У Софии немного неадекватное поведение. Я ее не осуждаю, но для меня ее проблемы выглядят немного надуманными. Кэлли опять с "люблю, но мы не можем быть вместе". А потом такая удивленная мордашка, когда Брэндон говорит, что "все, он с этим покончил". Анна беременна? Только не говорите, что от отца Брэндона???
Обожаю отношение к депрессии и подобного рода заболеваниям в этой стране. Загуглите термин "депрессия" и прочтите, какие у Софи "надуманные проблемы", и почему она ведет себя как "капризный ребенок".
Раздражают психозы Лины. Чуть что - Стеф во всем виновата, хотя сама ведет себя куда более эгоистично и капризно. Эти вечные обидки, ранимая душа такая, жесть. Хоть одумалась и обратно на работу попросилась.
София ужасна, другие люди могли пострадать в этой аварии, но какая разница, ведь пришел папа и заплатил за всё. И да, то что она пытается привлечь внимание вот так может означать, что у неё депрессия - это серьёзно и это нужно лечить. Но депрессия бывает и у мерзких людей, её болезнь её не оправдывает. Нет ничего нормального в том чтобы манипулировать чувствами сестры угрожая ей собственным самоубийством.
Забавно, как эта блондинка-капитан танцевальной команды откровенно хуже всех танцует, даже не поспевает за движениями, зато выпендривается будто она лучше всех
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
13