Ммм, инопланетяне создали людей... Почему Рен-тв не показывает это аниме? 🤔
Вот так вот местная заварушка ведьмочек с безумным учёным, переросла в целый апокалипсис. А всё из-за чего? Из-за комплекса старшего братика у нашего учёного, который решил непременно оживить Рену.
Только я хотел сказать, как бесполезно слили хилершу, но что-то там у неё ещё копошится, значит последнего слова она не сказала. И Котори, я надеюсь, тоже не помрёт. Она там самая милаша из всех ведьм.
Немного нелепо выглядят две вещи:
1) Внезапно выплывший отряд по охоте на ведьм
2) Сцена, где Валькирия узнаёт, что учёный её не любит. Пахнуло дешёвыми мыльными сериалами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Вот так вот местная заварушка ведьмочек с безумным учёным, переросла в целый апокалипсис. А всё из-за чего? Из-за комплекса старшего братика у нашего учёного, который решил непременно оживить Рену.
Только я хотел сказать, как бесполезно слили хилершу, но что-то там у неё ещё копошится, значит последнего слова она не сказала. И Котори, я надеюсь, тоже не помрёт. Она там самая милаша из всех ведьм.
Немного нелепо выглядят две вещи:
1) Внезапно выплывший отряд по охоте на ведьм
2) Сцена, где Валькирия узнаёт, что учёный её не любит. Пахнуло дешёвыми мыльными сериалами.