Карточный домик — s03e10 — Chapter 36

Моя оценка

4.501
MyShows
1.7K
Длительность:
Даты выхода: 27.02.2015 08:00
Всего просмотров: 31 99636.72%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

44
zhekazlo
zhekazlo
01 мар. 2015, 05:54 #
По-моему, у Френка может появиться рак лёгких или что-то подобное, создатели явно на что-то намекают. Он сильно покашлял на следущее утро, после того, как покурил, а как только началась следующая сцена мы видим рентген лёгких на стене. Это можно наблюдать с 14 по 16 минуту. Знаю, звучит натянуто, но это просто предположение.
Хотя, кому какое дело, все всё равно весь сезон сразу смотрят.

P.S. Если реально рак лёгких, тогда, Андервуд точно будет Хайзенбергом политики.
OneMoreShepard
OneMoreShepard
01 мар. 2015, 17:48 #
Думаю сериал завершиться его смертью и очередью к могиле, как же еще
arkhipov43
arkhipov43
06 мар. 2015, 10:27 #
Думаю, если и будет смерть, то очереди как раз-таки не будет.
OneMoreShepard
OneMoreShepard
07 мар. 2015, 17:21 #
Тоже вариант. Будет могилка рядом с его отцом.
EviFuck
EviFuck
14 окт. 2015, 23:40 #
@arkhipov43: очередь в любом случае будет - так принято
radostnuy_glaz
radostnuy_glaz
05 мар. 2015, 17:22 #
Ну, даже не знаю, рентгеновский снимок на мониторе хирурга точно еще ничего не значит. А вот кашель -- это более вероятный знак.
ILANKA
ILANKA
09 мар. 2015, 04:45 #
те же мысли возникли :)
eggjurassicpark3
eggjurassicpark3
01 мар. 2015, 07:30 #
Показать комментарий
disky
disky
06 мар. 2015, 02:40 #
а что, задело за живое?
eseal
eseal
06 мар. 2015, 02:47 #
Показать комментарий
Ander
Ander
06 мар. 2015, 03:46 #
А сцена в прошлом сезоне с поцелуем Фрэнка и Мичема тебя не смутила? К тому же догадываюсь, что Андервуд ещё в военном училище отжигал.
eseal
eseal
06 мар. 2015, 19:58 #
Показать комментарий
disky
disky
06 мар. 2015, 22:49 #
Пропаганда гомосексуализма это тоже самое, что пропаганда праворукости. Думаю образованные поймут.
debaucher
debaucher
PRO
07 мар. 2015, 00:45 #
Всё должно быть последовательно. Если ружьё (эпизод с Мичемом) висит на сцене, значит оно должно выстрелить.

