Хоть что-то прояснили окончательно) хотя в след сезоне снова могут все поменять, что тут сказали) Единственное, что не понял, так это кого закапывают в конце.
Девочки ведут себя как глупые курицы. В руках пистолет - если уж не стрелять в ногу А, то хотя бы наброситься на нее/него впятером могли бы. И Эзра мог бы вместо "Я знаю. кто ты" сказать "Я знаю, что ты - *имя*" Высасывают сюжет из пальца.
@KIPrida: Эзра мог и блефануть что знает кто он, чтоб тот растерялся Или иметь ввиду маму Элиссон Девочки только в конце после прыжка сказали «ну это точно не твоя мама»
была готова ко всему, но не к тому, что "Э" снова уйдет. девчонки так были близко к разгадке, ну черт побери! теперь кажется, что под маской был брат Элли. слишком он уж странный, да и вместо реабилитации пропадал неизвестно где.
@sadnessghost: странный это да, но сомневаюсь что это он Он все же вместе с лифтом улетел, да и помогал им ранее Скорее всего просто ещё какая-нибудь тайна с ним связанная
Как же бесили эти сучки на крыше. Вместо того чтобы бежать за помощью или звонить они стоят и визжат. И лицемерие Арии выбесило, сначало она люто ненавидит Эзру, а когда его ранят, она сидит и визжит со слезами. Про момент с А я вообще молчу...
@meoow01: Это не лицемерие, просто даже, если человек, которого ты безумно любишь, предает тебя,ты все равно забудешь обо всем этом, когда он будет на грани смерти
Глупость некоторых моментов, конечно, зашкаливает, порой даже спрашиваю себя, почему я все ещё смотрю этот сериал. Но что-то заставляет включать новые серии, наверное интрига, кто же все таки "Э". Думаю, нам не раскроют этот секрет до последней серии, потому что многие, я уверена, смотрят сериал чисто из-за того, что хотят узнать личность "Э"
Очень много не сходиться. Либо это дальше как то объясниться, либо это косяк сценаристов. Например в первом сезоне они думали, что это Иейн, потому что у них было видио, где Элисон с ним у камня поцелуев, и в конце видио она падала. В рассказе Элисон она просто его шантажировала. И самая 1 серия начинаеться с того, что Спенсер заходит в амбар, все просыпаются и ищут Эли, а здесь она проснулась , пошла за Эли, вернулась одна , легла спать, потом пришла Элисон и вновь ушла.
@crazygoingtoit: На видео у Элисон и Иена была постельная сцена, а не убийство. В этой серии упомянули, что это "был последний поцелуй")))) А спенсер в амбаре ничего не мешало снова проснуться и всех разбудить .
Вопрос по Эзре: если он весь такой герой-детектив, талантливый писатель со способностями сыщика, побежал их спасать, потому что действительно любит Арию, то какого лешего он на них тогда нападал в том домике в лесу? Зачем он полез к Спенсер в том особняке в Рейвенсвуде и вырубил ее? В этом вообще нет смысла. И более того, зачем его в те "подозрительные" моменты его решили показывать в черном худи и черных перчатках, как А? У меня ощущение, что если по сценарию запланировано заставить зрителей подозревать того или иного персонажа, сценаристы делают что угодно, лишь бы добиться этого, неважно, насколько это нелогично. Тоже самое с мамой Элисон: ключевым моментом стала одежда в пакете, которая что по размеру, что по стилю якобы для Эли, отсюда и началось паломничество в ее дом. В итоге, подозревать мы ее начали, это оказалась не она (ну, во всяком случае на данный момент), а одежду в пакете так никто и не объяснил.
