s02e10 — Someone's Little Sister

Фостеры — s02e10 — Someone's Little Sister

Моя оценка

4.571
MyShows
219
Длительность:
Даты выхода: 19.08.2014 05:00
Всего просмотров: 4 72049.3%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

17
8orodina
8orodina
PRO
15 июня 2015, 22:42 #
ну зачем они опять поцеловались? не знаю, мне все еще кажется это странным, если Келли хочет быть частью этой семьи. как и одна героиня сериала, я не верю в одну любовь на всю жизнь.
id151039633
id151039633
17 сент. 2015, 19:53 #
ааа почему сюжетной линии Джоннора так мало(((
frnkieromustdie
frnkieromustdie
08 нояб. 2015, 23:15 #
я ждала их поцелуя в первом сезоне. но сейчас я уже сижу со словами "только не это"
Yulika75
Yulika75
04 авг. 2016, 01:44 #
Очень трогательный момент между Марианной и Линой))))))
eto_arenberg
eto_arenberg
13 авг. 2016, 17:14 #
Господи, уже думала, закончилось это недоразумение с Брэндоном. У них все так хорошо шло и с Уайеттом, и с Лу, ну вот зачем опять :(
Masao_Miki
Masao_Miki
11 сент. 2016, 16:51 #
> с самого начала было ясно, что эта маленькая эгоистка София все испортит.
> очень давно ждал поцелуя Кэлли и Брендона. этот пейринг, наверное, никогда меня не отпустит.
dashadzhen
dashadzhen
24 окт. 2017, 02:59 #
Я одного не понимаю - нахрена морочить голову офигенно милому Уайту и говорить ему, что любишь? А еще не понимаю, зачем если любишь Брендона, реально стремиться стать частью семьи. Вроде невестки свекровь мамой называют. Так в чем проблема? многие чувствуют материнские чувства, когда принимают в семью невесту сына.
rio_suerte
rio_suerte
27 февр. 2024, 22:35 #
@dashadzhen: какая нафиг невеста, им по 16. Келли нужна семья в первую очередь, а первая гормональная любовь пройдет через пару тройку месяцев.
еxprisee
еxprisee
25 авг. 2020, 12:38 #
Зачем?! Остановитесь уже...
еxprisee
еxprisee
25 авг. 2020, 12:42 #
— Я твоя сестра.
— Нет, это не так. Ты избалованный маленький ребенок.

Эгоистичная сука.
oks12
oks12
25 сент. 2023, 16:11 #
Калли и Брендону только повод дай поцеловаться
oks12
oks12
25 сент. 2023, 16:11 #
Грустная серия очень. Мариану жаль в разговоре с Леной.
rio_suerte
rio_suerte
27 февр. 2024, 22:37 #
Все так возненавидели Софию, но она не эгоистка. Она одинока. И в Келли увидела спасение в виде близкого общения со сверстницей, сестру, того кто поймет и будет рядом. Я так понимаю родители растят ее в золотой клетке, не дают ей никакую свободу и возможность найти себя, самовыразиться.
Pustosh
Pustosh
03 авг. 2024, 23:29 #
Почти уверена, что София порежет вены или таблеток наглотается
oks12
oks12
04 авг. 2024, 12:39 #
Было бы драматично, но увы
Pustosh
Pustosh
04 авг. 2024, 13:40 #
@oks12: да, уже досмотрела
Но ее желание покончить с собой все же проявило себя дальше
oks12
oks12
04 авг. 2024, 13:41 #
Да да, Бедная девочка, жаль ее очень
Написать комментарий: