Почему нельзя поступить, как предложила Спенсер? Зачем все усложнять? Почему Эли не могла сказать правду о том, что ее никто не похищал? Почему они скрывают то, что они убили Шану, ведь они сделали это для самозащиты и по случайности. Надеюсь, девочки расскажут правду полиции. Из одной лжи все переходит в другую ложь.
@tonton: Эта форма работников-волонтеров в больнице. Чье это точно сказать не могу, но ее одевала Элисон, когда приходила к Ханне в больницу и девочки, когда искали медицинскую карту Элисон. Должно быть Э эта форма тоже нужна была
Эли все больше похожа на криминальный авторитет :) Встречается с подозрительными людьми в лесу, имеет поддельные документы, строит сверхпланы, имеет на всех компромат. Четверка с их обманами вообще не в той лиге.
@ReginaMatunova: не согласна, он предсказуемый до безобразия🤣 каждый раз когда девочки находят улику, что происходит? Правильно, её у них крадут. Каждый раз когда девочки находят кого-то, кто что-то знает, что происходит? Правильно, человек пропадает или умирает) а самое моё любимое, это когда им А говорит куда придти, они конечно же идут и их фоткают на месте преступления 🤦♀️ если каждый раз выпивать, когда А их обводит вокруг пальца, то можно спиться)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
19Зачем все усложнять?
Почему Эли не могла сказать правду о том, что ее никто не похищал?
Почему они скрывают то, что они убили Шану, ведь они сделали это для самозащиты и по случайности.
Надеюсь, девочки расскажут правду полиции.
Из одной лжи все переходит в другую ложь.
Создается такое впечатление, что Э - это сама Элисон.
если каждый раз выпивать, когда А их обводит вокруг пальца, то можно спиться)