s04e10 — The Mirror Has Three Faces

Милые обманщицы — s04e10 — The Mirror Has Three Faces

Моя оценка

4.509
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 14.08.2013 04:00
Всего просмотров: 68 48754.65%

Обсуждение 10 серии 4 сезона
Обсуждение серии

25
amore_sea
amore_sea
13 авг. 2015, 16:57 #
Была в шоке по поводу Эзры
Хотелось подойти и обнять когдаон плакал
EvaLangdon
EvaLangdon
13 авг. 2015, 22:36 #
Простите, миссис ДиЛаурентис сказала "КЭТ"? Она назвала Эли Кэт?
onegins
onegins
14 июля 2016, 18:47 #
Я была в шоке от поворота с Эзрой! Так его жаль :(
mooniseverywhere
mooniseverywhere
27 июля 2016, 00:39 #
Эзру очень жаль.. Надеюсь они с Арией будут вместе. Лично мне не особо нравится Джейк. P.S. название серии очень нравится.
tigra_n
tigra_n
13 нояб. 2016, 00:00 #
У них там каждый второй в команде Э?
vegamusy
vegamusy
02 февр. 2018, 18:13 #
А я Че то сразу как только пошла тема с установлением отцовства, поняла что все так и окажется.
JulietBlackmort
JulietBlackmort
01 мар. 2019, 03:45 #
Как по мне, то все проблемы в этом сериале реально из-за плохого воспитания детей. То, что творила Эли, - ну вообще ни в какие рамки. Как она ведет себя с родителями, разговаривает с ними, да и с другими людьми - это не нормально. Надо ж иметь хоть немного воспитания и уважения. То, что сейчас делает Мона (хотя она - один из любимых персонажей), тоже не нормально хотя бы по отношениям к ее же родителям. Которым, кстати, очевидно, вообще плевать на все происходящее.
Говоря о плохих родителях не могу не вспомнить Эзру, который родителем так и не стал, к счастью. Этот персонаж вызывает исключительно фейспалм. Ты не присутствовал в жизни ребенка 7 лет, а тут случайно объявился и ставишь под сомнения поступки его матери, которая заботится о ребенке, и хочешь опеку? Парень, который не знает, что значит, быть отцом, у которого нет денег, нестабильная работа, короче у которого нет почти ничего, что он может дать ребенку, и который в придачу любит школьницу. Которую даже после расставания, ее смски "я хочу встречаться с другими людьми" и осознания, что это уголовное дело, он не может отпустить. Что ж тут все такие тупые :) и максимально эгоистичные.

Ну и прекрасный момент с Красным Плащом в доме Эли, когда проникнувший в дом человек, который не хочет, чтоб его обнаружили, специально шумит и театрально стоит за спиной другого человека, и его таки не замечают - это просто прекрасно :)
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
29 дек. 2019, 00:14 #
эзра хотел не опеки, а хотел вписать себя в свидетельство. моя мама, например, тоже не вписала отца. он умер и сейчас, чтобы вписать отца в свидетельство нужно делать эксгумацию. так себе развлечение, могилы выкапывать.
dchernova2003
dchernova2003
22 июня 2020, 20:57 #
@hard_candddy: я искренне Вам соболезную,но как же вы круто это написали...и смешно и грустно..
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
15 апр. 2019, 00:37 #
Что-то не поняла. Разве брат Элисон не вынес все её вещи из комнаты? Разве Майя не жила в том доме раньше? Как комната Элисон могла превратиться в музей?
Vinfred
Vinfred
19 сент. 2019, 13:28 #
Джессика же обустроила комнату, когда снова заехала в этот дом
pamidochka
pamidochka
01 авг. 2019, 17:45 #
Чем больше смотришь, тем больше подозреваешь каждого из героев
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
29 дек. 2019, 00:15 #
а меня прям очень интересует что это за печенье такое популярное в розовой жестяной банке, или у них одна банка для печенья на весь город? 😂😂😂
Airy_fairy
Airy_fairy
22 мая 2020, 12:35 #
- А почему мы верим Шане?
- А почему мы верим Дженне?
- Я никому не верю!

