Капец блин, они два сериала согласовать не смогли. Никакого упоминания, что ханна была в рейвенсвуде и огромный косяк: "ну что, Миранда нашла свою семью?". Алло, блин, калеб ей рассказал же🤦♀️🤦♀️🤦♀️
И я еще немного в шоке от детей, которые учатся в той школе, за то, что присоединились к Моне. Да, Эли, несомненно, была еще той стервой-манипуляторшей. Но ничего такого особо криминального. Немного шантажа и обидные никнеймы ей неугодным. Тогда как Мона преследовала, шантажировала, угрожала четверке около года, чуть не переехала Ханну (лучшую подругу), собрала их всех в доме, который подожгли, обрекая на верную смерть. (и это лишь то, что я вспомнила на скорую руку). А так, конечно, все ничего, истинное зло ведь - Эли. И девочки не бойкотировали возврат Моны в школу за все, что она им сделала. Хотя обидные прозвища от Эли с одной стороны и поступки Моны с другой - вообще разного уровня вещи. А эти лузеры спустя два года и после того, как их обидчика закопали заживо и пытались убить не единожды, упиваются своими мелкими проблемами, и присоединяются... к Моне, человеку с самым подорванным кредитом доверия, как по мне. Мелкие слизняки с низкой самооценкой и нехваткой мозга. Прошу меня понять правильно, мне нравится персонаж Мона, но чем вообще думают школьники мне не понять.
Мне кажется, это просто стадо. Многие наверняка хотели бы поступить так же, как и Мона, но им не хватает как минимум смелости. А так в их глазах это может быть неплохой такой историей отпора «лузера» стерве
@Elsavickaya: ту операцию, которую она делала помогала лишь временно и было неизвестно насколько. Через некоторое время у неё постепенно опять стало падать зрение.
меня раздражает Эллисон, вообще не понимаю всеобщего восторга по поводу неё ещё больше бесит её «отношения» с Эмили, очевидно, что Элли просто её использует
@all_lavender: Элли мне тоже не нравится, но помимо вранья всем, думаю она действительно любит Эмили, да и всех своих подруг.. другой вопрос зачем им такая любовь 🫣
Я в ахере от подростков в этом сериале 😂в 16-17 лет спокойно ездят по другим городам, ночуют у своих мужиков, убивают людей, бухают, следят за другими похлеще, чем ФБР и ЦРУ. И главный вопрос: где, блин, их родители все время, что позволяют несовершеннолетним творить всякую хрень ,особенно по ночам,когда они должны торчать дома? Неудивительно, что они вечно влипают в тупняки всякие
Is it only me, или Лукас очень похорошел? Калеба не узнать Из-за того, что в мо они не хотят по поводу него ничего объяснять, придётся посмотреть рейвенсвуд🙄
А ещё, я не понимаю, почему все так радуются паре Ария+Эзра. Учитель который соблазнил уже вторую школьницу, чуть не убил третью школьницу и сбежал, следил за ними и при этом не помогал, когда им грозила опасность.. такой себе принц на белом коне, на его фоне даже Ноель парень хоть куда😅
А мне вот с каждой серией все больше жалко Дженну. Ее проступок с Тоби я не забыла, но на ее долю все же так много пришлось: дважды полученная слепота, смерть девушки, парня, отсутствие друзей, хотя она ведь не такая жуткая, как кажется. Уж явно лучше Элисон. А вот Элисон меня бесит чуть ли не с самого своего возвращения. Ведет себя так, будто за ее возвращение ей теперь все должны. У нее даже совести не хватило извиниться перед теми, над кем она издевалась. А то, как она врет без всяких зазрений, показывая себя в выгодном свете
но я поддерживаю один комментарий выше. как мона вообще смогла стать лидером, выставляет себя жертвой, учитывая то, что она делала…… её поступки в разы хуже того, то делала элисон!
@Dori_Grey: спасибо. я уже поняла что там дальше мистика какая-то пошла, от чего немножко кринж. не знаю в чем там дело было, но неудивительно что сериал схлопнулся 😅 а если и гляну, то чисто фоново за другими делами, хах
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
56или Мона
ну почему все так запутано то, божечки
Эзрия ^^
Хааалеб <3
С возвращением :))
почему девочки не верят Эллисон? она же вроде говорит правду. .-.
А Мона похоже не умывалась сутки, ахах :D
И девочки не бойкотировали возврат Моны в школу за все, что она им сделала. Хотя обидные прозвища от Эли с одной стороны и поступки Моны с другой - вообще разного уровня вещи. А эти лузеры спустя два года и после того, как их обидчика закопали заживо и пытались убить не единожды, упиваются своими мелкими проблемами, и присоединяются... к Моне, человеку с самым подорванным кредитом доверия, как по мне. Мелкие слизняки с низкой самооценкой и нехваткой мозга.
Прошу меня понять правильно, мне нравится персонаж Мона, но чем вообще думают школьники мне не понять.
какую серию я невнимательно смотрела?
ещё больше бесит её «отношения» с Эмили, очевидно, что Элли просто её использует
Абсолютно никто:
Ханна: У МЕНЯ ВСЕ ЕЩЕ НЕТ ХОББИ
Калеба не узнать
Из-за того, что в мо они не хотят по поводу него ничего объяснять, придётся посмотреть рейвенсвуд🙄
А вот Элисон меня бесит чуть ли не с самого своего возвращения. Ведет себя так, будто за ее возвращение ей теперь все должны. У нее даже совести не хватило извиниться перед теми, над кем она издевалась. А то, как она врет без всяких зазрений, показывая себя в выгодном свете
а если и гляну, то чисто фоново за другими делами, хах