Карточный домик — s03e12 — Chapter 38

Моя оценка

4.539
MyShows
1.7K
Длительность:
Даты выхода: 27.02.2015 08:00
Всего просмотров: 31 87336.58%

Обсуждение 12 серии 3 сезона
Обсуждение серии

29
eggjurassicpark3
eggjurassicpark3
01 мар. 2015, 18:35 #
I have only thing to say: "Go fuck yourself".
fdxcd
fdxcd
01 мар. 2015, 22:49 #
Отдельно не очень звучит, но в эпизоде пи*ц как круто
DHK
DHK
04 мар. 2015, 01:05 #
Как-то Домбар слишком быстро скурвилась.
Комментарий удален
debaucher
debaucher
PRO
07 мар. 2015, 03:10 #
Даг - уминица
DanyaZhe
DanyaZhe
07 мар. 2015, 10:05 #
Не понимаю, почему Даг за несколько месяцев так и не увидел Рэйчел на камере. Она же там каждый день проходит.
MARxLENin
MARxLENin
26 мар. 2018, 23:18 #
@DCraft: С чего Вы взяли, что каждый день?
imdepressed
imdepressed
07 мар. 2015, 12:44 #
"i’ll slit her fucking throat in broad daylight"
BohdanZPM
BohdanZPM
PRO
09 янв. 2024, 07:51 #
@imdepressed: Зачем вы приводите строки персонажей в оригинале? Большинство зрителей смотрят с переводом, они не понимают, что вы имеете ввиду. Лучше пишите цитаты в русской локализации.
imdepressed
imdepressed
10 янв. 2024, 01:10 #
@bohdanZPM: извините меня, конечно, я не смотрю с переводом, мне чтобы понравившуюся фразу написать, нужно еще и русский перевод дословный найти? А чей лучше перевод брать тогда, подскажите, пожалуйста? Лостфильм? Колдфильм? Официальный дубляж 1 канал? Кто там еще переводит у нас? У меня же тьма времени, все сделаю ради Вас, чтобы вы поняли, что я имел ввиду. 9 лет всех все устраивало, но раз уж Вы просите…
Там вон выше еще один полиглот посмел на английском написать, вы ему тоже, пожалуйста, советом подскажите, как лучшие цитаты приводить.
Лана_Svet
Лана_Svet
06 янв. 16:46 #
@imdepressed: пишите своими словами, как вы поняли
crooner
crooner
16 мар. 2015, 17:17 #
До чего же прекрасная музыка в этом сериале!
Mr_Jonas
Mr_Jonas
30 мар. 2015, 16:33 #
Ждал до последнего момента, что Клэр свою кандидатуру выдвинет на пост президента.
empsokol
empsokol
03 авг. 2015, 05:55 #
@Mr_Jonas: Я скорее ждал, пока ей надоест терпеть Фрэнка и его к ней отношение. Похоже дождался)
Nog
Nog
04 мар. 2020, 21:12 #
@Mr_Jonas: ей, конечно, беседа в Айове заронила эту мысль, но всё же рановато.
TatianePavlova
TatianePavlova
15 июля 2015, 23:16 #
Даг вернулся!
maaak7
maaak7
03 дек. 2015, 06:30 #
"Go fuck yourself!"
ZiZu1710
ZiZu1710
PRO
17 янв. 2016, 16:28 #
Самое главное что Даг не предатель. А вот Фрэнка может ждать развод сразу после выборов.
canonist
canonist
19 апр. 2016, 02:24 #
За что когда-то полюбил брейкин бед, так это ощущение постоянного пиздеца нависшего над героями. За это же полюбил и карточный домик. Финал очень интригующий.
Olfolder
Olfolder
02 июля 2016, 19:35 #
Даг-мужик, не предал Фрэнка
BloodyMary_k
BloodyMary_k
12 авг. 2019, 02:05 #
Я думаю, у него никогда и не было такой цели. Он наоборот пытался привлечь его внимание и вернуть себе работу
_Swan_
_Swan_
PRO
07 июля 2016, 18:43 #
Уже второй эпизод подряд заканчивается на середине диалога
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
30 окт. 2016, 23:20 #
Ха, Хезер показала свое истинное лицо. А сколько разговоров было: "Да чтобы я, да чтобы такими грязными методами!" Похоже ей тоже очень хочется стать Президентом.
AK-09
AK-09
25 мар. 2017, 03:34 #
Что-то будет
DarvTormen
DarvTormen
30 авг. 2017, 11:30 #
Наконец-то Даг вернулся! Весь сезон чего-то не хватало, и только в конце этой серии понял, что именно его.
Amarock
Amarock
07 дек. 2017, 18:16 #
Каеф, беременная Клер
Eclipse12
Eclipse12
10 мар. 2018, 22:51 #
Неплохую серию сняла Робин Райт
GButrik
GButrik
PRO
04 февр. 2020, 01:22 #
- И почему ты считаешь, что я должен тебе верить?
- Потому что я только что сжёг 2 миллиона долларов...
Katriona
Katriona
13 мая 2020, 10:28 #
Переживала за Дага больше чем за кого-либо в этом сериале)
BohdanZPM
BohdanZPM
PRO
09 янв. 2024, 07:53 #
Вот это поворот, они заговорили на серьезные темы) Всё идёт к тому, что Клэр сама захочет быть президентом, ну или они из одного целого превратятся во врагов друг друга.
Написать комментарий: