@freedomcat: Мне вроде тоже, хотя разошлись они некрасиво и непонятно, поэтому осталось как незавершённое дело. Осталось чувство, как будто бы я что-то пропустила, когда "Калеб её бросил"
Убить маму Эли, взорвать дом Тоби, покушаться на жизнь Эли, должно быть у Э веская причина для всего этого, хотя какой бы не был мотив это уже слишком жестко.
Господи, Кейлиб куда ни шло, но Спенсер сказала - вы обои так решили? Они там совсем тупые что ли? Почему нельзя было найти грамотного человека, который написал бы им реплики для озвучки
Что ж такое скрывает отец Спенсер вместе с Мелиссой, что даже браком готов пожертвовать ради секрета 🤔🤔 тем более что Мелисса вообще хотела это и маме, и Спенсер, и копам рассказать
с такими пугающими выходками Э (убийство, взрыв дома, чуть элисон не убили) я уже не вижу смысла скрывать это от полиции, какой бы козырь не был у Э, это все серьезнее… но и опасения понять можно. как только они сделают первый шаг в направлении полиции, Э узнает, и доказательств против него будет 0, выставит девочек лгуньями (а может еще умалишенными), да еще все подстроит так, что они виноваты останутся…
Никто так и не захотел объяснить почему Калеб вообще бросил Ханну, ведь она чуть ли не сама попросила его остаться в в том городке и всё было нормально, ну да ладно, а зачем...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
18