Раздражает, что в жизни Арии опять появился Эзра и теперь у них все так хорошо. Я уверена, что Эзра не так чист, как ей кажется. Мне так нравилась пара Арии и Джейка, эхх. Ханна и Трэвис? что-то новенькое)) ну и наконец, Эмисон ♥ люблю эту пару и верю в то, что Элисон искренна с Эмили.
Ария и Эзра нравились только в начале первого сезона, по мне это отвратительная пара, только проблемы от него... Да и такого красавчика кинуть... Джееейк...
Действительно не очень, что каждый раз, когда Ханна расстаётся с парнем, замена появляется сиюминутно, дали бы ей побыть одной, а то вообще такое ощущение, что у неё список какой-то... Да и на Калеба так странно забили, что это за такое вообще :(
Жалко Джейка, он так искренне относился к Арии, как по мне прекрасный парень, который не заслужил такого. Особенно его жалко было в конце :( На Эзру теперь спокойно смотреть не могу, совсем другой человек стал.
Вот совсем не удивлена поворотом с Эзрой. С первого сезона его подозреваю. А вот Эмили меня бесит уже которую серию... дура дурой. Да и актриса не оч. -.-
@deeniks: сегодня погуглила инстаграмы главных героинь, и оказалось, что она самая популярная из девочек (по крайней мере по числу подписчиков) Интересно, как так получилось, учитывая, что у неё из всех самые минимальные способности и талант..
@myatezhka: а я из-за вашего комментария пошла проверила ее фильмографию и теперь еще больше удивлена, ведь там ничего особенного и популярного нет. Действительно как так вышло? xD
@zvezdochka68: блин, всю интригу испортили)))) я знала, что он там будет, потому что просмотрела каст на кинопоиске, но для меня оставалось загадкой, когда именно он появится))))
Блин, какая-то соплячка напридумывала себе (а с фантазией у нее точно все в порядке), что кто-то - и сама даже не знает кто и почему - хочет ее убить, и вся Америка в лице подростков помогает ей раскрыть А. Честно, бред какой-то. Всплывают давние подруги то с позапрошлого лета, то из Джорджии, то еще откуда. И все готовы рисковать ради Эли. Она, конечно, манипуляторша еще та, но не до такого же, чтобы все поголовно бросали свои дела и помогали ей. Первые три сезона тоже логикой не блистали, но их хоть приятно было смотреть, в четвертом же чуть ли не всех персов перелопатили, чтобы сохранить интригу, и от этого как-то неприятно становится. Особенно то, что сделали с Эзрой и Калебом.
@black_flame: есть такое. Да и сценаристы тут не блистают талантом со многими дурацкими решениями. Но я смотрю уже по инерции ради негативных персонажей и А, собственно. Так как обманщицы уже подбешивают, а остальных хороших персонажей бездарно слили.
Интересно, когда Ария узнает о деяниях Эзры, насколько сильно ей будет больно понять, что она встречалась с таким человеком Не знаю, как там дальше будет, посмотрим
Простите, но я злюсь. Почему Эмили в церкви сразу побежала дёргать какие-то непонятные двери? Почему бы сразу к выходу не побежатт? Да и почему, если они куда-то ходят, они обязательно оказываются там одни? 😕
Элисон: абьюзит подруг, издевается над ними и их чувствами, манипулирует всеми, включая их родителей, рассказывает их секреты; внезапно исчезает, оставляя семью и друзей убиваться горем и думать, что она умерла насильственной смертью. Из-за неё на девочек и их близких нападает Э. Девочки: о боже, Элисон, её нужно спасти!!!
Честно, прошла половина четвёртого сезона, а я до сих пор не понимаю, почему они за неё цепляются. Элисон (на пару с СиСи) - психованная социопатка, которой плевать на жизни других людей. Половина города её ненавидит и правильно делает. Но уже четыре сезона ей почему-то поют дифирамбы, строят мемориалы, устраивают церемонии. А теперь носятся, как с писаной торбой. Уже два года девочки не могут жить своей жизнью, и вынуждены постоянно печься о ней или решать проблемы, которые она создала. Я уже, по правде говоря, подозреваю, что она и есть Э. Просто опять играет в господа Бога и пытается всех на##ать. В любом случае, именно из-за неё у девочек 90% проблем, и на их месте я бы давно послала её в пешее эротическое, сдав полиции и её саму, и долбаного Э. И уехала подальше из этого города)))
А Эмили бесит. Какой наивной дурой нужно быть, чтобы верить этой мамкиной махинаторше и бежать по первому её зову? Спенсер, хоть и часто суёт нос куда не надо, дело говорит. Прямо ты одна такая исключительная, ага. За 4 сезона Элисон сказала это КАЖДОЙ) Зачем тебе вообще человек, ежедневно рушащий твою жизнь?..
