@imdepressed: Зачем вы приводите строки персонажей в оригинале? Большинство зрителей смотрят с переводом, они не понимают, что вы имеете ввиду. Лучше пишите цитаты в русской локализации.
@bohdanZPM: извините меня, конечно, я не смотрю с переводом, мне чтобы понравившуюся фразу написать, нужно еще и русский перевод дословный найти? А чей лучше перевод брать тогда, подскажите, пожалуйста? Лостфильм? Колдфильм? Официальный дубляж 1 канал? Кто там еще переводит у нас? У меня же тьма времени, все сделаю ради Вас, чтобы вы поняли, что я имел ввиду. 9 лет всех все устраивало, но раз уж Вы просите… Там вон выше еще один полиглот посмел на английском написать, вы ему тоже, пожалуйста, советом подскажите, как лучшие цитаты приводить.
За что когда-то полюбил брейкин бед, так это ощущение постоянного пиздеца нависшего над героями. За это же полюбил и карточный домик. Финал очень интригующий.
Ха, Хезер показала свое истинное лицо. А сколько разговоров было: "Да чтобы я, да чтобы такими грязными методами!" Похоже ей тоже очень хочется стать Президентом.
Вот это поворот, они заговорили на серьезные темы) Всё идёт к тому, что Клэр сама захочет быть президентом, ну или они из одного целого превратятся во врагов друг друга.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
29Там вон выше еще один полиглот посмел на английском написать, вы ему тоже, пожалуйста, советом подскажите, как лучшие цитаты приводить.
- Потому что я только что сжёг 2 миллиона долларов...