слава богу, что Эзра одумался и не стал публиковать книгу. после того, как он поступал с Арией и девочками, его кроме как козлом и не назовешь. если миссис Ди и правда "Э", то мне хочется поскорее узнать, зачем ей это все - проще было бы делать все, чтобы вернуть свою дочь, а не запугивать, чтобы она пряталась по углам...
Этот стремный момент, когда миссис Ди стоит сзади Спенсер🤫😰 Может она и не хочет возвращать дочь. А может просто свихнулась, но вот надеюсь, что не всё так просто
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 4 сезона Обсуждение серии
17если миссис Ди и правда "Э", то мне хочется поскорее узнать, зачем ей это все - проще было бы делать все, чтобы вернуть свою дочь, а не запугивать, чтобы она пряталась по углам...
Может она и не хочет возвращать дочь. А может просто свихнулась, но вот надеюсь, что не всё так просто