Сестра будто не желает ей счастья. "Он такой хороший, любит тебя, ты должна быть с ним". Кому она должна? И будто все забыли, что он изменил ей с какой-то девицей, которая его бросила и он прибежал обратно. Тьфу. Бэтти всего 22 года, почему вдруг она должна быть с человеком, который просто нормально к ней относится. Если есть чувства к бухгалтеру, так наоборот, дерзать надо, и сестра первая должна была её поддержать! Очень обидно, что Бэтти себя недооценивает, и сестра еще больше её самооценку убивает.
Не понимаю откуда у сестры такое самомнение. Она конечно невероятно красивая, все дела, но не похоже что в отношениях разбирается
Я бы ещё поняла, если бы сестра была ну таким эталоном счастливой семейной жизни. Вся такая домашняя, хозяйственная, скромная. Но она же прям противоположность этому. Так зачем навязывать какие то мнимые ценности, если сама им не следуешь? Неужели считает свою любимую сестру страшилой, потому что та джинсы с заниженной талией не носит? Мол этот доходяга-ловелас её последний шанс?
@kikka: я тоже этими вопросами задавалась, а патом поняла, что она боится что Бетти навредят, а тут такой дурачок который вокруг нее ходит, у нее же плохой опыт с отцом Джастина, по сравнению с ним измена тут для нее пустое
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Я бы ещё поняла, если бы сестра была ну таким эталоном счастливой семейной жизни. Вся такая домашняя, хозяйственная, скромная. Но она же прям противоположность этому. Так зачем навязывать какие то мнимые ценности, если сама им не следуешь? Неужели считает свою любимую сестру страшилой, потому что та джинсы с заниженной талией не носит? Мол этот доходяга-ловелас её последний шанс?