- Главная
- Сериалы
- Милые обманщицы
- 4 сезон
- s04e10 - The Mirror Has Three Faces
s04e10 — The Mirror Has Three Faces

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.08.2013 04:00 |
| Всего просмотров: | 68 48754.65% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.08.2013 04:00 |
| Всего просмотров: | 68 48754.65% |
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
25Хотелось подойти и обнять когдаон плакал
Говоря о плохих родителях не могу не вспомнить Эзру, который родителем так и не стал, к счастью. Этот персонаж вызывает исключительно фейспалм. Ты не присутствовал в жизни ребенка 7 лет, а тут случайно объявился и ставишь под сомнения поступки его матери, которая заботится о ребенке, и хочешь опеку? Парень, который не знает, что значит, быть отцом, у которого нет денег, нестабильная работа, короче у которого нет почти ничего, что он может дать ребенку, и который в придачу любит школьницу. Которую даже после расставания, ее смски "я хочу встречаться с другими людьми" и осознания, что это уголовное дело, он не может отпустить. Что ж тут все такие тупые :) и максимально эгоистичные.
Ну и прекрасный момент с Красным Плащом в доме Эли, когда проникнувший в дом человек, который не хочет, чтоб его обнаружили, специально шумит и театрально стоит за спиной другого человека, и его таки не замечают - это просто прекрасно :)
- А почему мы верим Дженне?
- Я никому не верю!
- Смс от Э?
- Хуже: от мамы.
:D
С Мэг вообще в полнейшем шоке
Но прям подозрения к нему, возможно из-за паранойи уже развившейся в этом сериале каждый причастным кажется
Дом Элли очень криповый, конечно, бррр
С замиранием сердца смотрела как Эмили по подвалу шарилась
Ещё Сиси очень сильно пугает уже, максимально неуравновешенная психически
Походу Элли из себя мнит после ее смерти
С самого начала казалось что Малькольм не сын Эзры. Это было слишком подозрительно. И честно не хочу, чтобы Ария была с ним. Не нравятся их отношения. А вот с Джейком они милашки, надеюсь не будет с ним никакого подвоха.
В довесок к логичности, Элисон была жуткой стервой и манипуляторшей, делала больно всем вокруг, но наша четверка так трогательно о ней вспоминает, защищает и искренне пытается понять произошедшее, называют своей лучшей подружкой, почему?
*мем, это я, все серии подряд.......