Несмотря на то, что сделал Эзра, его ранение вызвало у меня слезы. Возможно, это все из-за сочувствия к Арии, которая просто хотела любви, а получила вот это вот всё
Меня одну смущает, что в первых сезонах у девочек было видео, где Эли в ночь исчезновения виделась с Йеном, она просила его поцеловать себя, она падает, а потом он встаёт и уходит, а по рассказу Эли они просто поругались, она ему угрожала, и они разошлись на этой ноте
Уж с чем я точно согласна, так это со словами Эли: «Я никогда не была хорошей подругой» Что бы там про нее ни сказала, она для меня максимально отталкивающий персонаж
так , я не поняла, на тот момент, когда Мона помогла Эли, Мона была Э? ну сути по криповой соседней комнате -да. Она изначально ей угрожала или не она? тогда не логично искать в тех флешбеках виноватого, тк сейчас уже другой Э… вроде как что-то начинает на места вставать (по крайней мере последовательность действий в ночь исчезновения) но как то не совсем. джейсон совсем мутный.. мамашка конченая. что там с шаной? сиси? вообще не понятно, ну на то еще 3 сезона)) и кстати весь сезон нам показывают какой эзра подлый, какой он злодей, ну видно же было с какой стороны его выставляют. а тут за то, что принял пулю мы должны типа его простить. очень очень все нелогично. если бы ему действительно была ария небезразлична, он бы давно в момент одной из слежек, когда они были в лютой опасности выдал себя и помог им. выходит, когда жизнь и репутация девушек была на грани - ему дорога была лишь книга, но как только его спалили, всё - герой самопожертвования.
Честно, с одной стороны серия хотя бы поясняет что все таки случилось с Элисон в ночь её исчезновения, за это уже спасибо, потому что тянули эту «тайну» 4 сезона, и бинго, наконец-то понятно что происходило Однако с Э все еще непонятно и как по мне можно было закончить на этом сезоне и следующем, но они решили тянуть резину, а мне смотреть еще 70 серий (( Жалко бросать сериал потому что уже больше половины смотрю, но уже чувствую что будут все ходить по кругу подозревая вообще всех и от этого сериал затянется
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 4 сезона Обсуждение серии
48Единственное, что не понял, так это кого закапывают в конце.
И Эзра мог бы вместо "Я знаю. кто ты" сказать "Я знаю, что ты - *имя*"
Высасывают сюжет из пальца.
Или иметь ввиду маму Элиссон
Девочки только в конце после прыжка сказали «ну это точно не твоя мама»
теперь кажется, что под маской был брат Элли. слишком он уж странный, да и вместо реабилитации пропадал неизвестно где.
Он все же вместе с лифтом улетел, да и помогал им ранее
Скорее всего просто ещё какая-нибудь тайна с ним связанная
А это первоначальная реакция и вполне логичная
А спенсер в амбаре ничего не мешало снова проснуться и всех разбудить .
Тоже самое с мамой Элисон: ключевым моментом стала одежда в пакете, которая что по размеру, что по стилю якобы для Эли, отсюда и началось паломничество в ее дом. В итоге, подозревать мы ее начали, это оказалась не она (ну, во всяком случае на данный момент), а одежду в пакете так никто и не объяснил.
В домике он не нападал вроде, только ходил там, а они перепугались
В особняке мог быть тоже не он, вон там мог быть с А одновременно
И как-то даже ненависти к Элли нет теперь, хотя такой сучкой показывали
Что бы там про нее ни сказала, она для меня максимально отталкивающий персонаж
и кстати весь сезон нам показывают какой эзра подлый, какой он злодей, ну видно же было с какой стороны его выставляют. а тут за то, что принял пулю мы должны типа его простить. очень очень все нелогично. если бы ему действительно была ария небезразлична, он бы давно в момент одной из слежек, когда они были в лютой опасности выдал себя и помог им. выходит, когда жизнь и репутация девушек была на грани - ему дорога была лишь книга, но как только его спалили, всё - герой самопожертвования.
Однако с Э все еще непонятно и как по мне можно было закончить на этом сезоне и следующем, но они решили тянуть резину, а мне смотреть еще 70 серий ((
Жалко бросать сериал потому что уже больше половины смотрю, но уже чувствую что будут все ходить по кругу подозревая вообще всех и от этого сериал затянется