, что Адам не поддался на провокации, особенно после алкоголя.
Еще забавно, как "проклятья Ромео" потеряли свою власть - Адам стоял в двойке на вылет, но его оставили. До этого "проклятье" работало 3/3 😄
Видимо нужно личное присутствие для полной силы 😄😄
Написать комментарий: