s02e12 — Over Under

Фостеры — s02e12 — Over Under

Моя оценка

4.558
MyShows
233
Длительность:
Даты выхода: 20.01.2015 02:00
Всего просмотров: 4 64548.51%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
KsunGirl
KsunGirl
21 янв. 2015, 14:42 #
У Софии немного неадекватное поведение. Я ее не осуждаю, но для меня ее проблемы выглядят немного надуманными. Кэлли опять с "люблю, но мы не можем быть вместе". А потом такая удивленная мордашка, когда Брэндон говорит, что "все, он с этим покончил". Анна беременна? Только не говорите, что от отца Брэндона???
kofevino
kofevino
28 янв. 2015, 21:53 #
Почему Анна беременна? Оо
KsunGirl
KsunGirl
29 янв. 2015, 13:38 #
она так сказала на встрече анонимных алкоголиков
kofevino
kofevino
28 янв. 2015, 21:56 #
Софи просто ужасно капризный ребенок, раздражала на протяжении всей серии
8orodina
8orodina
PRO
16 июня 2015, 17:31 #
@kofevino: "ужасным и капризным" детям тоже нужна помощь.
бритт
бритт
10 февр. 2015, 15:22 #
Обожаю отношение к депрессии и подобного рода заболеваниям в этой стране. Загуглите термин "депрессия" и прочтите, какие у Софи "надуманные проблемы", и почему она ведет себя как "капризный ребенок".
8orodina
8orodina
PRO
16 июня 2015, 17:32 #
@Dirol: вы правы. в нашей стране депрессии нет. есть только слабаки и эгоисты с выдуманными проблемами.
8orodina
8orodina
PRO
16 июня 2015, 17:35 #
внезапно Марианна совсем перестала бесить, как это было в прошлом сезоне. ведет себя очень разумно. зато Хесус теперь непонятно чем занимается.
catswithguns
catswithguns
13 авг. 2017, 13:55 #
Раздражают психозы Лины. Чуть что - Стеф во всем виновата, хотя сама ведет себя куда более эгоистично и капризно. Эти вечные обидки, ранимая душа такая, жесть. Хоть одумалась и обратно на работу попросилась.
milkycoc
milkycoc
03 июля 2019, 04:03 #
такое чувство, будто бейли медисон (софия) может исполнять только роли истеричек. что в овс неприятная была, что здесь
Snkdktl
Snkdktl
04 дек. 2019, 23:38 #
София ужасна, другие люди могли пострадать в этой аварии, но какая разница, ведь пришел папа и заплатил за всё. И да, то что она пытается привлечь внимание вот так может означать, что у неё депрессия - это серьёзно и это нужно лечить. Но депрессия бывает и у мерзких людей, её болезнь её не оправдывает. Нет ничего нормального в том чтобы манипулировать чувствами сестры угрожая ей собственным самоубийством.
еxprisee
еxprisee
25 авг. 2020, 17:53 #
😻🔥
Cuddler1
Cuddler1
PRO
21 янв. 2024, 00:21 #
Забавно, как эта блондинка-капитан танцевальной команды откровенно хуже всех танцует, даже не поспевает за движениями, зато выпендривается будто она лучше всех
Написать комментарий: