ну зачем они опять поцеловались? не знаю, мне все еще кажется это странным, если Келли хочет быть частью этой семьи. как и одна героиня сериала, я не верю в одну любовь на всю жизнь.
> с самого начала было ясно, что эта маленькая эгоистка София все испортит. > очень давно ждал поцелуя Кэлли и Брендона. этот пейринг, наверное, никогда меня не отпустит.
Я одного не понимаю - нахрена морочить голову офигенно милому Уайту и говорить ему, что любишь? А еще не понимаю, зачем если любишь Брендона, реально стремиться стать частью семьи. Вроде невестки свекровь мамой называют. Так в чем проблема? многие чувствуют материнские чувства, когда принимают в семью невесту сына.
Все так возненавидели Софию, но она не эгоистка. Она одинока. И в Келли увидела спасение в виде близкого общения со сверстницей, сестру, того кто поймет и будет рядом. Я так понимаю родители растят ее в золотой клетке, не дают ей никакую свободу и возможность найти себя, самовыразиться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
17> очень давно ждал поцелуя Кэлли и Брендона. этот пейринг, наверное, никогда меня не отпустит.
— Нет, это не так. Ты избалованный маленький ребенок.
Эгоистичная сука.
Но ее желание покончить с собой все же проявило себя дальше