Такое поведение не вижу странным. Раньше нам просто не показывали моментов этих, потому что рано было раскрывать карты. А так все могут себя странно вести, главное вовремя отвести взгляд, чтоб не заметить.
Отношения Калеба и Ханны закончились (или заканчиваются) очень грустно и непонятно. У него там какие-то мистические дела в Рейвенсвуде и они, рыдая, прощаются. Очень жаль. Так же, жаль, что в этой сюжетной линии отсутсвует причинно-следственная связь для тех, кто не смотрел спин-офф. Могли б немного ввести в курс дела.
По-моему все героини просто идиотки!! Видимо ни одной книги из программы не читали… Простейшие принципы дедукции,ну или хотя бы логики или опыт детективного жанра… Ну хоть что-нибудь кроме инфантилизма!ААААА!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
18у меня ещё и перевод на последних 5 минутах закончился.
видимо чтобы совсем переплеваться
Почему для того, чтобы понять, что происходит, нужно смотреть спин-офф?
Так не должно быть..