По-моему, у Френка может появиться рак лёгких или что-то подобное, создатели явно на что-то намекают. Он сильно покашлял на следущее утро, после того, как покурил, а как только началась следующая сцена мы видим рентген лёгких на стене. Это можно наблюдать с 14 по 16 минуту. Знаю, звучит натянуто, но это просто предположение. Хотя, кому какое дело, все всё равно весь сезон сразу смотрят.
P.S. Если реально рак лёгких, тогда, Андервуд точно будет Хайзенбергом политики.
Всё должно быть последовательно. Если ружьё (эпизод с Мичемом) висит на сцене, значит оно должно выстрелить.
Но если так будет легче, отнеситесь к этому, как одному из грешков порочного Андервуда (наравне с покуриванием косячка, убийством, ложью, продолжите список сами)
Вот вам выдержка с его цитатами по этому поводу: "A 1999 Sunday Times article stated that Spacey's "love affair with acting, and the absence of a visible partner in the life of an attractive 40-year-old, has resulted in misunderstanding and Esquire magazine's bet-hedging assertion two years ago that he must be gay".[33] He responded to such rumors by telling Playboy and other interviewers that he was not gay,[34] and telling Lesley White of the Sunday Times, "I chose for a long time not to answer these questions because of the manner in which they were asked, and because I was never talking to someone I trusted, so why should I? Recently I chose to participate because it's a little hard on the people I love."[33]"
@ILANKA: таки в англоязычном интернете полно статей и сообщений на форумах по поводу того, что Спейси нетрадиционной ориентации, и к тому же эксплуатирует молодых наивных начинающих актеров в своих целях. И как все могли забыть случай в хорватском ночном клубе? http://queerty-prodweb.s3.amazonaws.com/wp/docs/2008/09/kevin_spacey_569170a.jpg Конечно, ориентация это его сугубо личное дело и он не обязан выходить из шкафа, но есть очень много фактов в пользу того, что он как минимум би.
@dimaguru: "Пропаганда гомосексуализма это тоже самое, что пропаганда праворукости." Если бы я могла, то поставила бы +100 этому комментарию. Здравомыслящий человек - такая редкость в наше время.
В сериале куча гетеросексуальных персонажей, вызывающих уважение, может просто не стоит заострять на теме сексуальных предпочтений своё внимание? Никто не возмущается, что за серию до показывают секс писателя и журналистки
— What's in this for you? — I'm addicted. — To me? I betrayed her. — How? I'm not asking as your biographer. I'm asking as your friend. — Are we friends? — We can pretend to be. — This isn't pretend. I'm real. — And you're hurting. — She's hurting more. — Everyone's hurting.
Так и знала, что Моряков обвел Клэр вокруг пальца. Что-то у Фрэнка не ладится ни на внутреннем, ни на международном фронте( А я как-то на кашель внимание и нее обратила. Надеюсь все будет как с "беременностью" Клэр.
Мне понравилась гей сцена, я хотел бы, чтоб Андервуд и писатель переспали, это как раз в его духе. Просто, наверное, из-за президентства, он ведёт себя осторожней. Писатель симпатичный ведь, наверняка Фрэнку он нравится.
Смешно смотреть на "путина' петрова который ходит в подвале в районе боевых действий без броника и рассказывает как был в афгане тогда как путя никогда кроме как КГБ нигде не служил и свою жопу держит в бомбарях на Алтае которые и фаб не пробьет лол верим
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
44Хотя, кому какое дело, все всё равно весь сезон сразу смотрят.
P.S. Если реально рак лёгких, тогда, Андервуд точно будет Хайзенбергом политики.
Но если так будет легче, отнеситесь к этому, как одному из грешков порочного Андервуда (наравне с покуриванием косячка, убийством, ложью, продолжите список сами)
Спейси гей? : ) Что-то новенькое...
"A 1999 Sunday Times article stated that Spacey's "love affair with acting, and the absence of a visible partner in the life of an attractive 40-year-old, has resulted in misunderstanding and Esquire magazine's bet-hedging assertion two years ago that he must be gay".[33] He responded to such rumors by telling Playboy and other interviewers that he was not gay,[34] and telling Lesley White of the Sunday Times, "I chose for a long time not to answer these questions because of the manner in which they were asked, and because I was never talking to someone I trusted, so why should I? Recently I chose to participate because it's a little hard on the people I love."[33]"
Если бы я могла, то поставила бы +100 этому комментарию. Здравомыслящий человек - такая редкость в наше время.
А про то, что Клэр обдурили сразу было понятно: русские раскусили ее после выходки в Москве.
ФрэнкАндервуд смотрит вам прямо в душу.
А Клэр постарела сильно
— I'm addicted.
— To me? I betrayed her.
— How? I'm not asking as your biographer. I'm asking as your friend.
— Are we friends?
— We can pretend to be.
— This isn't pretend. I'm real.
— And you're hurting.
— She's hurting more.
— Everyone's hurting.
А я как-то на кашель внимание и нее обратила. Надеюсь все будет как с "беременностью" Клэр.
И посадили у окна.