4 сезона я стойко держалась, но теперь Эмили вывела и меня))
@bitosha:согласна.... ещё и наорала как бешеная на спенсер за то что та волновалась за неё и решила подстраховать. это вполне нормальное действие для подруг. реально я уже на протяжении почти всего сериала замечаю дебильные вспышки агрессии эмили, обидки на все подряд и эти выпученные глаза на любое событие. короче бесит правда. наконец-то выговорилась ахаха
И Эзра меня вымораживает. При первом просмотре мне казалось, что у них с Арией такая милая история любви, даже несмотря на всю эту историю с Эли. Сейчас же, начиная с первой серии, я понимаю, что это отвратительно. Начиная, с причины знакомства Эзры с Арией, заканчивая тем, что это стало настоящим. У них не такая большая разница в возрасте, всего 7 лет, но 7 лет в 15 и 22, и те же 7 лет в 20 и 27 - это разные вещи. В первом случае это отклонение. А кое-кто(если без спойлеров) был и того младше. Поэтому Эзра мерзкий. Даже без всех этих темных толстовок. Арию искренне жаль.
Эмили ужасно бесит. Так злится на спенсер, что она её типа предала и пошла за ней….. блин! После всего что вы пережили это нормально!! Нужно злиться на эли, которая, на секундочку, заставила вас всех верить что она мертва, а эмили злится на спенсер, которая просто не доверяет никому (и это логично!)
блин все уже не могу с сути появлениях элисон в этих сезонах, очень загадочно но насколько не логично…. скрывает от э, который грозится её убить, притом она следит за девочками, которых тоже преследует э, оказывается настолько рядом , чтобы показаться им, когда они уязвимы/больны и тд, и при этом всегда загадочным образом исчезала, а после этого девочки просыпались типа это сон… чееееееее
Не понимаю как ария от ”не подходи ко мне Эзра” снова перешла к свиданка с ним, лишь узнав о его ситуации с Малькольмом. Сразу все проблемы типа забылись, не смотря на то что Эзра продолжает отстаивать своё право на присутствие в его жизни. По сути ничего в их отношениях не изменилась. Но Ария вновь предпочла с ним сойтись🤔 Не понимаю. Может потому что я изначально не особо люблю эту пару и вообще в принципе для меня между ними нет той искры и каких-то видимых чувств. Ну не верю я🤷♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
55бедный боец, не помню как его там звали.....
Ханна и Трэвис? что-то новенькое))
ну и наконец, Эмисон ♥ люблю эту пару и верю в то, что Элисон искренна с Эмили.
Действительно не очень, что каждый раз, когда Ханна расстаётся с парнем, замена появляется сиюминутно, дали бы ей побыть одной, а то вообще такое ощущение, что у неё список какой-то... Да и на Калеба так странно забили, что это за такое вообще :(
На Эзру теперь спокойно смотреть не могу, совсем другой человек стал.
а от Эзры реально тошнит.
Интересно, как так получилось, учитывая, что у неё из всех самые минимальные способности и талант..
И 100% не он подложил ножи Джейку.
Не знаю, как там дальше будет, посмотрим
Возможно, он связан с «А»?
Очень жалко Ханну. Я поняла, что так случится ещё когда эта девушка подсела к Калебу в автобусе.
И очень обидно, что Ария прекратила отношения с Джейком. Уж очень мне понравилась эта пара..
Эзра на кого-то закричал = взрыв жестокости
а Эмисон совсем не нравится
совершенно не верю в инскренность чувств Эллисон
Девочки: о боже, Элисон, её нужно спасти!!!
Честно, прошла половина четвёртого сезона, а я до сих пор не понимаю, почему они за неё цепляются. Элисон (на пару с СиСи) - психованная социопатка, которой плевать на жизни других людей. Половина города её ненавидит и правильно делает. Но уже четыре сезона ей почему-то поют дифирамбы, строят мемориалы, устраивают церемонии. А теперь носятся, как с писаной торбой. Уже два года девочки не могут жить своей жизнью, и вынуждены постоянно печься о ней или решать проблемы, которые она создала. Я уже, по правде говоря, подозреваю, что она и есть Э. Просто опять играет в господа Бога и пытается всех на##ать. В любом случае, именно из-за неё у девочек 90% проблем, и на их месте я бы давно послала её в пешее эротическое, сдав полиции и её саму, и долбаного Э. И уехала подальше из этого города)))
4 сезона я стойко держалась, но теперь Эмили вывела и меня))
Они с Эзрой хорошей парой выглядят, и зачем его решили изменить...