@Герл: Судя по разговору Сиси, кто-то просил ее вернуться в город, а она была против.. но потом, всё-же вернулась. Думаю, что "А" не выполняет чужих указаний. Есть кто-то, кто стоит выше Сиси.
Как меня начинают раздражать отношения Эзры и Арии, это просто дурдом какой-то! У нее только начали налаживаться отношения с Джейком (и он мне правда, кажется одним из самых нормальных людей долбанутого городка, ( но хотя Роузвуд не такой "странный" как Рейвенсвуд), как тут Эзра со своими проблемами. И эта серия получает оценку пять за "ковбойскую" вечеринку и то как Эмили отчаянно мутузила по кузову с сеном каким-то скребком!
В этом сериале персонажи теряют навыки шпионажа. По традиции, я думала, что человека в ярко-красном плаще, который незаметно пришёл последить за обманщицами на кантри-вечеринку, не заметят. Но в последнюю минуту его замечают. Неожиданная неожиданность :)
Эзра с Арией вызывают улыбку. Сначала он ей названивает днями, а потом «я не хочу тебя в это втягивать». Ну серьезно?)
И я задумалась о том, насколько, наверное, неудобно вязать в кожаных перчатках. А прям талант
@SvetlanaNikitina: когда сказали за психлечебницу серию назад и было подозрение на неё, я уж подумала что это она так скучает по дочери, что в неё переодевается и мутит игры в качестве А, но потом открылось, что в психлечебнице была Сиси и я убрала свои подозрения Но вы их возвращаете назад, теперь думаю что в чем-то и правда все же она замешана
Думаю, что у Сиси и Элисон война. И это Сиси типа закопала её, а теперь решила закончить дело. Только игры Эли - загадка. Новый парень - Тревис. Довольно милый. Жаль его, умрёт, наверное.
мне одной кажется, что эзре уже пора перестать страдать херней и начать уже добиваться арии и не пенять на обстоятельства. вот все в нем хорошо, кроме его нерешительности. пусть возьмёт уже себя в руки блин.
Э: Всегда, когда звонит Тоби, ты выходишь, у тебя меняется настроение... Х: Ты беременна? Э: Замолчи, Ханна. А: Мы понимаем, что у тебя есть парень, у нас у всех были парни! Х: Да, даже у Эмили. Э: Замолчи, Ханна!
Хорошо отношусь к Эзре, но актер стал использовать какие-то ужимки и ходит горбится вечно, что выглядит как бородатый подросток или карлик, вообще не вдохновляет!
Как же бесит Эзра. Сам слишком неопределённый для взрослого человека, так еще и девушке-подростку мешает жизнь свою строить. А Ария и Джейк очень красивая пара.
А ещё после того как Э замахивается спицей, доложив туда судя по всему Сиси к обманщицам (есть предположение, что это все же она, а не Мона), то кажется, что все же не Сиси в них тыкала сверху спицами, а это Э хотела попасть по Сиси Плюс лицо человека в перчатках нам так и не раскрывают, хоть Сиси нам уже показывали
Ну зачем правду рассказывать, они же хорошо врут! Спенсер бы могла сказать что они сами узнали, подслушали или что-то типа того. Тогда бы она не была виноватой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
32Приятно видеть хоть одно человека в Роузвуде, который не связан со всем этим
А-Сиси
по-моему в полне очевидно что это она
И эта серия получает оценку пять за "ковбойскую" вечеринку и то как Эмили отчаянно мутузила по кузову с сеном каким-то скребком!
Эзра с Арией вызывают улыбку. Сначала он ей названивает днями, а потом «я не хочу тебя в это втягивать». Ну серьезно?)
И я задумалась о том, насколько, наверное, неудобно вязать в кожаных перчатках. А прям талант
Но вы их возвращаете назад, теперь думаю что в чем-то и правда все же она замешана
Новый парень - Тревис. Довольно милый. Жаль его, умрёт, наверное.
Х: Ты беременна?
Э: Замолчи, Ханна.
А: Мы понимаем, что у тебя есть парень, у нас у всех были парни!
Х: Да, даже у Эмили.
Э: Замолчи, Ханна!
Как же я люблю юмор Ханны))))
Ария похоже вернётся к Эзре, жаль мальчика, он реально неплох
Каааааак Э успела выскочить из сена в машине это прям загадка
Плюс лицо человека в перчатках нам так и не раскрывают, хоть Сиси нам уже показывали