наконец-то второстепенных персонажей, о которых раньше молчали, стали показывать как полноценную часть истории. линия Эли и ее друзей не менее интересная, да и теперь все начинает проясняться. Мона конечно "молодец", когда я уже подумала, что ей больше не захочется строить козни - она взялась за старое, да еще и с размахом. с ее рвением она соберет такую команду, которая любому может жизнь испортить...
Интересно, когда-нибудь поменяют уже заставку? Странно, что у тех, кто ненавидит Эли, такие тупые причины хотеть ее смерти. Кого-то она обзывала, унижала, встречалась с тем, кто нравится кому-то и т.д. Многие подростки сталкиваются с этим или даже с чем-то похуже, что им теперь этого человека убивать надо? Или это действительно такие "веские" причины на то, чтобы убить Элисон по мнению авторов, и единственное, что они придумали, или же это реально психически больные подростки, что очень вряд ли..
Нестыковка 1: В предыдущих сериях Шону вырубают при попытке передать Эли деньги, а потом она просыпается в другом городе и видит послание от А - "не возвращайся". Что, сама себе написала?
Нестыковка 2: А искала Эли, пока та скрывалась, чтобы убить. И девочки могли навести ее на след Элисон. Хорошо, но если Шона - А, то почему она не убила Элисон раньше? Она же практически единственная знала все это время, что Элисон жива, могла убить в любой момент.
Мона, конечно, неудержимая) хотя я и не всегда понимаю ее мотивы. Я до сих пор не до конца разобралась, зачем она после Эли продолжила терроризировать остальных. И идея, что они якобы забрали у нее Ханну как-то не очень весомая. Не совсем ясно зачем она взяла на себя убийство Уилдена. И ее мотив мстить ей сейчас пока тоже под вопросом, потому что она и так отчасти добилась своего с Эли. К тому же, она больше не Лузер Мона, да и перед тем как сбежать Эли проявила к ней благодарность и доброту. За что она так на нее злится до сих пор?
В общем, Мона - очень интересный персонаж, но я по традиции злюсь на сценаристов, что они недостаточно ее раскрывают и приводят неубедительные мотивы ее поступкам (если вообще приводят).
немного рассмешил момент, когда девочки обсуждали, какой бы их жизнь была без Э, какие б они могли хобби иметь и пр. но по факту нельзя сказать, что они чего-то прям сильно лишались из-за всей этой истории с Э на тусовки ходили, с учителями мутили, парней мамам искали.. и т.д. я все сезоны, наблюдая за их действиями, иногда думала: им вообще похуй, что кто-то за ними следит, угрожает, пробирается к ним в дома?🥴ну это же рил пиздец как неправдоподобно, что они пять минут бояться Э, а потом бегут создают новые поводы для шантажа
теперь тревожит вопрос, что такого знает Мелисса, чего даже ее мать не должна знать и ради чего бы Спенсер вернулась домой? надеюсь, это не какой-то бред вроде «Тоби на самом деле твой брат» :(
Блин, ладно школьники, но Мелисса?.. Зачем она вечно путается c подростками? Взрослая девушка, на семь лет их старше, ребёнка рожать уже собиралась. Ей что, больше заняться нечем? Почему она не учится, не работает, не строит личную жизнь, в конце концов, а ходит на сходочки лузеров-мстителей?
со стороны мелиссы тупизм полнейший вступать в коалицию школьников против злой задиры. да, твой муж изменял тебе с 15леткой, но во первых вина в основном твоего взрослого мужа, а во вторых он давно умер. к чему это все??? ну и остальные тоже бред. мону рано из рэдли выпустили . и вообще кстати (не оправдываю элисон она действительная редкостная тварь) но в большинстве флэшбэков она оскорбляла мону, когда сама мона к ней лезла с навязыванием дружбы. зачем пытаться дружить с человеком, которому ты не интересен? думаю, мона бы не стала объектом унижения, если бы не бегала за эли, она бы ее просто не замечала . элисон во многих других вещах можно обвинить, например , ее выходки с пейдж - полный пиздец.… но становление моны э - не совсем вина элисон..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
26Странно, что у тех, кто ненавидит Эли, такие тупые причины хотеть ее смерти. Кого-то она обзывала, унижала, встречалась с тем, кто нравится кому-то и т.д. Многие подростки сталкиваются с этим или даже с чем-то похуже, что им теперь этого человека убивать надо? Или это действительно такие "веские" причины на то, чтобы убить Элисон по мнению авторов, и единственное, что они придумали, или же это реально психически больные подростки, что очень вряд ли..
В предыдущих сериях Шону вырубают при попытке передать Эли деньги, а потом она просыпается в другом городе и видит послание от А - "не возвращайся". Что, сама себе написала?
Нестыковка 2:
А искала Эли, пока та скрывалась, чтобы убить. И девочки могли навести ее на след Элисон. Хорошо, но если Шона - А, то почему она не убила Элисон раньше? Она же практически единственная знала все это время, что Элисон жива, могла убить в любой момент.
В общем, Мона - очень интересный персонаж, но я по традиции злюсь на сценаристов, что они недостаточно ее раскрывают и приводят неубедительные мотивы ее поступкам (если вообще приводят).
но по факту нельзя сказать, что они чего-то прям сильно лишались из-за всей этой истории с Э
на тусовки ходили, с учителями мутили, парней мамам искали.. и т.д.
я все сезоны, наблюдая за их действиями, иногда думала: им вообще похуй, что кто-то за ними следит, угрожает, пробирается к ним в дома?🥴ну это же рил пиздец как неправдоподобно, что они пять минут бояться Э, а потом бегут создают новые поводы для шантажа
думаю, мона бы не стала объектом унижения, если бы не бегала за эли, она бы ее просто не замечала . элисон во многих других вещах можно обвинить, например , ее выходки с пейдж - полный пиздец.… но становление моны э - не совсем вина элисон..