почему у меня такое чувство,что Джейк кажется не тем, кто он есть на самом деле? или у меня уже просто паранойя развивается из-за того, что в сериале практически все что-то да скрывают
Эзра жил годами спокойно, а теперь хочет у матери отнять ребенка... Парень, любящий школьницу, периодически имеющий проблемы с работой, и не имеющий ни от кого поддержки.. Чем он думает?!
пара Ария + Джейк вообще не нравится, лучше бы вернули Джейсона :з и грустно, что Ария достаточно быстро переключилась и забыла Эзру, у них же была любовь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
20В ее случае эффект непостоянный
и грустно, что Ария достаточно быстро переключилась и забыла Эзру, у них же была любовь