Ария такая идиотка. С самого начала уговаривала маму уехать к любимому человеку,чтобы она была счастлива,а теперь орет на нее за то что она уехала..что за дебилизм..
Бля, раньше бесила Эмили свей тупостью. Теперь бесит ещё и Ария. Сама свою мать практически насильно выслала в Австрию, теперь наезжает, что она уехала. Господи, почему эти девушки такие тупенькие, а? А вообще поражает, что родакам вообще похер, где шляются их несовершеннолетние дочурки. Спокойно уходят ночью, разъезжают по другим городам, ночуют у мужиков...
@SuperWhoLock_Me: сразу видно у кого не получалось до совершеннолетия такие вещи творить так, чтоб родители даже не подозревали и не беспокоились Я в 16-17 отвисала круче чем спустя десять лет 😂
Орнула с флэшбека Джейсона. Мда, их с Элисон мамаша явно ненормальная. "Это Спенсер, она всегда тебе завидовала", лол. Чему завидовать-то? С чего умная, красивая, успешная во всех сферах девушка, с полной семьёй и богатыми родителями будет завидовать психически больной нарциссичной девчушке, у которой на уме только интриги да перепихон?) Никогда не нравилась эта долбанутая семейка, бесит, что почти все сюжетные линии так или иначе сводятся к ним. Только Джейсон симпатизирует. Не думаю, кстати, что он Э. А вот маманя вполне может быть. Если и не Э, то явно причастна к исчезновению дочурки.
эх джейсон расстроил недоверием к спенсер и ее подругам :( обидно что он не видит какая джессика ненормальная. ария тоже очень расстроила. вообще ни с того ни с сего сорвалась на маму, реально сама же настояла, а сейчас ведет себя хуже, чем майк тогда. ну и что, что личные проблемы? мама не причем.
Мне нравится то что,не будь разных обстоятельств,они не узнают определенную информацию Например как Спенсер поделилась с Дином о том,где находился Джейсон.И Дин сразу ей сказал,что это место закрыто:)
Эзра опять грустный щеночек, который всего лишь писал книгу, потому что сценаристы забыли про поворот с ножами в боксёрской груше 😀 Пейдж конечно очень выбесила, но для Эмили получилось удобно — сама она никогда бы не набралась храбрости рассказать (со страдальческим лицом тм) про Али Пейдж. Нравится, как все забыли, что Джейсон просто исчез из палаты. Получилось ОГО ГДЕ ДЖЕЙСОН а ладно пошли пить кофе пофиг. Что было в письме Тоби, которое Спенсер читала пару серий назад? Сценаристы, не забывайте пить таблетки 🫶🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 4 сезона Обсуждение серии
20ох, каких красавчиков эпизодически закидывают в сериал, но Джейк, Джейсон и Рен - пока в моем личном топе <3
инфантильная истеричка
А вообще поражает, что родакам вообще похер, где шляются их несовершеннолетние дочурки. Спокойно уходят ночью, разъезжают по другим городам, ночуют у мужиков...
Я в 16-17 отвисала круче чем спустя десять лет 😂
Например как Спенсер поделилась с Дином о том,где находился Джейсон.И Дин сразу ей сказал,что это место закрыто:)
Пейдж конечно очень выбесила, но для Эмили получилось удобно — сама она никогда бы не набралась храбрости рассказать (со страдальческим лицом тм) про Али Пейдж.
Нравится, как все забыли, что Джейсон просто исчез из палаты. Получилось ОГО ГДЕ ДЖЕЙСОН а ладно пошли пить кофе пофиг.
Что было в письме Тоби, которое Спенсер читала пару серий назад?
Сценаристы, не забывайте пить таблетки 🫶🏻