Но если так будет легче, отнеситесь к этому, как одному из грешков порочного Андервуда (наравне с покуриванием косячка, убийством, ложью, продолжите список сами)
Ander
Ander
07 мар. 2015, 04:53 #
Я не согласен, что это показывает будто все мужчины такие. Просто Фрэнк, он такой как раз.
adult_young
adult_young
08 мар. 2015, 18:09 #
а вы вообще в курсе, что Спейки гей. если что, и об этом все знают, такой очередной glass closet
ILANKA
ILANKA
09 мар. 2015, 04:47 #
согласна, что "гейство" Фрэнка как-то не вяжется в общую картину.
Спейси гей? : ) Что-то новенькое...
ILANKA
ILANKA
09 мар. 2015, 04:51 #
Вот вам выдержка с его цитатами по этому поводу:
"A 1999 Sunday Times article stated that Spacey's "love affair with acting, and the absence of a visible partner in the life of an attractive 40-year-old, has resulted in misunderstanding and Esquire magazine's bet-hedging assertion two years ago that he must be gay".[33] He responded to such rumors by telling Playboy and other interviewers that he was not gay,[34] and telling Lesley White of the Sunday Times, "I chose for a long time not to answer these questions because of the manner in which they were asked, and because I was never talking to someone I trusted, so why should I? Recently I chose to participate because it's a little hard on the people I love."[33]"
@ILANKA: таки в англоязычном интернете полно статей и сообщений на форумах по поводу того, что Спейси нетрадиционной ориентации, и к тому же эксплуатирует молодых наивных начинающих актеров в своих целях. И как все могли забыть случай в хорватском ночном клубе? http://queerty-prodweb.s3.amazonaws.com/wp/docs/2008/09/kevin_spacey_569170a.jpg Конечно, ориентация это его сугубо личное дело и он не обязан выходить из шкафа, но есть очень много фактов в пользу того, что он как минимум би.
Elena_B
Elena_B
03 февр. 2017, 18:09 #
@dimaguru: "Пропаганда гомосексуализма это тоже самое, что пропаганда праворукости."
Если бы я могла, то поставила бы +100 этому комментарию. Здравомыслящий человек - такая редкость в наше время.
fassairbender
Пользователь MyShows
10 нояб. 2017, 02:46 #
@fassairbender: :^)
ilya_classic90
ilya_classic90
19 июня 2022, 01:13 #
В сериале куча гетеросексуальных персонажей, вызывающих уважение, может просто не стоит заострять на теме сексуальных предпочтений своё внимание? Никто не возмущается, что за серию до показывают секс писателя и журналистки
MARxLENin
MARxLENin
13 мар. 2018, 00:08 #
Геи, не геи, но сцена была МАКСИМУМ неловкая, даже если бы действующие лица были разного пола.
Nopasaran
Nopasaran
01 мар. 2015, 08:45 #
Эх, ну не получилось у ребят русский менталитет передать. Президент какой-то неправильный вышел. Виктор Петров. Ох уж эти cultural references ;)
ilya_classic90
ilya_classic90
19 июня 2022, 01:15 #
Согласен, русский президент выглядит влиятельнее, чем на самом деле, но его паранойя и большинство жестов переданы отлично
pimpmybear
pimpmybear
05 мар. 2015, 17:31 #
перекрашивание Клэр как показатель супружеских взаимоотношений...
arkhipov43
arkhipov43
06 мар. 2015, 10:22 #
Кашель неспроста, конечно.
А про то, что Клэр обдурили сразу было понятно: русские раскусили ее после выходки в Москве.
Tonybofthedead
Tonybofthedead
28 февр. 2016, 22:32 #
@arkhipov43: А что если как раз Петров манипулировал Фрэнком, и заставил его усомниться в Клэр, я бы поставил на это.
Иерарх
Иерарх
11 авг. 2019, 07:34 #
Та не важно. И так, и так получается, что Петровские многоходовочки круче Андервудовских =3
очень понравились сцены с Дагом и детьми. он так неловко, но искренне улыбается)
jzuken
jzuken
10 авг. 2015, 06:30 #
http://i.imgur.com/nyZ5bwy.jpg
ФрэнкАндервуд смотрит вам прямо в душу.

А Клэр постарела сильно
ZiZu1710
ZiZu1710
PRO
17 янв. 2016, 02:14 #
Это назначение Клэр в самом начале вышло Фрэнку боком. А тут финальный аккорд глупого решения.
Mystique
Mystique
25 февр. 2016, 13:56 #
самый милый момент, это когда Фрэнки набросилась на Дага
fosya
fosya
09 мар. 2016, 00:26 #
— What's in this for you?
— I'm addicted.
— To me? I betrayed her.
— How? I'm not asking as your biographer. I'm asking as your friend.
— Are we friends?
— We can pretend to be.
— This isn't pretend. I'm real.
— And you're hurting.
— She's hurting more.
— Everyone's hurting.
весь третий сезон — это череда провалов фрэнка и чувство жалости к нему как результат.
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
29 окт. 2016, 17:46 #
Так и знала, что Моряков обвел Клэр вокруг пальца. Что-то у Фрэнка не ладится ни на внутреннем, ни на международном фронте(
А я как-то на кашель внимание и нее обратила. Надеюсь все будет как с "беременностью" Клэр.
aselezneva
aselezneva
09 окт. 2017, 12:35 #
Какой же у них Петров крутой!
Amarock
Amarock
07 дек. 2017, 16:24 #
вангую гей-терки писателя и телохранителя
alfalyxx
alfalyxx
22 авг. 2018, 00:23 #
Мы просим надеть вас каску и бронежилет.
И посадили у окна.
proustfiend
proustfiend
19 янв. 2019, 16:32 #
На некоторых фото Робин Райт напомнила себя образца Санта Барбары :)
nrv_rus
nrv_rus
24 авг. 2020, 23:55 #
Может, это как раз фото с проб к Санте)
Как то жалко на Андервудав этом сезоне смотреть
BohdanZPM
BohdanZPM
PRO
09 янв. 2024, 02:17 #
Мне понравилась гей сцена, я хотел бы, чтоб Андервуд и писатель переспали, это как раз в его духе. Просто, наверное, из-за президентства, он ведёт себя осторожней. Писатель симпатичный ведь, наверняка Фрэнку он нравится.
OlgaKovalska
OlgaKovalska
29 июля 2025, 18:44 #
Смешно смотреть на "путина' петрова который ходит в подвале в районе боевых действий без броника и рассказывает как был в афгане тогда как путя никогда кроме как КГБ нигде не служил и свою жопу держит в бомбарях на Алтае которые и фаб не пробьет лол верим
Написать комментарий: