как-то вот Эзра мне не нравился с самого начала, но подозрения в том, что он А стали неожиданностью. иногда возникает ощущение, что сценаристы не знали, кого еще сделать подозрительным и такие просто: "ой, у нас же тут Эзра белый и пушистый ходит. давайте теперь из него А сделаем" :D
@darinaasav: Можно было бы представить его просто как маньяка или одного из деталек механизма (и то с натягом), но явно не главного зачинателя всех этих интриг...
Так нелепо, что каждый раз, когда у кого-то из обманщиц заканчиваются отношения, тут же нарисовывается новый потенциальный партнёр. План Эзры прийти к Ханне домой за дневником гениален. Если бы не звонок, как он собирался её комнату обыскивать. И это мелочь по сравнению со всеми остальными удобными совпадениями, вовремя подслушанными разговорами и случайными встречами. Весь сценарий держится на одних совпадениях и случайностях. И на том, что за столько времени девочки не научились ничего не скрывать друг от друга.
Бред уже какой-то идёт, если честно. Калеб решил ни с чего уехать, не объяснившись с Ханной? а они разве не ругались из-за тайн Ханны? Эзра был нормальным персонажем, но создатели вспомнили, что остался ещё один персонаж, которого никто ещё не подозревал? Что за фигня?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 4 сезона Обсуждение серии
28Не думаю,что Эзра "А".Но какого черта ты творишь,Эзра?!
Ну зачем столько подводки над и под глазами??
Но как по мне актёр не совсем с ролью злодея справляется
План Эзры прийти к Ханне домой за дневником гениален. Если бы не звонок, как он собирался её комнату обыскивать. И это мелочь по сравнению со всеми остальными удобными совпадениями, вовремя подслушанными разговорами и случайными встречами. Весь сценарий держится на одних совпадениях и случайностях. И на том, что за столько времени девочки не научились ничего не скрывать друг от друга.