Эзра ну прям гений!Видит фото того,что делали девушки сегодня,и складывает из этого всего полное представление! Мдааа,Эзра-Эзра,я была о тебе лучшего мнения...
Ария бесит с каждой серией все больше и больше! Непонятно, как главные героини еще не выучили, что все тайное становится явным, и хранить секреты друг от друга им нужно прекратить)) И странно, что Элисон так просто села в автобус - такое громкое дело, ее лицо было во всех газетах. А внешность она почему не изменит?
ну и зачем спенсер понадобились нар🐈…. как то немного притянуто за уши.. не спать? серьезно? они всегда находили в таких условиях, что секреты заставляют раскрывать их, что сейчас то поменялось? с чего вдруг она куда-то торопиться начала? к чему бессонные ночи, поспать и продолжить уже нельзя? как будто специально введено в сюжет для какой то цели
Очень настораживает, что нам уже вроде как открыли А, и даже Спенсер начала расследование в нужном направлении, но впереди еще три сезона! Неужели все это время сюжет будет идти по кругу?((((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
15Мдааа,Эзра-Эзра,я была о тебе лучшего мнения...
Может она мне перешлёт такие волшебные таблеточки, чтобы без остановки смотреть этот сериал? )))
Непонятно, как главные героини еще не выучили, что все тайное становится явным, и хранить секреты друг от друга им нужно прекратить))
И странно, что Элисон так просто села в автобус - такое громкое дело, ее лицо было во всех газетах. А внешность она почему не изменит?