- Смс от Э?
- Хуже: от мамы.


:D
dchernova2003
dchernova2003
22 июня 2020, 20:57 #
Еще больше убеждаюсь в том,что никому верить нельзя
Ryletik
Ryletik
29 дек. 2021, 01:01 #
Очень больно было за Эзру и за мальчика который оказался не его сыном, я в принципе в самом начале подумала что так будет. Ладно Эзра взрослых человек с сформировавшейся психикой, но ребёнок который только что обрёл "отца" 😢и ведь Мэг знала это, и ей и не подумалось как это будет травматично для ребёнка.
eliot_kuper
eliot_kuper
30 дек. 2021, 02:20 #
@Ryletik: я с самого начала не думала и удивилась, но за остальное лайк
С Мэг вообще в полнейшем шоке
eliot_kuper
eliot_kuper
30 дек. 2021, 02:22 #
Ария и Джейк очень красивая пара 😍 и он милый такой
Но прям подозрения к нему, возможно из-за паранойи уже развившейся в этом сериале каждый причастным кажется

Дом Элли очень криповый, конечно, бррр
С замиранием сердца смотрела как Эмили по подвалу шарилась

Ещё Сиси очень сильно пугает уже, максимально неуравновешенная психически
Походу Элли из себя мнит после ее смерти
eliot_kuper
eliot_kuper
30 дек. 2021, 02:27 #
Странно, что мама Спенсер такой хороший адвокат и не подумала о последствиях своего прихода к Моне и угроз ей, эту жалобу могла подать даже сама Мона. Реально очень странно и непродуманно для неё
myatezhka
myatezhka
PRO
05 янв. 2022, 00:44 #
Про то, что ребь не Эзры ещё пару серий назад стало понятно
Bria_Drewet
Bria_Drewet
13 авг. 2023, 13:19 #
Мне интересно там в городе все что-то замышляют. Почему даже Рен, который до этого никак не участвовал сейчас ведёт себя подозрительно. Раньше он мне нравился, а сейчас я не знаю что и думать. Надеюсь дальше всё пояснят.
С самого начала казалось что Малькольм не сын Эзры. Это было слишком подозрительно. И честно не хочу, чтобы Ария была с ним. Не нравятся их отношения. А вот с Джейком они милашки, надеюсь не будет с ним никакого подвоха.
hellyafckinright
hellyafckinright
24 нояб. 2023, 13:27 #
че за бред. в каждой серии говорят о том, какой вероника охрененный адвокат и вот она уже бежит угрожать девочке в психушке…?? не думала что сильного адвоката так легко спровоцировать на агрессию
hellyafckinright
hellyafckinright
24 нояб. 2023, 21:34 #
вызывает вопросы сам по себе образ нынешней Э. Она изо всех сил пытается скрыть все ниточки, которые ведут к ней, нооо также изо всех сил старается лишний раз посверкать своим красным плащиком перед теми, кого мучает. Как сверху писали театрально, реально. Это как маньяки, которые специальео оставляют записки и улики, чтобы их нашли. Либо ей очень нравится играть с огнем, либо она больная (хотя судя по тому, что провернула, очевидно, что да)
marinagee
marinagee
16 июня 2024, 18:58 #
Задумываясь об общей картине, получается, что некий/ая А, вместо нормальной жизни, годами пишет анонимные угрозы, следит за школьницами и строит им всякие козни, попутно набирая себе команду помощников и оставаясь при этом абсолютно неизвестным. И у этого даже нет причины! По крайней мере, нам не подкинули хоть какого-то мотива за 4 сезона.

В довесок к логичности, Элисон была жуткой стервой и манипуляторшей, делала больно всем вокруг, но наша четверка так трогательно о ней вспоминает, защищает и искренне пытается понять произошедшее, называют своей лучшей подружкой, почему?

*мем, это я, все серии подряд.......
vikaandreevnas1
vikaandreevnas1
16 нояб. 2025, 22:00 #
хочу чтобы у меня так же быстро росли волосы, как у Арии 🙈
Написать комментарий: